Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 17:44   #76
krmb
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Если не лень 5тыщ проехаться, предлагаю своего трека)
2002г
Двигатель на неделе засунут назад в машину, поменяли все(ток помпа GMB, все остальное оригинал
На все есть фактурки)
Сегодня заезжал сомтрет ьего, сам в шоке был! Новенький, чистенький, как токо с конвеера) Потом фотки выложу.)
Новые стойки каяба от ату, еще даж пару тыщ не проехал на них)
Весь салон(без потолка) виброшумоизоляция, двери в три слоя, проводка(силовики в багажник и под пас сиденье, три линейника, две пары под пас сиденье, одна в багажник, под провода в двери разведены из под пас сиденья) На форуме тема есть как клеили)
Все жидкости буду заменены вновь при всовывании двигателя(оба диффа, коробка, гур , антифриз, тормозуха)
Ездил на 98м. Особо не вжигал, дорого блин! Зимой итак 20ку жрал(
Был бит, спереди вправо. Итог - новая передняя правая фара, крыло, сделан бампер и капот. Но кстати скажу честно, сделали ооочень качкственно. Мнеочень нравится, щели ровненькие...сам когда отдавал машину делать, как то боязно было, че наделают, а когда приехал забирать, в восторге был.
Так весь стоковый, на липучке(почти новая) и в гараже ушатанное лето лежит, на 2 сезона макс.
Щас пробег кажется около 61 или 63... За пробег ничего не скажу, я третий хозяин уже, сам покупал с пробегом в 54. Успел два раза масло поменять)

Из того, что мне не нравттся сейчас в нем: задний бампер лопнутый(на парковке опой ехал в харька попал( Но это как заберу его первым деломпотихоньку поеду снимать его и пусть делают)
Заварел коллектор(1й цилиндр), не знаю честно на сколько хватит, мб на пару лет, а мб на месяц, но потихоньку ищю уже новый.
Уводит машину вправо. Но скажу сразу - это не следстиве дтп, машину и до этого тянуло(
За все это добро хочу 450)
И это без музыки! Ну вмысле штатные дины и че нить простенькое воткну.
Музыка обговаривается отдельно))
krmb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 18:39   #77
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от НАХФЕГЕЛЬ Посмотреть сообщение
---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

еще чуть чуть, и можно черный список составить по турбо трекам........
Ну уж после моих поисков, по Москве то точно можно составить черный список. Хотя кому черный список, а кому и мертвый движок вполне нормально кажется.

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

Цитата:
Сообщение от krmb Посмотреть сообщение
Если не лень 5тыщ проехаться, предлагаю своего трека)
2002г
Двигатель на неделе засунут назад в машину, поменяли все(ток помпа GMB, все остальное оригинал
На все есть фактурки)
Сегодня заезжал сомтрет ьего, сам в шоке был! Новенький, чистенький, как токо с конвеера) Потом фотки выложу.)
Новые стойки каяба от ату, еще даж пару тыщ не проехал на них)
Весь салон(без потолка) виброшумоизоляция, двери в три слоя, проводка(силовики в багажник и под пас сиденье, три линейника, две пары под пас сиденье, одна в багажник, под провода в двери разведены из под пас сиденья) На форуме тема есть как клеили)
Все жидкости буду заменены вновь при всовывании двигателя(оба диффа, коробка, гур , антифриз, тормозуха)
Ездил на 98м. Особо не вжигал, дорого блин! Зимой итак 20ку жрал(
Был бит, спереди вправо. Итог - новая передняя правая фара, крыло, сделан бампер и капот. Но кстати скажу честно, сделали ооочень качкственно. Мнеочень нравится, щели ровненькие...сам когда отдавал машину делать, как то боязно было, че наделают, а когда приехал забирать, в восторге был.
Так весь стоковый, на липучке(почти новая) и в гараже ушатанное лето лежит, на 2 сезона макс.
Щас пробег кажется около 61 или 63... За пробег ничего не скажу, я третий хозяин уже, сам покупал с пробегом в 54. Успел два раза масло поменять)

Из того, что мне не нравттся сейчас в нем: задний бампер лопнутый(на парковке опой ехал в харька попал( Но это как заберу его первым деломпотихоньку поеду снимать его и пусть делают)
Заварел коллектор(1й цилиндр), не знаю честно на сколько хватит, мб на пару лет, а мб на месяц, но потихоньку ищю уже новый.
Уводит машину вправо. Но скажу сразу - это не следстиве дтп, машину и до этого тянуло(
За все это добро хочу 450)
И это без музыки! Ну вмысле штатные дины и че нить простенькое воткну.
Музыка обговаривается отдельно))

Пасиба конечно, дружище, но за 450 Трек 02 года в Новосибе с пробегом, который на 99,9% скручен, че-то дороговато.

Он золотым мне выдет с учетом всех косяков, которые осталось сделать в нем, учитывая его перевозку сюда.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 18:51   #78
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Купи у Yoda - я б сам у него забрал. Отличный стоковый авто в отличном состоянии.
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:40   #79
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Готов рассмотреть вариант. А есть ссылка?
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:59   #80
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Дааа, AlexCurren всех московских треков отбраковал. У мну чувство, что не судьба мне летом живого найти... Че ж делать-то?)
А сколько двиг контрактный стоит вообще?
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:24   #81
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Что делать? Искать! Вот этим я сейчас и занимаюсь. Ну поипемся немного, но найдем же. Я надеюсь по крайней мере.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:47   #82
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

AlexCurren, да походу в мск фиг найдешь)) Ты же вроде всех посмотрел?

Ещё есть вопрос про брейк ассист - есть ли он на аирах? В каталоге на ланс тоже указано, но по факту нету. Вещь очень полезная - когда надо резко оттормозится педалька очень легко проваливается и торможение просто зверское.
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:58   #83
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Ну ты мои возможности преувеличиваешь. Я посмотрел не все, а только черные. Ну кроме двух. Один, который в АвтоСтарте продается тыщщу лет уже на гангста-дисках, а второй, который тоже висит болт знает скока времени за какой-то ниипический прайс в тюнихе от РА и АМГ. гыыыыыы
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 01:45   #84
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
Готов рассмотреть вариант. А есть ссылка?
спишись с ним в личке.
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 02:07   #85
Yoda
Старожил Клуба
 
Аватар для Yoda
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 672
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
Купи у Yoda - я б сам у него забрал. Отличный стоковый авто в отличном состоянии.
Только ты забыл сказать что я на Сахалине и врядли кто-то с материка захочет тащить с острова машину, потому и объяву не стал на аутклубе вешать, а у нас машины очень плохо сейчас продаются, поэтому я уже успокоился с продажей, на этой недели хочет ещё один человек посмотреть, если нет то ставлю на учёт и сам буду ездить, тем более 2 дня назад рейку поменял и заодно с ней сделал ревизию ходовки.
Yoda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 06:06   #86
kemmler
Житель Клуба
 
Аватар для kemmler
 
Имя: Слава
Авто: MMC Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 253
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
Так вот поэтому поиски мои долгие и мучительные. Я понимаю, что на таких машинах не дедушки за хлебом ездили, поэтому и осматриваю каждую машину. Говно я брать не хочу. Я не поверю, что все Треки убитые пока не пересмотрю все.
покупай мою за дорого
полный сток, фото есть в форуме где приветствия пишут(https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=24203)
kemmler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 08:28   #87
krmb
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от kemmler Посмотреть сообщение
покупай мою за дорого
полный сток, фото есть в форуме где приветствия пишут(https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=24203)
Белый, на коже...м....ХОЧУ!
krmb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 10:05   #88
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Ребята, это конечно все отлично, спасибо всем за предложения. Но как вы себе представляете покупку машины мной, когда один во Владике, другой в Новосибирске, а третий на Сахалине. Тут в Москве то без сервиса никуда. А там что? Или купить по фотографии предлагаете? Я готов хоть по всей России составить черный список говноТреков, но пусть мне тогда аут-клуб скинется на это дело.

зы. Бэлий на коже 05 года - красота!!! За скока отдашь своим то?
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 11:30   #89
НАХФЕГЕЛЬ
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

"Малчик любит цвет бордо, но белий, тоже хороще"- а кожа на морозе потрескается...кстати,в сервисе тоже могут прошляпить косяк , а в движке компрессию можно поднять спец средствами, и сервис не заметит, так что Российских турбо треков не косячных не бывает.....
НАХФЕГЕЛЬ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 11:34   #90
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

У меня парень из Москвы покупал машину в Хабаровске. Загнали в сервис, полностью отсканировали все. Все болячки определили и выслали ему, абсолютно ничего не скрывая. По получению у него было еще 10 дней на перепроверку- при нахождении любых других проблем они бы минусовались из конечной стоимости ( последнюю треть оплаты он держал у себя, отдал ее моему другу в Москве после того, как они еще раз все проверили). Все вопросы всегда можно решить по-джентельменски, если в сделке учавствуют адекватные люди. Варианты есть всегда, было бы желание...

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

Цитата:
Сообщение от НАХФЕГЕЛЬ Посмотреть сообщение
Российских турбо треков не косячных не бывает.....
Откуда такие глубокие познания Российской автомобильной действительности, стесняюсь спросить..?
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
Задумываюсь о покупке Outlander Turbo SANEK78 Outlander Turbo!!! 331 17.04.2011 17:02
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
На что обратить внимание при покупке Airtrek Turbo? Tos Airtrek Turbo!!! 10 03.08.2009 00:35
Думаю о покупке. Нужен совет. rifleman_swamp Приветствия, правила 7 27.05.2009 15:17

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU