Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 23:01   #1291
VladXL
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Ура! Я тоже дождался. Эмоции полные штаны. Класс!!! Вчера пригнал в гараж свой XL 3.0 черный с бежевой кожей в средней комплектации. Теперь надо быстро поставить на учет в ГАИ (Транзиты ОД не выдал). ОД Галф - Дубровка. Договор был от 01.02.08. В Москве машинка была 13 марта, а у меня 20 марта.
Всем огромное спасибо за моральную поддержку в процессе ожидания. Отличный форум!
Теперь появляться буду на других ветках форума, т.к. сразу же буду делать шумоизоляцию и ставить нормальную музыку.
Всем ждунам удачи!
Владимир.
VladXL вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 23:22   #1292
Дядя Дима
Бывалый
 
Аватар для Дядя Дима
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
Ещё как действует....Ингосстрах не волнует посталенна на учет или нет, есть машина, ёё и страхуют......всегда так делал, послепокупки сразу страховал, а потом ставил на учет, потом они номер вписывают.....нет проблем
Аналогично было и у меня при покупке предыдущей машины.
Дядя Дима вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 23:54   #1293
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
А меня интересует больше всего КАСКО, туда и входит угон+ущерб. Я что просто так писать буду??? Я ведь вроде нормально написал: после покупки страхую на все!!! потом на учет ставлю. Телефон Ингосстрах - 7294101, позвони узнай!!!
понятное дело что КАСКО это угон+ущерб
Подчти у всех страховых компаний в правилах страхованиях записано что риск угон начинает действовать только после постановки авто на учет.
Поясняю почему, потому как если авто не стоит на учете и не стояло.. после угона ее нереально найти и страховая вообще в пролете останется.
Во всех салонах так и делают страхуют авто, а после постановки на учет вписывают номер и просят переслать им по факсу копию свидетельства о регистрации.
loysha вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 23:55   #1294
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
страховка на авто.
в кредит беру тоже в первый раз.
для оформления договора на кредит нужна страховка (КАСКО) и копия ПТСа
РИСК-угон, у некоторых страховых действует
Так у вас уже есть машина в салоне??
Просто меня удивило то что вас пригласили на первый взнос.. я понял что 20% и запись в очередь на получение.
loysha вне форума   Вверх
Старый 22.03.2008, 00:06   #1295
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
А меня интересует больше всего КАСКО, туда и входит угон+ущерб. Я что просто так писать буду??? Я ведь вроде нормально написал: после покупки страхую на все!!! потом на учет ставлю. Телефон Ингосстрах - 7294101, позвони узнай!!!
выдержка из правил страхования ингостраха
Статья 59. При хищении или угоне ТС Страхователь обязан представить Страховщику следующие оригинальные документы:
1. письменное заявление Страхователя о хищении или угоне ТС - в течение 7-ми календарных дней с момента хищения или угона, либо с момента, как Страхователю (Выгодоприобретателю) стало или должно было стать известно о хищении или угоне ТС;
2. Полис (договор страхования);
3. регистрационные документы на ТС (свидетельство о регистрации, паспорт транспортного средства), а также полный комплект оригинальных ключей от замков данного ТС. В случае, если свидетельство о регистрации и/или паспорт транспортного средства приобщены к материалам уголовного дела, страхователь обязан представить заверенные следователем копии указанных документов;

Если считать что авто не поставлено на учет, нет свидетельства о регистрации... при неполном наборе документов Ингострах имет полное право отказывать в выплате.

PS сильно париться на этот счет не надо, просто необходимо как можно быстрей ставить авто на учет!
loysha вне форума   Вверх
Старый 22.03.2008, 00:24   #1296
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
Так у вас уже есть машина в салоне??
Просто меня удивило то что вас пригласили на первый взнос.. я понял что 20% и запись в очередь на получение.
да, думаю уже сегодня увижу )))
20% не платил, только 25 т.р. при заказе (14.02) и сейчас первый взнос по кредиту + страховка
VAA вне форума   Вверх
Старый 22.03.2008, 00:27   #1297
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
да, думаю уже сегодня увижу )))
20% не платил, только 25 т.р. при заказе (14.02) и сейчас первый взнос по кредиту + страховка
Тогда все понятно!
Поздравляю!
loysha вне форума   Вверх
Старый 22.03.2008, 02:23   #1298
Гена_Букин
Житель Клуба
 
Аватар для Гена_Букин
 
Имя: Радик
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 284
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от VladXL Посмотреть сообщение
Ура! Я тоже дождался. Эмоции полные штаны. Класс!!! Вчера пригнал в гараж свой XL 3.0 черный с бежевой кожей в средней комплектации. Теперь надо быстро поставить на учет в ГАИ (Транзиты ОД не выдал). ОД Галф - Дубровка. Договор был от 01.02.08. В Москве машинка была 13 марта, а у меня 20 марта.
Всем огромное спасибо за моральную поддержку в процессе ожидания. Отличный форум!
Теперь появляться буду на других ветках форума, т.к. сразу же буду делать шумоизоляцию и ставить нормальную музыку.
Всем ждунам удачи!
Владимир.
Поздравляю!
Гена_Букин вне форума   Вверх
Старый 22.03.2008, 09:32   #1299
LEXX
Бывалый
 
Авто: Дождался и обкатываю S03.
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от VladXL Посмотреть сообщение
Ура! Я тоже дождался. Эмоции полные штаны. Класс!!! Вчера пригнал в гараж свой XL 3.0 черный с бежевой кожей в средней комплектации. Теперь надо быстро поставить на учет в ГАИ (Транзиты ОД не выдал). ОД Галф - Дубровка. Договор был от 01.02.08. В Москве машинка была 13 марта, а у меня 20 марта.
Всем огромное спасибо за моральную поддержку в процессе ожидания. Отличный форум!
Теперь появляться буду на других ветках форума, т.к. сразу же буду делать шумоизоляцию и ставить нормальную музыку.
Всем ждунам удачи!
Владимир.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
LEXX вне форума   Вверх
Старый 23.03.2008, 00:46   #1300
Alshaveet
Бывалый
 
Аватар для Alshaveet
 
Авто: Out 3.0
Сообщений: 47
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Прошел месяц,звоню МОЕМУ менгру,а в ответ-"у вас тишина,звоните недели через три".Такой ощущь:"Вас много,а ОД один"+"А оно мене надо?"
Alshaveet вне форума   Вверх
Старый 23.03.2008, 09:52   #1301
Keba
Житель Клуба
 
Аватар для Keba
 
Авто: Outlander XL 2.4 S02
Сообщений: 132
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Alshaveet Посмотреть сообщение
Прошел месяц,звоню МОЕМУ менгру,а в ответ-"у вас тишина,звоните недели через три".Такой ощущь:"Вас много,а ОД один"+"А оно мене надо?"
вчера тоже общался со своим менеджером, ответ был аналогичным, видемо это у них у всех такая стандартная форма ответа
Keba вне форума   Вверх
Старый 23.03.2008, 10:33   #1302
Tanzpol
Опытный
 
Аватар для Tanzpol
 
Авто: Жду Citrusisi Motor
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Всем Привет, Куплю OUT XL 2.4 max с маленьким пробегом или очередь на неё Пишите в личку или на tanzpol@mail.ru
Tanzpol вне форума   Вверх
Старый 23.03.2008, 11:47   #1303
DeHb
Бывалый
 
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

УРААА!! Позвонил манагер с Тюмени, сказал есть та машинка которую хотим, сегодня заключаем договор и половину денег отсылаем. В родном городе вчера сказали, что дали машинки, но нет той комплектации что нужна (пытались обменяться с другими салонами, но видимо ничего не получилось и не перезванили). Поэтому сразу согласились на тюменскую машину.

Последний раз редактировалось DeHb; 23.03.2008 в 12:30.
DeHb вне форума   Вверх
Старый 23.03.2008, 11:48   #1304
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от DeHb Посмотреть сообщение
УРААА!! Позвонил манагер с Тюмени, сказал есть та машинка которую хотим, сегодня заключаем договор и половину денег отсылаем. В родном городе в салоне сказали что дали машинки, но нет той комплестации что нужна. Поэтому сразу согласились на тюменскую машину.
поздравляю!!! с тюмени то те самые машины?
SHVED29 вне форума   Вверх
Старый 23.03.2008, 12:52   #1305
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Ну вот и меня осчастливили.

Позвонил мэнеджр - засияла в недалеком будущем машинка наша, сказал что будет в мае (вначале шел разговор о конце мая, но больше склонялись к июню). Попросил оплатить 20% - что я вчера благопалучно и сделал. Но - никаких дополнительны договоров не подписывал Хотя на мой вопрос - это точно моя авто - ответил ДА, UIN типа уже известен, стоимость авто для меня уже не изменится.

Сказал, что до конца марта скорее всего сообщит - когда точно в мае придет авто.
Black XL вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL Vladmon Outlander XL - Отзывы 1052 09.12.2008 10:41
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU