Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 08:43   #1
sftk
Житель Клуба
 
Имя: ФР
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 144
По умолчанию Автоцентр Планета что за салон такой???

Собственно говоря, отец решил приобрести Л200. Позвонил в РОЛЬФ говорят давно уже нету, а новые с автоматом придут только в конце сентября... Обзвонил еще пару тройку салонов результат тот же

И тут яндекс выдает ентот салон... Звоню, говорят есть в любой комплектации, приезжайте заказывайте в течение 3 - 4 недель привезем... У меня аж челюсть отъехала... Это как???

Короче, если есть кому поделиться опытом по этому салону плиз отпишитесь!!!
sftk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:47   #2
RyizhikXL2008
Вступаю в Клуб
 
Аватар для RyizhikXL2008
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 9
Злость Re: Автоцентр Планета что за салон такой???

Есть опыт. Но исключительно негативный. У меня в этом салоне отец год назад купил Nissan-Teana. Не знаю, как по другим иномаркам, а здесь... Во-первых, они не являются оф. дилером Nissan. Во-вторых, через 2 недели после покупки по всей машине хром начал "ползти"! Мучился он с ними где-то месяца два-три пока совсем их не достал (а мой папа енто может). В итоге они каким-то образом выдали ему новую сервисную книжку и благополучно отправили в Автоцентр на Таганке. Там-то все добрые люди и отремонтировали. Кроме того, создается впечатление, что тачки они каким-то левым путем гонят. Через несколько юр. лиц. К примеру, покупаете Вы машину в салоне и в ПТС у Вас стоит печать первого владельца (к примеру, Рольфа), то есть юр. лица, а затем уже вписывают Вас и по сути это и считается в народе, что Вы - первый владелец на территории РФ этой машины. Так вот, в ПТС на машину отца стоят две или три печати юридических лиц, а затем уже вписан он. Выводы напрашиваются сами собой. Так что решать Вам, стоит ли с ними связываться.
RyizhikXL2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 12:51   #3
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Автоцентр Планета что за салон такой???

Автоцентр Планета - принадлежит ГК Автомир. ОД Ниссан насколько я знаю. Мицу там не видел.

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

Цитата:
Сообщение от RyizhikXL2008 Посмотреть сообщение
...Кроме того, создается впечатление, что тачки они каким-то левым путем гонят. Через несколько юр. лиц. К примеру, покупаете Вы машину в салоне и в ПТС у Вас стоит печать первого владельца (к примеру, Рольфа), то есть юр. лица, а затем уже вписывают Вас и по сути это и считается в народе, что Вы - первый владелец на территории РФ этой машины. Так вот, в ПТС на машину отца стоят две или три печати юридических лиц, а затем уже вписан он. Выводы напрашиваются сами собой. ...
Выводы у Вас не правильные Очень много ОД работают по такому принципу В ПТС не всегда Вы первым будете.
У меня в ПТСе - ПСА Рус-Оптснаб-АМКапитал-Потенциал-Я, приэтом дата перехода от ПСА ко мне разница 2 днями Тут в другом дело...

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

Вы может про эту? http://www.acplaneta.ru/
контакты http://www.acplaneta.ru/contacts
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:06   #4
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Автоцентр Планета что за салон такой???

У меня шеф хотел покупать там что находится на Варшавке Toyota Land Cruiser 200, после приезда от туда сказал там цигане хозяйничают, так и не купил там ничего
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:57   #5
boot
Житель Клуба
 
Аватар для boot
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Автоцентр Планета что за салон такой???

Мой Иксель "первый хозяин" там покупал. Что могу сказать:

1. Крайне криво поставлены "допы" - у паркторника например контакт отошел от основного блока, сам блок незакреплен был.
2. Датчик удара сигналки был закреплен на пластик и неотрегулирован - машина от грузовиков орать начинала ...

Все MaxXL поправил. С парктроником до глубокой ночи на НаТаШе возились )))

А по-поводу доков - да, там куча печатей и переходов тачки туда-сюда. У меня в ПТС 1 место осталось. Я второй хозяин.

Зато когда позвонил пробить машинку - все рассказали: и когда продали и какие допы ставили. Везде бы так.
boot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2010, 21:06   #6
Ирина Чер
Житель Клуба
 
Аватар для Ирина Чер
 
Имя: Ирина
Авто: Mercedes-Benz GL 350
Сообщений: 486
По умолчанию Re: Автоцентр Планета что за салон такой???

У меня с этим центром своя история!
Меня страховая направила туда на покраску капота и трех дверей, одна из них под замену.
Направления я отдала еще в середине февраля! Ждите сказали - дверь закажем позвоним(обещали через 3 недели), но через 3 недели никто не позвонил! и даже через пять!
Еду в офис на Варшавке, сидящие там ребята явно работать не настроены! Вяло смотрят в комп и говорят -ой! а мы не заказали вашу дверь! Лицо мое вытягивается Так заказывайте - говорю!
История повторяется еще дважды!
В начале мая звонит мне парень с сервиса - все ваша дверь пришла мы вам позвоним, на этой неделе сделаем и после майских вы уж будете на новехонькой ездить! Никто не позвонил! На праздники, конечно же, никто и не работал!Я в бешенстве!
После праздников устроила скандал в офисе , на что они мне сказали, а вам нужно поехать на Ленинградское 63а(страховая специально подбирала рядом с домом), а живу то я на Нахимовском!
Ладно, поехала на Ленинградку! С трудом меня записали, поставила машину, жду - сказали, через неделю будет готова!
Звоню сегодня на сервис узнать готова или нет? А мне говорят, знаете с жестянкой мы закончили, а вот двери, которые под замену, они пришли(если пришли, так меняйте, в чем дело? - спрашиваю), не те, у вас европеец, а пришли на американца!
Вот те номер!
Сегодня я поругалась со страховой
Сегодня я поругалась в сервисе, пришлось переться на Ленинградку! Время до пятницы им дала!
Если не сделают, буду забирать машину!
Сегодня один умный мне сказал, что мне ее не отдадут!
Отдадут еще и как(час.собствен.), опыт уже есть! Отдают прямо бегом!
А вот когда сделают, тогда и отпишусь о качестве покраски!
Ирина Чер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 10:29   #7
Айза
Старожил Клуба
 
Аватар для Айза
 
Имя: Юлия Викторовна
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,062
По умолчанию Re: Автоцентр Планета что за салон такой???

Цитата:
Сообщение от Ирина Чер Посмотреть сообщение
У меня с этим центром своя история!
Меня страховая направила туда на покраску капота и трех дверей, одна из них под замену.
Направления я отдала еще в середине февраля! Ждите сказали - дверь закажем позвоним(обещали через 3 недели), но через 3 недели никто не позвонил! и даже через пять!
Еду в офис на Варшавке, сидящие там ребята явно работать не настроены! Вяло смотрят в комп и говорят -ой! а мы не заказали вашу дверь! Лицо мое вытягивается Так заказывайте - говорю!
История повторяется еще дважды!
В начале мая звонит мне парень с сервиса - все ваша дверь пришла мы вам позвоним, на этой неделе сделаем и после майских вы уж будете на новехонькой ездить! Никто не позвонил! На праздники, конечно же, никто и не работал!Я в бешенстве!
После праздников устроила скандал в офисе , на что они мне сказали, а вам нужно поехать на Ленинградское 63а(страховая специально подбирала рядом с домом), а живу то я на Нахимовском!
Ладно, поехала на Ленинградку! С трудом меня записали, поставила машину, жду - сказали, через неделю будет готова!
Звоню сегодня на сервис узнать готова или нет? А мне говорят, знаете с жестянкой мы закончили, а вот двери, которые под замену, они пришли(если пришли, так меняйте, в чем дело? - спрашиваю), не те, у вас европеец, а пришли на американца!
Вот те номер!
Сегодня я поругалась со страховой
Сегодня я поругалась в сервисе, пришлось переться на Ленинградку! Время до пятницы им дала!
Если не сделают, буду забирать машину!
Сегодня один умный мне сказал, что мне ее не отдадут!
Отдадут еще и как(час.собствен.), опыт уже есть! Отдают прямо бегом!
А вот когда сделают, тогда и отпишусь о качестве покраски!
Машину то забирайте, ради Бога. Но они вам предложат выкупить запчасти за ваши деньги, а потом вы будете ждать когда страховая пересчитает ущерб, насчитают очень мало... В общем маразм крепчал, деревья гнулись.

Наехать надо на них конкретно. У них есть внутренние регламенты работ, короче поднимайте инфу, иначе пусть платят неустойку. Мне это напоминает тот случай, когда я на машине капот меняла с покраской.. Так хорошо, что я жила в 20 минутах ходьбы от этого сервиса, еще и знакомых туда таскала, кузовщика и двух ребят по покраске... И еще приятельницу, бывшего следователя ОВД... Мы такой толпой там толкались. Еле сделали. Нервов помотали. Первое обращение было в конце декабря, машину я получила в марте.
Айза вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 02:22   #8
Ирина Чер
Житель Клуба
 
Аватар для Ирина Чер
 
Имя: Ирина
Авто: Mercedes-Benz GL 350
Сообщений: 486
По умолчанию Re: Автоцентр Планета что за салон такой???

Меня покрасили!
Все хорошо!
И машина была готова на день раньше!
Я удивилась!
Что можно сказать? МОЛОДЦЫ! Ведь могут же!
Ирина Чер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 07:26   #9
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: Автоцентр Планета что за салон такой???

Цитата:
Сообщение от Ирина Чер Посмотреть сообщение
Меня покрасили!
Все хорошо!
И машина была готова на день раньше!
Я удивилась!
Что можно сказать? МОЛОДЦЫ! Ведь могут же!
то что сделали они тачку это хорошо, мои поздравления
А по сабжу получается они ее "делали" с февраля. что-то долго...
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 10:20   #10
Ирина Чер
Житель Клуба
 
Аватар для Ирина Чер
 
Имя: Ирина
Авто: Mercedes-Benz GL 350
Сообщений: 486
По умолчанию Re: Автоцентр Планета что за салон такой???

Цитата:
Сообщение от Arkados Посмотреть сообщение
то что сделали они тачку это хорошо, мои поздравления
А по сабжу получается они ее "делали" с февраля. что-то долго...
С февраля мы ждали двери
обещали сделать за неделю, а сделали за две недели!
Ирина Чер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:27   #11
iov
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Автоцентр Планета что за салон такой???

Ни в коем случае туда не звоните и не ходите.
При поиске предыдущего авто "купился" на один из их вариантов, после пяти подтверждений, что машина в наличии и цена правильная и нас готовы встретить, пришёл туда и узнал, что машина "забронирована", показать её не могут - заказывай привезём. При этом ни в салоне ни перед салоном этого авто небыло.
Там тупо разводят.
iov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU