Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 12:00   #1
valerii
Вступаю в Клуб
 
Аватар для valerii
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
Восклицание Покупаю новый XL помогите

Добрый день всем участникам форума.Я новый пользователь Вашего форума.Вот решил приобрести XL 2007 года выпуска,в полной комплектацией 4х4,раньше у меня были машины только с механической КП а тут целый компьютер( коробка автомат) не знаю как пройти этот баоьер.На что в первую очередь необходимо обратить внимание при приобритении авто ( хоть даже из салона) может у данной модели изначально что есть на что нужно обратить внимание,если завести мотор какие параметры должна выдать на информационном дисплеи а что не должно выдавать.
Заранее всем кто ответит большое спасибо.
valerii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 15:08   #2
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: Покупаю новый XL помогите

Внимательнее читем форум. Вам в ветку XL, там полно ответов на все вопросы
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:17   #3
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Ответ: Покупаю новый XL помогите

Цитата:
Сообщение от valerii Посмотреть сообщение
Добрый день всем участникам форума.Я новый пользователь Вашего форума.Вот решил приобрести XL 2007 года выпуска,в полной комплектацией 4х4,раньше у меня были машины только с механической КП а тут целый компьютер( коробка автомат) не знаю как пройти этот баоьер.На что в первую очередь необходимо обратить внимание при приобритении авто ( хоть даже из салона) может у данной модели изначально что есть на что нужно обратить внимание,если завести мотор какие параметры должна выдать на информационном дисплеи а что не должно выдавать.
Заранее всем кто ответит большое спасибо.
если по простому то сначала все лампочки должны загореться - а потом погаснуть....если "что-то" горит при работающем двигателе....(кроме значков фар) - скорее всего значит "где-то" не работает

4х4 - это не ХЛ у нас 4х4 - по требованию....штатные режимы 2 ведущих и 4х4 автоподкючение...

если с коробкой автомат - 6 ступка, то это 3л движок...если движок 2.4 - то вариатор...
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 20:12   #4
valerii
Вступаю в Клуб
 
Аватар для valerii
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
Хорошо Ответ: Покупаю новый XL помогите

да прошу прощенья не 4x4 а 2 и 4х4 и движок 3 литра.
Сегодня приганал,вроде все работает хорошо,дай бог и дальше.Ребята в какую цену у васв России влитают на данную машину XL в комплектации супер,от кожи и до .....Мне еще дали комплект резины .Машина мне всталав 19500 евро.Еще раз большое спасибо за ответы.
valerii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:29   #5
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: Покупаю новый XL помогите

Цитата:
Сообщение от valerii Посмотреть сообщение
да прошу прощенья не 4x4 а 2 и 4х4 и движок 3 литра.
Сегодня приганал,вроде все работает хорошо,дай бог и дальше.Ребята в какую цену у васв России влитают на данную машину XL в комплектации супер,от кожи и до .....Мне еще дали комплект резины .Машина мне всталав 19500 евро.Еще раз большое спасибо за ответы.
Не нужно извиняться, тонкости познаешь позже, когда пройдет эйфория от приобретения. У меня араб за 41500 в феврале 2008, в комплектации якобы фулл. Нет - подогрева зеркал и зоны дворников, автосвета, автодворников, дефлекторов обдува ног задних пассажиров (в салоне тепло), задний ПТФонарь в виде баласта. Про накладки на боках и брызговики молчу, брызговики докупал, а без накладок на дверях прикольнее ИМХО. Есть - 235 л/с двигатель, люк (на....... не надо) лучше бы очечник, кожа, Рокфорд на 6 сд + саббуфер, полнолразмерная запаска, да диски 18 и резина 225/55/18. Есть преимущество, от хренового бензина горят катализаторы, у меня он один . Сравнивай, изучай, удачи на дорогах .

Последний раз редактировалось _Игорь_; 30.01.2009 в 22:52.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 00:33   #6
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Ответ: Покупаю новый XL помогите

вообщем вливайся, нет на форуме вопросов, зато ответов куча.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2009, 22:54   #7
Серебряк
Житель Клуба
 
Аватар для Серебряк
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 150
По умолчанию Ответ: Покупаю новый XL помогите

Если любишь хорошие движки - взял то, что надо. Остальное практически все уже перемололи на форуме.
Машинка в своей нише -одна излучших. Катайся и радуйся.
Удачи и успехов тебе.
Серебряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:29   #8
valerii
Вступаю в Клуб
 
Аватар для valerii
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Покупаю новый XL помогите

спасибо за потдержку !!!!
valerii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:13   #9
Pilonet
Житель Клуба
 
Аватар для Pilonet
 
Авто: Silver
Сообщений: 144
По умолчанию Ответ: Покупаю новый XL помогите

В тему покупки авто в салоне. http://auto.newsru.com/article/04Feb2009/razvodyat;) Аккуратней. Мне подкрылки 2 раза в счет поставили. Делали возврат. Внимательней будьте
Pilonet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупаю Аутлендер! Lancaster Приветствия, правила 27 19.01.2009 23:01
Новый Honda-CRV Salvador Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 10 19.03.2007 15:33
Новый Civic Vladimir Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 13 19.10.2006 23:41

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU