Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 11:53   #61
krpb
Старожил Клуба
 
Аватар для krpb
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 535
По умолчанию Re: установка магнитолы PIONEER и перенос БК на МПС рестаил 2013г.в.

Цитата:
Сообщение от игорек693 Посмотреть сообщение
Это тебе урок. Мы в России живем, и потому деньги нужно отдавать только после получения товара.
Давайте все же верить, что среди нас порядочных людей больше

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Киже Посмотреть сообщение
Сочувствую... а заказать панель у производителя, объяснив ситуацию, не пробовал?
Во первых панель мультитроникса -это практически и есть компьютер. Покупал я его на рынке и чеки не сохранил. Во вторых мне он нужен был как диагностическое оборудование и как парковочный радар. С этими функциями справлялась болталка. А для скидывания ошибок не составляло труда сунуть панель в морозилку на полчаса и потом за пять минут все сделать.
krpb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:08   #62
Киже
Старожил Клуба
 
Аватар для Киже
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 536
По умолчанию Re: установка магнитолы PIONEER и перенос БК на МПС рестаил 2013г.в.

Цитата:
Сообщение от krpb Посмотреть сообщение
...сунуть панель в морозилку...
Оригинально. Как-то это мне в голову не приходило...
Киже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 14:43   #63
krpb
Старожил Клуба
 
Аватар для krpb
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 535
По умолчанию Re: установка магнитолы PIONEER и перенос БК на МПС рестаил 2013г.в.

Цитата:
Сообщение от krpb Посмотреть сообщение
Переходную рамку и камеру заказал здесь http://www.auto-camera.ru/ , деньги за заказ оплатил сразу. Спустя пару дней позвонили и сообщили, что товара в наличие нет. Предложил им вернуть деньги. Сбросил им все запрашиваемые реквизиты. Прошла неделя-денег нет. Те кто будет заказывать себе материалы предлагаю учесть мой отрицательный опыт и поберечь свой кошелек.
Вернули деньги, т.е. не жулики, а просто очень-очень неторопливые люди там работают.
krpb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 10:11   #64
игорек693
Старожил Клуба
 
Аватар для игорек693
 
Имя: игорь
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 540
По умолчанию Re: установка магнитолы PIONEER и перенос БК на МПС рестаил 2013г.в.

Цитата:
Сообщение от krpb Посмотреть сообщение
Вернули деньги, т.е. не жулики, а просто очень-очень неторопливые люди там работают.
ну и слава богу, искрене рад за Вас.
игорек693 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 18:26   #65
argati
Житель Клуба
 
Аватар для argati
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: установка магнитолы PIONEER и перенос БК на МПС рестаил 2013г.в.

Ссори за оффтоп, перечитал всю тему так и не понял еще раз объясните пожалуйста, у меня комплектация Ultimate, при покупке машины уже была 2дин магнитола, сейчас заморочится хочу и вывести БК в нижнюю нишу, но как здесь писали на моей комплектации этого сделать не получится по причине отсутствия провода и каншины
argati вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 19:13   #66
Киже
Старожил Клуба
 
Аватар для Киже
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 536
По умолчанию Re: установка магнитолы PIONEER и перенос БК на МПС рестаил 2013г.в.

Цитата:
Сообщение от argati Посмотреть сообщение
Ссори за оффтоп, перечитал всю тему так и не понял еще раз объясните пожалуйста, у меня комплектация Ultimate, при покупке машины уже была 2дин магнитола, сейчас заморочится хочу и вывести БК в нижнюю нишу, но как здесь писали на моей комплектации этого сделать не получится по причине отсутствия провода и каншины
Не очень понял, что за "голова" у тебя?
Но, если хочешь нишу дополнить\поставить бортовой комп, то выбери себе подходящую модель здесь:
http://www.multitronics.ru/mitsubishi/
Подключается он к диагностическому разъему довольно просто.
Как? зависит от модели БК.
Я себе так и сделал, поскольку моя модель не имела штатного БК.
Будут вопросы - пиши в личку.
Киже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 17:59   #67
argati
Житель Клуба
 
Аватар для argati
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: установка магнитолы PIONEER и перенос БК на МПС рестаил 2013г.в.

Цитата:
Сообщение от Киже Посмотреть сообщение
Не очень понял, что за "голова" у тебя?
Но, если хочешь нишу дополнить\поставить бортовой комп, то выбери себе подходящую модель здесь:
http://www.multitronics.ru/mitsubishi/
Подключается он к диагностическому разъему довольно просто.
Как? зависит от модели БК.
Я себе так и сделал, поскольку моя модель не имела штатного БК.
Будут вопросы - пиши в личку.
Спасибо буду иметь ввиду, дело в том что когда машину брал там уже была установлена 2дин магнитола фантом, штатного БК не было, по каталогу глянул вроде как должен был быть, на счет мультитроникса подумаю, вчера просто заказал штатный БК по дешману в Москве нашел новый, в этой теме почитал Владимира у него тоже комплектация как у меня но он все таки смог его подключить но головняков хапнул, да и мастера криворукие ему попались ибо подключили криво, я так понял что при установке они ему плату компаса просто тупо сломали
argati вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 20:17   #68
Kazik
Житель Клуба
 
Имя: Казимир
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 240
По умолчанию Re: установка магнитолы PIONEER и перенос БК на МПС рестаил 2013г.в.

Моё ИМХО, штатный бортовик даром не нужен, показывает полную чушь.
Kazik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 09:55   #69
Киже
Старожил Клуба
 
Аватар для Киже
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 536
По умолчанию Re: установка магнитолы PIONEER и перенос БК на МПС рестаил 2013г.в.

Цитата:
Сообщение от Kazik Посмотреть сообщение
Моё ИМХО, штатный бортовик даром не нужен, показывает полную чушь.
За правильность показаний штатного БК - не могу сказать, т.к. у меня он не "шел" с машиной, а вот установленный у меня и откалиброванный Мультитроник не врет (ошибается только по показаниям температуры за бортом, но это датчик и место установки).
На нем КУЧА параметров машины, разные дисплеи, настройки, подсказки голосом что очень удобно при движении, не отвлекаешся на табло и прочии фишки.
Настройки БК можно перенести не другой.
есть функция Сброса ошибок.
Обновления скачиваются с Оф. сайта и легко ставятся с сохранением настроек. И т.д. и т.п.
Я очень доволен им! Чего и вам желаю от ваших БК и машины.
С наступающим праздником 23 фев. - МУЖИКИ!
Киже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU