Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi ASX > Mitsubishi ASX эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 18:44   #16
Kingdom
Бывалый
 
Аватар для Kingdom
 
Имя: Алексей
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Расход топлива ASX, 2 литра?

но это уже фотошоп
Kingdom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 21:18   #17
wowanbest
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Расход топлива ASX, 2 литра?

Цитата:
Сообщение от wowanbest Посмотреть сообщение
так какой средний расход то??20???не многовато ли??
Так средний то какой??? Понятно что показание в данный момент это одно, но хотелось бы услышать про расход за среднее в месяц.
wowanbest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:34   #18
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Расход топлива ASX, 2 литра?

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
я катался на АИ-95, 2 человека, картина такая

В данный момент моментальный расход- примерно 5 л/10кмч. Средний - 10л/кмч.
Что не понятно? Ппц.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 19:58   #19
Kingdom
Бывалый
 
Аватар для Kingdom
 
Имя: Алексей
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Расход топлива ASX, 2 литра?

Такое чувство что 2-х литровых ASX всего 10-20 штук на руках и все,ни где информацию в виде отзывов по владению не найти конкретных,их мало или вообще просто нет,так же как и продажи б\у!
Kingdom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:33   #20
JonyCool
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: ASX 2,0 Ultimate 4WD CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Расход топлива ASX, 2 литра?

Заправляю только 95м, если по городу (постоянно в пробках г.Тюмень), то 20 литров. Если в выходные дни по городу от 13 до 15 литров. По трасе с круиз контролем 8 – 10 литров. В итоге за месяц (город в будни + город в выходные, а также 2-3 поездки за город) от 15 до 19 литров. Если сильно постараться то можно 13 - 14 литров в месяц, но у меня в реале от 15 до 19.
JonyCool вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:38   #21
Kingdom
Бывалый
 
Аватар для Kingdom
 
Имя: Алексей
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Расход топлива ASX, 2 литра?

Цитата:
Сообщение от JonyCool Посмотреть сообщение
Заправляю только 95м, если по городу (постоянно в пробках г.Тюмень), то 20 литров. Если в выходные дни по городу от 13 до 15 литров. По трасе с круиз контролем 8 – 10 литров. В итоге за месяц (город в будни + город в выходные, а также 2-3 поездки за город) от 15 до 19 литров. Если сильно постараться то можно 13 - 14 литров в месяц, но у меня в реале от 15 до 19.
Жесть!А где паспортные данные?
Расход топлива (город / трасса / смешанный), л. - 10.5 / 6.8 / 8.1
Шляпа какая то!
У меня конечно тоже бывает 15 показывает,но это когда старт стоп зимой,4 человека в салоне и у меня полная шумоизоляция машины,на трассе ниже 8 не опускал.
Kingdom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:13   #22
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: Расход топлива ASX, 2 литра?

Цитата:
Сообщение от Kingdom Посмотреть сообщение
Жесть!А где паспортные данные?
Расход топлива (город / трасса / смешанный), л. - 10.5 / 6.8 / 8.1
Шляпа какая то!
У меня конечно тоже бывает 15 показывает,но это когда старт стоп зин-нн-омой,4 человека в салоне и у меня полная шумоизоляция машины,на трассе ниже 8 не опускал.
ну и нормально. был у меня вот с годик фордик 2.0+4акпп. так вот он в городе с пробками 12 жрал, а на трассе тоже 8-8.5. вот так. а до этого был пассаж 1.8сти+6акпп и он кушал меньше, что характерно. хоть и тяжелее, быстрее, красивше и моднее... т-е-х-н-о-л-о-г-и-ч-н-о-с-т-ь!
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 22:39   #23
Kingdom
Бывалый
 
Аватар для Kingdom
 
Имя: Алексей
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Расход топлива ASX, 2 литра?

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
ну и нормально. был у меня вот с годик фордик 2.0+4акпп. так вот он в городе с пробками 12 жрал, а на трассе тоже 8-8.5. вот так. а до этого был пассаж 1.8сти+6акпп и он кушал меньше, что характерно. хоть и тяжелее, быстрее, красивше и моднее... т-е-х-н-о-л-о-г-и-ч-н-о-с-т-ь!
Пассат с турбиной вот он и быстрее и на трассе меньше ест,а в городе это спорный вопрос у кого меньше,красивее и моднее это на вкус и цвет,с технологиями этих машин считаю сравнивать не надо,если вложить разницу в деньгах в митсубиши,то митсубиши потехнологичней будет,надежность у митсубиши лучше причем за меньшие деньги.
А Outlander XL 3.0 MIVEC это вещь,но дороговато.)))
Kingdom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 23:10   #24
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: Расход топлива ASX, 2 литра?

Цитата:
Сообщение от Kingdom Посмотреть сообщение
Пассат с турбиной вот он и быстрее и на трассе меньше ест,а в городе это спорный вопрос у кого меньше,красивее и моднее это на вкус и цвет,с технологиями этих машин считаю сравнивать не надо,если вложить разницу в деньгах в митсубиши,то митсубиши потехнологичней будет,надежность у митсубиши лучше причем за меньшие деньги.
А Outlander XL 3.0 MIVEC это вещь,но дороговато.)))
ага, надо брать жигули 150%
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 09:01   #25
Kingdom
Бывалый
 
Аватар для Kingdom
 
Имя: Алексей
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Расход топлива ASX, 2 литра?

Lada x-ray)))))))))))))))))
Kingdom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:34   #26
JonyCool
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: ASX 2,0 Ultimate 4WD CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Расход топлива ASX, 2 литра?

У меня тоже сделана полная шумоизоляция машины, в машине обычно два взрослых человека + один ребёнок. Расход написал как есть, без вранья (он был таким сразу же после покупки из салона в 2010 году). В паспорте написано 10,5/6,8/8,1 , но надо же понимать что это в «тепличных» идеальных условиях на заводском треке. А также маркетинг, ну если написать расход 15-18 литров кто же тогда покупать то будет? На работе ездит знакомый на RAV4 2011 года, (без шумки) у него такой же расход. До ASX у меня был Ford Mondeo III, двигатель 1,8 на механике так вот он кушал по городу тоже литров 15.
JonyCool вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:14   #27
Kingdom
Бывалый
 
Аватар для Kingdom
 
Имя: Алексей
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Расход топлива ASX, 2 литра?

Цитата:
Сообщение от JonyCool Посмотреть сообщение
У меня тоже сделана полная шумоизоляция машины, в машине обычно два взрослых человека + один ребёнок. Расход написал как есть, без вранья (он был таким сразу же после покупки из салона в 2010 году). В паспорте написано 10,5/6,8/8,1 , но надо же понимать что это в «тепличных» идеальных условиях на заводском треке. А также маркетинг, ну если написать расход 15-18 литров кто же тогда покупать то будет? На работе ездит знакомый на RAV4 2011 года, (без шумки) у него такой же расход. До ASX у меня был Ford Mondeo III, двигатель 1,8 на механике так вот он кушал по городу тоже литров 15.
В общем я тоже так думаю что это нормальный расход,как у всех машин такого типа.
Я по работе много машин сверял этого класса и в общем расход везде одинаков,есть конечно небольшие разногласия,но как правило одно и тоже.Маркетинг плохая штука и на деле получается как обман и вранье,так можно вообще от Бренда отвернуть людей.
Kingdom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 08:07   #28
Доцент
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Расход топлива ASX, 2 литра?

Мне кажется или на ASX 13 года из за перенастройки вариатора расход поменьше? Более-менее спокойная трасса - 120-140 км/ч - 9,5 л/100 км, город с умеренными пробками - 11,5-12 л/100 км.

Во всяком случае мой лансер Х 2,0 CVT жрал больше. На трассе в таком же режиме - 11 л.
Доцент вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2013, 20:51   #29
Kingdom
Бывалый
 
Аватар для Kingdom
 
Имя: Алексей
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Расход топлива ASX, 2 литра?

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Мне кажется или на ASX 13 года из за перенастройки вариатора расход поменьше? Более-менее спокойная трасса - 120-140 км/ч - 9,5 л/100 км, город с умеренными пробками - 11,5-12 л/100 км.

Во всяком случае мой лансер Х 2,0 CVT жрал больше. На трассе в таком же режиме - 11 л.
Думаю что и варик перенастроили и меньше весить стал(если ровнять со старым ASX),а вообще обычный,нормальный расход. Я недавно переобулся и по симферопольке ехал из Тулы,без пробок скорость 100-120,соответственно потеплело,летняя резина и 3 человека в машине,итог,расход средний был 8.2-8.4,после зимы показалось мало.
Kingdom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 23:19   #30
alex_sobol
Вступаю в Клуб
 
Аватар для alex_sobol
 
Имя: Александр
Авто: ASX 2.0 Instyle S15
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Расход топлива ASX, 2 литра?

Цитата:
Сообщение от wowanbest Посмотреть сообщение
Так средний то какой??? Понятно что показание в данный момент это одно, но хотелось бы услышать про расход за среднее в месяц.
Средний надо мерять не за час-день-месяц - а за весь период... У меня на 2-литровике около 11 литров.
alex_sobol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU