Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2016, 21:48   #46
Роман Романыч
Бывалый
 
Аватар для Роман Романыч
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: замена радиатора по отзывной компании

сегодня поменяли. Тоже был румынский и ничего не текло. Поменяли также на румынский но с зелёными точками. время 1,5 часа. сказали что течь начинает после 60000 пробега а у меня 30000
Роман Романыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 08:44   #47
kosty_alt
Старожил Клуба
 
Имя: Костя
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию Re: замена радиатора по отзывной компании

врут, у меня до то1 -15тк не доехал.
kosty_alt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 08:17   #48
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: замена радиатора по отзывной компании

Цитата:
Сообщение от kosty_alt Посмотреть сообщение
врут, у меня до то1 -15тк не доехал.
kosty_alt, не факт, что врут!
У меня тоже машина под замену радиатора ДВС. Пробежала уже 32 тыс. км.,
но с радиатором никаких проблем. Видимо, раз на раз не приходится.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 17:02   #49
Джонс
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: замена радиатора по отзывной компании

Друзья! Я недавно прошел ТО 1. ТО 2 планирую делать в своем сервисе. Подскажите, повлияет ли это на гарантийные обязательства ОД? И мне то же сменили радиатор на ТО. Сказали, что он Румынской сборки, лопаются патрубки.
Джонс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 21:18   #50
Comrat
Вступаю в Клуб
 
Имя: Борис
Авто: Outlander III 2.4/mazda 6
Сообщений: 18
По умолчанию Re: замена радиатора по отзывной компании

Сегодня был в Автомире на Варшавке (Москва). Машина куплена в ноябре 2014 года, установлен радиатор Мэйд ин Раша. Сначало сказали, что не попадает под отзывную компанию и менять не надо, спустя 15 мин - передумали, под замену. В наличии нет, ждать 3-4 рабочих дня.
Comrat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 19:54   #51
Lehman
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: замена радиатора по отзывной компании

Привет всем! Сегодня приехал к диллеру(Автомир Варшавка), поменять релюхи по отзывной компании. А мне мастер-приемщик сообщил, что мой радиатор тоже подлежит замене. В наличии они есть. Оставил авто для замены. Приятно, что сами предложили.
Lehman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 11:44   #52
Миха7715
Старожил Клуба
 
Аватар для Миха7715
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 555
По умолчанию Re: замена радиатора по отзывной компании

Приветствую всех одноклубников! Вчера менял масло в двигателе и увидел подтёки на радиаторе, точно как описывали те у кого потёк, авто 13 года гарантия кончилась, кто что может посоветовать как действовать? За свои кровные очень не хочется менять.
Миха7715 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 12:30   #53
mr.fix
Старожил Клуба
 
Аватар для mr.fix
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA) MY2013 RE
Сообщений: 2,790
По умолчанию Re: замена радиатора по отзывной компании

Цитата:
Сообщение от Миха7715 Посмотреть сообщение
кто что может посоветовать как действовать?
Ну для начала пообщаться с ОД по телефону или при личном посещении.Объяснить ситуацию,делая акцент на том,что проблема известная.Если причина в браке,я думаю,что должны поменять и после окончания гарантии,так как,повторюсь,проблема известная и во время гарантии она устранена не была.Тут где-то писали о похожем случае.
mr.fix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 09:45   #54
Миха7715
Старожил Клуба
 
Аватар для Миха7715
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 555
По умолчанию

Звонил в Рольф предложили диагностику за 3900, сказали мой авто не попадает по отзывной.
Миха7715 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 10:27   #55
mr.fix
Старожил Клуба
 
Аватар для mr.fix
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA) MY2013 RE
Сообщений: 2,790
По умолчанию Re: замена радиатора по отзывной компании

Цитата:
Сообщение от Миха7715 Посмотреть сообщение
Звонил в Рольф предложили диагностику за 3900, сказали мой авто не попадает по отзывной.
А как узнали,что не подпадает под отзывную?Пробили по VIN-номеру?Если так,значит у Вас с завода стоял "правильный" радиатор и причина подтёков в чём-то другом.
mr.fix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 11:05   #56
Миха7715
Старожил Клуба
 
Аватар для Миха7715
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 555
По умолчанию

Я и сам проверил в программе по вин, и с мастером по телефону разговаривал. Ну не может нормальный радиатор потечь через 4 года.
Миха7715 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 06:49   #57
Tokitok
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: замена радиатора по отзывной компании

Всем привет! Спасибо за эту тему, а то было чуть не поменял радиатор за собственные деньги. История в принципе как у многих, лопнул радиатор над нижним патрубком. В общем начал искать, нашел дубликат и даже заказал, потом думаю дай сам перекину полез искать на форум и наткнулся на данную тему. В итоге позвонил дилеру сказали что ваш автомобиль попадает под отзывную замены реле блока управления двигателем, под замену радиатора не видят, думаю но хоть так. Потом все же немного "покурив" решил зарегился на сайте и в личном кабинете нашел две записи по отзывным компаниям: Проверка/замена радиатора системы охлаждения и вторая замена реле. В общем приехал к дилеру и тут началось, типа машина не у нас приобреталась, не обслуживалась, езжайте туда итд итп. В итоге позвали старшего менеджера, я ему объяснил в чем собственно спор и показал записи в ЛК, на что он сказал конечно без проблем загаоняйте автомобиль, и уже через 2,5 часа я уехал с новеньким радиатором и реле.
Tokitok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 12:18   #58
ikarr
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT 2016MY
Сообщений: 11
По умолчанию Re: замена радиатора по отзывной компании

Та же история. Мой автомобиль не попал под отзывную компанию по замене радиаторов. Я тогда приезжал к ОД на проверку. Радиатор вроде как выпущен уже после устранения дефекта.
2 дня назад заметил, что весь радиатор и защита мокрые. Поехал на диагностику. Лопнул радиатор над нижним патрубком. В наличии у нас такого добра не оказалось. Поставили какой-то б/у (видимо снятый с аута, который попал под отзывную компанию) и заказали новый. Жду звонка от ОД, когда придет новый. Заодно обещают и это реле поменять.
ikarr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 15:28   #59
Лэндер
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 30
По умолчанию Re: замена радиатора по отзывной компании

Машинка 2014 года .Радиатор потёк летом 2016.Проблема была известная .При замене сказали,что установили нового образца и проблема больше не повторится . Сейчас снова потёк.Так же трещина над нижним патрубком.Поехал к ОД, сфоткали. Сказали ждать, какое решение примет завод. Похоже проблему так и не решили.
Лэндер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 09:35   #60
chainik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: замена радиатора по отзывной компании

Цитата:
Сообщение от Лэндер Посмотреть сообщение
Машинка 2014 года .Радиатор потёк летом 2016.Проблема была известная .При замене сказали,что установили нового образца и проблема больше не повторится . Сейчас снова потёк.Так же трещина над нижним патрубком.Поехал к ОД, сфоткали. Сказали ждать, какое решение примет завод. Похоже проблему так и не решили.
Точно такая же история: машина 2014 года.
Замена радиатора по отзывной компании летом 2016, причем поставили японский. Летом 2019 снова трещина и потеки в том же месте... Но теперь видимо придется менять за свой счет, т.к. гарантия на радиатор 2 года. Интересное кино получается - каждые 60-70 тыс. менять радиатор!???
chainik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU