Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 07:35   #16
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Чучуть больше, чучуть старше,чуть меньше ляпов за тежи деньги КИА СОРЕНТО. Кто еще рассматривал такую альтернотиву?
Чуть меньше дорожный просвет....
В свое время рассматривал эту машину, проходел тест-драйв.
Не понравилось поведение на плохой дорге и гремящая рулевая рейка на тестовой машине. Вибрации передавались на руль (ездил на дизеле). Бензин менее динамичен, зато есть дизель.
Здесь есть сравнение http://in-drive.ru/8009-test-drajv-k...lander-xl.html цитата "«Соренто» не может угнаться за «Аутлендером» на проселке из-за «асфальтовой» подвески."
Все таки заметно что это был первый кроссовер марки киа (до этого соренто был рамный). Может какие-то недостатки устранили но я бы подождал обновление, правда он будет дороже аута.
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2012, 09:13   #17
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Очень старая статейка Аут уже другой , да и Сорик корейцы подтянули. А уж в ценах они выравнились. Смущает огромное колличество ляпов нового Аута. На Х- Трейле езжу сейчас ,субару не нравится все остальное дороже......Хрен знает что выбрать!?
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:15   #18
Константin089
Старожил Клуба
 
Аватар для Константin089
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2019 - 3.0
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Очень старая статейка Аут уже другой , да и Сорик корейцы подтянули. А уж в ценах они выравнились. Смущает огромное колличество ляпов нового Аута. На Х- Трейле езжу сейчас ,субару не нравится все остальное дороже......Хрен знает что выбрать!?
Ездить на том что уже есть
Константin089 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2012, 09:22   #19
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Мне кажется, что лучшая замена Хл - это 3 литровый Паджеро 4, если есть деньги и если необходим настоящий внедорожник.
Если есть деньги и хочется комфорта - то тконечно Мурано.

Если нет - то пока не могу сказать, я сам не определился. Не знаю. Пока буду ездить на ХЛ.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2012, 09:32   #20
Константin089
Старожил Клуба
 
Аватар для Константin089
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2019 - 3.0
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что лучшая замена Хл - это 3 литровый Паджеро 4, если есть деньги и если необходим настоящий внедорожник.
Если есть деньги и хочется комфорта - то тконечно Мурано.

Если нет - то пока не могу сказать, я сам не определился. Не знаю. Пока буду ездить на ХЛ.
Был у меня год 3х литровый Паджеро 4 и я пересел снова уже на новый аут. Динамики у 3х литров нет ни какой, тормоза плохие, расход большой (зимой с прогревами и Вебастой вообще...). Если и брать то только 3.8 там и расход отличаться особо не будет и тормоза лучше. + тресущиеся: зеркала заднего вида и передние приоткрытые стекла. Но у паджеро проходимость лучше чем у прадика и исполнение паджеро на несущем кузове супер, аналогов и не вижу по сей день! в LC200 места и то меньше! Рама съедает место.
Константin089 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2012, 09:34   #21
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Очень старая статейка Аут уже другой , да и Сорик корейцы подтянули. А уж в ценах они выравнились. С
Почти выровнялись с обновленным аутом (хотя соренто все равно дороже), что будет когда соренто обновят?
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:42   #22
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Почти выровнялись с обновленным аутом (хотя соренто все равно дороже), что будет когда соренто обновят?
Пока выходит только ресталинговый Сорик с минимальными изменениями. Зато машинка уже проверена временем и создает более гармоничное в целом впечатление
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:46   #23
Константin089
Старожил Клуба
 
Аватар для Константin089
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2019 - 3.0
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

http://news.********/Toyota-RAV4-20427.html Рав 4 (очень радует салон)
http://news.********/Nissan-Pathfinder-20450.html ниссан
и снова уже Новый соренто http://news.********/Kia-Sorento-20356.html
Константin089 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:53   #24
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

я нацелился на новый Куга
http://auto-kaif.ru/ford/kuga-2013
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2012, 09:55   #25
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Константin089 Посмотреть сообщение
http://news.********/Toyota-RAV4-20427.html Рав 4 (очень радует салон)
http://news.********/Nissan-Pathfinder-20450.html ниссан
и снова уже Новый соренто http://news.********/Kia-Sorento-20356.html
читаю по ссылке соренто - топовые машины перевалят 1,5 млн. рублей
хотя если предыдущие косяки по подвеске устранены можно рассмотреть
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 12:30   #26
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А кому он нужен новый соренто в топе за 1.5 млн?
Кореец со своими косяками по цене нормальной японской машины.
Если нужен хороший городской кроссовер и на него есть 1.5 -1.7 млн,
Мурано очень неплохой вариант, соренто до него далеко. Новые соренты мне не часто попадаются на дорогах, это явно не хит продаж, в предыдущем кузове с рамой и неплохим турбодизелем был хотя бы нормальным "проходимцем".
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 12:40   #27
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от YPOL Посмотреть сообщение
А кому он нужен новый соренто в топе за 1.5 млн?
Кореец со своими косяками по цене нормальной японской машины.
Если нужен хороший городской кроссовер и на него есть 1.5 -1.7 млн,
Мурано очень неплохой вариант, соренто до него далеко. Новые соренты мне не часто попадаются на дорогах, это явно не хит продаж, в предыдущем кузове с рамой и неплохим турбодизелем был хотя бы нормальным "проходимцем".
может Вас удивлю но текущая модель стоит в топе 1,6 млн. на 2,4 и 1,7 млн. - дизель, люди ведь рассматривают этот вариант и кто-то даже покупает!
Мне он тоже нафиг не нужен за эти деньги
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 12:48   #28
Widgit
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

На мой взгляд, альтернативы на данный момент нет, 2,4 инстайл - 1309 тыс.р. Что можно купить приемлемое за эти деньги в этом классе? Если пересесть с Мазды- потеряю я только омыватель фар и подсветку кнопочек. Зато сколько приобрету. Дизайн меня вполне устраивает.
Может говорил бы по другому, если бы был владельцем XL!
Widgit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 13:43   #29
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У нас на следующей неделе появится на тесте 2.4 инстайл... погоняем его в хвост и в гриву.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 14:01   #30
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Альтернативы новому ауту не найдено, снова вернулись к нему. Ветку можно закрывать
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU