Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Встречи в Екатеринбурге

Важная информация


Встречи в Екатеринбурге Клубные встречи, анонсы, Клубные акции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 19:23   #1
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Клубная встреча Нового Года в ЕКБ и Тест-драйв 05.01.08г.

На дворе-5 января, машина помыта, заправлена. Пора ехать. Сегодня у нас
Новогодняя встреча одноклубников с тест-драйвом, повторной встречей 2008 года,
шашлыками, сауной и прочими удовольствиями. Собрались в районе13-00 и колонной из 14 автомашин двинулись к нашей базе, бывшему пионерскому лагерю, перестороенному в
кемпинг-гостиницу. Ехать было не долго, около 25 километров и через 20 минут мы уже на месте. Разгрузившись (а разгружать, поверьте было что) и, разобрав себе гостиничные номера, согласно ранее поданным заявкам, поехали к месту, выбранному под тест.
Но немного о базе: на территории выкупленного пионерского востановленно и отремонтировано 2 корпуса и столовая. Один, чисто гостиничный тянет на три звезды-несколько люксов с джакузи,2 комнатами, телевизором и совершенно новым постельным бельем. По неподтверждённым данным, мы были первыми постояльцами этого чудесного
места. Единственно, что мне портило настроение-развешанные всюду объявления о немедленном включении пожарной сигнализации и штрафе в 5000т. р. за курение в номерах. А как можно после хорошего количества принятой водки, не залечь в джакузи и не затянуться хорошей сигаретой? Второй корпус, где расселилась основная группа наших товарищей, представлял из себя большущий зал, где разместилась вся наша компания, человек около тридцати, в котором стояли сдвинутые столы, камин, телевизор и
прочая музыкальная техника и маленькая елочка, намекающая на то, что мы сюда приехали не только пить и гонятся на машинах, а и на то, что встреча наша новогодняя и как год встретишь, так его и проведешь. Примыкающая к залу кухня, с трудом вместила в себя привезённые нами припасы,а также в этом же доме находились ,вполне комфортные номера. Выбору напитков позавидовал бы самый замороченный ресторан, а по количеству салатов мы легко обогнали любой салат – бар. Но гвоздём программы были, специально привезённое мясо и рыба. Дима-от всей компании ещё раз СПАСИБО! Итак. разложив все в холодильник, на подоконник и на столы, стоящие на кухне, экспедиция тронулась к месту тест драйва. Каких нибудь 5 км, и мы выстроились на дороге,шириной около 15-18 метров. Температура была около -17 с ветерком и к
долгим сборам и разговорам совершенно не располагала. Поэтому было решено отойти от классической схемы тестов, а сделать всё просто. В машину к соревнующему, садился независимый эксперт с секундомером и происходил разгон до ста км. ч. с контролем времени. На всех машинах работал только автомат, без вмешательства и был выбран режим 4 wd. Путем нескольких заездов среди ХЛ 3.0 было установлено, что время разгона до ста составляет от10.0 секунд до 11.8.Прошу учесть, что это происходило на заснежено- ледяной дороге с боковым ветром и при минусовой температуре. Отсюда вывод-летом
результат может достигнуть 8.0 при разгоне до 100км.ч. Лучший результат ХЛ 2.4 примерно 12.0,что для этих условий испытаний вполне приличный.
Удовлетворившись содеянным решили устроить смешанные заезды-сначала начали соревноваться ХЛ 2.4 и Аут 2.4.Результат получился несколько неожиданным-Хл пришел первым, при том, что он потяжелее. Наш вывод-вариатор в этом режиме работает более живо, чем автомат. А вот дальше было самое интересное. С нами были: мои друзья на Рекстоне-3.0,муж Ежовой на Volvo XC 90 и Ровер 2.5 турбо дизель. Несмотря на дружеские отношения между нами ,хозяева этих машин ,горели желаньем надрать ж..пу этим выскочкам на Аутах. Первым пошёл Рекстон. Пошел и отстал под дружные крики ура примерно на корпус. Потом был Волво. Его постигла та же участь. Анализ на дороге привёл к таким выводам -:Рекстон тяжелее на килограмм четыреста за счет рамы, да и вообще это не кроссовер. С Вольво нам показалось, что при старте у него не сразу включаются в разгон все четыре колеса, как на ХЛ. В результате он много времени теряет на старте. Но выводы наши не научны и скоротечны, да и задачи такой себе не ставили. Отдаем хлеб автожурналам, пусть занимаются. Самым грозным соперником нам казался Ровер. Мужественный внешний вид, громкое имя РОВЕР ТУРБО Дизель, заставляло относиться к нему с должным уважением. В результате в трёх заездах он проиграл нам вчистую. Несколько корпусов, заодно и Рекстону. Принимая во внимание мороз и заявление хозяина, что на поле по снегу он нам покажет, вся компания перебралась на поле .Мёрзлая стерня, покрытая слоем снега, быстро прекратила наше бесшабашные настроения. Все машины шли очень тяжело, а неизвестность того. что находится под снегом тормозила почище любого AWC.Да к тому же у Владимира на Вольво случилась неприятность. Он под снегом налетел на невидимый камень, расколол диск и серьёзно повредил подвеску, после чего признав, что Ауты лучшие, тест был прекращён. А в связи с наступившими сумерками было решено немедленно ехать на базу и праздновать!
Никаких выводов делать не хочу, тем более технических, но было весело, здорово, а хозяевам Аутов ещё и приятно, за полученные результаты.
Быстро накрыв на столы, начали банкет. Мое торжественное слово в момент покончило с официальной частью и в свои руки дело забрал дед Мороз со снегурочкой и символом года, красавицей-крысой (Мих и Оленька, и её подруга). Было ВСЁ-торжественное вручение клубных карт и клубных рамок, поздравления детей и их милые стихи, подарки и тосты, танцы и стриптиз, шалыки и салют, песни под караоке,
конкурсы, поздравления. Попрошу своих товарищей в своих впечатлениях описать эту часть подробней. Ну и венцом вечера была сауна, но не всем, к сожалению, суждено было до неё добраться. Договорившись с утра, пораньше заняться ухой, народ разошёлся по номерам. До утра оставалась часа два. Утром уже было не до ухи-постреляв из пистолетов по мишеням и, поняв, что занятие это неблагодарное (попасть не удавалось не только в мишень., а и в столб, на котором она висела) народ стал собираться, что бы хоть к вечеру
добраться домой. С хорошим настроением (усталые, но довольные), машины одна за другой стартовали в сторону Екатеринбурга.

ХОРОШО ПОГУЛЯЛИ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


P.S. Aleksus_XL попросил написать меня этот отчёт в связи с возникшими у него техническими проблемами, а я прошу всех дописать, переписать или ещё как, лишь бы он совпадал с Вашим мнением, друзья.
Миниатюры
аут_1.jpg   аут_2.jpg   аут_3.jpg   аут_4.jpg   аут_5.jpg  

аут_6.jpg   аут_7.jpg   аут_8.jpg   аут_9.jpg   аут_10.jpg  

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2008, 19:30   #2
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Новогодняя встреча 5.01.08.

Ещё чуть фото.
Миниатюры
аут_11.jpg   аут_12.jpg   аут_13.jpg   аут_14.jpg   аут_15.jpg  

аут_16.jpg   аут_17.jpg   аут_18.jpg   аут_19.jpg   аут_20.jpg  

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2008, 19:37   #3
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Новогодняя встреча 5.01.08.

Ну и ещё немного.
Миниатюры
аут_21.jpg   аут_22.jpg   аут_23.jpg   аут_24.jpg   аут_25.jpg  

аут_26.jpg   аут_27.jpg   аут_28.jpg   т_1.jpg   т_2.jpg  

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2008, 20:06   #4
Кирасир
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0, S 68, черный
Сообщений: 37
По умолчанию Ответ: Новогодняя встреча 5.01.08.

Прочитал, просмотрел - супер!! Оч хотелось бы оказаться в такой компании тоже. Но, увы.. далековато забрался. Думаю, я не один такой. За всех участников встречи рад. Супер-отдых.
Кирасир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2008, 21:19   #5
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Новогодняя встреча 5.01.08.

Всем доброго дня и ночи.
Ну и со всеми прошедшими!!!
Желаю, жму.
Посмотрел.
Обзавидовался.
Просто молодцы.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2008, 00:52   #6
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Новогодняя встреча 5.01.08.

Поздравления со всеми праздниками! Молодцы! Здорово у Вас!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2008, 00:56   #7
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Новогодняя встреча 5.01.08.

Кто на КРАСНОМ коне? Командир?
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 01:13   #8
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Новогодняя встреча 5.01.08.

Красота!!!!!!!! Молодцы!!!! Отчет- зачет, фотографии отличные, чувстыуется - отдохнули по-полной программе!

Ждите в гости в начале февраля (об этом чуть позже)
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2008, 05:55   #9
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Новогодняя встреча 5.01.08.

Klassnaya tusa! Otlichnij otchet! Molodci!!!
Glorious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2008, 07:08   #10
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Новогодняя встреча 5.01.08.

Alexx, спасибо за отчет! Как всегда нас спасает отец-командир!
от себя добавлю, что эту базу мы тоже можно сказать тест-драйвили, т.к были на ней первые после ее открытия! Рыбу, которая предназначалась на утреннюю уху, было решено пожарить на углях и уничтожить ( в смысле съесть) ночью. Впечетления от теста и праздника просто супер!!! Жаль фотоаппарат Тасенька мне подарила только вчера, но на следующей встрече обязательно присоединюсь к фотокорреспондентам.

Народ давайте еще фотки выкладывайте!

На караоке конкурсе по моему победила песня "Подарю тебе дом"?!

Alexusus_XL и Ежовая отдельное СПАСИБО ВАМ за незабываемый ТАНЕЦ !

Володя и Света - Мои глубочайшие соболезнования по поводу Вольвика!

Милые дамы Вам - огромный респект за прекрасный стол!

И огромное спасибо ВСЕМ, кто принял участие в праздновании и тестах!

Миха из ЕКБ, а тебе минус за отказ от участия в тестах!

От себя добавлю, что время разгона моего Аута 2,4 4 WD до сотни составило 11,4 сек в режиме D.

Кто еще, что помнит!!!???

Последний раз редактировалось Дмитрий_Ек; 09.01.2008 в 07:19.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2008, 08:07   #11
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Новогодняя встреча 5.01.08.

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Кто на КРАСНОМ коне? Командир?
На КРАСНОМ коне-самая смелая и умелая-Ежовая.Сама приехала,на Вольве мужа привезла с сыном,первое место(после меня)заняла в исполнении стриптиза.Ну вообщем -спортсменка,комсомолка,ну и просто красавица!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 08:25   #12
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Новогодняя встреча 5.01.08.

Alexx по моему, после праздника, кроме нас с тобой все еще никто в себя прийти не может
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 08:28   #13
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Новогодняя встреча 5.01.08.

Всем доброго дня и ночи.
Может-неможет.
Ну отдохнул народ. Теперь треба отдых после отдыха.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 08:42   #14
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Новогодняя встреча 5.01.08.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
На КРАСНОМ коне-самая смелая и умелая-Ежовая.Сама приехала,на Вольве мужа привезла с сыном,первое место(после меня)заняла в исполнении стриптиза.Ну вообщем -спортсменка,комсомолка,ну и просто красавица!
спасибо за комплементы...мне очень приятно конечно.... вот только это не стриптиз был, а так...невинный танец надо же было народ развлекать. а кто кроме нас это еще сделает?
ЗЫ: для тех, кто не видел - раздевалась не я, а Alexusus_XL. я ему только помогала
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 08:54   #15
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Новогодняя встреча 5.01.08.

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
спасибо за комплементы...мне очень приятно конечно.... вот только это не стриптиз был, а так...невинный танец надо же было народ развлекать. а кто кроме нас это еще сделает?
ЗЫ: для тех, кто не видел - раздевалась не я, а Alexusus_XL. я ему только помогала
Помогать раздеваться иногда даже более..,чем делать это самому.
Однако не покидают надежды на какой нибудь из праздников....может быть...одним глазом...только раз!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
66-ая встреча: Репетиция Нового года с Клубом - 27 декабря 2007 года! Vladimir Встречи одноклубников 31 29.12.2007 20:35
Встреча Нового Года с клубом RomanS Санкт- Петербург 216 24.12.2007 10:33
Очередной ТЕСТ ДРАЙВ GamBr Outlander XL - Отзывы 1 04.07.2007 16:54
Тест-драйв PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL 21 апреля 2007 года !gor Клубные мероприятия 28 24.05.2007 12:01

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU