Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2016, 22:40   #16
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Брать или не брать П4

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
в следующем году новый Спорт дизельный приедет.
Мне сказали к весне ждать,но это наверное еще +5 месяцев к этой инфо))
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 07:32   #17
ZonderCelt
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: я пешком
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Брать или не брать П4

Привет, комрады! Хочу приобрести П4 новый 2016 г.в. алтимэйт. Просмотрел кучу форумов, отзывов и тест-драйвов. При расмотрении претендента на покупку необходимыми качествами были: всепролазность, надежность, кирпичный дизайн. ТЛК Прадо и разные лэндроверы отметаю по причине неадекватных цен. Прокатился на тесте по асфальту и грунтовке на П4 2015 г. - понравился на грунтовке, по асфальту - не понял.
Вопросы: все ли П4 скрипят и чо устанавливать при покупке.
Ездил на Киа Соренто 2008 (рамный) 245 л.с. Сейчас беру покататься машину жены - Джук Нисмо 200 л.с. (поле него П4 мягче).
Брать, не?
ZonderCelt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 10:40   #18
рыбак.
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Брать или не брать П4

Я взял новый 15г за 2.4р. 3л бензин ультимейт. После солярочного спорта 11г тащусь,ничего не трясется не вибрирует,средний расход бензина 14л против 12л соляры вообще не напрягает.Посадка для меня более удобная чем в спорте. Полную шумку наверно надо будет сделать.
рыбак. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 13:28   #19
ZonderCelt
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: я пешком
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыбак. Посмотреть сообщение
Я взял новый 15г за 2.4р. 3л бензин ультимейт. После солярочного спорта 11г тащусь,ничего не трясется не вибрирует,средний расход бензина 14л против 12л соляры вообще не напрягает.Посадка для меня более удобная чем в спорте. Полную шумку наверно надо будет сделать.
А как со сверчками? Не донимают? После тест-драйвов Стиллавина этот момент больше всего волнует. И спасает ли шумка от таких косяков?
ZonderCelt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 13:38   #20
СССР
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Брать или не брать П4

@ZonderCelt, там не так всё критично ) у меня была четвёрка дизельная с 07 по 12 год , неделю назад опять взял , только бензин , машина стала тише из за мотора или всё таки шумка получше
СССР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 13:40   #21
рыбак.
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Брать или не брать П4

Пока только по городу езжу,сверчков нет. Если появятся обесшумить панель не проблема.
рыбак. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 15:32   #22
ZonderCelt
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: я пешком
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
@ZonderCelt, там не так всё критично ) у меня была четвёрка дизельная с 07 по 12 год , неделю назад опять взял , только бензин , машина стала тише из за мотора или всё таки шумка получше
Взять вторую такую же машину?!! Это или фанатизм, или реально тачка тру!!)))
ZonderCelt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 10:27   #23
СССР
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Брать или не брать П4

@ZonderCelt, меня за 5 лет, Падж4 полностью устраивал, ездил много, даже в Испанию ))) когда продал, взял ASX ( хотел П4, но не хотел ждать 4 месяца нужную комплектацию, Аут не понравился ) и стал ждал пятёрку которая должна была выйти через год - два. В этом году узнал, что П5 не будет, посмотрел на новый МПС, понравился всем, кроме посадки, сразу вспомнилась Л200, тяжело с такой посадкой на дальняк, мне сделали хорошую скидку на П4 алтимейт, и за 2.200 я не смог устоять.
СССР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 06:39   #24
ZonderCelt
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: я пешком
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
@ZonderCelt, меня за 5 лет, Падж4 полностью устраивал, ездил много, даже в Испанию ))) когда продал, взял ASX ( хотел П4, но не хотел ждать 4 месяца нужную комплектацию, Аут не понравился ) и стал ждал пятёрку которая должна была выйти через год - два. В этом году узнал, что П5 не будет, посмотрел на новый МПС, понравился всем, кроме посадки, сразу вспомнилась Л200, тяжело с такой посадкой на дальняк, мне сделали хорошую скидку на П4 алтимейт, и за 2.200 я не смог устоять.
В Красноярске алтимэйт предлагают за 2.600, скидок нет. В этом ценовом диапазоне можно Вольво ХС60 взять, который удобнее, но не джип ни разу...
ZonderCelt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 13:23   #25
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Брать или не брать П4

Цитата:
Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
мне сделали хорошую скидку на П4 алтимейт, и за 2.200 я не смог устоять.
нормальный ход! с учетом, что в ноябре 2014 он 1,8 стоил. т.е. до подорожания.
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 20:43   #26
СССР
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Брать или не брать П4

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
нормальный ход! с учетом, что в ноябре 2014 он 1,8 стоил. т.е. до подорожания.
я прошлый Падж в салоне за 1.506 брал)))
СССР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 23:50   #27
igoruha
Старожил Клуба
 
Аватар для igoruha
 
Имя: игорь
Авто: американский мотоцикл
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Брать или не брать П4

я бы , если брал Паджеро, то только ради надежности, нормальная все-таки тачанка получилась, все косяки уже известны и не смертельны., либо устранимы. А ведроверы - гелики - идут в пень... мицу форева!!!
igoruha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 11:50   #28
vitaly77
Опытный
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Брать или не брать П4

Цитата:
Сообщение от Fantom132 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Прошу совета
Предложили П4 3.0 2011г, предмаксималка, с пробегом 55000, обслуживался у ОД, по кузовк и салону без косяков. Цена 1260000р. Нормальная ли цена для данного авто, или лучше поискать подешевле или свежее годом? Подкупает то что пробег не большой, но смущает год и опасение того что года через 2 будут сложности с продажей, т.к. не хотелось бы сильно терять в цене. Какого ваше мнение на счет всего этого?
Заранее спасибо!
Бывший владелец П4, если машина для города то это не ваша машина.
Разгон никакой, в поворотах на задних сиденьях все катаются как на коньках на жопах, жрет бензин причем 95 20-25 л это если ездить, если тошнить, то 18. Скорость максималка даже не пробовал 180 идет со скрипом мала мощьность мотора мотор нужен 280 не меньше слишком высока масса это Москва.(елсли брать чтобы в деревню ездить по грязи то и это не вариант загляни под машину , сам поймешь там проводов как в космическом корабле, у меня накрылся разьем 2супени кпп он сверху над коробкой .....ценник даже говорить не буду, заплачешь., греется долго третий ряд это сидишь на корточках упираясь коленями в подбородок, забраться туда не испачкав ничего не получится короче шляпа.....машина устаревшая в принципе и япы ничего делать не хотят и не будут, это как прадик 150 говно.




Взял ауди ку5 машина зверь!!!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от рыбак. Посмотреть сообщение
Я взял новый 15г за 2.4р. 3л бензин ультимейт. После солярочного спорта 11г тащусь,ничего не трясется не вибрирует,средний расход бензина 14л против 12л соляры вообще не напрягает.Посадка для меня более удобная чем в спорте. Полную шумку наверно надо будет сделать.
Где вы взяли такой расход??? даже в мануале указано 13литров это вранье!!! у меня на трассе при скорости 90 жрала летом 15-16 л, и разгон у машины дрянь, пустая с одним водилой 13.5 сек как у ваз 2015, нахрена человеку такой утюг? В городе как уже говорил 20 литров Зимой еще плюсую 1-2 литра ...... Ребята буддте чуть правдивее не к чему нахваливать откровенное Г...... Потому и цена такая да и пробег о многом говорит невыгодно ездить......
А Гидрики??? будешь ездить на старом масле побежишь в сервис менять....тут долго ждать не придется
vitaly77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 23:16   #29
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Брать или не брать П4

А что не Куку 7? когда этот "Зверь" заболеет за голову возьмешься что б вылечить его,и будешь вспоминать как недорого болеет П4.
Особенно ходовая у Кукушек классная "надежная"))))
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 13:55   #30
Kazik
Житель Клуба
 
Имя: Казимир
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Брать или не брать П4

Цитата:
Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
А что не Куку 7? когда этот "Зверь" заболеет за голову возьмешься что б вылечить его,и будешь вспоминать как недорого болеет П4.
Особенно ходовая у Кукушек классная "надежная"))))
Там всё ни в пи...ду
Kazik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU