Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 10:40   #211
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Я эту истину уже давно усвоил и воплотил в жизнь)))
Многие ругают не Аут3, а Мицу за их политику к российскому потребителю. Ауту достаётся косвенно.
P.S. для тех кто пишет с ошибками - в редакторе сообщений имеется проверка орфографии))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2013, 10:48   #212
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Если кого-то обидел своими словами, приношу скренние извинения. Но давайте будем вежливыми взаимно, и не кидать в меня помидорами только потому, что я "...видел А3 только на картинках ...", сначала должен купить эту замечательную машину и только потом составить о ней свое мнение, и что по сравнению с ней ИксЭль - это небо и земля. Договорились? Я вижу недостатки этой машины именно в сравнении с ИксЭлем и мне крайне обидно чувствовать себя человеком, которого Мицу "обула", обещав выпустить А3 с учетом пожеланий российских покупателей, а реально сделав то, что появилось на нашем "приоритетном" рынке.
Да нет никаких недостатков, кроме откидного борта поверьте. Динамика не хуже, шумка лучше, внешний вид ИМХО классический и лучше (XL был индивидуальнее но очень на любителя). Про салон вообще молчу, небо и земля. И пожелания учли многие. Например писалки поправили, шумку доработали, гарью не воняет на новой машине как воняло в новом XL. Блютуз нормально работает в отличие от XL. Ровный пол при трансформации багажника, ящик в багажнике, доступ без ключа, юсб.
Какие Ваши пожелания не учли? Усилит ель заднего бампера отсутствует - это конечно уродство, но пока каско есть не заморачиваюсь.
В целом машина хуже чем XL точно не стала, а во многих мелочах стала лучше. По-моему Вы просто придираетесь.
Вы вон посмотрите что тойота со своей рав 4 сделала - это же кошмар. Во что гармоничную задницу машины превратили, пол в багажнике кривой, посмотрите какой там карбон на коробке передач и Вам псевдокарбон салона аута покажется люксовым.
Не знаю как Вам а на мой вкус машина получилась хорошая. Плюсов точно больше чем минусов.

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

Цитата:
Сообщение от aLeo Посмотреть сообщение
расшифруйте тезис?
Что тут расшифровывать? Машина это еще не все в жизни. Она должна быть по средствам. Если для того чтобы купить машину получше приходится ограничивать себя и семью в качестве жизни это не правильно.

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Вы видимо мало пользуетесь телефоном в машине, особенно через Hands-Free. Во времена пользования С-Кроссером к середине дня голос садился((( А попробуйте по трассе на высокой скорости и поговорить? Вас просто не услышат.
В XL вообще не пользовался. Мне не нравилось как там голубой зуб был реализован. В третьем ауте пользуюсь, нормально вроде все. На скорости громкость правда увеличивать приходится, не критично. Вижу.постоянно как многие владельцы люксовых машин типа лексусов и х5 разговаривают за рулем по тел вообще без хендс фри. Может модели машин старые и его там нет, а может просто даже не настраивают.

Я кстати на XL часто окна открывал, а с открытым окном по тел вообще не поговоришь. В третьем ауте окна пока не открываю и в машине не курю.

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Есть мнение, что вы немного о разных вещах говорите
Да, я тоже так думаю. Компромисс не аут, компромисс кроссовер как тип автомобиля. Для меня во всяком случае. Хочется ездить или на спортивной машине (но няней по нашим дорогам не покатаешься) либо на настоящем джипе (но на нем по городу как-то не очень). А чтобы и то и другое купить - денег нет. Так что кроссовер это не универсальность это компромисс между желаниями и возможностями. В Европе кроссоверы менее популярны. У них и дороги получше и денег побольше и амбиций поменьше. Я в Хельсинки жил немножко. Там девушка на каблуках вызывает удивление. Дорогая машина тоже. Не смотря на то что в целом люди богаче. Кроссоверов мало. В основном либо маленькие машинки для города. Либо большие пикапы или джипы или фургоны - для тех кто на рыбалку на Лохов (лососей) на озера любит ездить. И это не смотря на то что любимая обувь финнов - кроссовки

Кстати за ошибки извините. Пишу с планшета и он почему-то думает что знает русский лучше меня

Последний раз редактировалось Pashkoff; 16.05.2013 в 11:13.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2013, 11:51   #213
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Да нет никаких недостатков, кроме откидного борта поверьте. Динамика не хуже, шумка лучше, внешний вид ИМХО классический и лучше (XL был индивидуальнее но очень на любителя). Про салон вообще молчу, небо и земля. И пожелания учли многие. Например писалки поправили, шумку доработали, гарью не воняет на новой машине как воняло в новом XL. Блютуз нормально работает в отличие от XL. Ровный пол при трансформации багажника, ящик в багажнике, доступ без ключа, юсб.
Какие Ваши пожелания не учли? Усилит ель заднего бампера отсутствует - это конечно уродство, но пока каско есть не заморачиваюсь.
В целом машина хуже чем XL точно не стала, а во многих мелочах стала лучше. По-моему Вы просто придираетесь.
Недостатки А3 лично для меня (никого в свою веру перекрещивать не собираюсь):
1. Отсутствие заднего откидного борта, бардачка по центру передней панели, охлаждаемого ящика.
2. Неудачная форма и материал переднего бампера - на первом поколении ИксЭля он был более "внедорожный", с усилителями и нижней лыжей, на которой можно было и в сугроб заехать, и в грязи она помогала. На новом вместо этой лыжи сделан "плуг" - спойлер, а материал бампера - что-то типа переработанных пластиковых бутылок, от нажатия пальцем прогибается (да еще и площадь пластика увеличили, снизив жесткость всей конструкции).
3. Про внешний вид не буду - мне новый напоминает ожиревшего сумоиста, для вас он классический, на вкус и цвет...
4. Ящик в багажнике на мой взгляд минус - уменьшилась внутренняя высота багажного отсека. На старом я совершенно спокойно ставлю два велосипеда со снятыми передними колесами и еду кататься (на несложенном сиделье рядом еще и дочь сидит). На новом скорее всего из-за уменьшенной высоты этот номер не пройдет.
5. Что за хрень сотворили с задним стояночным тормозом, для чего эти дополнительные тяги-тросики, чтобы в грязи их оторвать?
6. "Гарью не воняет" - а за счет чего? Глушитель висит там же, на него также попадает грязь с заднего колеса, может просто зимы еще не было?
7. Блютус, доступ без ключа и раньше были.
8. Салон меня и в старом абсолютно не напрягал, я не сплю головой на передней панели, и не отбиваю молитвенные поклоны на облицовке передних дверей.
9. Ну и самое главное - а за что собственно доплачивать 500 рублей, если потребительские качества лично для меня ухудшились? Я уже неоднократно писал, что с удовольствием взял бы сегодня самый первый ИксЭль (не Джет Файтер) о трех литрах с автоматом ну хрен с ним, за 1300 тыр с учетом инфляции. Все остальное - писалки, шумку и те де доделаю сам! Увы, чудес не бывает
PS: Кстати, а где на новом свтодиодная оптика сзади? Отвалилась вместе с усилителем заднего бампера?

Последний раз редактировалось zorge799; 16.05.2013 в 11:59.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2013, 12:34   #214
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Недостатки А3 лично для меня (никого в свою веру перекрещивать не собираюсь):
1. Отсутствие заднего откидного борта, бардачка по центру передней панели, охлаждаемого ящика.
2. Неудачная форма и материал переднего бампера - на первом поколении ИксЭля он был более "внедорожный", с усилителями и нижней лыжей, на которой можно было и в сугроб заехать, и в грязи она помогала. На новом вместо этой лыжи сделан "плуг" - спойлер, а материал бампера - что-то типа переработанных пластиковых бутылок, от нажатия пальцем прогибается (да еще и площадь пластика увеличили, снизив жесткость всей конструкции).
3. Про внешний вид не буду - мне новый напоминает ожиревшего сумоиста, для вас он классический, на вкус и цвет...
4. Ящик в багажнике на мой взгляд минус - уменьшилась внутренняя высота багажного отсека. На старом я совершенно спокойно ставлю два велосипеда со снятыми передними колесами и еду кататься (на несложенном сиделье рядом еще и дочь сидит). На новом скорее всего из-за уменьшенной высоты этот номер не пройдет.
5. Что за хрень сотворили с задним стояночным тормозом, для чего эти дополнительные тяги-тросики, чтобы в грязи их оторвать?
6. "Гарью не воняет" - а за счет чего? Глушитель висит там же, на него также попадает грязь с заднего колеса, может просто зимы еще не было?
7. Блютус, доступ без ключа и раньше были.
8. Салон меня и в старом абсолютно не напрягал, я не сплю головой на передней панели, и не отбиваю молитвенные поклоны на облицовке передних дверей.
9. Ну и самое главное - а за что собственно доплачивать 500 рублей, если потребительские качества лично для меня ухудшились? Я уже неоднократно писал, что с удовольствием взял бы сегодня самый первый ИксЭль (не Джет Файтер) о трех литрах с автоматом ну хрен с ним, за 1300 тыр с учетом инфляции. Все остальное - писалки, шумку и те де доделаю сам! Увы, чудес не бывает
PS: Кстати, а где на новом свтодиодная оптика сзади? Отвалилась вместе с усилителем заднего бампера?
По ошибке ткнул "спасибо".
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2013, 12:34   #215
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

zorge799,
Ну не 500 тыс конечно а 200. 300 я доплатил за то что машина новая, на автомате и комплектация новой машины намного богаче (кожа, круиз, датчик дождя и т.д. Всего этого у меня не было).
Доплачивать эти 200 тыс приходится главным образом по той причине что все машины с 2009 года подорожали. И тогда я брал машину на шикарных условиях. Купить XL за 849 тыс пусть на механике, но с полным приводом, движком 2.4 и нормальной комплектацией (и кнопки на руле и климат пусть однозонный и галогенки и т.д.) это тогда для меня была мечта. За эти деньги я мог взять мазду 6 с натяжкой. Ее собственно и заказал, но зашел в салон митсубиши рядом, увидел что сделали скидку 150 тыс с прайсовой цены, забрал одну из последних машин на механике и отменил заказ мазды. XL тогда хватали как горячие пирожки и ничего даже близкого за эти деньги купить было нельзя. Рав 4 например в такой комплектации но с движком 2.0 стоил больше миллиона.
К сожалению то что сейчас в салонах митсубиши мало похоже на тот аттракцион невиданной щедрости.
По поводу Ваших недочетов - может быть мы предъявляет с Вами разные требования к машинам но ни один из них кроме откидного борта (и то из-за собаки) не является для меня недочетом.
Ящиком охлаждаемым я в XL по назначению не пользовался, про стоя ночных тормоз в такие подробности не вникал и сомневаюсь что оторву там что-нибудь, бампер по-моему нормальный передний (мыть его даже мне удобнее во всяком случае), велик я один лежа в багажник кладу и собака рядом ( стоя никогда не ставил) если нужно было 2 положить то и 2 друг на друга клал без проблем) Еще и собака помещалась рядом.

А вот некоторые плюсы мне очень нравятся (не знаю были ли они в Вашей комплектации -у меня не было точно). Мне очень не хватало в XL USB, меня очень раздражал пластик торпеды (он был постоянно пыльный какой-то как его не три и откровенно дешевый - может после мегана просто), мне не нравилась красная подсветка (эта спокойнее, приятнее и богаче), не нравилось как расположены кнопки обогревателей сидений (забывал все-время включены или нет), не нравилось что омыватели стекол на скорости не работали) не нравился очень корявый блютуз без русского, дубовый настолько что мне лично им было пользоваться неудобно и я забил, может и можно было на строить, не знаю, но в новом ауте он очень удобный, легко на строился и быстро привык, очень нравится камера заднего вида (может парктроники и можно было доставить, но у меня никогда не было). Может еще что-то есть, может это все мелочи то что я пишу. Но говорить что машина стала хуже не нужно. Я как человек проездивший 4 года на XL могу Вам точно сказать что хуже в целом она не стала, а в мелочах стала лучше.
А на счет внешности это действительно дело вкуса.
Для меня XL всегда был рабочей лошадкой, вместительной надежной серой машиной. К внешности его я всегда относился спокойно. Мне вообще современные кроссоверы внешне не очень нравятся. Они в унии секс какой-то уходят. Внешне мне лендроверы нравятся, хонда HCV, первый аут нравился, субару аутбек всегда нравилась. Ну и джипы типа крузера тоже нравятся. К внешности нового аута отношусь тоже спокойно, но по мне у него дизайн получше чем у XL если честно. А салон так вообще как для меня делали.
Но тут на вкус и как говорится.

Я бы написал о других скорее моих неоправданных ожиданиях в отношении нового аута.
Я все-таки верил в то что машина будет хоть немного экономичнее в расходе топлива чем XL за счет доработанного двигателя. Я бы еще поработал в этой машине над шумоизоляцией, она лучше чем в XL но ждал я большего. Было бы неплохо сделать обшивку потолка соответствующей общему хорошему качеству отделки салона. Этот многострадальный сверчок в плафоне о котором все пишут можно отнести к недостаткам.
Мне действительно ОЧЕНь не хватает откидного борта, для собаки ничего удобнее не придумаешь. А вот отсутствие светодиодов задних пережил как-то спокойно, задумался о том что их убрали только почитав форум, ну нет и нет, пусть переживают те кто видит как они светятся
Но в целом повторюсь машина стала лучше и разочарования от покупки нет!

Последний раз редактировалось Pashkoff; 16.05.2013 в 12:51.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:54   #216
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Andrey_142 Посмотреть сообщение
По ошибке ткнул "спасибо".
Вернул
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:59   #217
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
zorge799,
...
Мне действительно ОЧЕНь не хватает откидного борта..
А уж мне то как его не хватает.
Придется самому делать . Зато седушки ровно раскладываются.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2013, 13:05   #218
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
А уж мне то как его не хватает.
Придется самому делать . Зато седушки ровно раскладываются.
Да следушки хоть и без кнопок но раскладываются удобнее, места больше. Как можно сделать самому борт? Я думаю накладку на клеясь на задний бампер для собаки чтобы не царапался, пока пледом пользуюсь, но этот дурак пытается выпрыгнуть из машины до того как при крою бампер пледом. Для него откидывание борта было сигналов залезать или вылезать из багажника раньше. Привык блин
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:15   #219
Евгений72
Житель Клуба
 
Аватар для Евгений72
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 294
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Тоже скучаю по откидному борту, до этого был ПЕЖО-3008. Хотя больше всего конечно скучаю по турбине, но полный привод сейчас нужнее, да и проблем с турбодвижком было выше крыши.
Евгений72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:16   #220
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
.. Как можно сделать самому борт? ..(
Шутканул.
Вообще то у меня в планах ящик. Сиденья раскладываются - ящик раздвигается. Максимально 1500х1000 мм выйдет. Высота - определюсь - от 200 до 400 мм. Груз - фляги. Задняя стенка, почти 1000, в ней по центру, откидная сторона, размер примерно 750-800 мм.
750-800 мм ложится более ровно в проем. Соответственно внизу прокладка. Варианты разные.
Низ фанера 10 мм.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:19   #221
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Шутканул.
Вообще то у меня в планах ящик. Сиденья раскладываются - ящик раздвигается. Максимально 1500х1000 мм выйдет. Высота - определюсь - от 200 до 400 мм. Груз - фляги. Задняя стенка, почти 1000, в ней по центру, откидная сторона, размер примерно 750-800 мм.
750-800 мм ложится более ровно в проем. Соответственно внизу прокладка. Варианты разные.
Низ фанера 10 мм.
Молоко во флягах перевозить что-ли? Вам L 200 тогда нужен, а не аут.

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Евгений72 Посмотреть сообщение
Тоже скучаю по откидному борту, до этого был ПЕЖО-3008. Хотя больше всего конечно скучаю по турбине, но полный привод сейчас нужнее, да и проблем с турбодвижком было выше крыши.
Да, хотел взять тигуан себе поиграться. Остановилось от покупки маленький багажник, калужская сборка и турбина.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:11   #222
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

В том то и дело, что Аут 3 стал просто новым автомобилем, он не лучше и не хуже XL, соглашусь с zorge799, мы ждали Аут 3 с учетом наших пожеланий, чтобы новая модель от Мицу шагнула вперед от конкурентов, что нам спорить между собой, мы хотим, чтобы наш автомобиль обладал рядом преимуществ.
Тот же мой XL:
1. Штатное автозакрытие всех стекол с брелка.
2. Сложение или раскладывание зеркал с брелка.
3. Три бардачка, включая охлаждаемый.
4. Датчик низкого уровня стеклоомывающей жидкости.
5. Датчик не закрытого капота.
6. Поднятие, опускание всех стекол в одно касание.
7. Режим Ds.
8. Камера ЗХ, навигация, DVD.

А, что сейчас, есть в Каптиве (знакомый брал 2.4 за ~1.2 млн. рестайлинг), которая дешевле Аута:
1. 6 динамиков.
2. Ровный пол между сидениями (в Ауте 3 вроде тоже).
3. Воздуховоды в подлокотнике для задних пассажиров.
4. Автоматическая рециркуляция.
5. Эл. ручник.
6. Обогрев лобового.
7. Дверь багажника с открываемым стеклом.
8. Люк.
9. Авторегулируемый зад.
10. Линзованный галоген.
11. Фароомыватель.
12. Подсветка всех кнопок.
13. Накладки на пороги.
14. Отбортовка крыльев, накладки на двери.

Другой друг недавно взял Mazda CX-5 в базе за 929 т. р.:
1. Линзованный галоген.
2. Фароомыватель.
3. Старт-стоп двигателя с кнопки.
4. Контроль давления в шинах.
5. Датчик низкого уровня стеклоомывающей жидкости.
6. Курсовая устойчивость.
Самое главное, у него отличная динамика для 2.0, а расход, в том же темпе, что и я еду, у меня 11-12, у него 6-7.

Где все многое это у нового Аута, который новый только кузовом
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2013, 14:31   #223
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Ed_888, Интересное сравнение. Но не соглашусь. Если сравниваете АУТ 3 с АУТ ХЛ, то сравнивайте рестайлинговую Каптиву с дорестайлинговой. СХ-5 сравните с СХ-7, если СХ-5 можно брать для сравнения - новая, с нуля сделанная машина. И никто не говорит Вам, что АУТ 3 АБСОЛЮТНО новая машина по сравнению с АУТ ХЛ, глубокий рестайлинг, это всем ясно. И в этом качестве АУТ 3 лучше АУТ ХЛ. Откидной борт не показатель, поверьте, это не вся машина, кому-то он нафик не нужен. И , кстати, многое из того, что Вы перечислили в пользу ХЛ, есть и в АУТ 3. Как и многое из того, что Вы перечислили у конкурентов.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:41   #224
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Молоко во флягах перевозить что-ли? Вам L 200 тогда нужен, а не аут.

Да, хотел взять тигуан себе поиграться. Остановилось от покупки маленький багажник, калужская сборка и турбина.

Не. Не молоко. Я пчел люблю.
И у меня не грузовая машина. Всего то 7-10 раз в году максимум.
А L-200 и Паджеро-спорт, по салону одинаковы - нога не поместилась между рулем и педалью

Тигуан - неплохой авто. Еще есть Кадди - прет и везет хорошо. Качество комфорта - выбираешь по конфигуратору. Можно и как в седане. Продумано. У них только одна фишка - реальный просвет ближе к 140 мм . Издеваются просто над нами. Не понимают просто что у нас дороги - это ямы. А зимой это кочки из снега ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:49   #225
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение

Не. Не молоко. Я пчел люблю.
И у меня не грузовая машина. Всего то 7-10 раз в году максимум.
А L-200 и Паджеро-спорт, по салону одинаковы - нога не поместилась между рулем и педалью

Тигуан - неплохой авто. Еще есть Кадди - прет и везет хорошо. Качество комфорта - выбираешь по конфигуратору. Можно и как в седане. Продумано. У них только одна фишка - реальный просвет ближе к 140 мм . Издеваются просто над нами. Не понимают просто что у нас дороги - это ямы. А зимой это кочки из снега ..
Амарок?
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU