Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Результаты опроса: Выбираем день проведения рыбалки:
01 октября 2011 года - суббота 29 40.28%
02 октября 2011 года - воскресенье 6 8.33%
08 октября 2011 года - суббота 36 50.00%
09 октября 2011 года - воскресенье 1 1.39%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 00:25   #121
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Клубный день рыбака 08 октября 2011 года – ловим рыбу по всему миру!

Цитата:
Сообщение от Quickboy Посмотреть сообщение
Запишите, пожалуйста, в личный зачет! Как раз в субботу еду на рыбалку. Всем удачи!
заявка принята
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:43   #122
Freeman22rus
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Клубный день рыбака 08 октября 2011 года – ловим рыбу по всему миру!

Всем привет. Тоже буду учавствовать...
7 по 9 уъезжаю в поля в глубинку Алтайского края, на разлив Оби. Вода почти ушла(спасибо Новосибирску - открыли шлюзы на ГЭС), водоросли легли, а рыбы валом осталось.
Так что держитесь...)))
Freeman22rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 11:46   #123
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Клубный день рыбака 08 октября 2011 года – ловим рыбу по всему миру!

Цитата:
Сообщение от Freeman22rus Посмотреть сообщение
Всем привет. Тоже буду учавствовать...
7 по 9 уъезжаю в поля в глубинку Алтайского края, на разлив Оби. Вода почти ушла(спасибо Новосибирску - открыли шлюзы на ГЭС), водоросли легли, а рыбы валом осталось.
Так что держитесь...)))
Заявка принята.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 17:15   #124
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Клубный день рыбака 08 октября 2011 года – ловим рыбу по всему миру!

до окончания приема заявок осталось 45 минут.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:49   #125
apolsh
Житель Клуба
 
Аватар для apolsh
 
Имя: Андрей Михайлович
Авто: Pajero IV-3.2
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Клубный день рыбака 08 октября 2011 года – ловим рыбу по всему миру!

Отчитываюсь о проведённом дне рыбака. Обследовал два водоёма со спиннингом - речки Сакмара и Салмыш. Результат - 0. То ли рыбе мои блесны не понравились, то ли её оглушила скачка давления, то ли я искал не там. А может быть всё вместе.ЗАТО!!!!! Целый день на свежем воздухе в активном движении!!! Класс!!!
PS: Очень рад за тех, кому повезло!!!
apolsh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 21:14   #126
КонстантинБ
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 429
По умолчанию Re: Клубный день рыбака 08 октября 2011 года – ловим рыбу по всему миру!

Я вообще не попал на рыбалку, в пятницу хотел поменять бумеранги и корректирующие, не вышло. Субботу тоже пролежал под машиной весь день, в итоге два болта (которые за схождение отвечают) болгаркой резать, а один болт (крепит к кузову) бумеранг ваще не смог выкрутить, прокручивается внутри и все, причем гайка не сорвана со сварки. Воскресенье опять под машину полезу(((.
КонстантинБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 22:13   #127
apolsh
Житель Клуба
 
Аватар для apolsh
 
Имя: Андрей Михайлович
Авто: Pajero IV-3.2
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Клубный день рыбака 08 октября 2011 года – ловим рыбу по всему миру!

Сочувствую.
apolsh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 22:36   #128
Маришка
Житель Клуба
 
Аватар для Маришка
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Клубный день рыбака 08 октября 2011 года – ловим рыбу по всему миру!

Мы сегодня тоже с пустыми руками.... Хотя и рыбачили в проверенном месте(

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

...надеюсь, у остальных дела лучше
Маришка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 02:28   #129
infomania
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Клубный день рыбака 08 октября 2011 года – ловим рыбу по всему миру!

И так выкладываю отчёт о рыбалке. Сразу два минуса, не умею я на своём фотике выставлять время, в меню есть а на фотках не видно, когда додумались купить газету с сегодняшним числом было поздно, рыбы уже в руках небыло, её уже наверное доедал какой-то кот, мы всю рыбу отдали тётке на базаре на трассе.
Ну а теперь о главном,
место рыбалки: канал ДНЕПР-ДОНБАС
время рылки: 15:00-18:00 (жизнь внесла свои корекивы)
орудие лова: две удочки и фидер, спининг даже не расчехлял
пойманая рыба: (верховодка, бычёк, краснопер, и плотва, верховодка преобладала)
погодные условия: температура 23 градуса тепла, ветер 8-12 метров в секунду, давление не знаю не смотрел.
вес улова 1,37 килограма, подвердить ничем не могу, если поверите на слово буду рад, мы когда рыбу взвешивали на нас смотрели как на идиотов, а когда я достал фот что-бы сфотографировать меня чуть-ли не бить начали, наверное решили что я из какой-то проверяющей канторы
Дочь рыбу помогала в крыто складывать, я садок дома забыл, половина улова принадлежит жене её заслуга. На фидер ничего не поймали, не знаю почему, что-то было не так. Вот так прошла наша рыбалка, больше всех помогал пес (спал).
Надеюсь у кого-то лучше чем у нас, рыбалка сегодня можно сказать не удалась. Но всёравно приятно
Миниатюры
Изображение 019.jpg   Изображение 017.jpg   Изображение 015.jpg   Изображение 012.jpg   Изображение 011.jpg  

Изображение 008.jpg   Изображение 007.jpg   Изображение 003.jpg   Изображение 005.jpg   Изображение 021.jpg  

infomania вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2011, 10:36   #130
Appendi
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Клубный день рыбака 08 октября 2011 года – ловим рыбу по всему миру!

Да, с рыбалкой не повезло.
Рано утром, а вернее ночью в 04.00 выдвинулся с подводным снаряжением на секретное озеро. Прозрачность воды порадовала, а вот наличие рыбы нет. Видел несколько щукерсов не зачётного размера, белой рыбы вообще не видел, ну и матросики спали на дне. Рассвет пришёл, пора домой...
Вечером выдвинулся на другое озеро поджиговать судака, и опять облом. Два таких мелких судочка соблазнились резинкой, что и кот бы остался не доволен, отпустил взрослеть...
Appendi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2011, 12:22   #131
roma_ru
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Клубный день рыбака 08 октября 2011 года – ловим рыбу по всему миру!

Всем привет!
Значица мой отчет будет первый по хищнику.

В качестве места ловли было выбрано Озернинское водохранилище.
1.
5:30 подъем.
7:10 покупаю путевку
7:25 на месте. Еще темновато. Фото №1. Называется аут на рыбалке.

2. Барахла много, сборы долгие. Наконец все готово. Экипировка: лодка Кайман 2.75, электромотор MinnKota, аккумулятор 100ач, спин Avid лайтовый + спин Banax 10-35, эхолот PiranhaMax170.
Фотик чисто рыболовный - Pentax Optio Water Proof. Качество снимков среднее, зато никогда за него не боюсь.
Фото 2. Аут конечно тоже в кадре.

3. Солнце встает. Погода отличная, надеюсь на успех. Фото 3.

4. Качнется купол неба. Облако в виде купола, в живую конечно намного красивее чем на фото... но как обманчива бывает природа. Этот купол принес офигенный ветер, и смену погоды.

Конец части 1. Рыба во второй.
Миниатюры
foto1.jpg   foto2.jpg   foto3.jpg   foto4.jpg  
roma_ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2011, 12:56   #132
roma_ru
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Клубный день рыбака 08 октября 2011 года – ловим рыбу по всему миру!

Часть 2.

5. Пробивал траву колебалкой. В позапрошлые выходные здесь была щука и окунь. Сейчас остался окунь. Приличных размеров окунь на приличных размеров колебалку Куусамо. Фото 5. Отпущен.

6. Долго ничего не было. Потом также у берега шнурок. Также отпущен за бабушкой. Фото 6.

7. И долго ничего. Рыба нигде не бьет. Одна нереализованная поклевка на джиг, судя по следам от зубов на силиконе - судачек или щучка. Погода нестабильная - то ветер то штиль. Хотя солнце и относительно тепло, если б не дуло. Через какое-то время еще один шнурок на довольно крупный воблер. Естественно также отпущен. Фото 7.

8. А дальше часа 4 плаваний вообще впустую. Хотя места хорошие, погода неплохая. Время 14:00. В 15:00 собирался сворачиваться. Плыву в сторону машины, тролю. Глубина приличная. И спин сгибается, а цепляться там не за что. Тащу - приличное что-то. А потом это что-то останавливается. Выключаю мотор, но ветер меня несет очень быстро, леска со шпули сматывается, фрикцион свистит, и появляется ощущение что это зацеп. С большим расстройством разворачиваю лодку в сторону зацепа, чтобы с противоположно стороны потянуть, включаю мотор на полную, плыву и вдруг вижу волочающуюся по поверхности щуку. Она какая-то вялая была. Я ее без труда подвел к борту, схватил за шкирку - и она в лодке. Тут она словно очухалась и поняла что происходит - как начала прыгать!! Вобщем прижал ее, вынул воблер, посадил на кукан - и за борт. Фото 8,9.

9. Через полчаса поплыл к берегу. Конечно это не те рыбы, что были 2 недели назад (выкладывал тут), но все равно по подмосковным меркам очень приятная. Фотосессия. Фото 10, 11, 12.

10. Итог:
- 4 хвоста
- вес самой большой 1,64; длина 67
- общий вес ~2,35 (1,64+0,2+0,25+0,25)

Ну, кто больше?
Миниатюры
foto5.jpg   foto6.jpg   foto7.jpg   foto8.jpg   foto9.jpg  

foto10.jpg   foto11.jpg  
roma_ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2011, 13:02   #133
belyi-ap
Вступаю в Клуб
 
Аватар для belyi-ap
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Клубный день рыбака 08 октября 2011 года – ловим рыбу по всему миру!

Все доброго времени суток! К сожелению, я тоже порыбачил неудачно и единственный трофей-400 граммовый окунь отпущен "подростать". Погода подвела и водоем выбран неудачно. В общем-классический сюжет: - ловилось или вчера или на том берегу=).
Надеюсь, что большинству одноклубников повезло больше и мы все сможем получить удовольствие от фотофактов выловленных трофеев.
belyi-ap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2011, 13:04   #134
roma_ru
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Клубный день рыбака 08 октября 2011 года – ловим рыбу по всему миру!

Вот еще фото. Сделал щучье филе, труда тоже не мало. Наловил детишкам на котлеты
Миниатюры
foto12.jpg  
roma_ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2011, 19:39   #135
andrey11-04
Бывалый
 
Аватар для andrey11-04
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Клубный день рыбака 08 октября 2011 года – ловим рыбу по всему миру!

привет. решил тоже написать отчёт. в зачётный день с утра был на Оке в итоге за весь день только два откусанных хвоста у силикона. был сильно разочарован так как погода была хорошая. Ну а уже вне конкурса вернулся на тоже место в воскресенье утром- итог пять хвостов зубастой общим весом где то на 2.5. вот такая рыбалка
andrey11-04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU