Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2017, 20:07   #211
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Ребят, мы сейчас по ценам на новые авто примерно на уровне середины-конца 90х. Много тогда новых иномарок у народа было? Даже бандюки чаще всего ездили на б/у.
Не было бы такого скачка доллара, стоил был новый Спорт около 2 млн.руб и брали бы его хорошо, ибо реально-то альтернатив нет.
А так конечно при стоимости в 3 млн.руб он играет на чужом поле в плане цены, а там уже много чего есть и народ, что покупает машины за такую цену, совсем иные себе приоритеты ставит. Тот же Тахо, если не смущает налог от 40 тыр в год. Но ведь это совсем иной класс. Или новый Киа Мохав, где в приоритете комфорт, но при этом это не совсем кроссовер, хоть по внедорожной части он и проиграет Спорту. Но не все же в г..на ездят.
Вот только представьте себе, что новый Амарок с 3.0 л дизелем стоит под 3,5 млн.руб. Я вообще не могу для себя понять, кто должен быть владельцем такого пикапа, если за эти деньги можно взять нафаршированный по самое не хочу Туарег или смотреть в сторону Ауди Q7, тех же Мерсов и пр.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 11:44   #212
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Нравится? Ну, и хорошо, кто бы возражал. Правда, самым верным показателем популярности является объем продаж, а его-то и не наблюдается. Скоро год, как машина предлагается к продаже, но за это время на дороге в Москве встретил лишь дважды. Да и то, наверное, одну и ту же, учитывая белый цвет и примерно то же место.
Не надо путать понятие "нравится" и "популярность" - народный Авто (одна из форм популярности).
Мы здесь пытаемся обсудить плюсы и минусы, и понять имеет место на жизнь в РФ этот Авто или он не для нас.

Добавлено через 47 минут
OUT

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Недоверие,высказанное владельцем предыдущей модели,конкретно МПС2,основывается на том,что ему трудно представить что, МПС3 чем-то существенно отличается от принадлежащей ему модели.Ну ничем не отличается!Ну так,по мелочи:не торчит и не болтается кочерга раздатки,зачем то вставили современную 8-и ступенчатую мягкую автоматическую коробку,поставили очень удобный переключатель на СС-2,воткнули дополнительную шумоизоляцию,нищий салон превратили почти в премиум класс,зачем то лишили мпс2 заноса кормы в поворотах и кренов кузова.Не советуясь с народом руль грузовика превратили в адекватный,уменшив модуль с 4,5об. до 3.7.И под конец-полный разврат и падение нравов-установили 4 камеры кругового обзора!!А так,в общем,ничем не отличается... Разве только дизайном...
Хорошо написАл Григорий, коротко так, конкретно

Цитата:
Сообщение от MaxTitan Посмотреть сообщение
МПС3 полностью соответствует цене/качеству
Я тоже подпишусь под словами данного автора.
Поясню:
Авто я купил с оч большой постновогодней скидкой. Ближайший конкурент Прадик с их скидкой в комплектации "Комфорт" стоил дороже причём значительно дороже (далеко за шестизначную цифру). Но эта комплектация не идёт ни в какое сравнение с комплектацией MPS, "Престиж" - да, но не "Комфорт". Было бы лишних 500-600 взял бы Прадик (Престиж/Люкс) не задумываясь (ниже разъясню). Это было про деньги.
Теперь про комфорт: из-за руля вылазить не хочется. В пятницу поехали с семьей в Домодедово, авто прет 160-180 легко, никакого дискомфорта от скорости нет, расход огорчил, позже напишу в профильной теме. Но опять же ехал максимально агрессивно (опаздывали), педаль в пол, обороты за 6тыс, в пробках - газ/тормоз и по обочинам, ну и т.д.
Первая машина в семье - TLC-200, на нем катает супруга, детей разводит/развозит. Машина большая, безопасная, затраты только на ТО, болячек нет (тьфу, тьфу, тьфу), короче голова не болит. Поэтому и хотел себе Прадика, чтобы машинами попроще было меняться, (когда на охоту вдвоём-втроём едим скраба очень много берём) органы управления одинаковые, размеры почти А за MPS она ни в какую. Возила меня пару раз из кабаков уставшего, всю дорогу причитала - узкая, длинная, тесная (это ей то тесная - 50кг!!! ) рычажки не здесь, кнопочки не там, все не как в Тойоте, ну в общем не АЛЕ
А по мне авто оч сбалансированный получился. Узкий - смотря с чем сравнивать, в тесном центре разъехаться проще, 90% времени я езжу один. Пятому челу будет не удобно - да будет, а часто вы впятером ездите?
Длинный - не длинее других.
Рычажки и кнопочки - вроде все на месте, привык, сейчас с закрытыми глазами.
Я не восхваляю данное авто и производителя. Много существует не понятных мне решений, а за некоторыми надо внимательно понаблюдать. Если
Опасения ... это все я написал ещё 30.04., дети отвлекли и не до форума было.

Короче нормальный авто, имеет право на жизнь. А дальше посмотрим - видно будет.
svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2017, 12:47   #213
krpb
Старожил Клуба
 
Аватар для krpb
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Заезжал сегодня в салон.
Первый раз посидел в новом Спорте.
Тактильные ощущения не обманешь. За два часа излазил всю машину и несколько раз испытал щенячий восторг.
Хотел бы я поменять своего Спорта на новый?
Конечно да!
Но вот на следующий вопрос-какой будет следующая машина?
Ответ-не новый Паджеро спорт.
Причина банальна -не тяну его по финансовым соображениям.
В потребительских качествах между Спортом и Аутлендером пропасти нет.
Разница в цене в 2013 году была на уровне 18-20%.
Сейчас разница между этими авто в цене больше 60%, а это пропасть способная вместить бюджетный кроссовер.
Предельная цена за дизельный Спорт на автомате, чтобы обеспечить уровень продаж должна быть в районе 2.2млн.
А если выше, то надо вешать другой лейбл.
Или пересаживать на МПС3 всю круть несусветную, чтобы со всех экранов вещали, что мол ТЛК-отстой, и не понимал комфорта пока в новом Спорте не проехал.
krpb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 16:06   #214
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от svg-nn Посмотреть сообщение
Было бы лишних 500-600 взял бы Прадик (Престиж/Люкс) не задумываясь
Интуиция тебя не подвела,Влад!Ты взял правильную машину!И дело даже не в 500-600тыс.лишних,хотя они лишними никогда не бывают и зарабатываются трудно.Мои слова относятся именно к тем,кто зарабатывает,а не к тем,кому заносят...Когда я выбирал стояла такая же проблема.Прадо-достойный аппарат,двух мнений быть не может,но...Хочется за нормальные деньги адекватную машину и чтобы в "нашей деревне" потом не говорили ,что своего дурака они де всё таки не досчитались...Почитал отзывы владельцев,особенно новых прадиков,посмотрел сравнтельные тесты Прадо с МПС3,покатался на тест-драйвах.Объективно,в зависимости от поставленной задачи,я могу привести столько же аргументов "за" столько же и "против" за каждую модель.По большому счёту с одной стороны стоит с ВОООТ таким авторитетом бренд Тойоты с нехилым довеском в 600тыс.,а с другой,ни в чём не уступая ни по комлектации ни по оборудованию,а по результатам тестов даже превосходя по отдельным позициям,такими как тормоза,лосиный тест,заслуженный ,но не имеющий такого веса, бренд Мицубиши!Хотя тоже вопрос!Кто 12раз побеждал в ралли Париж-Даккар?!О Тойоте там не слыхивали!!При выборе машины деньги на меня не сильно давили.Мог себе позволить.Унас разница в цене ещё больше ,чем в РФ.Ну,в общем,сооблазнил меня Мицубан!Знаешь,при выборе машины есть такой аргумент ,против которого ну просто нечего сказать.Звучит он примерно так:НУ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТОТ МИЦУБАН!
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 11:49   #215
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от svg-nn Посмотреть сообщение
Защита ЛКП кузова: антигравийная виниловая пленка Oraguard-270 (150мкм) - 47тр безналом, за нал думаю подешевле - 45тр
Не подвергаю сомнению, но вот прочитал в инете по поводу этой пленки ( от самих установщиков ):

"Пленка Oraguard 270 Stone Guard Film отличается устойчивостью к морской воде (а, соответственно, и к солевым реагентам на дорогах), не пропускает ультрафиолетовые лучи, хорошо защищает от влаги. Поскольку толщина её значительно меньше, чем у антигравийной пленки 3M, и она имеет другой состав, в качестве антигравийной пленки её использовать не рекомендуется, хотя от песка и мелкого гравия, она, конечно, автомобиль защитит."
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 19:58   #216
stimer
Опытный
 
Имя: Тимер
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Сегодня первый раз в нашем городе увидел нового Спорта - ехал параллельно и разглядывал... Хочу в соседний город сгонять, где ОД с тестом есть. Наверно надо начинать копить... ))
stimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 20:15   #217
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз в нашем городе увидел нового Спорта - ехал параллельно и разглядывал... Хочу в соседний город сгонять, где ОД с тестом есть. Наверно надо начинать копить... ))
В Тюмень или Челябинск? Если в Тюмень, заезжай в гости
У нас у обоих ОД вроде только дизель на тесте сейчас. Я в прошлом году катался на бензиновом. Мне понравилось. До 31 августа были офигенские скидки и за вторую от минималки дизельную комплектацию просили чуть более 2,3 млн. Продаж нет совсем В городе видел только пару раз и то один раз тестовую машину.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 20:21   #218
stimer
Опытный
 
Имя: Тимер
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
В Тюмень или Челябинск? Если в Тюмень, заезжай в гости
собирался в ближайший - в Тюмень )
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
У нас у обоих ОД вроде только дизель на тесте сейчас. Я в прошлом году катался на бензиновом. Мне понравилось.
хм... интересный опыт будет - у меня дизелей не было )
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
До 31 августа были офигенские скидки и за вторую от минималки дизельную комплектацию просили чуть более 2,3 млн. Продаж нет совсем В городе видел только пару раз и то один раз тестовую машину.
Да уж - удвоение бакса в некоторых сферах нашей жизни здорово аукнулось
Реально выбор "что брать" меня накроет примерно через год...
stimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 20:37   #219
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
собирался в ближайший - в Тюмень )

хм... интересный опыт будет - у меня дизелей не было )

Да уж - удвоение бакса в некоторых сферах нашей жизни здорово аукнулось
Реально выбор "что брать" меня накроет примерно через год...
Опыт интересный, это точно. Новый дизель хорош, лучше прежних двух (3.2 и 2.5), но со своими особенностями и проблемными местами.

Да, и меня уже "накрыло", но денег нетути, остаётся лишь пускать слюни. Если через два года, к своему полтиннику, не смогу ничего исправить, буду скорее всего пешеходом
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 21:13   #220
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Хотя тоже вопрос!Кто 12раз побеждал в ралли Париж-Даккар?!О Тойоте там не слыхивали!!!
Дети, взрослые дети.... Камаз много лет лидер Дакара, и чо?
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 21:43   #221
sedoy767
Бывалый
 
Аватар для sedoy767
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

И чо...?
sedoy767 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 06:21   #222
stimer
Опытный
 
Имя: Тимер
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

@Sokol, посмотрел начало "Бортового журнала" оказывается я собираюсь повторить уже пройденный путь - с Аута на Спорт А интересно как много участников такой переход сделали?
PS "стоимость с учетом цвета составила 1 471 тыр" - пустил скупую ностальгическую слезу
stimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 14:05   #223
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
@Sokol, посмотрел начало "Бортового журнала" оказывается я собираюсь повторить уже пройденный путь - с Аута на Спорт А интересно как много участников такой переход сделали?
PS "стоимость с учетом цвета составила 1 471 тыр" - пустил скупую ностальгическую слезу
За новый МПС-3?
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 20:04   #224
stimer
Опытный
 
Имя: Тимер
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
За новый МПС-3?
эммм... может не совсем правильно понял фразу... да - если ничего не поменяется в планах ( что такое форс мажоры знаю не на словах ) то через год вероятно буду пытаться купить МПС, если его к тому времени не испортят, тот который сейчас - вполне меня устраивает.
stimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 08:27   #225
Farmer
Житель Клуба
 
Аватар для Farmer
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Вот уже не в первый раз осматривал новый ПС, в принципе, улучшения видны, НО касательно задних пассажиров этого не скажешь. Спинки задних сидений всё так же низкие и неудобные, сидя сзади ну никак не укладывается в голове, что за это авто нужно 3 млн. отдать, а ведь именно там располагаются жена и ребёнок при длительных поездках. Будем посмотреть что там сзади у Фортюнера)

П.С.: Полдня торчал в салоне, пока делали ТО, специально наблюдал за отделом продаж - там как на прилавках магазинов в 1991 г. - ничего и никого, пусто, манагеры от безделья уже весь ютуб по 5 раз пересмотрели.

Последний раз редактировалось Farmer; 04.09.2017 в 08:36.
Farmer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, обзор нового паджеро спорт, отзыв паджеро спорт, отзыв паджеро спорт 2016, паджеро спорт 2016, тест-драйв нового паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU