Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 23:57   #916
MARS051
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 296
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Да,занесло малость...По теме-Аут лучше чем трейл.По всем паказателям.Особо экстерьер...И интерьер тоже.
MARS051 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 18:10   #917
Izumi
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от MARS051 Посмотреть сообщение
Да,занесло малость...По теме-Аут лучше чем трейл.По всем паказателям.Особо экстерьер...И интерьер тоже.
Если бы все было так, то не было бы данной темы. И у X-Trail есть свои плюсы. Outlander XL и Nissan X-Trail - сопоставимые машины.
Izumi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:22   #918
Alex018
Вступаю в Клуб
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Да только исполнение Ниссана лучше! Был у меня Х-Трейл 2005 г отъездил три года (машина нравилась) жена говорила что Х-Трейл не модный он для дачников! Повелся и купил митсу( да вроде моднее и салон сзади больше. Но шумки нет, проходимость хуже и по приводу и по диагонали и съезд, въезд, хрюки подвески, хрусты гранат на морозе, писалки не писают свыше 60 км/час, сзади подвеска бухает(слишком жесткая) Машины различаются, ХЛ такой семейный универсал повышенной проходимости, Х-Трейл ближе к внедорожникам. Но это к чему душа лежит, кому что надо! Но главное качество исполнения Ниссана выше, я раньше считал что японцы все одинаковые, теперь знаю что нет) Парни есть вариант Х-Трейл в другой форме не такой квадрат это Рено колеос, а оснащение вообще супер без ключевой доступ, электро ручник, шумка ит.д., да фирма Рено у нас считается отстойной, но если прокатитесь на тесте, то почувствуете разницу. Мне машина очень понравилась, но к сожелению не смог себе позволить Рено, знакомые не поймут((( езжу на гранд чероки (широкого) обсуждать не буду все его знают и другая ценовая категория. Писал для тех кто определяется и советую прокатится на Ниссане, Митсу и как не страно Рено и надо еще на легкое бездорожье свернуть и сделать свой выбор чтоб потом ездить и не плеваться!
Alex018 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:37   #919
d'hitman
Житель Клуба
 
Аватар для d'hitman
 
Имя: Денис
Авто: XL3.0 Был, EVO X, BMW 520d ///M Technic
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Alex018 Посмотреть сообщение
Да только исполнение Ниссана лучше! Был у меня Х-Трейл 2005 г отъездил три года (машина нравилась) жена говорила что Х-Трейл не модный он для дачников! Повелся и купил митсу( да вроде моднее и салон сзади больше. Но шумки нет, проходимость хуже и по приводу и по диагонали и съезд, въезд, хрюки подвески, хрусты гранат на морозе, писалки не писают свыше 60 км/час, сзади подвеска бухает(слишком жесткая) Машины различаются, ХЛ такой семейный универсал повышенной проходимости, Х-Трейл ближе к внедорожникам. Но это к чему душа лежит, кому что надо! Но главное качество исполнения Ниссана выше, я раньше считал что японцы все одинаковые, теперь знаю что нет) Парни есть вариант Х-Трейл в другой форме не такой квадрат это Рено колеос, а оснащение вообще супер без ключевой доступ, электро ручник, шумка ит.д., да фирма Рено у нас считается отстойной, но если прокатитесь на тесте, то почувствуете разницу. Мне машина очень понравилась, но к сожелению не смог себе позволить Рено, знакомые не поймут((( езжу на гранд чероки (широкого) обсуждать не буду все его знают и другая ценовая категория. Писал для тех кто определяется и советую прокатится на Ниссане, Митсу и как не страно Рено и надо еще на легкое бездорожье свернуть и сделать свой выбор чтоб потом ездить и не плеваться!
Все перечисленные минусы Мицу какие-то детские и правятся за час и за 1-2 т.р. все, кроме шумки конечно. А Колеос ещё тот урод внешне и по надёжности тоже, знакомый коробас по гарантии менят )
d'hitman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:57   #920
DEK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от d'hitman Посмотреть сообщение
Все перечисленные минусы Мицу какие-то детские и правятся за час и за 1-2 т.р. все, кроме шумки конечно.
По поводу шумки и прочих мелочей согласен.Но полный привод у
Nissan X-Trail работает на много лучше, это правда.Я рассматривал варианты вплоть до установки межколесной блокировки хотя бы на заднюю ось,но к сожалению это не возможно.
DEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:04   #921
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от DEK Посмотреть сообщение
По поводу шумки и прочих мелочей согласен.Но полный привод у
Nissan X-Trail работает на много лучше, это правда.Я рассматривал варианты вплоть до установки межколесной блокировки хотя бы на заднюю ось,но к сожалению это не возможно.
Что значит "намного лучше" ?
Такая-же электронноуправляемая фрикционная муфта. Да, чуть мощнее зажимает на низких скоростях. Зато ближе к 100км превращается в чистый моноприводный автомобиль.

Для проезда на проселок, до дачи, на пикник возможностей что XL, что X-T за глаза. А для более серьезного бездорожья нужно брать не кроссовер, а настоящего проходимца: с понижайкой, рамой и дифференциалом.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 10:26   #922
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Alex018 Посмотреть сообщение
Да только исполнение Ниссана лучше! Был у меня Х-Трейл 2005 г отъездил три года (машина нравилась) жена говорила что Х-Трейл не модный он для дачников! Повелся и купил митсу( да вроде моднее и салон сзади больше. Но шумки нет, проходимость хуже и по приводу и по диагонали и съезд, въезд, хрюки подвески, хрусты гранат на морозе, писалки не писают свыше 60 км/час, сзади подвеска бухает(слишком жесткая) Машины различаются, ХЛ такой семейный универсал повышенной проходимости, Х-Трейл ближе к внедорожникам. Но это к чему душа лежит, кому что надо! Но главное качество исполнения Ниссана выше, я раньше считал что японцы все одинаковые, теперь знаю что нет) Парни есть вариант Х-Трейл в другой форме не такой квадрат это Рено колеос, а оснащение вообще супер без ключевой доступ, электро ручник, шумка ит.д., да фирма Рено у нас считается отстойной, но если прокатитесь на тесте, то почувствуете разницу. Мне машина очень понравилась, но к сожелению не смог себе позволить Рено, знакомые не поймут((( езжу на гранд чероки (широкого) обсуждать не буду все его знают и другая ценовая категория. Писал для тех кто определяется и советую прокатится на Ниссане, Митсу и как не страно Рено и надо еще на легкое бездорожье свернуть и сделать свой выбор чтоб потом ездить и не плеваться!
Они просто разные по идиологии... ХЛ в разы лучше управляется, Ниссан едет мягче. Вот и вся разница. А дальше кому что. Мне не нравятся "холодцы". И подвеска ХЛ меня полностью устраивает
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 10:52   #923
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Вся разница... в 3.0...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2012, 15:26   #924
Alex018
Вступаю в Клуб
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Если правильно читали, я написал что машины разные, кому что ближе. Но технически Х-Трейл сделан лучше, а митсу складывается впечетление, что экономили( Детские болезни на 1-2тыс.? Только писалки поменять можно! Шумка денег стоит, хлюпание подвески, промывкой и смазыванием решает проблему временно, смазку в шрусах поменять на вазовскую, задние пружины поменять на другие, всё это можно, но это время деньги и главное вы что конструктор японский купили!? В Х-Трейле у меня делать ничего не надо было, в митсу я тоже ничего не делал, просто отъездил 2 года и 60 тыс. и продал. Ребят не берите близко к сердцу(моя машина самая лучшая) через пару лет продадите митсу, пересядите на другие машины и думаю они будут лучше) Честно я может взял бы митсу еще, еслиб рейсталинг был не только морды, но и детские болезни поправили, но не хотят ничего делать(((( Х-Трейл внешне не сильно изменился, но все исправили, например центральный щеток поставили на место, глушак уродливо висел сзади, тоже поправили и т.д.

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

А потом адекватно может писать, тот кто владел обеими машинами!)) Если такие есть, с ними интересно пообщаться!
Alex018 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:31   #925
MagiC
Житель Клуба
 
Аватар для MagiC
 
Имя: Виктор Москалёв
Авто: XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Alex018 Посмотреть сообщение
Но технически Х-Трейл сделан лучше,
Только так и не понятно все-таки чем, ибо технически как раз идентичные машины.
MagiC на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:36   #926
d'hitman
Житель Клуба
 
Аватар для d'hitman
 
Имя: Денис
Авто: XL3.0 Был, EVO X, BMW 520d ///M Technic
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Alex018 Посмотреть сообщение
Если правильно читали, я написал что машины разные, кому что ближе. Но технически Х-Трейл сделан лучше, а митсу складывается впечетление, что экономили( Детские болезни на 1-2тыс.? Только писалки поменять можно! Шумка денег стоит, хлюпание подвески, промывкой и смазыванием решает проблему временно, смазку в шрусах поменять на вазовскую, задние пружины поменять на другие, всё это можно, но это время деньги и главное вы что конструктор японский купили!? В Х-Трейле у меня делать ничего не надо было, в митсу я тоже ничего не делал, просто отъездил 2 года и 60 тыс. и продал. Ребят не берите близко к сердцу(моя машина самая лучшая) через пару лет продадите митсу, пересядите на другие машины и думаю они будут лучше) Честно я может взял бы митсу еще, еслиб рейсталинг был не только морды, но и детские болезни поправили, но не хотят ничего делать(((( Х-Трейл внешне не сильно изменился, но все исправили, например центральный щеток поставили на место, глушак уродливо висел сзади, тоже поправили и т.д.
Будем надеяться, что в новом поколении Аута всё это будет решено. Но писалки поменять это 500р и 10 минут времени, шрусы хрустят на очень многих машинах, незнаю как на Трейле, но на Теане новой хрустят точно. И я несчитаю что это страшно, ну хрустят один раз при температуре ниже -20 и пусть себе хрустят. Ну как тут уже было сказано - главное преимущество Аута - 3.0 движка и внешний вид ну и управляемость наверно, хотя я незнаю, не ездил на Трейле.
d'hitman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 16:04   #927
MARS051
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 296
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

На дальнем востоке есть поговорка(или пословица)-купил ниссан-е..ся сам))).Хотя может и про мицу что-нибудь есть подобное.
MARS051 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:04   #928
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от MARS051 Посмотреть сообщение
На дальнем востоке есть поговорка(или пословица)-купил ниссан-е..ся сам))).Хотя может и про мицу что-нибудь есть подобное.
"хочешь жить с женой без пи$и - купи тачку мицубиси", говорят и так...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:51   #929
MARS051
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 296
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Так это ж в положительном смысле этого слова!!!
MARS051 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:41   #930
BM-BSK
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: бывший галантавод, нынешний ХЛ-водец
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от ДВК Посмотреть сообщение
Наш точно также может проверено лично, жалко только видео не записал
+1 и глубже залазил! Главное резина...
BM-BSK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Nissan X-Trail получил четыре звезды на тесте Euro NCAP Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 10:56
DRIVE-TEST: Кто из кроссоверов лучше — Opel Antara, Toyota RAV4 или Nissan X-Trail? Игорь_spb Автоновости 0 13.11.2007 17:06
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU