Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 12:30   #166
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Я бы точно так же сказала!!!
(Это единственное что я помню из правил - на СЕЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ)
Ну,ты,даёшь!С таким багажём знаний,Алёна,тебе постоянно с Пашей ездить надо!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 12:33   #167
Аленка
Житель Клуба
 
Аватар для Аленка
 
Авто: Н214СС
Сообщений: 468
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Ну,ты,даёшь!С таким багажём знаний,Алёна,тебе постоянно с Пашей ездить надо!
Он мне если что звонит... Особенно когда права у него забирают
Аленка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2008, 14:22   #168
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Я, озверев от такой наглости, делаю все, что бы он не мог протиснутся .В итоги гаишник оказывается после меня и таким образом мы проезжаем мост ,
Йэхх, прочитал и потер руки от удовольствия
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:56   #169
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Увы жизнь нас учит не быть максималистами... Это если мягко.
Ты конечно прав. Но стоит ли из-за пустяка связываться? Другое дело когда ты прав а тебя всерьез пытаются сделать... Эти случаи я стараюсь разводить. Иначе на каждого Пердунова моих лично нервов не хватит.

С уважением отношусь к приципиальным и максималистам, но и с пониманием к тем кто не всегда может или хочет это себе позволить.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 20:33   #170
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Увы жизнь нас учит не быть максималистами... Это если мягко.
Ты конечно прав. Но стоит ли из-за пустяка связываться? Другое дело когда ты прав а тебя всерьез пытаются сделать... Эти случаи я стараюсь разводить. Иначе на каждого Пердунова моих лично нервов не хватит.

С уважением отношусь к приципиальным и максималистам, но и с пониманием к тем кто не всегда может или хочет это себе позволить.
Все серьёзные жулики и бандиты когда то начинали с мелочей.Я его сегодня пропустил,ты с ним связываться не стал-в итоге через год родился авторитет,которому Бог дал нами козлами распоряжаться.Он это и будет делать,только потом его останавливать сложнее будет.И не ты его сделаешь,а он тебя,как ты выражаешься ВСЕРЬЁЗ!
ЗЫ.Я ,Мих,всегда пропущу,если человек поворот покажет,рукой помашет,а потом ещё и аварийками спасибо скажет.Или есть американский способ в таких ситуациях.Называется-через одного.Есть ситуация и неважно чьё право проезда,а просто едут через одного.Справа,слева,справа,слева.А этот опездол,мало того,что влезть хотел без поворотника и просьб,а ещё потом и пугать меня стал-ПРАВИЛЬНО Я ЕГО НЕ ПУСТИЛ!
ЗЫ,ЗЫ."Бойся равнодушных.
Именно при их равнодушном покровительстве происходят все самые страшные преступления в нашей жизни!"
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2008, 23:32   #171
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Все серьёзные жулики и бандиты когда то начинали с мелочей.Я его сегодня пропустил,ты с ним связываться не стал-в итоге через год родился авторитет,которому Бог дал нами козлами распоряжаться.Он это и будет делать,только потом его останавливать сложнее будет.И не ты его сделаешь,а он тебя,как ты выражаешься ВСЕРЬЁЗ!
ЗЫ.Я ,Мих,всегда пропущу,если человек поворот покажет,рукой помашет,а потом ещё и аварийками спасибо скажет.Или есть американский способ в таких ситуациях.Называется-через одного.Есть ситуация и неважно чьё право проезда,а просто едут через одного.Справа,слева,справа,слева.А этот опездол,мало того,что влезть хотел без поворотника и просьб,а ещё потом и пугать меня стал-ПРАВИЛЬНО Я ЕГО НЕ ПУСТИЛ!
ЗЫ,ЗЫ."Бойся равнодушных.
Именно при их равнодушном покровительстве происходят все самые страшные преступления в нашей жизни!"
Алекс, ты во всем этом прав... жаль что жить по этим правилам ежеминутно невозможно!!!!! Сам во многом максималист. Ты меня уже знаешь. Но жизнь меня уже отчасти подкарнала. Терпимее к другим и требовательнее к себе - пришел к таким выводам. Но трудно, очень, трудно... И прощать и себя одергивать. Мне это далеко не всегда удается... А строить свою жизнь как вечный бой с козлами - тоже суета. Каждый козел упрется рогом, вопрос времени... Нужно ли ему поставлять для этого свою грудь? Решения общего думаю нет. Когда то я не пройду мимо, когда то плюну...
Я не толстовец далеко... Но принципиальность и терпимость для меня равноценны. Хотя бы теоретически...

ЗЫ. Да будут покрыты славою ГЕРОИ !!!
Они потому и герои что их мало. И это не значит что остальные малодушны (заметь - не равнодушны!)

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 30.07.2008 в 23:37.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 08:05   #172
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

alexx, ты всеправильно сделал, одобряю . Я б так же поступил, да и пофиг, что потратил на него время, зато поставил козла на место .
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 21:50   #173
FFh
Бывалый
 
Аватар для FFh
 
Имя: Алексей
Авто: BMW 316i
Сообщений: 34
Хорошо Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Машина со спецокраской, но без включённых проблесковых огней и включённой сирены не пользуется преимущественным правом проезда-выпалил я и посему товарищ Пердунов езжайте отсюда по добру-поздорову, пока я не позвонил Вашему начальству и Вас не послали на пересдачу правил движения и замену погон на сержантские. Пообещав в следующий раз мне показать!,недоучка отвалил.
браво!
Апсолютно солидарен. Всегда пускаю когда просится, вижу что торопится или деваться некуда (ну и т.п.). Но когда эта козлина начинает пользоваться положением и превышать полномочия - таких баранов надо сразу в стойло!
FFh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 23:21   #174
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

В субботу снялся на "Искру"...
Вечером на полдороги в Невьянск на идеальном участке без ограничений. Машины не видать. Триногу издали тоже. Делали план по 300р. штрафам (скинули мне со 128 до 115 км/ч). А может скинули за то что не стал спорить. Кино получилось у них цветное, правда подтормажиает... Спорить не о чем. Адская машинка...
Вобщем 10 секундный ролик крутят за 300р. билет
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 06:41   #175
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
В субботу снялся на "Искру"...
был бы радар-детектор, билетики бы не продали
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 07:44   #176
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
был бы радар-детектор, билетики бы не продали
Ездил в среду в Челябинск.... еду себе еду.... и тут вистлер начинает бешенно сигнализировать о засаде.... при этом и встречка отмаргивает.... Я понять ничего не могу, потому как понимаю что бьет в лоб.... но никаких признаков стрелка не вижу...... оттормозился машинально, но при этом непонимающе кручу головой, и тут замечаю что к столбику с номером километра, на проволоку примотана тренога с камерой.....а через километр за легким поворотиком стоят СТРЕЛКИ.... Не дожидаясь что меня тормознут, останавливаюсь около них, выхожу засовываю голову в машину и с тупой улыбкой спрашиваю как доехать до Челябинска?!.... Гаишники и очередь в шоке, а я посмотрев кино как ловят других и как эта хрень работает..... еду дальше!!! так что мое знакомство с камерой состоялось менее болезнено
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2008, 07:49   #177
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
Ездил в среду в Челябинск.... еду себе еду.... и тут вистлер начинает бешенно сигнализировать о засаде.... при этом и встречка отмаргивает.... Я понять ничего не могу, потому как понимаю что бьет в лоб.... но никаких признаков стрелка не вижу...... оттормозился машинально, но при этом непонимающе кручу головой, и тут замечаю что к столбику с номером километра, на проволоку примотана тренога с камерой.....а через километр за легким поворотиком стоят СТРЕЛКИ....
Постоянно на Челябинской трассе работает камера, Радар-детектор ловит ее на УРА
Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
Не дожидаясь что меня тормознут, останавливаюсь около них, выхожу засовываю голову в машину и с тупой улыбкой спрашиваю как доехать до Челябинска?!.... Гаишники и очередь в шоке, а я посмотрев кино как ловят других и как эта хрень работает..... еду дальше!!! так что мое знакомство с камерой состоялось менее болезнено
Жжошь
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2008, 08:10   #178
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
был бы радар-детектор, билетики бы не продали
Скупой платит трижды(3 по сто).
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 08:26   #179
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
Постоянно на Челябинской трассе работает камера, Радар-детектор ловит ее на УРА
Объясни - как может радар-детектор засекать камеру? Она ведь не должна посылать излучение...
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 09:32   #180
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Объясни - как может радар-детектор засекать камеру? Она ведь не должна посылать излучение...
Дело в том, что эти переносные камеры совмещены с радарами, т.е. скорость измеряет радар, а видеофиксацию далает камера. Вот здесь про Искру написанно
http://www.simicon.ru/rus/product/gun/video.html
но таких я у нас не видел, обычно визиром работают:
http://www.ikar-spb.com/services/radar/vizier
либо такой камерой на треноге
http://www.simicon.ru/rus/product/gu...ar_kris_p.html

Вот если стационарная камера (например перед сысертским постом), то там детектор не реагирует
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU