Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Россия и СНГ

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 18:36   #1
Сказ
Житель Клуба
 
Аватар для Сказ
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 278
По умолчанию Москва-Одесса-Москва

Когда все прогрессивное сообщество нашего клуба отправилось в Абхазию, волею судеб должен был находится в Москве. Но через несколько дней, под гнетом обстоятельств вынужден был из Москвы уехать. Не долго думая, славный город у Черного моря давно хотел посмотреть, отправился в Одессу.
Думаю нет нужды описывать дорогу, это было сделано уже не раз. Весь путь, чуть более 1400 км преодолел одним махом за 18 часов. Очень порадовал участок дороги Киев-Одесса, кто бывал думаю поймет меня, машину удавалось разгонять до 200 км/ч без каких либо опасений что влетишь в яму или взлетишь на неровности дороги. Гаишников почти небыло, а о тех редких, кто сидел в засаде, предупреждали встречные машины.
По традиции маленький видеоклип, смотреть естественно со звуком.
вот ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=LzUC9ro8qPg
С наилучшими пожеланиями! Всем удачи!
Сказ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2009, 07:29   #2
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Москва-Одесса-Москва

Здорово!
Те кто пробует силы в этой области(клипостроении)знает сколько времени и сил требует даже обычная трёхминутка.Делал презентацию к двухлетию клуба-потратил неделю,переделал чёрти сколько вариантов и всё равно не очень доволен окончательным решением.
А тебе Сказ-БРАВО!

Последний раз редактировалось alexx; 20.08.2009 в 07:53.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2009, 19:09   #3
Сказ
Житель Клуба
 
Аватар для Сказ
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Москва-Одесса-Москва

Большое спасибо! Жаль что не пересеклись в Абхазии, с удовольствием бы пообщался. А ты в чем клипы делаешь?
Сказ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:27   #4
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Москва-Одесса-Москва

Цитата:
Сообщение от Сказ Посмотреть сообщение
Большое спасибо! Жаль что не пересеклись в Абхазии, с удовольствием бы пообщался. А ты в чем клипы делаешь?
В Windows Movie Maker.
Ещё та программа!
Видио видит только в avi,приходится с камеры и фотоаппарата переконвертировать,да ещё проблеммы с сохранением проектов....Но зато по финалу чуствуешь, что ТВОРИШЬ.Некоторые смеются-великое дело фото или видио под музыку поставил.А я с удовольствием экспериментирую.Да и через некоторое время самому приятно посмотреть.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 00:46   #5
Сказ
Житель Клуба
 
Аватар для Сказ
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Москва-Одесса-Москва

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Но зато по финалу чуствуешь, что ТВОРИШЬ.Некоторые смеются-великое дело фото или видио под музыку поставил.А я с удовольствием экспериментирую.Да и через некоторое время самому приятно посмотреть.
абсолютно поддерживаю.
Мне друзья дали скачать Пинакль, в нем гораздо удобнее осуществлять монтаж, да и возможностей в нем больше, рекомендую.
Сказ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 09:42   #6
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Москва-Одесса-Москва

Цитата:
Сообщение от Сказ Посмотреть сообщение
абсолютно поддерживаю.
Мне друзья дали скачать Пинакль, в нем гораздо удобнее осуществлять монтаж, да и возможностей в нем больше, рекомендую.
Попробовал Пинаклл-12 студио.Возможностей несомненно больше,но программа экзотическая,сложноватая, пока установишь-облысеешь,а я то на работе ,в свободное время, занимаюсь,то дома,то ещё где ,и таскать диск,устанавливать не с руки .А к Мейкеру привык,хоть и .авно,но как бы своё,да и есть на любом компе.
Собираюсь в первых числах сентября снова махнуть с друзьями в Абхазию.Тянет на место "преступления".Попробую по приезду чего нибудь изладить...Нашлось бы таких,как мы "творцов" побольше,можно было бы тему отдельную заделать и соревновались бы,кто во что горазд.Интересно!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 06:39   #7
Сказ
Житель Клуба
 
Аватар для Сказ
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Москва-Одесса-Москва

Думаю "таких" немало, просто стесняются люди . Удачно доехать и хорошо отдохнуть!
Сказ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2009, 16:38   #8
trivial
Опытный
 
Аватар для trivial
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Москва-Одесса-Москва

тоже хочу рвануть в Одессу. но уже наверное в след. году
trivial вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 17:57   #9
MaxGrip
Вступаю в Клуб
 
Аватар для MaxGrip
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Москва-Одесса-Москва

Ездил в Каролино-Бугаз (около 60 км от Одессы), всё бы неплохо, но вот цены на жильё в частном секторе завышены, уж лучше на базах, там подешевле будет, а море то оно одно

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

И по видео монтажу - попробуйте Sony Vegas. Я тоже прошёл весь путь от муви мейкера, пинакла и теперь остановился на Вегасе.
MaxGrip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2009, 19:18   #10
Сказ
Житель Клуба
 
Аватар для Сказ
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Москва-Одесса-Москва

Цитата:
Сообщение от MaxGrip Посмотреть сообщение
Ездил в Каролино-Бугаз (около 60 км от Одессы), всё бы неплохо, но вот цены на жильё в частном секторе завышены, уж лучше на базах, там подешевле будет, а море то оно одно

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

И по видео монтажу - попробуйте Sony Vegas. Я тоже прошёл весь путь от муви мейкера, пинакла и теперь остановился на Вегасе.
А подробней? Что за программа, чем лучше? Можно без технических выкладок, просто на ощущениях, раз такой длинный путь прошел.
Сказ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 18:50   #11
MaxGrip
Вступаю в Клуб
 
Аватар для MaxGrip
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Москва-Одесса-Москва

В общем после пинейкла Вегас своими возможностями привёл меня в лёгкий восторг
Это тот же пинейкл но с более удобным интерфейсом, управлением блоков на "монтажном столе", в отличи от пинейкла там есть "ключевые кадры" с помощью которых возможности увеличиваются на порядок как минимум.
Куча плагинов для добавления эффектов, как для видео так и для звука, раскидывание звука по каналам.
Ещё в пинейкле меня удручала скудность редактирования титров, в вегасе возможностей больше. Больше опций рендеринга (вывода) фильма в разные форматы.
Да и сам Вегас поддерживает больше форматов для обработки.
Сумируя всё это считаю его самой хорошей монтажкой для любительского и полупрофессионального монтажа.
Ставить лучше версию не ниже 7.0d
MaxGrip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва - Киев - Винница-Одесса-Москва Gal Россия и СНГ 17 31.07.2009 20:18
Москва-Одесса-Киев-Москва O, IL! Россия и СНГ 11 15.11.2007 23:46

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU