Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2019, 17:16   #121
EugenPajero
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Третий ряд сидений

Цитата:
Сообщение от drow Посмотреть сообщение
Пришла смс рассылка, что Рольф стал официально устанавливать третий ряд. Уточнил у них по стоимости работ - 160к под ключ.
Это безумие. Я купил кресла от Аута за 25, еще 3 тысячи потратил на установку.
EugenPajero вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 01:02   #122
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,667
По умолчанию Re: Третий ряд сидений

Кто-то в итоге поставил у Рольфа 3-й ряд?
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 13:50   #123
Nicksave
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Третий ряд сидений

Сделал полный обзор, возможно, первого установленного оригинального 3-ряда на Pajero Sport 3 с фото и видео на своем бортжурнале на Drive.ru https://www.drive2.ru/l/561233067088283260/



Хочу обратить внимание одноклубников - после установки 3-ряда крайне желательно усиливать заднюю подвеску. Подробности моего решения с помощью усиленных пружин и пневмобаллонов - https://www.drive2.ru/l/554460625216995495/

Последний раз редактировалось Nicksave; 30.05.2020 в 13:52. Причина: Не отображаются фото, пробую добавить видео
Nicksave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2020, 11:20   #124
EugenPajero
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Третий ряд сидений


"Оказался чуть-ли не первым" - дружище, но ведь ты не оказался первым
EugenPajero вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 11:27   #125
EugenPajero
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Третий ряд сидений

Работа так-то хорошая, но как показывает данный пример, никакого существенного преимущества в использовании кресел из Тайланда не вижу.
Кресла от Аутлендера даже компактнее, у меня места в багажнике остается явно больше. В общем, на мой взгляд, тратить под 100.000 рублей на это не имеет смысла. Но это моё ИМХО конечно.
EugenPajero вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 12:27   #126
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Третий ряд сидений

а зимой там дети не вымерзнут как мамонты? ноги не околеют? ведь если на 2-й ряд есть воздуховоды под водительским сиденьем, то на галерке нет ничего из систем отопления. там же дефлекторы только от доп кондиционера дуют холодным воздухом. и если до верхней части еще дойдет теплый воздух из салона, то вот ногам будет не комфортно, как минимум
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 14:53   #127
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Третий ряд сидений

Кстати дельное замечание насчет обогрева. Если натянута шторка или например стоит органайзер, то багажник довольно долго нагревается. А воздуховоды в потолке только для кондиционера.
Может поэтому в нам не возят машины с третьим рядом сидений, что они не совсем подходят для холодного климата. Интересно как с этим у Тойоты Фортунер и у 7-ми местного Аута, добавлены или нет воздуховоды для третьего ряда?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 19:48   #128
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,667
По умолчанию Re: Третий ряд сидений

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Кстати дельное замечание насчет обогрева.
Если захотеть поставить догреватель салона, то окажется что тоже далеко не первым в этой области будешь, на МПС3 уже многие ставили догреватель, и как раз один из вариантов установки это в нише багажника. Так что проблема эта ну скажем так условная. Да и не во всех регионах это вообще требуется.


Цитата:
Сообщение от EugenPajero Посмотреть сообщение
В общем, на мой взгляд, тратить под 100.000 рублей на это не имеет смысла.
Что-то сумма там у него несколько другая. Прямо таки скажем раз в 5 другая. Примерно то на то что и аутовские стоят. Только аутовские меньше, аутовские без ремней и складываются аутовские вообще так себе. А что касается места, так решение есть то же что и с родными тойотовскими сидушками. Третий ряд нужен, но не ежедневно, его просто можно снимать. Достаточно штатная процедура.

Я с автором, кстати, связался. Попробуем заказать мне комплект. Толкьо с родным органайзером. И ставить я планирую всетаки штатно, а не как автор сделал. Магистрать топливная там слава богу не полдюймовая труба, которую на время не отодвинуть. Посмотрим что получится. Сейчас всё в стадии "ищем на разборах 3-й ряд". Если всё выйдет, если это будет ну в сопоставимых ценах как по ссылке на драйве, на мой взгляд это будет бомба. Третьего ряда мне периодически очень сильно не хватает.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 19:53   #129
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Третий ряд сидений

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Если захотеть поставить догреватель салона, то окажется что тоже далеко не первым в этой области будешь, на МПС3 уже многие ставили догреватель, и как раз один из вариантов установки это в нише багажника. Так что проблема эта ну скажем так условная. Да и не во всех регионах это вообще требуется.
Мне третий ряд не требуется, от слова совсем. У меня там стационарная полка уже стоит, и мне она нужнее.
То что можно замутить любой обогрев самому, это понятно. Сам предлагал это сделать в этой же теме ранее. Просто было интересно, как устроен обогрев третьего ряда в тех машинах, что на нашем рынке исключительно пятиместные, а 7 мест встречаются на версиях для теплого климата.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 23:47   #130
EugenPajero
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Третий ряд сидений

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Что-то сумма там у него несколько другая. Прямо таки скажем раз в 5 другая.
Он же пишет - 1000 баксов. Я купил в очень хорошем состоянии сиденья от Аута за 23 т.р. ЕМНИП. Установка практически ничего не стоила. Докупить двухточечные ремни можно с Алика за 2 тысячи рублей. Но это конечно совсем экономный вариант.

Насчет складывания - 8 месяцев в году они у меня сложенные (пользуюсь только весной и летом), сверху лежит большой резиновый коврик, а для выравнивания пола 3 маленьких коробки из Икеа. В итоге практически ровный пол, только на 15 см выше обычного. Багажник такой здоровый, что я не чувствую уменьшения объема.
EugenPajero вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 06:44   #131
VolodinDA
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Третий ряд сидений

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение



Что-то сумма там у него несколько другая. Прямо таки скажем раз в 5 другая. Примерно то на то что и аутовские стоят. .
20к это только работа по установке в сервисе, там же написано...
VolodinDA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 21:31   #132
EugenPajero
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Третий ряд сидений

Кстати, коврик для пассажиров третьего ряда - актуальная проблема. Отпишитесь, если кто подберет.
EugenPajero вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 21:41   #133
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Третий ряд сидений

У нас на "каждом углу" EVA коврики делают, любого размера. Такой не подойдет?
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 12:07   #134
Nicksave
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Третий ряд сидений

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
а зимой там дети не вымерзнут как мамонты? ноги не околеют? ведь если на 2-й ряд есть воздуховоды под водительским сиденьем, то на галерке нет ничего из систем отопления. там же дефлекторы только от доп кондиционера дуют холодным воздухом. и если до верхней части еще дойдет теплый воздух из салона, то вот ногам будет не комфортно, как минимум
Никто ни разу не жаловался в том числе зимой. Воздуховодов для ног нет, но печка справа и обдувы по верхам есть.
Nicksave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 18:54   #135
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Третий ряд сидений

Что такое печка справа? Вы про испаритель кондиционера в правом заднем крыле?
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU