Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 19:58   #496
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Вега дешевле, но и то особо желающих брать его не наблюдается. Если подешевеют хотя бы до 2р. есть смысл, имхо. А так я лучше голову получше возьму, не думаю что часто тв буду смотреть в машине т.к. на ходу это делать невозможно, а долго в машине не сижу)
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:50   #497
Романыч
Опытный
 
Аватар для Романыч
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Я поэтому и взял себе самый простой транскодер что-бы ребёнку мультики смотреть)
Романыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:05   #498
Egor AIRTREK
Вступаю в Клуб
 
Имя: Egor
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Здравствуйте друзья! Недавно стал обладателем Airtrek 2,4 4вд 2002. От машынки просто безума!!!!! Подскажите пожалуйста, как поставить навигатор. Под седушкой стоит блок GPS (звиняйте если неправильно обозвал). Так вот, подскажите, что нужно сделать, что бы на мониторе отображалась карта и мое местоположение (т.е. что бы работал GPS навигатор). Ну оч хочется пользоваться этой опцией, а как незнаю. Может скажите где программы какие скачать, буду очен признателен.
С уважением, Егор
Egor AIRTREK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:31   #499
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от Egor AIRTREK Посмотреть сообщение
Здравствуйте друзья! Недавно стал обладателем Airtrek 2,4 4вд 2002. От машынки просто безума!!!!! Подскажите пожалуйста, как поставить навигатор. Под седушкой стоит блок GPS (звиняйте если неправильно обозвал). Так вот, подскажите, что нужно сделать, что бы на мониторе отображалась карта и мое местоположение (т.е. что бы работал GPS навигатор). Ну оч хочется пользоваться этой опцией, а как незнаю. Может скажите где программы какие скачать, буду очен признателен.
С уважением, Егор
не легкая учесть досталась мне - расстраивать тебя. Пока что невозможно в японские навигаторы запихать наши карты.

---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:31 ----------

А, ну и поздравляю с приобретением авто!
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2010, 19:37   #500
Egor AIRTREK
Вступаю в Клуб
 
Имя: Egor
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение
не легкая учесть досталась мне - расстраивать тебя. Пока что невозможно в японские навигаторы запихать наши карты.

---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:31 ----------

А, ну и поздравляю с приобретением авто!
Спасибо! Что ж, досадно... Значит придется преобретать карманный навигатор))) И в этом есть свои плюсы - мобильность например. Еще раз благодарю за то, что мой вопрос не остался без внимания. А сейчас покапаюсь на форуме, там оказывается много полезного можно найти
Egor AIRTREK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 20:13   #501
Противник Тойот
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 431
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от romanec84 Посмотреть сообщение
надпись означает вставьте загрузочный диск...
была такая же ситуация...победить ни диском ни чем иным не смог..забил болт...


И где брал диск?

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------

Цитата:
Сообщение от romanec84 Посмотреть сообщение
а у меня не работает ни чего почему не знаю в сервисах разводят руками что делать подскажите пожалуйста?.. монитор показывает две полоски с матерными японскими словами и все.
Не работает потому, что кто-то бездумно выдрал ДВД-привод навигашки. Без него ничего и не будет работать
Противник Тойот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 17:29   #502
Руслан 202
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Кто подскажет ответ,Когда завожу машину в районе руля раздаеться 2 последовательных "пика" на слух примерно как звук сигнализации или еще чегото,и немогу найти источник звука))) Что ето может быть хоть примерно? Заранее спасибо.
Руслан 202 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 17:50   #503
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

у меня так пикает когда уличная температура ниже нуля, предупреждение о возможном гололеде
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2010, 19:54   #504
ystkam
Старожил Клуба
 
Аватар для ystkam
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 616
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Ого! круто. Я вот смотрю раньше не пикал . А сейчас пикает. Правда не сразу после заваода, а помоему когда движение начинаю.
ystkam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 22:03   #505
Руслан 202
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение
у меня так пикает когда уличная температура ниже нуля, предупреждение о возможном гололеде
ООоО Спасибо огромное=)) а то мы с другом пол понели не раскурочили уже=)) Воистине крутой КЛУб!!!1

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

тогда пользуясь случаем задам еще один вопрос,почему расход топлива показываеться не в реальном времени а только когда я обнуляю показатели?? и показывает жуткие вещи-допустим при скорости 120км/ч когда я обнуляю показатели он мне пишет рассход 12 литров((( или это не коректные данные?
Руслан 202 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 23:17   #506
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от Руслан 202 Посмотреть сообщение
...почему расход топлива показываеться не в реальном времени а только когда я обнуляю показатели?? и показывает жуткие вещи-допустим при скорости 120км/ч когда я обнуляю показатели он мне пишет рассход 12 литров((( или это не коректные данные?
Он показывает средний расход с момента последнего сброса: если сбрасываете в движении - первое время его показания близки к мгновенному расходу. Если долго не сбрасывать, то повлиять в большую (интенсивным разгоном на повышенных оборотах) или меньшую сторону (движением накатом) практически не реально.

У меня при движении на 120 расход 9-10л
А при ускорении от 100 до 120 мгновенный расход переваливает за 20. Все зависит от нажатия на педаль газа.
Мгновенный и средний расход смотрю по мультитрониксу
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 04:25   #507
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Руслан, а что уже в Ростове минус на улице? По поводу расхода, еще надо не забывать переводить с их показаний в наш, у них показывает сколько км мы можем проехать на одном литре. Делишь 100 на то показание и получаешь расход в привычных единицах измерения.
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 07:33   #508
ystkam
Старожил Клуба
 
Аватар для ystkam
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 616
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Да уж! Если у тебя на мониторе показывает 12, то расход у тебя чуть больше 8 литров на сотню. Аж завидно, особенно если это в городском цикле. Правда у тебя 2 WD, да и еще не известно правильно ли высталены данные в компе.
ystkam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:54   #509
Руслан 202
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение
Руслан, а что уже в Ростове минус на улице? По поводу расхода, еще надо не забывать переводить с их показаний в наш, у них показывает сколько км мы можем проехать на одном литре. Делишь 100 на то показание и получаешь расход в привычных единицах измерения.
Да уже -7 на мониторе)) вчера переобулся на Липучку Пирелли,и скажу вам либо резина неочень либо после Короллы внедарожник ведет себя на снегу непревычно для меня=)))

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

Кстати сегодня заезжал на СТОшку консультировался со "спецами" по японской технике на счет заводского кенвуда и тд,мне посоветовали выкинуть ету голову и поставить нормальную с функцией ДВД,говорят и радио нормальное будет и на заводском мониторе фильмы смотреть смогу.... Наверно так и сделаю...

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

Цитата:
Сообщение от ystkam Посмотреть сообщение
Да уж! Если у тебя на мониторе показывает 12, то расход у тебя чуть больше 8 литров на сотню. Аж завидно, особенно если это в городском цикле. Правда у тебя 2 WD, да и еще не известно правильно ли высталены данные в компе.
А как правильно выставить данные на компе????
Руслан 202 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 19:11   #510
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????



если у тебя 2вд то вместо 2 должно стоять 9.

еще тут почитай http://forum.mek1.ru/viewtopic.php?t=8705
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заржавел аут что делать? sergi123 Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 17.01.2009 22:09
Хелп! что делать??? Serge Юридический аспект 8 08.10.2008 12:19

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU