Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 20:00   #166
byka-Алексей
Житель Клуба
 
Аватар для byka-Алексей
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

вчера посетил рольф диамант, делал ТО-30.... мастер-приемщик конечно Звездов Евгений!!все отлично,внимание к клиенту,все рассказал,подсказал,посоветовал....респект!!! порадовала девушка оформлявшая заказ))смотря в свидетельство,и заполняя мои данные,несколько раз переспросила про дату моего рождения(видимо понравилась)))) думала о каком-то Сергее)))) выходит Евгений и в зал громко -Сергей Геннадьевич!!!! на третий раз закралась мысль что может это Я??!!!вместе посмеялись и пошли за машиной!!)))) на втором этаже кафе,два компа с инетом)))) но расстроило одно....стоимость То....пипец....
вот как-то так....
byka-Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:00   #167
serj311
Житель Клуба
 
Аватар для serj311
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

О-очень дорого!!!!!!!!!!
serj311 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 09:14   #168
byka-Алексей
Житель Клуба
 
Аватар для byka-Алексей
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

а у разных рольфов разная стоимость ТО??????
чувствую где-то подвох....а где не пойму....
звоню в рольф-юг,спрашиваю,говорят 12000р.
byka-Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:21   #169
ААА
Житель Клуба
 
Имя: ААА
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Сегодня делал то-30000 на свой паджерик. Звездову Евгению большое спасибо. Все понятно и по делу, свои пожелания и ничего лишнего. Толковый авто слесарь ( присутствовал в рем. зоне) все объяснил, все ответы на свои вопросы я получил. Вообщем очень приятные и отзывчивые люди. Из дополнительных плюсов помыли хорошо машину, после ТО стали мыть внутри салона, порадовало. Сгорел у меня стоп сигнал правый задний, хотел сам поменять но оказалось гимор.... Надо оказывается фару снимать, она зараз сниматься не хотела, правельно что доверил профессионалу.... Спасибо.
ААА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2013, 12:10   #170
DeviL1988
Житель Клуба
 
Аватар для DeviL1988
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 135
Радость Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Делал ТО - 75 000. Машину принял Корнеев Максим.
Всё понравилось. Сразу видно за что переплачиваешь)))
Купил пакет для ТО в магазине MITSULAND.RU. Оказалось не всё в этом пакете присутствует. Пришлось в "Диаманте" еще докупать масло для раздаточной коробки.
Записался за 4 дня на субботу. В принципе есть вероятность что, позвонив в пятницу, будет свободно время на субботу)
Сделали работы по регламенту, машину помыли и снаружи, и внутри. Уложились в озвученные перед началом работ 3 часа.
Я не стал ждать машину - оставил ее в сервисе, а сам уехал на работу. Мастер позвонил - озвучил список "Под замену", озвучил стоимость. Я отказался из-за дороговизны. После работы заехал - забрал машину.
Мастеру огромная благодарность! Моя оценка "РОЛЬФ Диаманту" - Отлично!
Так как цены в "Диаманте", мягко сказать, большие, все рекомендации я поехал делать в новый клубный сервис "КЛИМАВТО". Мой отзыв о "КЛИМАВТО" тут.
DeviL1988 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2013, 09:56   #171
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

а моя история такова. на то 45 тыс приехал в диамант алтуфьево заменил все как положено. а тормозные колодки родные впереди стояли выроботка была. предложили замену-я согласился, заодно мастер развел на замену передних дисков, хотя можно было еще поездить. ну ладно согласился на замену. через пару часов звонит н а телефон и говорит : " Экскьюзми ! оригиналов колодок нет ! а давайте мы Вам потавим вроде как родные но дешевле ! как вы будите ездить на изношенных! в итоге заменили на оигинал диски передние и левые колодки поставили! первое время тормоза как ватные. я думал ну ладно притираются! и через пару тыс появился шум и гул при торможении ! особенно когда оттормаживаешься с 100, небольшая вибрация на руле. меня естественно это не устроило. дважды выскакивала ошибка АБС. сегодня поехал к ОД. замечательный ответ мастера :"А нас в стране нельзя ездить свыше 100 км! не тормозите с такой скорости!" я настоял на прверке системы и естественно они ничего не нашли! причем износ колодок на 50% уже, хотя я езжу по трассе москва минск каждые выходные это тудым-сюдым 800 км. машина как вагон катится себе и катится. о каких городских мотивах в торможении идет речь? фактически ОД впаривает обсолютно некондиционные колодки! причем безнаказанно! качество материалов и сервис сильно упал! я вообще пожалел что туда обратился! лучше бы в клубный сервис поехал. мастер как уж выкручивался в ответах. в итоге я остался с той же проблеммой колодки и отрмоза. машина тормозит однозначно хуже. брать за машину при продаже 1 400 000 и еще так относится к клиентам! кроме негатива ничего нет к диаманту! так еще отказались признать гарантийным случаем треснувшие галогенки. мастер сидел и колупал шариковой ручкой стекло! жесть! я в шоке. хотя произошло на трассе во дождь


поставили вот это г......yно MZ 690349

так еще как правило звонят спрашивают какая оценка нашему сервису ----конечно 1.
вот интересно если бы я поставил пациенту дерьмовый шуруп в ногу! чтобы было? максимум суд а минимум выговор! почему позволено так делать в ОД?

наряд кстати если необхдимо доказать цел
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 19:57   #172
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
akvarium,а при чем здесь Климавто?

Если это про диамант - напишите-перенесу. Заодно № заказ-наряда укажите.
привет! перенесите пожалуйста если не сложно.
заказ наряд Тж10305331от 01.12.2012 акт приема сдачи выполненых работ 10305331 от 03.012.2012


Последний раз редактировалось Vladimir; 25.02.2013 в 12:12.
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 15:22   #173
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

На выходных делал ТО-3 (делаю раз в год). В целом, все не плохо, но есть одно но. Сгорела одна из трех лампочек в верхнем стоп-сигнале. Лампочка стоит 44 рубля, работа по замене в районе 860 рублей. Это нормально? В итоге, отказался принципиально. Сгорят остальные, поменяю в другом месте.
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 16:09   #174
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

да вы посмотрите сколько там народа слоняется без дела!!!!!!!!!!! отсюда и раздутые цены! более того ищут всяческие предлоги в отказе от гарантии!!!!!!!!! странно висят только хвалебные оды на ветке а критики нет!

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Скидки должны делать, спроси у Князя, у него машина на юр.лицо оформлена. +я уточнял этот вопрос - скидки дают.

2Вольдемар1: письмо в РД написал, предварительное разбирательство показало СУЩЕСТВЕННОЕ расхождение в показаниях. Как получу официальный ответ - размещу в этой теме.

Для всех: подписывать акт приемки машины из ремонта/после ТО и проч. БЕЗ осмотра машины либо пофигизм (самое мягкое выражение), либо полное и безоговорочное доверие мастеру.

Я всегда осматриваю машину, а потом подписываю бумаги.

Любые повреждения (в случае обнаружения) сразу указывать в акте.

О развитии ситуации тут же.

P.S. Еще раз прошу каждого: перед тем, как написать любой отзыв, проверьте, честны ли вы сами с собой


так это уже система в диаманте! я делал 4 то у них! НИКОГДА НЕ ДАВАЛИ МАШИНУ ДЛЯ ОСМОТРА! а девицы подсовывали бумаги на подпись при оплате и только потом выгоняли машину! Более того в последний раз машину поставили так что мастер ее не нашел сразу и он носился по территории искал ее минут 10-15! потом когда я сел в машину он мне ключи не отдал! если бы я не проверил так и уехал бы без ключей и только когда я в бешенстве посигналил он мне их отдал в herb из своего кармана! такое ощущение деградация наступает!
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 20:14   #175
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от akvarium Посмотреть сообщение
так это уже система в диаманте! я делал 4 то у них! НИКОГДА НЕ ДАВАЛИ МАШИНУ ДЛЯ ОСМОТРА! а девицы подсовывали бумаги на подпись при оплате и только потом выгоняли машину! Более того в последний раз машину поставили так что мастер ее не нашел сразу и он носился по территории искал ее минут 10-15! потом когда я сел в машину он мне ключи не отдал! если бы я не проверил так и уехал бы без ключей и только когда я в бешенстве посигналил он мне их отдал в herb из своего кармана! такое ощущение деградация наступает!
Вы маленький мальчик, что хочет конфету? Что значит не давали? Что значит подсовывали?



Отвечать необязательно - распечатайте вот это >>> и читайте перед каждым визитом в сервис.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2013, 23:02   #176
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Вы маленький мальчик, что хочет конфету? Что значит не давали? Что значит подсовывали?



Отвечать необязательно - распечатайте вот это >>> и читайте перед каждым визитом в сервис.
послушайте! не надо мне высказывать подобные эпитеты! приберигите это для домочадцев! злесь не детский сад! есть конкретные нарушения со стороны ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА! Форум место для обсуждения проблемм не только технического взаимотношения пользоватей марки мицубиши, но и правильности оформления этого. Я привык доверять людям. А то что машину не отдавали пока не заплатишь и не подпишешь бумаги, только после этого шел звонок в рем зону инженеру. не хотете содействовать разбору полетов и не надо. Я менял задний левый угол у машины на хюндей на алтуфьево., так как кузовной весь ремонт там. Так вот ДВЕ ОГРОМНЫЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ ПО УРОВНЮ КАК ПРИЕМА СДАЧИ, ТАК И ПО КАЧЕСТВУ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ. на хундей действительно профи. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Николаю Жарикову за человеческое отношение. а сладостей и подачек мне надо ешьте сами.

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

за методичку по сдпче машины спасибо-толково и вовремя................
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2013, 22:59   #177
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Вот интересует вопрос
Если сдать машину в сервис после ДТП можно ли добиться подменной машины на время ремонта?
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:21   #178
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от Gomerchik Посмотреть сообщение
Вот интересует вопрос
Если сдать машину в сервис после ДТП можно ли добиться подменной машины на время ремонта?
Точно знаю, что можно взять в аренду за недорого. На счет добиться-не уверен.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 21:24   #179
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Аренда это 1000 в сутки. месяц = 30000 , зарплата 35000 и по вашему это недорого?
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 14:40   #180
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от Gomerchik Посмотреть сообщение
Аренда это 1000 в сутки. месяц = 30000 , зарплата 35000 и по вашему это недорого?
Никто не обсуждает уровень вашей зарплаты.
Цитата:
Сервис в РОЛЬФ: Подменный автомобиль – гарантия Вашей надежности.

Наши цены Вас приятно удивят – они будут варьироваться от 500 руб. до 2 500руб. за сутки (в зависимости от марки и модели подменного автомобиля).
По-моему, это недорого.

Если сможете получить подменный автомобиль бесплатно - обязательно об этом напишите.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы рольф-алтуфьево, отзывы рольф-диамант, официальный дилер mitsubishi, рольф диамант, рольф-алтуфьево


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант) svsy Дилеры и сервисы 34 18.10.2009 20:06
Рольф Диамант на Алтуфьевском - негатив. Snowfall Дилеры и сервисы 1 10.12.2007 15:01
Renault и Nissan нужен американский партнер Игорь_spb Автоновости 0 25.10.2007 13:05

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU