Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2007, 18:44   #286
PAVEL M.
Житель Клуба
 
Аватар для PAVEL M.
 
Авто: AUDI
Сообщений: 285
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от ХаЛьма Посмотреть сообщение
А у меня со сроками поставки авто странная какая-то история творится. В конце марта заказал, менагер клялся, что в конце апреля будет в Москве. Наступил час Ч, машинки нет, никто не звонит. Решил сам поинтересоваться, 28 апреля позвонил в салон, менагер, не моргнув глазом, говорит, что все нормально, машина уже собрана и находится на заводе в Японии, готова к отправке, что к 10-му мая она будет в Финляндии, а числа 15-го, может быть - ближе к 20-му - в Москве. Я пытался напомнить ему о сроках на конец апреля, он, не смутившись, проверил что-то в своих записях (у него, видимо, все ходы записаны), ответил, что срок поставки 50 дней и они будут соблюдены.
Так вот и получется, Горыныч, если твоя машина пришла в Финляндию 2-го мая, моя придет (если верить менагеру) - 10-го мая, так это что, новые ауты еженедельно, караванами и косяками поставляются через моря-океяны. Я полагал, что такой процесс происходит раз в месяц или один раз в 20 дней. Уж не знаешь и кому верить.
Подскажи какой автосалон и фамилию манегера чтоб другие не нарвались.
PAVEL M. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 21:52   #287
Tommyknocker
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Добрый день !
Пару недель назад заказал Outlander XL максимальной комплектации. (Ориентировчный срок поставки - 10 Июня). После этого бороздил интернет в поисках отзывов и т.д. и когда натолкнулся на этот форум с большим вниманием и интересом изучил его содержимое в части этого а/м, за что его участникам спасибо .

Сегодня съездил на тест драйв и когда сел в машину уже практически все о ней знал . И про тихий сигнал поворота, и про тусклый дисплей аудиосистемы, про то, что сиденье не отрегулируешь, пока не откроешь дверь и т.д., - к этому был готов, это уже рассматриваю как вроде родные изъяны. Хотел также сам услышать RockFord, о которой много говорят, ну и вообщем-то услышал, правда....под шум из под колесных арок, который все таки оказался выше, чем я думал и под жестковатое потрясывание на дорожныж неровностях. В связи с этим вопрос к тем, кто делал шумоизоляцию, насколько она эффективна для этой машины, насколько снижается шум, заплатив около 35 т.р (примерно так это стоит в Москве)?

Немного непривычным показался руль, точнее материал, которым он обтянут - как-то скользит в руке.
Обобщая можно сказать, что впечатления совсем не идут вразрез с общим впечатленеим от машины, которое царит у участников.
Машина хорошая - но чуть чуть дороже свой цены. Хотя наверняка в америке или японии она стоит свои 30-37 т.дол. Тем не менее, у нас, в этом диапазоне пожалуй в самом деле это наилучший вариант, по крайней мере на данный момент.
Продолжаю ожидать поставку своего авто.
Tommyknocker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 22:05   #288
Сергж
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
Злость Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Одна на всех у них фамилия (в Рольфе -точно) !! Требую насильственной ассимиляции этих божественных созданий!Я тоже заказал XL в конце марта,меня уверили,что машину я получаю середина -конец мая одназначно!!!Закинул на счет Рольфа 20% (как требовал манагер)после этого мне кричат:чувак,твоя тачка будет в конце ИЮЛЯ !!!!!с гарантией!!!это 01 комплектация в серебре!!!!Народ ,кто нибудь может со мной потягатся по срокам поставки?????А теперь самое прикольное :типа этот цвет и комплектация приходит на Москву ОДНА машина в месяц....................!!!
Сергж вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 09:33   #289
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Все отзывы о работе дилеров прошу размещать в разделе "Дилеры и сервисы" с указанием фамилий манагеров и проч., для информирования остальных участников форума.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 10:14   #290
LETчик
Житель Клуба
 
Аватар для LETчик
 
Имя: Антон
Авто: Volvo xc90 new '17
Сообщений: 145
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Вобщем пусть хоть на неделю задержат машину, это пережить можно, но главное чтобы не было потом конструктора, что плохо с парома сгрузили и потом неделю красили!
LETчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 13:46   #291
MiXeR
Житель Клуба
 
Аватар для MiXeR
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 378
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Вчера заходил в салон заказать машинку, созрел уже.... принимают заказы на сентябрь....
MiXeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 14:36   #292
Arahis
Житель Клуба
 
Авто: Volvo XC60 D5, ранее Mitsubishi Outlander XL 3.0
Сообщений: 110
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от MiXeR Посмотреть сообщение
Вчера заходил в салон заказать машинку, созрел уже.... принимают заказы на сентябрь....
Угу, а где-то уже и октябрь называют. Если не поленишься, обзвонишь-объедешь мелких дилеров, то, возможно, появится шанс получить машинку раньше сентября- такие прецеденты уже были...
Arahis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 15:36   #293
Xydoi
Опытный
 
Аватар для Xydoi
 
Авто: Outlander XL 3,0 MIVEC и Outlander 2,4 4WD
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от Tommyknocker Посмотреть сообщение
Машина хорошая - но чуть чуть дороже свой цены. Хотя наверняка в америке или японии она стоит свои 30-37 т.дол.

В Америке машина стоит от 21 700 долларов США до 25 070 долларов США
http://www.edmunds.com/mitsubishi/ou...007/index.html
Так что родное Г....осударство обувает нас минимум на 20 000
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/a...hp?&auto29=329.

Такая понимашь загогулина (не к ночи будет вспомнен ЕБН).
Xydoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 15:40   #294
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от Arahis Посмотреть сообщение
Угу, а где-то уже и октябрь называют. Если не поленишься, обзвонишь-объедешь мелких дилеров, то, возможно, появится шанс получить машинку раньше сентября- такие прецеденты уже были...
Братцы,читаю про Ваши страдания,соболезную,а почему не попробовать заказать в других регионах-может быть будет и пораньше.Если есть желающие,могу попробовать в Е-бурге.За результат не ручаюсь ,но попытка не ......
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 16:23   #295
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

да есть и тут машины, это все прикалываются просто в очередях
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 21:33   #296
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

[quote=PAVEL M.;58741]Подскажи какой автосалон и фамилию манегера чтоб другие не нарвались.[/quote

Салон могу назвать, но думаю, что Сергж прав, политика официальных дилеров в Москве не слишком отличается, везде приблизительно одна и та же история. Да и к тому же я считаю, что не стоит раньше времени обсирать людей, которые пока ничего плохого тебе еще не сделали. Через неделю (т.е. 15-го мая), по последним подсчетам должна прибыть моя машинка. За это время, я думаю, никто не пострадает, подождем. И тогда уже сделаем выводы, уж я перед вами, парни, отчитаюсь, не сомневайтесь. А по срокам, я смотрю, некоторые почти четыре месяца ждут. Я офигиваю. А мне обещано всего 50 дней максимум ожидания при самом плохом раскладе. Посмотрим.
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 21:58   #297
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Да, кстати, парни, совсем забыл упомянуть такой нюанс. Когда в последний раз разговаривал с манегером, возмущаясь сроками поставки и брызгая слюной, мне был предложен вариант оформить XL-серебро хоть "щас", т.е я реально мог подъехать и приобрести машинку. Но я все-таки решил подождать свой, чёрного цвета, неделя - это не срок, а серебро - этот цвет примелькался уже как-то (поездил маленько на Лансере такого цвета).
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 09:35   #298
Va$ilich33
Житель Клуба
 
Аватар для Va$ilich33
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от MiXeR Посмотреть сообщение
Вчера заходил в салон заказать машинку, созрел уже.... принимают заказы на сентябрь....
Господа! Не поленитесь проехать 180 км. до г.Владимира в техцентр "Гранд"(офиц. дилер Митцу) в среднем месяц подождёте и вы на XLе! Их телефоны 8 4922 23-39-40 (23-18-33,33-50-85), цена на 4000 руб. дороже за счёт доставки до Владимира.
Va$ilich33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 12:22   #299
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

неее, нам тут подавай
видел сегодня красный - ничего так, симпатично
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 12:41   #300
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от Outlandishen Посмотреть сообщение
неее, нам тут подавай
видел сегодня красный - ничего так, симпатично
Точно ?люди специально прикалываются с очередью,мазохизм в хорошем смысле,-так что ты прав ,Outlandishen!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 3.0 S64 отзыв по Outlander madstas Outlander XL - Отзывы 40 04.10.2007 10:48
Отзыв об Outlander XL от Lektor Lektor Outlander XL - Отзывы 4 22.05.2007 23:05
Отзыв об Outlander XL - 250 км stas Outlander XL - Отзывы 16 17.05.2007 13:41
Отзыв об Outlander 2,4 MT 4WD 2004 stomms Outlander - Отзывы 1 28.10.2006 12:15
-=4етвертый отзыв=- Outlander 2.4 AT Илья Outlander - Отзывы 0 27.09.2006 01:04

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU