Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 15:24   #136
Гуго
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от Стасюк 79 Посмотреть сообщение
Алекс правильно все говорит.... молчать и говорить сделай музыку погромче и ничего не будет слышно это смешно....я завтра встречаюсь с грамотным юристом и попытаюсь вернуть авто...мне такой сарай не нужен...бой конечно предстоит долгий и нудный...но я готов)))) недельку назад тока вышел из больницы с кардиологического отделения....сердце подкрепил к битве подготовил))))) буду вас держать в курсе...
если есть кто нить из Уфы с такой проблемой может все таки созвонимся и будем давить вместе. мой мобильный 89050078058 Стас. Просто мне в сервисе ОД говорят что с такой проблемой я обращаюсь первый....по моему бред....а здесь на сайте пишут то много....
Молодец!!! Мысленно я стобой, у меня так же стучит, первый раз я вернул машину в Рольф-Восток (Моква) с пробегом 300 км., они перебрали весь передок (так говорят) и теперь все в порядке. Ни фига! Стчало и стучит, но потеплело и звук стал тише, но стучит!.. Завтра погоню на 0-е ТО в 3000 км., снова напишу в заявке, посмотрим. Думаю, ничего они не исправят.
Поэтому два основных вопроса:
1. Где стучит, точно. (аммортизатор, стойка... точно? где стучит?
2. Пишем все претензии в три адреса: В Рольф, в Рольф Импорт и производитель в Джапонию, желательно и в Роспотребнадзор.
Надо отстаивать свои права!!!
Гуго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 16:52   #137
OUT Petr
Житель Клуба
 
Имя: Петр
Авто: OUT-3 2.0 4wd
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
Я думаю многие его знают, но... правильный рецепт звучит так: заметив поздно лежачего полисмена, хорошо нагружаем переднюю подвеску активным торможением и перед касанием передними колесами лежачего полисмена быстро отпускаем тормоз. Но тут нужна сноровка-тренировка, т.к. если чуть позже или раньше отработать педалью, то эффект = БУ-БУМ! Но этот рецепт лучше использовать только в крайних случаях - когда пропустили знак и т.п.
))))))))))))))) САГЛАСЕН !
OUT Petr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 18:14   #138
Karagandash
Житель Клуба
 
Аватар для Karagandash
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT продан
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от OUT Petr Посмотреть сообщение
Чуть тише перекатывайтесь через лежачие и стуков не будет. ПРОВЕРЕНО !!!
Давно уже как проезжаю их по диагонали. И стуков нет и пассажирам комфортнее
Karagandash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:34   #139
Стасюк 79
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Стук на холодную

всем привет....вы не поверите но это так....я написал письмо претензионное с просьбой устранить стук в подвеске и уехал...
вот только отъехал от салона и буквально через минут 10 залетаю в глубокую яму ...я думал колесо оторвало))) )))))и уже 2 дня нет никакого стука....как тока не пробовал.....сегодня позвонили из сервиса спрашивали на какой день записать....я теперь и не знаю как к ним приехать...ведь если уже ничего вообще не стучит))))они скажут больной человек)))))пока покатаюсь..а там видно будет
Стасюк 79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 12:47   #140
Шаминник
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Стук на холодную

СТУК ПРОПАЛ...!!!)))!!!
Шаминник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 13:44   #141
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Стук на холодную

У меня до ТО - 0 стучало очень редко ... пожаловался !!! Чего то там покрутили ... Таперь стало стучать чаще ... Блин !!!
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:41   #142
Ramzes5188
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от Стасюк 79 Посмотреть сообщение
всем привет....вы не поверите но это так....я написал письмо претензионное с просьбой устранить стук в подвеске и уехал...
вот только отъехал от салона и буквально через минут 10 залетаю в глубокую яму ...я думал колесо оторвало))) )))))и уже 2 дня нет никакого стука....как тока не пробовал.....сегодня позвонили из сервиса спрашивали на какой день записать....я теперь и не знаю как к ним приехать...ведь если уже ничего вообще не стучит))))они скажут больной человек)))))пока покатаюсь..а там видно будет
Я на днях приехал с Украины. Дорог там вообще нет. Бывало пару раз так попадал в яму, что думал колеса поотлетают. Как стучало так и стучит. А сейчас с потеплением чуть меньше стало.
Ramzes5188 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 14:12   #143
Стасюк 79
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Стук на холодную

всем здрасти!!!
опять все застучало да еще к тому же сильно.....))))))))))))))))) я сожгу ее ...фото выложу))))

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

Молодец!!! Мысленно я стобой, у меня так же стучит, первый раз я вернул машину в Рольф-Восток (Моква) с пробегом 300 км., они перебрали весь передок (так говорят) и теперь все в порядке. Ни фига! Стчало и стучит, но потеплело и звук стал тише, но стучит!.. Завтра погоню на 0-е ТО в 3000 км., снова напишу в заявке, посмотрим. Думаю, ничего они не исправят.
Поэтому два основных вопроса:
1. Где стучит, точно. (аммортизатор, стойка... точно? где стучит?
2. Пишем все претензии в три адреса: В Рольф, в Рольф Импорт и производитель в Джапонию, желательно и в Роспотребнадзор.
Надо отстаивать свои права!


Гуго что нить решили со стуками в подвеске?
Стасюк 79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 14:29   #144
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от anlexa79 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер проблемма такая Утром прогреваю машину и трогаюсь, по пути есть 3 лежачих поллицейских проезжаю их не быстро в момент проезда передней оси при сезде с поллицейского идет стук какбудто стойка и так на 3 штуках подряд Потом стук пропадает Заезжал к ОД сказали что с подвеской все ОК Может кто сталкивался с этой проблеммой
Цитата:
Сообщение от berk79 Посмотреть сообщение
У меня точно так же. Считаю нормальной работой подвески )

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:12 ----------

Тут кто-то на форуме советовал покачать машину перед тем как ехать )
Цитата:
Сообщение от Андрей OUTLANDER Посмотреть сообщение
Аналогичная штука. Видимо это стандарт.
Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется что это норма,
Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
И стук тоже есть первые минуты движения !
Друзья! Дальше цитировать не стал. И так всё ясно. Как я уже писал, японцы далеко не идиоты. И если это встречается у всех , но при этом ни завод ни ОД не делают ни отзывов ни заявлений, значит так и должно работать. У меня кстати один в один такое же поведение подвески. Вопрос только в том нравится вам это или нет. Может там защита какая то стоит или ещё что. Читал, что на других моделях мицу тоже самое.
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:58   #145
Беленький
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Стук на холодную

Вроде с приходом тепла звук ушел совсем. Мне кажется проблема газомаслянных стойках, вернее проблемы нет, просто масло в них подмерзает поэтому постукивает на первых 2-3 кочках пока масло неразойдется .
Беленький вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 09:03   #146
Антонио Б.
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: аут 3 2.0 рестайл
Сообщений: 1,219
По умолчанию Re: Стук на холодную

Вы в темах про XL почитайте, там есть сие объяснение! И оно с нами схоже
Антонио Б. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:00   #147
Стасюк 79
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Стук на холодную

пробег 22700 ... появился грохот в районе заднего левого колеса....заехал к ОД сказали что нужно менять втулку стойки стабилизатора....)))) адская тачка))))
Стасюк 79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 09:48   #148
Стег
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Стук на холодную

Я взял авто в августе 2012 года, ездил и радовался, кроме отлетающего через 1 минуту после начала разговора хандс фри, ничего не беспокоило. Но настал и на моей улице "праздник". Неделю назад появился стук впереди слева. Езжу аккуратно, в большие ямы не попадал.
Стук проявляется на мелких ямках, по ощущениям, в тот момент когда проваливаюсь. На лежачих полицейских, тоже когда колесо идет вниз. Но если проезжать плавней то ничего не слышно. Пробег 4500. До ОД 200 км по убитой напрочь дороге ехать не хочется, подожду когда залатают и съезжу.
Стег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 20:17   #149
Alex Gaudi
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Друзья! Дальше цитировать не стал. И так всё ясно. Как я уже писал, японцы далеко не идиоты. И если это встречается у всех , но при этом ни завод ни ОД не делают ни отзывов ни заявлений, значит так и должно работать. У меня кстати один в один такое же поведение подвески. Вопрос только в том нравится вам это или нет. Может там защита какая то стоит или ещё что. Читал, что на других моделях мицу тоже самое.
Японцы не идиоты конечно, а вот Рольф любит скрывать отзывные компании по автомобилям!
Alex Gaudi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 20:17   #150
Стасюк 79
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Стук на холодную

привет все!!! Друзья я написал письмо в РОЛЬФ... на почту mitsubishi@mmrus.ru по поводу стуков в подвеске...прошло 4 дня и ответа никакого..сегодня решил позвонить и уточнить когда будет ответ...
В письме написал все как отшивает ОД...и скопировал наши переписки вставил в письмо...закинул ссылку на эти наши переписки....
сегодня позвонил и мне сказали там что запрос сделали в ОД куда я обращался 3 раза и во всех случаях отшили...причем жестко...сказали иди в суд....говорят что мол то что я написал это просто слова...
что они решения принимать будут только со слов специалистов...
а они как всегда скажут он сам дурак....
короче от РОЛЬФА ЖДАТЬ ТОЖЕ НЕХЕР....

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

заехал я в контору которая делает экспертизы ....за 8000рублей они мне сделали диагностику стоек....хоть я и не сомневался что это стойки косячные , решил сделать все официально...
и точно проверка показала что это стойки...т.е. конкретная проблема : это есть люфт штока в самом амортизаторе...
это можно прямо у них показать..мне разобрали сняли стойки...отложили на пол часика в строну и через 30 минут просто показали как шток ходит туда сюда со стуком...там почти до 1 см есть люфт и вот пока амортизаторы не прокачались в начале езды будет стучать...и самое интересное этот люфт со временем станет все больше и больше и с пробегом км 50-70 тыс...будет как будто эти стойки сдохли вообще....)))
так что причина выявлена и тока нужно добиться чтобы поменяли по гарантии...знакомый узнал у своего знакомого который работает в ОД....
что Рольф просто отшивает....и что стуки не на всех авто....только на тех которые куплены первые партии которые приходили первые три месяца....их не так много было и решили просто отшивать тянуть как бы не стало)))) вот бля матушка россия....

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

mitsubishi@mmrus.ru.....ребята , у кого есть такие проблемы прошу всех написать по указанному адресу просто когда я звонил мне сказали что я как будто первый обратился с этой проблемой ...
хотя девушка которая взяла трубку когда спросила по какому вопросу? я ответил что со стуками в подвеске....назвала сразу другую фамилию....я переспросил кто это она сказала что человек который обратился со стуками и что тоже отшивают в ОД....а когда я назвал свою фамилию сказала мне что моим вопросом занимается другая девушка....по ходу разговора вторая девка котрая ведет мой вопрос ...сказала что я первый пишу жалобу на стуки ....И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ЧТО ОНИ ВРУТ....))))

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

обращаться в ОД нет смысла....пишите на почту в рольф и наезжайте по полной,..разговаривать с ними спокойно не нужно...просто они вас также спокойно пошлют...и сами не заметите
Стасюк 79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU