Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 17:18   #766
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

1,575,000 - " hyundai santafe (не реклама) комплектация "дайнемик""
где те же деньги?????????
заводить машину ключом за 1575?????????
отличный дизайн у аут3, а корейцы намудрили наоборот, а ценник задрали вообще как европейские машины.

hyundai santafe должен стоить тысяч на 200 дешевле митцу, тогда можно обратить внимание.
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2014, 20:21   #767
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

если немного посмотреть, ну то есть приоткрыть таки глаза и поискать с интересом покупки а не отписки апаненту то у некорых диллеров из наличия как раз тот самый дайнемик отдается за 1490тыр и да заводить именно ключем но автомобиль на который обращают внимание а не с кнопки "обмылок" уж извините но этот термин который я и изначально подобрал к а3 самый наиточнейший (имхо) никого не хочу обидеть и их авто, просто описываю как это вижу именно я

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
hyundai santafe должен стоить тысяч на 200 дешевле митцу, тогда можно обратить внимание.
при таком раскладе, опять же, если приоткрыть глаза то а3 должны бесплатно раздавать
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 21:48   #768
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Ну знаете... со скидкой в 1 500 000 за Санта Фе с ключом и тканевым салоном..... если повезет конечно... все таки надо сильно верить, что Хундай это серьезный авто типа японцев или европейцев.

Я выбирал между Аут 3 ультимейт 2.4 за 1 350 000 рэ и Санта Фе 2.4 примерно такая же комплектация за 1 680 000 р... во первых не было лишних 350 тыс. и потом все таки он не настолько лучше, наксколько дороже на эти 350 тыс.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 23:24   #769
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

именно лучше, но о вкусах не спорят! (имхо)
и за 1680тыр совсем уж ни такая комплектация, не выдумавайте, это бензин 2,4 комплектация спорт, отсюда мне интересно где у аута: электронный стояночный тормоз, подсветка поворотов при включении указателя поворота, система придупрежденя водителей сзади при экстренном торможении, электрорегулировка сидух в 12!!! направлениях, подогрев задних сидений, регулировка усилия на руле, обогрев руля, 4 стеклоподъемника АВТОМАТА, продольная регулировка сидений второго ряда, подсветка снаружи дверных ручек? и это называтся "примерно тоже самое" ??? да дороже потому что и комплектации значительно богаче, возьмите хайтек там и понарамная крыша с люком и 19-е колеса и дизель двидун или бенз на выбор и парковочный ассистент и т.д а у митсу такого и быть не может!!!! по этому хундик есть под любой кашель и не надо ровнять сантафе спорт с а3 в любой комплектации, не ровня они, как правильно мне сказали и я с этим согласен что они из одного сегмента только аут в самом низу а санта вверху и между ними пропасть, очень надеюсь честно, что аут4 будет опять ласкать взор проходящих мимо и владельца, да почему в конце концов корея считется с мнением будующих владельцев а митсу стало на это наплевать?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
все таки надо сильно верить, что Хундай это серьезный авто типа японцев или европейцев.
япы к сожалению уже далеко не серьезный производитель, так как обюджетили свою продукцию а ценник сохранили, а европа, ну допустим БМВ х3 можно в сезон скидок влезть в полтарушник, но я выбиру санту спорт чем совершенно пустой х3, а вот корея наобарот очень высоко задрала планки как качества так и современности напичканного в свои авто, это же очевидно!!! а говорить старые стереотипы типо япы и европа самые крутышки уже неактуально ни разу, да откройте ж вы глаза то))) просто порой реально думается что люди просто зомбированы стереотипами
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.05.2014, 01:55   #770
beg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Мицу задачу успешного присутствия в сегменте решило не за счет сохранения приверженности марке нас, предыдущих владельцев XL и не только, а за счет привлечения новых клиентов из других марок и классов автомобилей. Что сказать, маркетологи работают. А мы вынуждены искать альтернативу.
beg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 07:05   #771
Трактор
Опытный
 
Аватар для Трактор
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
именно лучше, но о вкусах не спорят! (имхо)
и за 1680тыр совсем уж ни такая комплектация, не выдумавайте, это бензин 2,4 комплектация спорт, отсюда мне интересно где у аута: электронный стояночный тормоз, подсветка поворотов при включении указателя поворота, система придупрежденя водителей сзади при экстренном торможении, электрорегулировка сидух в 12!!! направлениях, подогрев задних сидений, регулировка усилия на руле, обогрев руля, 4 стеклоподъемника АВТОМАТА, продольная регулировка сидений второго ряда, подсветка снаружи дверных ручек? и это называтся "примерно тоже самое" ??? да дороже потому что и комплектации значительно богаче, возьмите хайтек там и понарамная крыша с люком и 19-е колеса и дизель двидун или бенз на выбор и парковочный ассистент и т.д а у митсу такого и быть не может!!!! по этому хундик есть под любой кашель и не надо ровнять сантафе спорт с а3 в любой комплектации, не ровня они, как правильно мне сказали и я с этим согласен что они из одного сегмента только аут в самом низу а санта вверху и между ними пропасть, очень надеюсь честно, что аут4 будет опять ласкать взор проходящих мимо и владельца, да почему в конце концов корея считется с мнением будующих владельцев а митсу стало на это наплевать?

Добавлено через 8 минут

япы к сожалению уже далеко не серьезный производитель, так как обюджетили свою продукцию а ценник сохранили, а европа, ну допустим БМВ х3 можно в сезон скидок влезть в полтарушник, но я выбиру санту спорт чем совершенно пустой х3, а вот корея наобарот очень высоко задрала планки как качества так и современности напичканного в свои авто, это же очевидно!!! а говорить старые стереотипы типо япы и европа самые крутышки уже неактуально ни разу, да откройте ж вы глаза то))) просто порой реально думается что люди просто зомбированы стереотипами


Мечта маркетологов, просто зомбирован стереотипами...
Скромнее надо быть, ну и не вестись на всякую туфту в 12!!! направлениях с 4!!! АВТОМАТАМИ! )

Последний раз редактировалось Трактор; 27.05.2014 в 07:14.
Трактор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 08:36   #772
Диспетчер
Старожил Клуба
 
Аватар для Диспетчер
 
Имя: Диспетчер
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 1,281
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Diman79
Если Аутлендер III так вас не устраивает, не подходит как замена ХЛ, то зачем вы тратите время и который раз пишите какой он плохой, прикрываясь имхо? Может лучше мониторить форумы потенциальных замен ХЛ?
Диспетчер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 09:47   #773
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

я не прикрываюсь "ИМХО" а всего лишь даю понять читающим что это не аксиома а всего лишь моё личное суждение, и уж это так точно должно быть ясно

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
ну и не вестись на всякую туфту в 12!!! направлениях с 4!!! АВТОМАТАМИ!
сам лично щупал! что то добавить хотите?
сказать не зная проще чем признать что санта лучше
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 10:10   #774
Vishnya
Бывалый
 
Аватар для Vishnya
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Поддержу Диспетчер.
Когда покупал Аут3, это абсолютно точно был максимум машины за определённые деньги. Комплектация инстайл, брал в сентябре 2013. Попал под "акцию" (не люблю это слово дурацкое) 2,4 по цене 2,0. А по поводу всяческих фишек, типа подогрева задних сидений и стеклоподъёмников с "автоматом", могу сказать: был подогрев на предыдущем авто Спортаж3, за три года не включался ни разу, а на стеклоподъёмник жена ругается - говорит жутко неудобно. Так что каждый тратит свои деньги на то, что что считает нужным.
Vishnya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2014, 10:41   #775
Prokaznik
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Как стекла-автомат не могут быть удобными ? садишься в жару в раскаленный авто, нажал и все открылось ? а потом легким движением руки также закрылось ? К сожалению после XL в след. вариантах что-то да пропадает. Все те ништяки, что есть у меня, начинают исчезать в jtf и отсутствуют в ауте3. ВОобщем самое интересное я от аута3 взял. Это диски 18 ))))
Prokaznik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 10:56   #776
Vishnya
Бывалый
 
Аватар для Vishnya
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
Как стекла-автомат не могут быть удобными ?
На ходу часто нажимает чуть сильнее чем нужно, и окно полностью закрывается или открывается...
Лично меня всё устраивает, что в очередной раз подтверждает: "каждому - своё"...
Vishnya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 11:11   #777
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,552
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Ну дело ваше, а пример пустой, там про вполне себе тяжелый внедорожник с соответ. агрегатами и узлами в подвеске, и он тоже поменял ряд узлов. А у нас все куда более хлипкое. Да и вообще я из опыта, а не чтоб погнездить писал раньше, у меня прекрасная машина была, но гады-годы, и сто штук вложений за последние полтара года стали аргументом для меня.(думаю такие аргументы будут любому как камнем по голове!) Ну да у аута плвность хода не та и мягкость в подвеске тоже, чем у Грандиса моего была(но он и считался Е-классом). Зато за полгода проблем нуль и вложений тоже и жрет меньше в 1.5-2 раза при грубом сравнении. и клиренс и привод, еду где хочу. А так конечно можно, да и нужно ездить на ХЛ пока не закашляет совсем, а там подшаманить и продать. ХЛ- он хорош , удобен и красив. Я же не против него., просто ничто не вечно, увы.
Я вообщето ссыль дал не про XL, а про надежность (видимо бывшую) мицы , чтобы машина доехала до 250 тыс, конечно за ней следить надо, а вы сравниваете 2 разных авто - Минивэн (скорее автобус) с Кроссовером. Всем удачи!

Скрытый текст

К стати, на форуме мелькал XL с пробегом за 300! тыс км
[свернуть]

Последний раз редактировалось escudo95; 27.05.2014 в 11:25.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:42   #778
vicokl
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: SGV V6 2,7
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

На auto.ru есть отзыв на XL с пробегом 500 тыс.
vicokl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2014, 18:02   #779
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
На ходу часто нажимает чуть сильнее чем нужно, и окно полностью закрывается или открывается...
а сразу обратно кнопку дернуть чтоб оно стопнулось не судьба???? у меня жена ни бум бум в электронике однако без проблем открывает/закрывает стекло как ей надо

очередное оправдание в защиту а3, да и вообще любое современное благо придуманное для авто - зло, АБС - дрянь, климат - фу и т.д
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:16   #780
Castillo Alvarez
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Мнение гастарбайтеров об Аут3

Castillo Alvarez вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU