Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 20:53   #1
vd_home
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 39
По умолчанию Нева-Комплект, СПб

При переобувке обнаружил небольшую течь с пыльника внутреннего ШРУСа, поехал на Салова 70 в Нева-Комплект, оказалось что малый хомут ослаб. Поставили новый, денег не взяли - рекомендую =)
При упоминании нашего клуба делают скидку 7%
vd_home вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2009, 17:42   #2
navigator
Бывалый
 
Аватар для navigator
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Нева-Комплект, СПб

2 год обслуживаю машину в "Нева-Комплект", мастера квалифицированные, сервис на должном уровне. Сегодня поменял ремень ГРМ (ТО-90000), стоимость с маслом в задний диф. около 9500 руб. Большинство оригинальных запчастей в наличии, если что-то отсутствует (за редким исключением) то посылают курьера в Рольф (после согласования с клиентом).
navigator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2010, 17:59   #3
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Нева-Комплект, СПб

А как у них с качеством по покраске и кузовне? Кто-нибудь пробовал?
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:32   #4
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Re: Нева-Комплект, СПб

Я пробовал
меня туда страховая определила. Общая оценка 4+ балла.
известное русское рас"""во имеет место быть, выразилоссь в ужасно пыльном салоне, бардаке в машине и тд. Но покрасили хорошо. (кузовных как таковых и небыло, или замена или покраска)
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.04.2010, 21:15   #5
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Re: Нева-Комплект, СПб

Вообщем там "власть" сменилась, и в последнее время пошли не очень хорошие отзывы о них... То суппорт на торм. шланге вывесят (даже фотку скидывал человек), то ещё что... Без мойки непускают, а там очередь, и ждать долго, да ещё какието крендели с ремзоны порываюцца без очереди влезть, и хамить пытаются

А кузовной участок к ним напрямую не относится, просто здание одно...
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.04.2010, 21:26   #6
Сергей79
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей79
 
Авто: Outlander XLS 2.4 AWD
Сообщений: 508
По умолчанию Re: Нева-Комплект, СПб

я туда езжу, но делаю там не все, оценка 4.
Сергей79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 10:19   #7
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Нева-Комплект, СПб

Вчера съездил к ним... Нужно было заменить колодки (не знал какие, т.к. неясно было откуда скрип), ну и фильтр двс поменять, дабы к чиповке подготовиться.

Позвонил, записался, уточнил по наличию запчастей; меня заверили, что точно все ок с колодками, но фильтра может не быть. Согласился.

Приехал как договаривались, мыться не заставили, заехал и началось:
1. С первого раза фильтр вытащить не удалось по этой причине чуть было не начали снимать распорку под капотом, в которую фильтр при строго вертикальном вынимании упирался. Слесарь уже и ключ накинул, хорошо, что это безобразие было вовремя замечено и объяснено "как надо вынимать фильтр"
2. Колодки надо было менять тока передние. Огласили цену, согласился. Ждали пока принесут колодки более 20 минут... принесли фильтр, колодки... но блин ЗАДНИЕ! Еще столько же времени потребовалось для выяснения, что "колодок нет" и за ними надо ехать. Еще не менее 30 минут потребовалось, чтобы кашияму наконец доставили и впарили мне по цене в 2 раза выше, чем даже в Экзисте!! Согласился, что мне еще оставалось делать?
3. Началась установка фильтра... хм... жапанпартс - кал (другого варианта предложено не было), мало того, что размер немного не совпадает, дак еще и пластик с деформацией. Сказал, что от греха мне такое не надо, ставьте родного на место. Лучше сам потом поменяю на оригинал.

В общем, замена колодок более 2-х часов. Это ненормально помоему!

Когда уехал, обратил внимание, что машина стала рычать как нива-шевроле с дребезжащим глушителем... Жена тоже заметила этот рык сегодня. Не знаю, кто в этом виноват, но с глушаком поеду разбираться уже к дилеру.

Резюмирую (все имхо): оценка 3-, двойку не ставлю, т.к. колодки все-таки были поменяны.
Туда можно ездить, НО:
- самому точно знать, что и как надо будет делать, чтобы контролировать процесс
- все запчасти привозить свои, чтоб было недорого и "вналичии"
- не стОит там делать серьезные сложные ремонты. У них на сайте хоть и написано про сертификацию у Мицубиши, но что-то у меня сомнения на этот счет появились после ситуации со снятием фильтра
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:56   #8
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Нева-Комплект, СПб

Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение

Когда уехал, обратил внимание, что машина стала рычать как нива-шевроле с дребезжащим глушителем... Жена тоже заметила этот рык сегодня. Не знаю, кто в этом виноват, но с глушаком поеду разбираться уже к дилеру.
Фильтр в зад криво воткнули.
Ехать надо было в Элит-Авто Витебский 11. Диагностировать там не всегда умеют, а вот с работами - без косяков.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2010, 10:10   #9
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Нева-Комплект, СПб

IgSo, огроменное СПАСИБО! Все именно так. Поставиль фильтр по человечески, проблемы больше нет. И, главное, не так просто заметить, что фильтр стоит неверно, пока его не вытащишь.

Меняю свою оценку данной конторе на твердую 2+ (плюс только за то, что колодки, все-таки, были поменяны ) И ездить туда категорически не рекомендую даже на подкачку колес!
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 11:52   #10
Сергей79
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей79
 
Авто: Outlander XLS 2.4 AWD
Сообщений: 508
По умолчанию Re: Нева-Комплект, СПб

Странно, я ездил туда не однократно, без косяков!
ПС. А, запчасти действительно лучше свои возить!!!!!!У них дороже и гуано. Ставили лямбду, сказали бош, года не отходила крякнула, ставил в другом сервисе, сняли не знаю, что это было но точно не бош!
Сергей79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 11:38   #11
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Нева-Комплект, СПб

Цитата:
Сообщение от Сергей79 Посмотреть сообщение
Ставили лямбду, сказали бош, года не отходила крякнула, ставил в другом сервисе, сняли не знаю, что это было но точно не бош!
Мне бы этого вполне хватило для того, чтоюы обходить/объезжать стороной это место.
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU