Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2007, 12:22   #46
TWIN
Бывалый
 
Аватар для TWIN
 
Авто: не скажу
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: Личное мнение про Outlander XL 2007

Цитата:
Сообщение от Outlandishen Посмотреть сообщение
TWIN
ты про ту барабинскую степь, которая в НСО?
я про ту которая между Омском и Новосибирском,кстати это единственное место которое я видел где на протяжении сотни километров километраж указан на красных чекухах вместо синих(отсканирую фотку - выложу),а проехал я по совку поверьте немало...
TWIN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 12:59   #47
TWIN
Бывалый
 
Аватар для TWIN
 
Авто: не скажу
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: Личное мнение про Outlander XL 2007

Цитата:
Сообщение от Птиц Посмотреть сообщение
Ну слушай, я ж не говорю что XL плохая машина. Я говорю почему она мне не подходит. А ездят все по разному, и да, меня управляемый занос интересует, ну и что тут такого. И для меня больше подходит СХ-7 с его турбомотором, и я готов за драйв расплачиваться повышенным расходом бензина, который кстати на мицу не меньше, а для кого то более спокойного подходит XL, просто дело в приоритетах. И кстати салон в мазде лучше.
Комрад,расплачиваться к сожалению придется не за расход горючки(он у мзды самый маленький),а за моторесурс потому как 6 атмо лучше чем 4 турбо.Если есть бабло зачем это все обсуждать - мерин ML 3.5 и целую Федя ходи сюда задом!И народ ваще языки в попу засунет - потому что мерседес необсуждаем.Обсуждение лаконично,либо он у тебя есть - либо нет... .Были бы деньжульки я бы не занимался чешежопицей,к сожалению тем кто катается на подобных таратайках как правило им до них до...ды главное трех-лучевая звезда,а сапожник как был без сапог так и остается
Объездил усе (профессия такая ) за исключением SLK потому что считаю его бабской таратайкой,нев...нных родстеров - не сложилось и майбаха,была возможность но я испугался последствий,не смог перевести в рубли его стоимость.И вы знаете...никаких минусов и нареканий кроме платы за своевременное ТО
TWIN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 20:12   #48
kidney
Вступаю в Клуб
 
Авто: Toyota Ipsum 2001г.в.
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: Личное мнение про Outlander XL 2007

Здравствуйте!Столько разных мнений, теперь еще больше сомнений в выборе авто. У нас Toyota Ipsum 2001 г.в., с двигателем 2.4л и подключаемым задним мостом а режиме авто. Машинка очень нравится, теперь надо обновлять. Выбор попал на аут XL, т.к. у него есть отключение 4WD, и двигатель не плохой вроде. Еще не были на тест-драйве, но машина очень понравилась.Дизайн намного симпотичнее, чем у форестера и huyindai. Не видели еще mazda cx-7, надо протестировать. Цена приемлимая, и двигатель не турбо. Неужели 3 литрового мотора не хватит для редкого форсажа??? А для обывателя, аут очень хорошая машина оказывается. Можно если что, что-нибудь перевезти, при необходимости полный привод, и тележку не обломается тащить. Зачем в городском цикле постоянный привод?Вторая машина Гранд Чероки, так он и есть 20л\100км в городе. А используется только в городе =-)
kidney вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 11:11   #49
Drobin
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 34
По умолчанию Ответ: Личное мнение про Outlander XL 2007

мужики, я темы регулировки вод. кресла и педального узла не нашел... во мне росту-176... утрямкаться никак не могу в кресле... сидушку хочется еще опустить под себя, а уже все... и в педальном узле при переносе стопы с газа на тормоз уж очень задирать приходится... минут сорок по городу и нога устает... неужели я один такой? c пропорциями вроде все в порядке...
Drobin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 17:14   #50
Санчес
Житель Клуба
 
Аватар для Санчес
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: Личное мнение про Outlander XL 2007

Цитата:
Сообщение от Drobin Посмотреть сообщение
мужики, я темы регулировки вод. кресла и педального узла не нашел... во мне росту-176... утрямкаться никак не могу в кресле... сидушку хочется еще опустить под себя, а уже все... и в педальном узле при переносе стопы с газа на тормоз уж очень задирать приходится... минут сорок по городу и нога устает... неужели я один такой? c пропорциями вроде все в порядке...
Эта тема уже где-то здесь поднималась. Может быть, педаль тормоза и расположена высоко, но лично я дискомфорта не ощущаю. Полтора часа по городу - как огурец. А все потому, что перед тем, как сесть на XL, я полгода ездил на "Ниве" 21214. И после этого мне уже ничего не страшно. Drobin, тренируй ногу.
Санчес вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 22:21   #51
cmapuk_XL
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Личное мнение про Outlander XL 2007

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Эта тема уже где-то здесь поднималась. Может быть, педаль тормоза и расположена высоко, но лично я дискомфорта не ощущаю. Полтора часа по городу - как огурец. А все потому, что перед тем, как сесть на XL, я полгода ездил на "Ниве" 21214. И после этого мне уже ничего не страшно. Drobin, тренируй ногу.
Точно, тренируй. Неужели в Кузне такие пробки по городу??? Автомат для города намного комфортнее механики. Думаю, это не только мое мнение. А педали, опять же по моему опыту, расположены практически во вех авто одинаково. Я после первого Аута дискомфорта не ощутил.
cmapuk_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 07:45   #52
Drobin
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 34
По умолчанию Ответ: Личное мнение про Outlander XL 2007

Цитата:
Сообщение от cmapuk_XL Посмотреть сообщение
Точно, тренируй. Неужели в Кузне такие пробки по городу??? Автомат для города намного комфортнее механики. Думаю, это не только мое мнение. А педали, опять же по моему опыту, расположены практически во вех авто одинаково. Я после первого Аута дискомфорта не ощутил.
а что мы хуже других, что-ли? пробок пока нет, а пробочек навалом... я же не про комфорт говорю... а вот данные по "...расположены практически во всех авто одинаково..." :
RAV-4-расстояние между педалями-70мм,далее(1), разница в высоте-25мм,далее(2); XL-(1)-90мм, (2)-40мм... ни фига себе-"практически одинаково..." ...я до XL четыре RAV сменил-от первого(праворукого) до последнего(2006) и на всех с комфортом в этом смысле-без проблем... ждал от них в этом году 3.0 двиг., а они только 2.4 начали поставлять... вот я на них и обиделся... (Бушу идут 3.0 с 5АКП)...

Последний раз редактировалось Drobin; 20.05.2007 в 07:50.
Drobin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 11:09   #53
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Личное мнение про Outlander XL 2007

Я на тест-драйве заметил такую ерунду с педалями. Привык за пять минут. После получасового вождения по городу нарушая все возможные правила манагер была в шоке и сразу принял от меня пяти процентную предоплату и заключил договор.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 17:30   #54
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Личное мнение про Outlander XL 2007

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
Я на тест-драйве заметил такую ерунду с педалями. Привык за пять минут. После получасового вождения по городу нарушая все возможные правила манагер была в шоке и сразу принял от меня пяти процентную предоплату и заключил договор.
Я вообще не почувствовал никаких неудобств!!! Может это из-за того, что 2 месяца не вождил ( машину разбили )!!!
Предлагаю не водить машину 2 месяца, а потом все будет ОКей
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 23:20   #55
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Личное мнение про Outlander XL 2007

После ДВУХ МЕСЯЦЕВ не вождения, я бы и на ТАЗе не почувствовал неудобств.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 05:53   #56
Drobin
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 34
По умолчанию Ответ: Личное мнение про Outlander XL 2007

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Эта тема уже где-то здесь поднималась. Может быть, педаль тормоза и расположена высоко, но лично я дискомфорта не ощущаю. Полтора часа по городу - как огурец. А все потому, что перед тем, как сесть на XL, я полгода ездил на "Ниве" 21214. И после этого мне уже ничего не страшно. Drobin, тренируй ногу.
...я же не знал, что к XL еще велотренажер покупать надо в нагрузку... теперь буду брать и тренировать...
Drobin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 09:10   #57
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Личное мнение про Outlander XL 2007

Цитата:
Сообщение от Drobin Посмотреть сообщение
...я же не знал, что к XL еще велотренажер покупать надо в нагрузку... теперь буду брать и тренировать...
Не к XL, а вместо!
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 16:13   #58
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: Личное мнение про Outlander XL 2007

По моему мнению - mitsubishi outlander XL - это машина, которая просто другая, у нее свои особенности, простое сравнение в миллиметрах с другими авто, видимо не совсем корректно. И в этом смыле мне не совсем понятно - почему у нас один общий клуб для владельцев двух совершенно разных автомобилей - outlander и outlander xl. Их только одно слово в наименовании объединяет. С таким же успехом можно объединить в клуб владельцев всех mitsubishi, или всех паркетников. Ничего не имею против старых аутов и их владельцев, просто не всегда бывает удобно выуживать на разных ветках ту или иную информацию, постоянно натыкаешься на инфу, не имеющую никакого отношения к ХЛ-лю.
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 12:47   #59
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Личное мнение про Outlander XL 2007

Один общий клуб у нас по нескольким причинам:
1. Название клуба содержит слово outlander и в название Вашей машины тоже оно есть.
2. Клуб создавался когда ХЛей еще не было, а когда они появились, то их владельцы попали именно на этот форум, и для их удобства мы создали соответствующий раздел.
3. В задачи клуба входит не только обсуждение пиз...тости машины, а еще и помощь в общении с диллерами, сервисами, страховыми компаниями, установки доп оборудования и т.д., а советов по этим темам, даже в Вашем разделе больше именно от владельцев старых аутов, за что могли бы и сказать им спасибо!
4. Для удобства пользователей Все сообщения разнесены по разделам, никто не заставляет читать ветки не относящиеся к ХЛю, если Вас так это напрягает.
5. Достаточно много народу пересаживается на ХЛ со старого аута, поэтому людям есть о чем поговорить во всех темах.
Если этих причин не достаточно, ничто не может Вам помешать создать новый клуб для себя!

Последний раз редактировалось Жмот; 28.05.2007 в 13:00.
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 12:48   #60
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Личное мнение про Outlander XL 2007

Для удобства добавил дополнительный подраздел в раздел Outlander XL.

и по п. 2 сообщения от Жмота - Клуб один и никакой дискриминации по очередности появления машин и новых участников в Клубе нет.
А то что в разделах для XL появляются сообщения от владельцев Outlander & Airtrek - с каждым бывает.
Кандидатура модератора в раздел Outlander XL рассматривается.

Последний раз редактировалось Vladimir; 28.05.2007 в 12:54.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mitsubishi Outlander 2007/XL Workshop Manual у нас на сайте !!! dr. Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 50 06.12.2013 16:11
Очередь на OUTLANDER XL на июнь 2007 217 Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 1 04.06.2007 14:04
Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года !gor Клубные мероприятия 28 24.05.2007 12:01
Ваше мнение Volonter Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 38 14.03.2007 18:00

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU