Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 22:11   #121
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от Улитка в шапочке Посмотреть сообщение
Не знаю, по мне обилие хрома уместно только в санузле, извините уж... А так не слишком-то красиво смотрятся эти блестючие ручки на дверях и зеркала. Еще бы стразиков налепили.

Улитка в шапочке добавил 09.09.2008 в 11:56
Не понять тебе улитка загадочную мужскую душу!
Dima1971 вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 13:30   #122
ТЭС
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: XL 2009г. модельного ряда

Всем привет!
Ценники есть и давно!
В полном фарше 2,4 стоит 1089, сам неделю назад заказывал в РОЛЬФЕ!
ТЭС вне форума   Вверх
Старый 13.09.2008, 13:00   #123
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Перенес все сообщения про "шпионские фото" в соотв. тему: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=11224
потому как это не та машина, которая обсуждается здесь.
Sergy вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2008, 14:52   #124
alex-go
Бывалый
 
Аватар для alex-go
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

А где фоты порогов мона посмотреть?
И (если кто-то уже писал - сильно не бейте по голове), мона на наши ставить, то что будет у новых (ну например датчик дождя)

Последний раз редактировалось alex-go; 15.09.2008 в 14:59.
alex-go вне форума   Вверх
Старый 15.09.2008, 15:17   #125
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного ряда

Цитата:
Сообщение от alex-go Посмотреть сообщение
А где фоты порогов мона посмотреть?
И (если кто-то уже писал - сильно не бейте по голове), мона на наши ставить, то что будет у новых (ну например датчик дождя)
По датчику дождя здесь: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5046
Фоты в фотоальбоме и тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4247
Дим-Димыч вне форума   Вверх
Старый 22.09.2008, 21:29   #126
SaToK
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

А у нас манагер сказал, что не слышал про модельный ряд 2009 г.
Мол откуда я это взял?
SaToK вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 09:26   #127
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от SaToK Посмотреть сообщение
А у нас манагер сказал, что не слышал про модельный ряд 2009 г.
Мол откуда я это взял?
пока им руководство не скажет, они все будут "неслышащими". В Рольфе аналогичная ситауция.
Им текущие комплектации надо продать.
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 20:58   #128
Алюр
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC S60
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Сегодня был у ОД. Пообщался с манагером по поводу новых комплектаций. Полное неведение и удивление . После того, как я ему показал не официальную информацию по комплектации (спасибо Vladimir), в приватном разговоре было дано такое же не официальное резюме, что есть внутренния информация и не подлежащая разглашению. Да, новая комплектация будет, но ее будут держать пока не распродадут запас XL с существующими комплектациями и не самыми лучшими, т.к. у ОД скопилось их порядком. Т.е. искуственно пытаются создать дифицит вообще на всю модель вне зависимости от комплектации. Цены правда пока не озвучивают. Сам уже заказал 2,4 и жду в середине октября, но у меня выпуск получается конец июля . Думаю, может перезаказать и получить уже в новой комплектации? Хотя ждать уже нет сил, хочу XL!!!!!
Алюр вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 22:08   #129
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от Алюр Посмотреть сообщение
Сегодня был у ОД. Пообщался с манагером по поводу новых комплектаций. Полное неведение и удивление . После того, как я ему показал не официальную информацию по комплектации (спасибо Vladimir), в приватном разговоре было дано такое же не официальное резюме, что есть внутренния информация и не подлежащая разглашению. Да, новая комплектация будет, но ее будут держать пока не распродадут запас XL с существующими комплектациями и не самыми лучшими, т.к. у ОД скопилось их порядком. Т.е. искуственно пытаются создать дифицит вообще на всю модель вне зависимости от комплектации. Цены правда пока не озвучивают. Сам уже заказал 2,4 и жду в середине октября, но у меня выпуск получается конец июля . Думаю, может перезаказать и получить уже в новой комплектации? Хотя ждать уже нет сил, хочу XL!!!!!
Ага, я в ноябре`07 хотел 2008 год, в итоге прождал 6 месяцев встав на очередь в 3х салонах. Лучше бы взял то, что предлагали из наличия со скидками, и ездил бы получал удовольствие, чем эта нервотрёпка.
Alexius вне форума   Вверх
Старый 24.09.2008, 09:36   #130
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Одно хорошо, что традиционно должны быть скидки перед "официальным" появлением новой комплектации.
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 27.09.2008, 18:34   #131
Konstantin(xXx)
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

вот моё имхо!
конечно то что чип ключ добавили-это круто! нужная и приятная вещь, но я не пойму почему сразу не дано было ее поставить, уж хотя бы на высшие комплектации...просто у меня высшая и до сих пор не пойму, неужели так жалко было поставить??

насчет хрома- вот это зряяяяяяяяя...очень зря! просто до этого была Teana, машина вся обвешена хромом и после зимы, после маших дорог и реагентов, которыми посыпают дороги-этот хром начинает ржаветь и пузыриться- а это оочень не приятно! менять его каждый год-это бред, хотя на Теане приходилось!
думаю у аута будет такой же голимый хром, так как у меня на ауте уже значок митсубиси задний вздулся!
Konstantin(xXx) вне форума   Вверх
Старый 27.09.2008, 23:07   #132
LSDnet
Опытный
 
Аватар для LSDnet
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC E63 A86
Сообщений: 54
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от Konstantin(xXx) Посмотреть сообщение

насчет хрома- вот это зряяяяяяяяя...очень зря! просто до этого была Teana, машина вся обвешена хромом и после зимы, после маших дорог и реагентов, которыми посыпают дороги-этот хром начинает ржаветь и пузыриться- а это оочень не приятно! менять его каждый год-это бред, хотя на Теане приходилось!
думаю у аута будет такой же голимый хром, так как у меня на ауте уже значок митсубиси задний вздулся!
Ты думаешь на более дорогих машинах хром от наших реагентов не вздувается? Ещё как, поверь работаю на дилерстве АУДИ хром там меняется по гарантии на всём модельном ряде (от трёшек до Q7), на некоторых успевают менять по два и три раза за период гарантии (2 года).
Я вот лично для себя думал заказывать Е63 2009 года по зиме только из-за кожи на сиденьях, а вот теперь в расстройстве из-за хрома (ну очень на коже хочется).
LSDnet вне форума   Вверх
Старый 28.09.2008, 00:18   #133
tblpk
Опытный
 
Аватар для tblpk
 
Авто: XL 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Да и пес с ним! И хром вздувается и краска царапается, посмотрите ручки изнутри. У меня на Лансе водительская до грунта стерлась за год. Позавчера обратил внимание на аут 3.0 на стоянке, таже х.ня Тенденции такие, делать товар определенного качества с определенным жизненым сроком. Все портится и ломается. В наше время смотреть на это надо проще. Съездил к дилеру переоформил заказ с S60 на Е63, отнеслись спокойно, обещают в ноябре, как и планировал, и не парюсь.
P.S. значек митсу спереди тоже вздутый стал через год, так ведь разглядеть то его только с 30 см можно. Уж год как и не вспопинал о нем! Машина один хрен радует!

Последний раз редактировалось tblpk; 28.09.2008 в 00:24.
tblpk вне форума   Вверх
Старый 30.09.2008, 20:11   #134
Алюр
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC S60
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Сегодня опять мучил манагера у ОД. Пока просто нет квот для заказа новой комплектации. Взять заказ то могут, но вот сроки..... ни кто не скажет. Я очень хочу всего две опции: доступ без ключа с запуском с кнопки и датчик дождя. Но не думаю, что хватит сил ждать, скорее всего возьму свой S60 через 2-3 недели. До декабря-января не дотяну, ХОЧУ ХЛ!!!!!
Алюр вне форума   Вверх
Старый 07.10.2008, 23:33   #135
Рома ДЕП
Вступаю в Клуб
 
Авто: Пока ГОЛЬФ,хочу Аут
Сообщений: 14
По умолчанию АутлендерXL 2009

Рольф -Химки
Максималь ная комплектация 1250622р.
Заказы уже принимают,доставку обещают в марте.
Из нового по прайсу:
-Круиз контроль
-Датчик дождя
-Доп вход для подключения внешних устройств (в магнитоле)
-Система КОС-доступ в авто без ключа,запуск двигателя кнопкой
-Автоматический корректор фар
-Белая подсветка аудио панели.

Прошу прощение,если тема уже была.
Может кто почерпнёт чего полезного,например новичок,как я
Информация получена 07.10.08

Последний раз редактировалось Рома ДЕП; 07.10.2008 в 23:39. Причина: не полная информация
Рома ДЕП вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL 2008 модельного года Baikal Outlander XL - Отзывы 67 13.03.2010 15:00
Названы претенденты на титул "Автомобиль года - 2009" в Европе Игорь_spb Автоновости 0 23.06.2008 15:49
Lancer X Sportback 2009 Shpunt Автоновости 3 16.06.2008 09:55
Pioneer представил аудиосистемы 2008 модельного года Игорь_spb Автоновости 1 11.02.2008 21:19
Chrysler готовится к сокращению модельного ряда Игорь_spb Автоновости 0 19.10.2007 16:19

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU