Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Citroen C-Crosser

Важная информация


Citroen C-Crosser Один за всех и все за одного! (с)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 20:04   #16
Kris
Старожил Клуба
 
Аватар для Kris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5,452
По умолчанию Re: Встречайте новенького

Привет!
Добро пожаловать.
Kris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2011, 08:44   #17
ITM
Вступаю в Клуб
 
Имя: C-Crosser
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Встречайте новенького

вот и я после мегана стал обладателем кроссера. 2.4 полный привод, вариатор, полная комплектация, темно - серый
ITM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 08:55   #18
Hmara
Опытный
 
Аватар для Hmara
 
Имя: Марат
Авто: Сrosser 2.0 4WD CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Встречайте новенького

Цитата:
Сообщение от ITM Посмотреть сообщение
вот и я после мегана стал обладателем кроссера. 2.4 полный привод, вариатор, полная комплектация, темно - серый
Поздравляю с покупкой. У меня тоже темно-серый Крассавец.
PS: для вступающих в клуб есть спец ветка, там больше приветствий и поздравлений.
Hmara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2011, 18:20   #19
vadimab
Опытный
 
Аватар для vadimab
 
Имя: Вадим
Авто: Cильно рычит:)))
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Встречайте новенького

Приветствую!! Я пока сам пешком, но машинка должна придти со дня на день. Но навигационный блок уже купил. Именно тот, который рекомендуют коллеги Dcpvideo. https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=17320
Камеру тоже прикупил. Дома все собрал - поигрался. Жду, когда же поставлю на машину.

vadimab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2011, 19:15   #20
holy
Житель Клуба
 
Аватар для holy
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Встречайте новенького

Коллеги всем привет. 26 июля стал обладателем новенького Outlander XL 2.4 ULTIMATE, ждал C-Crosser, а тут скидки в Рольфе на 100000, срочно за три дня продал свое авто и вот я на новых колесах. За три дня только один позитив. Всем удачи на дорогах и исполнени всех желаний, надо только захотеть
holy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 00:04   #21
Hmara
Опытный
 
Аватар для Hmara
 
Имя: Марат
Авто: Сrosser 2.0 4WD CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Встречайте новенького

Поздравляю, желания и мысли материализуются, позитив пусть долго длится.
PS: за несколько дней два активных участника этой ветки сталь обладателями прекрасных автомобилей. Так держать.
Hmara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 23:13   #22
sergeis
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Встречайте новенького

Приветствую всех владельцев С-Кроссер.
Вот и я сегодня стал счастливым обладателем С-Кроссер 2.4 Экслюзив чёрного цвета. Купил в автосалоне Ситроен Отрадное, так как менеджер Ирина предложила хорошую скидку и подарки.
Месяц назад тестировал С-Кроссер, правда 2 литра, Мазда СХ7 и Каптиваа 3.2 литра. Честно сказать хотел заказать Каптиву с новой мордой и дв. 2.4 170л.с. , но после того как узнал о переносе производства в Калининград и начало выпуска апрель 2012 , выбор пал на Ситроен . Неделю посидел в интернете и обзвонив почти всех диллеров ,выбор пал на Отрадное.+ авто нужной комплектации и цвета было в наличие . Поехал вчера в воскресение посмотрел ещё раз , протестил 2.4 и оплатил полностью покупку + установил брызговики передние и задние , защиту картера ( подарок автосалона с ковриками) , задние подкрылки и сетку в бампер. Также купил 3ий год гарантии за 10 тыс. и сегодня в 17ч забрал машину из автосалона. Планирую в ближайшее время установить сигнализацию с автозапуском и мультимедийный центр . Проехал до дома 100км , остался очень рад. Машина едет легко.скорость набирает быстро.Так что очень рад выбором чего и всем желаю.
Вот такой небольшой отчёт о покупке.Всем удачи на дороге.
sergeis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 06:11   #23
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Встречайте новенького

sergeis, мои искренние поздравления!

Ждём фото машины в теме "C-Crosser. Фотографии наших машин"!
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 08:25   #24
fedorichh
Житель Клуба
 
Аватар для fedorichh
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Встречайте новенького

holy, Поздравляю земляк с приобретением!!! Все равно не пожалеешь!!!
fedorichh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 08:58   #25
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Встречайте новенького

Цитата:
Сообщение от sergeis Посмотреть сообщение
Приветствую всех владельцев С-Кроссер.
Вот и я сегодня стал счастливым обладателем С-Кроссер 2.4 Экслюзив чёрного цвета. Купил в автосалоне Ситроен Отрадное, так как менеджер Ирина предложила хорошую скидку и подарки.
Месяц назад тестировал С-Кроссер, правда 2 литра, Мазда СХ7 и Каптиваа 3.2 литра. Честно сказать хотел заказать Каптиву с новой мордой и дв. 2.4 170л.с. , но после того как узнал о переносе производства в Калининград и начало выпуска апрель 2012 , выбор пал на Ситроен . Неделю посидел в интернете и обзвонив почти всех диллеров ,выбор пал на Отрадное.+ авто нужной комплектации и цвета было в наличие . Поехал вчера в воскресение посмотрел ещё раз , протестил 2.4 и оплатил полностью покупку + установил брызговики передние и задние , защиту картера ( подарок автосалона с ковриками) , задние подкрылки и сетку в бампер. Также купил 3ий год гарантии за 10 тыс. и сегодня в 17ч забрал машину из автосалона. Планирую в ближайшее время установить сигнализацию с автозапуском и мультимедийный центр . Проехал до дома 100км , остался очень рад. Машина едет легко.скорость набирает быстро.Так что очень рад выбором чего и всем желаю.
Вот такой небольшой отчёт о покупке.Всем удачи на дороге.
Привет! Поздравляю! У нас с тобой одинаковые менеджеры были Она мне тоже сделала скидку. Кстати, очень даволен её работой Вот думаю надо ли мне дополнительный год гарантии...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 21:17   #26
sergeis
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Встречайте новенького

Со слов менеджера и по собственному представлению , если планируешь использовать машину более 2х лет то доп.год гарантии за 10 тыс думаю будет не лишнем. Работу менеджера оценю на 4+ , мне кажется она могла бы при желании дать больше подарков .Например мне дала защиту картера и коврики в салон , а брызговики, задние подкрылки и коврик в багажник я покупал сам. В других автосалонах дают всё это.но скидка чуть меньше. Но только в Отрадном мне предложили ПТС через 1 день ,везде надо ждать 3 дня.

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

Да . спасибо большое за радушный приём!!!
Очень нравиться форум.Много полезной информации и хорошая ,добродушная атмосфера.
sergeis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 21:27   #27
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Встречайте новенького

Цитата:
Сообщение от sergeis Посмотреть сообщение
Со слов менеджера и по собственному представлению , если планируешь использовать машину более 2х лет то доп.год гарантии за 10 тыс думаю будет не лишнем. Работу менеджера оценю на 4+ , мне кажется она могла бы при желании дать больше подарков .Например мне дала защиту картера и коврики в салон , а брызговики, задние подкрылки и коврик в багажник я покупал сам. В других автосалонах дают всё это.но скидка чуть меньше. Но только в Отрадном мне предложили ПТС через 1 день ,везде надо ждать 3 дня.
У меня подарков не было вообще. И на форуме спрашивал людей - никому даже скидку не давали... Мне дали чуть больше 50 тысяч... И то, на то была веская причина...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 21:33   #28
sergeis
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Встречайте новенького

Мне дали корпоративную скидку 30 тыс , и в базе он мне обошёлся в 1 220тыс
sergeis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 15:38   #29
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Встречайте новенького

Цитата:
Сообщение от sergeis Посмотреть сообщение
Мне дали корпоративную скидку 30 тыс , и в базе он мне обошёлся в 1 220тыс
Ну вот у меня тоже самое
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 09:38   #30
a-lexxy
Вступаю в Клуб
 
Аватар для a-lexxy
 
Имя: Алексей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Встречайте новенького

А мне в отрадном почему то ничего не подарили. Обслуживал менеджер по имени Сергей. Похоже он недавно работает, т.к после нескольких вопросов откровенно поплыл. Но тем не менее машинкой доволен на все 100500.
a-lexxy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречайте новенького G.Alex Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 37 14.06.2011 19:46
Встречайте пополнение. Kyrie Приветствия, правила 25 07.03.2010 00:29
Встречайте!!! ANITTA Приветствия, правила 21 18.12.2009 22:30
Встречайте новенького todesky Приветствия, правила 24 13.09.2009 21:05
Встречайте волгоградца! Тамерлан Приветствия, правила 9 23.11.2008 19:36

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU