Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2017, 10:52   #1
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Добрый день! Кто нибудь катал нового Кодиака?!

Пришла пора расставаться со своим Любимцем..(( Откатал он меня, с 2008 года...И только радовал..Не подводил, и не ломался) Правда и я его, кормил вкусно,в аварии не пускал... Но хочется, что то нового) С Мицу звонят, говорят за 600 возьмут...И скидки у них сейчас до 200 доходят.. Но по-моему этот тренд, пошел у всех. Тайота на 150 скидывает на все модели..Тауреги подешевели) Заезжал в Лексус, там тоже намекнули...Но в NX со своим ростом не влез, а Рекс, по приемлемой цене (2750) только передний привод....Полный не потяну((( В ку5 и Тигуан не куда деть ноги ПРокатился на новом Муране, понравился...и скидка опять же 300. Вобщем опять муки выбора)) Хотя душа лежит на новый Прадик. но за 3 ляма, он пустой как барабан. Видимо буду искать 2летний Тубурег, или Прадик..Но это палка, о 2х концах...Может кто Кодиак катал..Заказным инет=тест драйвам, не верю. Посоветовали бы , что нибудь

Последний раз редактировалось алекс63; 14.06.2017 в 11:16.
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU