Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2017, 17:11   #1
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Добрый день всем! Ещё и зимы не было, а весь хром на зеркалах, ручках дверей, крышке багажника и на передке побило чёрными точками. Традиционными способами не отмывается если потереть губкой с автошампунем. Кто как с этим борется? Представляю что с этим хромом станет когда на дорогу начнут сыпать реагенты " по взрослому".

Путеводитель по теме:

Фотографии цветущего хрома у нового Паджеро Спорт

Фотографии вздувшейся краски на новом Паджеро Спорт
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 19:40   #46
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от dimasis777 Посмотреть сообщение
Вот как вообще можно верить теперь диллерам!!!!
Никак. Им нельзя верить. Если антикор - то в твоем присутствии или сразу контроль личный после обработки. Понятно, что ленивые морды у некоторых делают работу на отъеотвали.

Будут переделывать?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 19:44   #47
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Никак. Им нельзя верить. Если антикор - то в твоем присутствии или сразу контроль личный после обработки. Понятно, что ленивые морды у некоторых делают работу на отъеотвали.

Будут переделывать?
Да сразу заказал у них антикор скрытых полостей.
А как я именно это проверю?когда забирал у диллера и так ее всю облазили вдоль и поперек,а вот до этого не добрался ,да и не знал толком ,как проверить можно
Вот сегодня узнал или точнее показали ребята с сервиса ,как это можно проверить и убедится что сделали.
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 19:46   #48
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

А дилерам никогда и нельзя было верить в плане доп. услуг. Я покупал за жизнь 8 новых машин для себя и супруги . И все мое сотрудничество с дилерами заканчивался на стадии оформления договора на покупку. Потом только ТО. Никаких допов, сигнализаций, услуг никогда не покупал у дилеров -только если бесплатно что-то дарили. Потому что дорого и не качественно.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 19:53   #49
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Может все-таки облезающий хром не массовая проблема на новом Спорте? А также вспучки на краске. Хотелось бы побольше статистики собрать.
От тех у кого данная машина в пользовании в районе года или больше.
А то сейчас паника начнется и паранойя. И все владельцы новых машин побегут деньги сливать на пленки всякие и покрытие нанокерамикой.
у меня у знакомого он из самых первых покупал нмпс 3 бензинку.есчё тогда когда не было презентации этого авто. гдето есть даже фото(я фотал его авто) на профильном форуме. когда была презентация я ене помню.но он проехал на бензинке 60 тысяч и в основном эксплутация 50 асфальт процентов 50 поля.по хрому помоему у него всё нормуль. правда 2 раза по каске менял лобовик...
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 20:39   #50
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
А дилерам никогда и нельзя было верить в плане доп. услуг. Я покупал за жизнь 8 новых машин для себя и супруги . И все мое сотрудничество с дилерами заканчивался на стадии оформления договора на покупку. Потом только ТО. Никаких допов, сигнализаций, услуг никогда не покупал у дилеров -только если бесплатно что-то дарили. Потому что дорого и не качественно.
Тоже ни чего не делал и не покупал у официального дилера ,но тут навезали ,что то сделать. Или купить,потом скидка от диллера,выбрал самое необходимое мне и цена была приемлемая,а тут такая канитель!
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 21:16   #51
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Год 2017 ,куплена 23 октября,пробег на данный момент 3070 км, дизель Тайланд. Похоже все автомобили из одной партии куплены примерно в одно и то же время.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 21:21   #52
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Дилеры это вообще отдельная тема. Сказали, что в подарок защита двигателя, ну подарили и спасибо. Приехал на ТО0 подняли машину на подъёмник, а там ничего нет, стоят штатные пыльники и все. Зато в акте приёмо-передачи указали, что автомобиль передаётся с установленной защитой. Вот как после этого вообще им можно верить, только надзор и личное присутствие. Газопровода больше нет (Автопремьера) где теперь обслуживать автомобиль ума не приложу, цены ах.. товарищ Саахов.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 21:25   #53
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от GOCHA 69 Посмотреть сообщение
Дилеры это вообще отдельная тема. Сказали, что в подарок защита двигателя, ну подарили и спасибо. Приехал на ТО0 подняли машину на подъёмник, а там ничего нет, стоят штатные пыльники и все. Зато в акте приёмо-передачи указали, что автомобиль передаётся с установленной защитой. Вот как после этого вообще им можно верить, только надзор и личное присутствие. Газопровода больше нет (Автопремьера) где теперь обслуживать автомобиль ума не приложу, цены ах.. товарищ Саахов.
ну так под машину нужноб было заглянуть...а так вполне согласен эт вообще что то непоставимое.
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 21:34   #54
Chij
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от dimasis777 Посмотреть сообщение
Год 2017 ,куплена 25 октября,пробег на данный момент 2360 км,произведена в Тайланде.
а 25-го октября цена на 200 упала и гарантию до 5 лет подняли ? жесть конечно .. два дня всего а разница ощутимая . Что касается хрома это всего лишь эстетика , а вот я купил 2 декабря , у рольфа не было локеров в наличии и я купил их сам , поехал ставить в сервис , подняли машину а там ржа уже по продольному шву рамы в одном месте !!! всего то поездил две недели по московской химии .. короче снял машину с подъемника и бегом на антикор , залил всю раму и все днище жидкой шумкой (она же антикор ) и внутрь рамы распылили растстопа предварительно прохерачив внутри керхером .
Миниатюры
IMG_0527-20-12-17-09-24.jpg  
Chij вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 18:01   #55
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от Chij Посмотреть сообщение
а 25-го октября цена на 200 упала и гарантию до 5 лет подняли ? жесть конечно .. два дня всего а разница ощутимая . Что касается хрома это всего лишь эстетика , а вот я купил 2 декабря , у рольфа не было локеров в наличии и я купил их сам , поехал ставить в сервис , подняли машину а там ржа уже по продольному шву рамы в одном месте !!! всего то поездил две недели по московской химии .. короче снял машину с подъемника и бегом на антикор , залил всю раму и все днище жидкой шумкой (она же антикор ) и внутрь рамы распылили растстопа предварительно прохерачив внутри керхером .
Во сколько обошлось?
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 18:11   #56
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от Chij Посмотреть сообщение
а 25-го октября цена на 200 упала и гарантию до 5 лет подняли ? жесть конечно .. два дня всего а разница ощутимая . Что касается хрома это всего лишь эстетика , а вот я купил 2 декабря , у рольфа не было локеров в наличии и я купил их сам , поехал ставить в сервис , подняли машину а там ржа уже по продольному шву рамы в одном месте !!! всего то поездил две недели по московской химии .. короче снял машину с подъемника и бегом на антикор , залил всю раму и все днище жидкой шумкой (она же антикор ) и внутрь рамы распылили растстопа предварительно прохерачив внутри керхером .
Немного уточню.
Цена упала с 1 октября на 200 т и гарантия 5 лет также с 1 октября,так что я под это дело попал.
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 18:17   #57
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Сегодня забрал машину с антикора и сразу как только мне ее выгнали понял что ребята свое дело знают,вонища стояит знатная,сказали пару дней выветривается будет.Нафигачили от души в скрытые полости,все заглушки в антикоре и дренажные отверстия.
Когда от диллера забирал ни какого запаха небыло.
Вообщем походу вовремя спохватился ,за год наверно уже начал бы весь кузов ржаветь уже капитально.
КТО ЗАКАЗЫВАЕТ АНТИКОР У ДИЛЛЕРА БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Сразрешения администрации могу озвучить диллера у кого это все безобразие происходило???
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 22:17   #58
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от dimasis777 Посмотреть сообщение
Сразрешения администрации могу озвучить диллера у кого это все безобразие происходило???
Обязательно. Идеально найти его здесь и написать в теме с отзывами про этот дилерский центр.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 01:03   #59
Footland
Бывалый
 
Аватар для Footland
 
Имя: Илья
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

@Chij,
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Если антикор - то в твоем присутствии
А зачем антикор на данной машине в принципе? Это же не жигули.
Footland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 02:19   #60
Chij
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Во сколько обошлось?
10600 за все .. двери прошприцевал ,капот ,крышку багажника , внутри рамы и жидкая шумка по всему днищу

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Footland Посмотреть сообщение
@Chij,


А зачем антикор на данной машине в принципе? Это же не жигули.
на раму посмотрите через две недели )
Chij вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коррозия паджеро спорт, паджеро спорт, ржавчина паджеро спорт, цветет хром, цветет хром паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU