Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2019, 13:03   #1
Олег198
Опытный
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Кнопки подогрева сидений.

Всем привет!
Я один такой придирчивый или есть сторонники: сильно бесит расположение кнопок подогрева сидений. Третий год на машине но привыкнуть так и не получается. В штатном месте у меня обычно шапка, перчатки и пр и вот под этой кучей нащупывать кнопки и на ощупь понимать включил или выключил некомфортно. Никто случаем не реализовывал перенос в более доступное место?
Олег198 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 13:17   #2
filin1907
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Intense+ 2018
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Кнопки подогрева сидений.

Так же, было желание перенести. Но лень победила.
filin1907 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 14:05   #3
IgorC00
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Кнопки подогрева сидений.

Цитата:
Сообщение от Олег198 Посмотреть сообщение
В штатном месте у меня обычно шапка, перчатки и пр и вот под этой кучей нащупывать кнопки и на ощупь понимать включил или выключил некомфортно. Никто случаем не реализовывал перенос в более доступное место?
По-моему гораздо проще шапку с перчатками перенести.
IgorC00 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2019, 14:15   #4
Aileron
Старожил Клуба
 
Аватар для Aileron
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Кнопки подогрева сидений.

Ты не одинок в данном вопросе. Как, впрочем, и с расположением подстаканников. Блин, такая консоль, столько можно всего впихнуть туда. Так нет же, запирдячили в самую ж..пу, что на ощупь попасть сложно в темноте. К консоле вообще много вопросов. Так же как и к кнопкам стекол. Вечно вместо водительской, нажимаю заднего пассажира.
Aileron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 16:07   #5
GRR059
Вступаю в Клуб
 
Имя: Григорий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Кнопки подогрева сидений.

Про перенос шапки перчаток верно написали)))
GRR059 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 16:55   #6
dim10
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III MY2016 2.0 intens
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кнопки подогрева сидений.

Цитата:
Сообщение от Олег198 Посмотреть сообщение
Всем привет!
и на ощупь понимать включил или выключил некомфортно.
Как мне кажется, задница безо всяких ощупей подсказывает - выключил или нет)))))))
dim10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 19:00   #7
Евгений1970
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Кнопки подогрева сидений.

Цитата:
Сообщение от Aileron Посмотреть сообщение
Ты не одинок в данном вопросе. К консоле вообще много вопросов. Так же как и к кнопкам стекол. Вечно вместо водительской, нажимаю заднего пассажира.
Согласен полностью плохо продуманы кнопки,все практически на ощупь,а кнопки подогрева думаю перенести
Евгений1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 17:37   #8
aleks35
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander-III 2019г 2.0 intense+
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Кнопки подогрева сидений.

Цитата:
Сообщение от Aileron Посмотреть сообщение
Ты не одинок в данном вопросе. Как, впрочем, и с расположением подстаканников. Блин, такая консоль, столько можно всего впихнуть туда. Так нет же, запирдячили в самую ж..пу, что на ощупь попасть сложно в темноте. К консоле вообще много вопросов. Так же как и к кнопкам стекол. Вечно вместо водительской, нажимаю заднего пассажира.
а я когда из авто выхожу ,каким то образом цепляю кнопку и открываю заднее правое стекло, прям бесит почти всегда, там детское кресло и если с дочкой, то жена ппц ругается,бывало и на ночь оставлял так открытое окно
aleks35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 10:12   #9
Евгений1970
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Кнопки подогрева сидений.

Цитата:
Сообщение от aleks35 Посмотреть сообщение
а я когда из авто выхожу ,каким то образом цепляю кнопку и открываю заднее правое стекло, прям бесит почти всегда, там детское кресло и если с дочкой, то жена ппц ругается,бывало и на ночь оставлял так открытое окно
У меня блокировка постоянно включена ,что бы случайно дети сзади не открывали
Евгений1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 21:09   #10
Ghost1374
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Кнопки подогрева сидений.

Цитата:
Сообщение от Ghost1374 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вопрос в следующем: кто-нибудь заморачивался с переносом кнопок обогрева сидений? Просто немного неудобно пользоваться, руку приходится изгибать и не видно в какое положение включил. А если зимой, то и одежда мешает. Предлагаю как на фото перенести с места заводской установки на площадку перед ручником. И видно все и включать удобно как водителю, так и пассажиру. Может кто делал?
Вот тоже задавал этот вопрос в теме про доп.оборудование! и картинку приложил куда перенести! Так руки до разборки тоннеля не дошли! Пока мерюсь с тем что есть, но заглушку на старое место прикупил!
Ghost1374 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 21:16   #11
Ghost1374
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Кнопки подогрева сидений.

Так руки до разборки тоннеля не дошли! Пока мерюсь с тем что есть, но заглушку на старое место прикупил! А вот у кого машина 17-19 годов можно перенести в блок под климат-контролем, как мне предлагали в том обсуждении.
Ghost1374 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 08:55   #12
0leg_gel0
Житель Клуба
 
Аватар для 0leg_gel0
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Кнопки подогрева сидений.

Мне вполне комфортно, на предыдущей в таком же месте стояли. Рука на подлокотнике, пальцем вниз сразу попадаю в кнопку, даже не смотрю никогда туда.
Может просто привычка ))))
0leg_gel0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2019, 09:54   #13
Aileron
Старожил Клуба
 
Аватар для Aileron
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Кнопки подогрева сидений.

Цитата:
Сообщение от 0leg_gel0 Посмотреть сообщение
Мне вполне комфортно, на предыдущей в таком же месте стояли. Рука на подлокотнике, пальцем вниз сразу попадаю в кнопку, даже не смотрю никогда туда.
Может просто привычка ))))
С кнопками еще можно свыкнуться, но блин с подстаканниками . Капец не удобно)))
Еще как и писал, про кнопки стеклоподъемников. Не понятен алгоритм их настройки. При блокировке кнопок, почему невозможно открыть все окна с места водителя? Открывается только водительское стекло. Что за дебилизм . Почему нельзя было сделать, что бы водитель мог открыть любое стекло, при блокировке кнопкой.
Aileron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 13:09   #14
leg_mgn
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.0 Intense+ CVT 2WD 2018г
Сообщений: 192
По умолчанию Re: Кнопки подогрева сидений.

Цитата:
Сообщение от Aileron Посмотреть сообщение
С кнопками еще можно свыкнуться, но блин с подстаканниками . Капец не удобно)))
Еще как и писал, про кнопки стеклоподъемников. Не понятен алгоритм их настройки. При блокировке кнопок, почему невозможно открыть все окна с места водителя? Открывается только водительское стекло. Что за дебилизм . Почему нельзя было сделать, что бы водитель мог открыть любое стекло, при блокировке кнопкой.
Да это только в ауте такая Хе**. В лансере9 2006 года был нормальный блок стеклоподъемниками: при блокировке стеклоподъемников у водителя всегда активны все кнопки + автоматический режим на все 4 окна - это в самой первой комплектации с двигателем 1.3. Тут машина почти 2ляма и авто режим только у водителя (в рестайлинге 2019г сделали на все 4 окна).
leg_mgn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 15:44   #15
Vasias
Опытный
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Кнопки подогрева сидений.

1. Да с подстаканниками неудобно сделали - факт
2. кнопки открытия закрытия дверей со стороны водительского не подсвечиваются... или у меня просто подсветка не работает?
3. окна тожде открываю всегда задние... тоже неудобно
4. кстати вопрос...вот у меня раньше в авто кнопки открытий закрытия всех дверей были со стороны водительского и пассажира.. выбегаешь, жена с детьми в машине, она и закрывает все... а как тут со стороны пассажира все двери закрывать, ну кроме как тянуться к водительскому? кто нибудь сталкивался?
Vasias вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU