Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 19:22   #181
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Re: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от DZU-DO Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня дети и собака, тканевый салон засирают после генеральной уборки за один день. Я купил чехлы в кунцево из черного кожзама (дермантин, но приятный на ощупь). Сшито всё очень качественно, одеваются как перчатки, очень туго, поэтому одевали в сервисе, пришлось снимать передние сиденья и привязывать чехлы передних подушек крепкими шнурами - под задницей самое сложное место для чехлов (сбиваются). Теперь все очень достойно смотриться, снаружи просто кожанный салон, внутри если специалист, то дермантин определить можно. Зато всю грязь (особенно сейчас) просто вытираешь влажной тряпочкой и порядок.
Скинь plz фото салона с чехлами и сколько по цене встали?
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 08:08   #182
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от Mi-XL Посмотреть сообщение
Скинь plz фото салона с чехлами и сколько по цене встали?
Присоединяюсь, скинь фотки позырить, тоже такая проблема с сидушками.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:57   #183
DZU-DO
Житель Клуба
 
Аватар для DZU-DO
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Чехлы на сиденья

Вы простите, братцы, но фото я скорее всего не осилю (по техническим причинам). Просто поверьте на слово, с улицы - простой кожанный салон, внутри всё четко и ровно, по контуру сиденья, строго черные, без цветных стежков и веселеньких вставочек. Стоят 6 т.р., шьют их в Гусе Хрустальном (продавец сказал), ходил я долго, только у одного человека такие нашел. Это не чехлы на классику и не синтетические майки из Ашана, садяться очень плотно. Одеваются на все сиденья, подголовники, оба подлокотника.
DZU-DO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:27   #184
Димон 71
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Чехлы на сиденья

У меня чехлы, вернее нечто типа чехлов. Натуральная цигейка. Зато попа не мерзнет когда с утра садишься))))) если кому интересно могу фото сделать
Димон 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:22   #185
DZU-DO
Житель Клуба
 
Аватар для DZU-DO
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Чехлы на сиденья

Натуральное для попы всегда полезно, особенно зимой))
DZU-DO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 07:08   #186
wlad777
Житель Клуба
 
Аватар для wlad777
 
Авто: Outlander 2.4 Suv Spirit
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Чехлы на сиденья

Коллеги ни кто не покупал такие вот чехлы?
К проживающим в Питере: большая просьба, если кто живет или работает недалеко от места продажи этих чехлов, посмотрите какое у них качество. Адрес: Проспект Обуховской Обороны дом 53 (м. Елизаровская). Телефон (812) 412-98-20.
Миниатюры
176010403.jpg  
wlad777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 19:07   #187
Kazrash
Старожил Клуба
 
Аватар для Kazrash
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: Чехлы на сиденья

А как же боковые подушки безопасности сработают, если на спинки чехлы надеть?
Kazrash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 04:27   #188
wlad777
Житель Клуба
 
Аватар для wlad777
 
Авто: Outlander 2.4 Suv Spirit
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Чехлы на сиденья

у меня праворульная машина. в моей комплектации боковых подушек нет
wlad777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 15:05   #189
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от Kazrash Посмотреть сообщение
А как же боковые подушки безопасности сработают, если на спинки чехлы надеть?
Легко, строчка слабая, в одну нитку.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 11:34   #190
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от usalex Посмотреть сообщение
Где можно купить овчину и как это выглядит? Есть какие-нибудь ссылки на товар?
Поставил на велюр чехлы из кожзама. В общем-то, удобно - протёр влажной тряпочкой и всё чисто (особенно задние пассажиры любят спинки передних сидушек грязищей заляпать). Но! Спина теперь сильно потеет - воздухообмена ноль.
Хочу грамотного решения этой траблы.

Здесь можно заказать любые. Кожа, овчинка, велюр, кожзам, любые комбинации по цветам и материалам. Сам подумываю.
http://www.autopartswarehouse.com/pe...rformance.html
http://www.carseatcoversoutlet.com/g...-covers-1.html
http://www.seatcoverstore.com/custom...e-seat-covers/
http://automotionhawaii.com/2009/10/...m-seat-covers/
http://www.mitsubishiseatcovers.com/...eat-cover.html
Только это америкосовские фирмы. Заказать можно напрямую, либо через посредника с американским адресом. Посредников дофига, в среднем услуга стоит в районе 10 долларов. Доставка EMS обойдется в районе 60-70 долларов (4-5кг).

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Snake347 Посмотреть сообщение
Легко, строчка слабая, в одну нитку.
Вообще то в основном на чехлах(из плотных материалов) для сидений с боковыми подушками делают разрез на липучках в районе подушек.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2010, 16:28   #191
dimgo
Старожил Клуба
 
Аватар для dimgo
 
Авто: Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от wlad777 Посмотреть сообщение
Коллеги ни кто не покупал такие вот чехлы?
К проживающим в Питере: большая просьба, если кто живет или работает недалеко от места продажи этих чехлов, посмотрите какое у них качество. Адрес: Проспект Обуховской Обороны дом 53 (м. Елизаровская). Телефон (812) 412-98-20.
Сегодня посмотрел на эти чехлы- то, что продают в магазине, уже готовые, очень низкого качества кожзам, швы отстойные, строчка не двойная-вообщем, полное г....! Но у них же можно сшить на заказ уже из качественного кожзама, с цветовыми комбинациями на свой вкус. Видел чехлы сшитые на заказ-весьма достойное качество и швы двойной строчкой сделаны. Цена чехлов на заказ 6000 руб, 2-5 дней срок изготовления, пошив и установка на Елизарова,36. Можно заказать установку чехлов с утяжкой (будут снимать сиденья) тогда чехлы лягут как влитые и при эксплуатации будут меньше деформироваться, стоимость установки порядка 1000 руб. Под подушки безопастности все предусмотрено, на задней части передних сидений карманы на молнии. Вообщем посмотрел и задумался-а не задудонить ли себе такое чудо!
dimgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2010, 21:44   #192
Мася
Житель Клуба
 
Аватар для Мася
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Чехлы на сиденья

Может кто себе таки ставил http://forum.lancerx.ru/viewtopic.ph...r=asc&start=30 на вид вроде бы не плохо может у зтой конторы есть сайт?
Мася вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 16:09   #193
wlad777
Житель Клуба
 
Аватар для wlad777
 
Авто: Outlander 2.4 Suv Spirit
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от dimgo Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрел на эти чехлы- то, что продают в магазине, уже готовые, очень низкого качества кожзам, швы отстойные, строчка не двойная-вообщем, полное г....! Но у них же можно сшить на заказ уже из качественного кожзама, с цветовыми комбинациями на свой вкус. Видел чехлы сшитые на заказ-весьма достойное качество и швы двойной строчкой сделаны. Цена чехлов на заказ 6000 руб, 2-5 дней срок изготовления, пошив и установка на Елизарова,36. Можно заказать установку чехлов с утяжкой (будут снимать сиденья) тогда чехлы лягут как влитые и при эксплуатации будут меньше деформироваться, стоимость установки порядка 1000 руб. Под подушки безопастности все предусмотрено, на задней части передних сидений карманы на молнии. Вообщем посмотрел и задумался-а не задудонить ли себе такое чудо!
Если буду заказывать, сможешь проконтролировать пошив?
wlad777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:31   #194
dimgo
Старожил Клуба
 
Аватар для dimgo
 
Авто: Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от wlad777 Посмотреть сообщение
Если буду заказывать, сможешь проконтролировать пошив?
Не совсем понял, что значит контролировать пошив. там все просто-делаешь заказ, ждешь и получаешь готовое изделие. При заказе скажи что кожзам нужен качественный(забыл как он у них называеся), он самый дорогой у них. Оговори при заказе, что тебе нужна доставка (я спрашивал, тетка сказала, что в принципе это возможно). При заказе нужна 50% предоплата. Я в конце недели уезжаю из города в командировку, когда вернусь не знаю.Так что дерзай.
dimgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:32   #195
wlad777
Житель Клуба
 
Аватар для wlad777
 
Авто: Outlander 2.4 Suv Spirit
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Чехлы на сиденья

Спасибо, созвонюсь с ними на днях. Уточню что смогут предложить.
wlad777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правда про кожаные сиденья. Edgut Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 278 18.08.2016 21:04
Автоматически складывающиеся задние сиденья Felix Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 59 24.07.2016 14:54

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU