Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 07:37   #121
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.

Самое главное регистрировать все наши письма, плюс ответы на них (или отсутствие таковых). Если будут динамить-следует обращаться в общество защиты прав потребителей, если и их вмешательство будет игнорироваться - всю переписку на английском и (если кто сможет перевести) на других языках в интернет на сайты диллеров компаний-конкурентов и в спец журналы по всеу миру.

Но я уверен, что до этого не дойдет . Компании не нужна дурная слава.
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 09:06   #122
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.

Цитата:
Сообщение от Романтула Посмотреть сообщение
Именно РОЛЬФ должен запустить процедуру. Именно его документально оформленный перечень недостатков является для ММС официальным требованием к их устранению.
+100
Именно Рольф-Импорт, а не "Японцы".
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 00:04   #123
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.

Пришел ответ:

Dear Mr. Agapov,
Thank you for your e-mail reply to Mr. Fukushima from MMC. Since Japan has this week public holidays and MMC is closed, I would like to give you a quick reply and would like to introduce myself.
My name is Uwe Hannes and I am in charge for the European Aftersales Management Division at Mitsubishi Motors Europe, here in Amsterdam. When I have received your first e-mail, I have immediately instructed my Technical Department to work on your attached list of issues - together with the Technical Department at MMC.
I have further discussed the issue with Mr. Dmitry Rotkin, Director from ROLF company and he has assured me that ROLF will contact you and establish a fruitful relationship with the OUTLANDER Club in Russia. We are very proud to learn that Russia has an OUTLANDER Club and fully committed to serve you with highest priority and satisfaction.
Once our MMC colleagues return next week, we will finalize your list in short time and would like ROLF company to inform you of the results.
Thank you for your patience and
With best regards,
U. Hannes
Vice President
Mitsubishi Motors Europe B.V.
Aftersales Management
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2008, 08:42   #124
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.

Ждемс!
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 13:10   #125
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.

...пока еще не контактировали

ждем "fruitful relationship"
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 19:23   #126
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Пришел ответ:

Dear Mr. Agapov,
Thank you for your e-mail reply to Mr. Fukushima from MMC. Since Japan has this week public holidays and MMC is closed, I would like to give you a quick reply and would like to introduce myself.
My name is Uwe Hannes and I am in charge for the European Aftersales Management Division at Mitsubishi Motors Europe, here in Amsterdam. When I have received your first e-mail, I have immediately instructed my Technical Department to work on your attached list of issues - together with the Technical Department at MMC.
I have further discussed the issue with Mr. Dmitry Rotkin, Director from ROLF company and he has assured me that ROLF will contact you and establish a fruitful relationship with the OUTLANDER Club in Russia. We are very proud to learn that Russia has an OUTLANDER Club and fully committed to serve you with highest priority and satisfaction.
Once our MMC colleagues return next week, we will finalize your list in short time and would like ROLF company to inform you of the results.
Thank you for your patience and
With best regards,
U. Hannes
Vice President
Mitsubishi Motors Europe B.V.
Aftersales Management
Конечно хорошо, но я как то мало шпрехаю . Может кто переведет на наш. Спасибо.
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 01:16   #127
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.

>>>
Цитата:
Спасибо за ваш ответ по e-mail мистеру Фукушиме из ММС. Из-за того, что в Японии всю неделю государственные выходные и офис ММС закрыт, я дам Вам краткий ответ и хочу представиться.

Меня зовут Уве Ханнес и я занимаюсь Европейским отделом послепродажного обслуживания ММС здесь, в Амстердаме. Когда я получил Ваше первое письмо, я немедленно проинструктировал наш Технический отдел проработать приложенный список проблем - вместе с техническим отделом ММС.

Также я имел беседу по поводу недостаков с Дмитрием Роткиным, директором компании Рольф и он уверил меня, что Рольф выйдет с вами на связь и установит плодотворное сотрудничество с OUTLANDER клуб и полностью заверил в служении вам с высочайшим приоритетом и удовлетворением.

Как только наши коллеги вернутся на следующей неделе, мы закончим работу над списком в кратчайшее время и надеюсь компания Рольф проинформирует Вас о результатах.

Спасибо за Ваше терпение и
всего наилучшего.
У.Ханнес
Вице президент
департамента послепродажного обслуживания
Митсубиши Моторс Европа.

Последний раз редактировалось Sergy; 07.05.2008 в 11:59.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2008, 01:25   #128
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
>>>
Блин,да неужели пошевелятся?????????????????????по крайней мере ответ не в стиле екатерины алдырёвой и прочих операторов дилерского центра
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 02:26   #129
penzus
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Блин,да неужели пошевелятся?????????????????????по крайней мере ответ не в стиле екатерины алдырёвой и прочих операторов дилерского центра
Дорогу осилит идущий!
penzus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:07   #130
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Блин,да неужели пошевелятся?????????????????????по крайней мере ответ не в стиле екатерины алдырёвой и прочих операторов дилерского центра
Просто "Алдыревых" и ей подобных учат улыбаться, не отказывать клиенту напрямую, обязательно реагировать на обращения, но при этом не брать на себя(на фирму) конкретных обязательств. В общем у них все ОК, и у вас будет тоже. Ожидайте.
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:13   #131
Jim
Житель Клуба
 
Аватар для Jim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.

Цитата:
Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
Просто "Алдыревых" и ей подобных учат улыбаться, не отказывать клиенту напрямую, обязательно реагировать на обращения, но при этом не брать на себя(на фирму) конкретных обязательств. В общем у них все ОК, и у вас будет тоже. Ожидайте.
А я думаю пошевелятся... и начнут исправлять замечания - им же надо продавать не только сегодня /завтра , но и через годы, а мы как потребитель им даем маркетинговое исследование БЕСПЛАТНО ! - что нужно потребителю..
(как чел близкий к торговле) ИМХО...
Jim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:49   #132
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.

Пока правит бал ВАЛ никаких иследований и прислушиваний смысла им делать нет. Думаю Рольф точно этим замарачиваться не станет. ему на нас глубоко... Да и МСС не очень настроена на обратную связь - хрен найдешь и достучишься.

Но стучать надо! Пусть знают: потребитель в России умнеет, становиться требовательнее и сплоченее.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 17:48   #133
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.

Цитата:
Сообщение от Jim Посмотреть сообщение
А я думаю пошевелятся... и начнут исправлять замечания - им же надо продавать не только сегодня /завтра , но и через годы, а мы как потребитель им даем маркетинговое исследование БЕСПЛАТНО ! - что нужно потребителю..
(как чел близкий к торговле) ИМХО...
Да я тоже чуть-чуть кумекаю, 15 лет коммерческим и маркетинг-директором оттрубил
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 15:11   #134
dmkim
Бывалый
 
Аватар для dmkim
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.

Похоже, никто там не шевелится.
dmkim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 15:12   #135
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: XL.Список недочетов для предъявления ОД.

через пол года можно будет увидеть "результаты".
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список проверенных временем заправок! Дмитрий_Ек Клубные скидки в Екатеринбурге 14 25.01.2013 16:16

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU