Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 22:37   #181
Dagdbog
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Был на ТО-15000 у Звёздова Евгения.. Очень приятные впечатления.. Надеюсь в дальнейшем они и сохранятся..
Но минус таки был - это охрана данного объекта - какого фига требуют документы на авто (Техпаспорт и страховку) при выезде?!
Формулировка - у нас особорежимный объект, а вы возможно угоняете авто.
Охрана Рольфа == ГИБДД ???
В первый момент после таких слов хотелось сказать охраннику, что хрен я ещё раз приеду в ваш салон.. Не ну надож такое отчебучить!
У меня Pajero - 4-я инормарка... Я впервые с таким сталкиваюсь... Ни у одного дилера такого не было... Всегда у всех было достаточно заказ-наряда с печатями и чеком об оплате... Вообщем ентот г....к охранник испортил все положительные эмоции от посещения...
Спорить не хотелось, посему показал и уехал, но в следующий раз блин точно встану посреди выезда-выезда, пущай ГИБДД вызывают и те проверяют документы на авто..
Вообщем сервису - 5, охране - кол! Надеюсь представители дилера прояснят ситуацию с охраной..

Последний раз редактировалось Dagdbog; 07.06.2013 в 22:58.
Dagdbog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:27   #182
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Сегодня случайно осматривая авто обнаружил принеприятнейшую (мягко сказать) вещь....(на фото) ржа покрыла несколько участков. Осмотрел другие крылья на предмет подобного - ничего не обнаружил.
Предыстория - замена заднего внешнего крыла и сопутствующие работы - авто был направлен в июле 2011 на ремонт в Рольф Диамант, заказ наряд 8611246 от 05.07.2011г. (акт от 23.07.2011)
Как я понимаю - крыло должно было быть заменено и покрашено.
Вопросы
- если все ок и крыло было новое - как так получилось, что крыло начало ржаветь и краска просто осыпается - не прошло и двух лет!?
(краске на остальных крыльях 7 лет - и ничего, тьфу три раза)
- была ли собственно замена на новое крыло или могли покрасить то что было?
- нарушена технология покраски?
Миниатюры
Фото0172.jpg   Фото0174.jpg  
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 17:44   #183
Санэко
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

А РОЛЬФ, что говорит?
Санэко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 01:25   #184
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Рольф говорит : Печалька
наверное
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:41   #185
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от Gomerchik Посмотреть сообщение
Рольф говорит : Печалька
наверное
Не, признали нарушение технологии покраски.
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:08   #186
Санэко
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

РОЛЬФ начал расстраивать, настоящие спецы уходят, на их место приходят безрукие и безголовые, как не печально.
Санэко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 13:41   #187
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Вчера все сделали, вроде аккуратно, отдал утром в начале 10го, забирал около 7и вечера.
Все внимательно-культурно-вежливо
Машинку помыли, почистили - все сверкает - моют однозначно лучше, чем в Диаманте.

При всех положительных эмоциях, осталось два не очень приятных
момента:

1 - пробег увеличился на 1200 м,
На мой - со слов мастера (Илья) машина стояла только в цеху и на мойке.
Верить-не верить, не знаю, но территория Рольф-Алтуфьево вроде как не предполагает, что на ней можно прокатиться километр с лишним от цеха до мойки...

2 - перенастроено радио - Европу + вообще не слушаю,... делаю вывод, что мастера, у которых был авто, очевидно, не только слушали любимое радио за работой, но и, наверное, в движении в непонятном направлении....на что им право, конечно, никто не давал.

Поэтому, кто, куда и зачем ездил на авто во время ремонта - остается загадкой

зы - с сигналкой вроде бы разобрались, а то пришлось уже вызывать мастера из Диаманта


зы - в салоне стоят новые сантики. Походил, посмотрел, пощупал... почти на каждой написано - цена авто 1.1 млн....читаешь дальше - цена данного авто 1.8-1.9 млн....один сантик в каком-то полном обвесе, на решетке вместо значка хюндая, выпирает что-то очень похожее на значок порше.
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 16:58   #188
Dr. Alex
Опытный
 
Имя: Паджеро 4
Авто: Pajero 4 3,2
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

[QUOTE=DeviL1988;1394288]Делал ТО - 75 000. Машину принял Корнеев Максим.
Всё понравилось. Сразу видно за что переплачиваешь)))
Купил пакет для ТО в магазине MITSULAND.RU. Оказалось не всё в этом пакете присутствует. Пришлось в "Диаманте" еще докупать масло для раздаточной коробки.
Записался за 4 дня на субботу. В принципе есть вероятность что, позвонив в пятницу, будет свободно время на субботу)
Сделали работы по регламенту, машину помыли и снаружи, и внутри. Уложились в озвученные перед началом работ 3 часа.
Я не стал ждать машину - оставил ее в сервисе, а сам уехал на работу. Мастер позвонил - озвучил список "Под замену", озвучил стоимость. Я отказался из-за дороговизны. После работы заехал - забрал машину.
Мастеру огромная благодарность! Моя оценка "РОЛЬФ Диаманту" - Отлично!
Так как цены в "Диаманте", мягко сказать, большие, все рекомендации я поехал делать в новый клубный сервис "КЛИМАВТО". Мой отзыв о "КЛИМАВТО" тут.[/QUOTE.
Мне Корнеев не понравился, мутный он какой-то. Делал у него то90 тыс, поменял диски и колодки в рольфе, подумал пусть переплачу, пусть хорошо сделают. Выехал - что-то стрекочет, причем стрекотало достаточно долго. При обращении к Звездову и Мухаметову не было никаких проблем, все гуд. ЗЫ: никого не хотел обидеть...
Dr. Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:58   #189
black
Житель Клуба
 
Аватар для black
 
Имя: Марсель
Авто: OutLancer XL SOLD!
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от Санэко Посмотреть сообщение
РОЛЬФ начал расстраивать, настоящие спецы уходят, на их место приходят безрукие и безголовые, как не печально.



К сожалению ЭТО началось еще 3 года назад, когда мастерам приемщикам начали "закручивать гайки"......
По истечении некоторого времени, на приемке авто будут попадаться мастера азиаты, поверьте мне...
black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 15:36   #190
fripp
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Мои три копейки в летопись РОЛЬФА Диаманта:
Моему Ауту подошло время пройти официальное ТО 45 000.
Я обзвонил несколько ОД, и самая демократичная стоимость работ была заявлена Диамантом. Диамант мне неудобен территориально, но положительные отзывы на форуме и предложенная им цена повлияли на моё решение, поэтому решил ехать к ним.
Стандартная процедура ТО (сами работы) включая снятие-установку защиты картера и замену воздушного фильтра двигателя + скидка 10% за мою клубную наклейку должна была в итоге обойтись мне в 3 368 RU. Первый раз сотрудник РОЛЬФА Диаманта Никита (фамилию не уточнял, потому что не думал, что понадобится) предварительно просчитал мне эту сумму, затем я вновь его набрал, попросил его ещё раз подтвердить озвученную им стоимость, зафиксировать этапы работ и наши договорённости по цене и записать меня на ближайший день, что он любезно и сделал.

На следующий день я заехал за расходниками в Митсулэнд, и в субботу, 20.07.2013 был в Диаманте в назначенное время.

Мои документы оформила менеджер Татьяна Калистратова, затем меня любезно принял мастер Владимир Бельков. Как водится, предложил доп. работы, но, в общем, без излишнего впаривания: с чем-то я согласился, от чего-то отказался, попросив в целом придерживаться плана работ, который мы накануне обсудили с Никитой. Владимир согласился, и составил заказ наряд, стоимость тех же работ по которому составила бы 6 127 RU.
Я слегка удивился, и попросил проверить расчёты, а ещё лучше – просто найти заказ, который за день до этого сформировал для меня Никита. Ведь не может за два дня цена вырасти с 3 до 6 тыс.?
На это Владимир ответил, что заказ найти он не может, Никита к делу не относится, а цены тут рассчитывает он, Владимир, посетовал на неопытных менеджеров, и поторопил меня либо сдать машину в работу по новой цене, либо он займётся следующим клиентом, а я пока должен подождать, пока менеджеры разберутся и найдут того, кто мне там что обещал.

Я понял бы, если бы меня раскрутили ещё на пару-тройку сотен рублей, но накрутка в два раза? это как-то уж не по понятиям j Я вежливо настоял на рассмотрении своего вопроса, и отправился ждать в Клиентскую зону.
Погуляв минут 20, я понял, что моими проблемами, в общем, никто не занимается: машина в зоне приёмки, Владимир занялся следующим автомобилем, а менеджеры своими делами.
Я подошёл к менеджеру Татьяне Калистратовой, объяснил ситуацию, и попросил как-то решить вопрос. Та ответила: никакого Никиту они не знают, такого сотрудника в их отделе нет, позавчерашнего заказ-наряда то ли нет в базе, то ли у них нет этой базы, стоимость рассчитывает Владимир, и что я сам виноват, что мне кто-то что-то обещал. В целом посыл был такой: вы тут со своими проблемами отвлекаете нас от работы и чего-то хотите.
Я сильно удивился, и попросил какого-нибудь старшего менеджера, чтобы разобрался? Сидящая рядом с Татьяной Калистратовой менеджер (Алла, кажется) также включила «незнайку» и прокомментировала, что, наверное, Никита – это сотрудник не их автосервиса, а колл-центра (??), который не имел права мне ничего обещать, что начальства сегодня нет, и завтра нет, и, если у меня какие-то проблемы, то я могу приехать в официальные рабочие дни, в начале следующей недели.

До меня начало доходить, что, по всем признакам, это тупой развод лоха на деньги, как в каком-нибудь джихад-гараже. Я выключил режим интеллигентности и включил режим быкования: «что у вас тут происходит? я протестую! я требую» и т. д.
Поскольку поднялся шум, к разговору подключилась Специалист по работе с клиентами Марина Галишникова, до этого тихонько наблюдавшая за ситуацией во втором ряду j. Оказалось, что она тут за старшего.
Её доводы были такими: нам надо прослушать телефонные разговоры, разобраться, кто там вам что обещал, и потом мы примем решение. Я ответил, что они могут и должны разбираться в своей компании, но без меня. Думаю, что она, всё же, по ощущениям и по моему тону, поняла, что то, что я говорю – правда, +, наверное, сыграло свою роль упоминание, что я из клуба, да и в целом девочка выглядела поумнее, чем предыдущие две, и кажется, поняла, что настолько тупое поведение клиентского сервиса в духе «мы ничё не знаем» чревато для них же. В итоге она призадумалась, переговорила с мастером, и пересчитала заказ-наряд, как я хотел.
Через три часа я получил свою машину обратно вместе с визиткой мастера и рекомендациями в следующий раз обращаться за ценой к нему напрямую, чтобы не было потом недоразумений.
Ещё через пару часов, мне также перезвонила Марина Галишникова, сообщила, что они прослушали записи наших разговоров с Никитой (!!), что он действительно обещал мне ту сумму, о которой я говорил, но, мол, недоразумение возникло из-за того, что из разговора непонятно, включена ли в стоимость снятие/установка защиты картера, или нет ))
Из всей DreamTeam Диаманта лишь Марина Галишникова, получает +1 к карме, поскольку разрулила ситуацию, а затем ещё и позвонила мне. В случае факапов с клиентами так и нужно поступать. Но, опять не могу не возразить Марине: я два раза минут по десять обсуждал с Никитой, чё именно мы будем делать, и надо быть идиотом, чтобы не понять, что включено в работы, а что нет. А потом: допустим, 3 368 RU – это стоимость без защиты картера. А с защитой картера – 6 127 RU, ага? 3 тыс. стоит, да? ))) у самих же написано в наряде: 855, 99 RU? :-)
Марина наивно спросила меня в конце разговора: доволен ли я тем, что работы были произведены по моей цене? Конечно, я доволен, спасибо. Но в эту субботу я вообще не собирался бороться за выживание и отжимать обратно деньги. Я просто хотел без лишних телодвижений сделать стандартную процедуру ТО за заранее озвученные деньги. Сказали бы сразу: наша цена такая, я бы и не поехал бы к вам, и без обид. А так у меня осталось неприятное чувство унижения от того, что я, типа, умоляю сделать подешевле.
Как сказала Марина, они сделали рассылку по компании, и все менеджеры теперь обязаны, рассчитывая стоимость, открывать реальный заказ-наряд. Но, а что, до этого времени, значит, рассчитывали «на глазок?» типа, сегодня хорошее настроение, и цена пониже? ))

Мне не нравится такая политика: заманим клиента низкой ценой по телефону, он приедет, а на месте мы ему ещё накрутим трёшечку. Это нечестно.
И что это за такие сотрудники, которые как бы сидят на официальном телефоне, но, оказывается, что не имеют права выступать от лица компании? Или как у ментов? если совершил преступление, то, оказывается, что вчерашним днём уже уволен? :-) И что за манеры у клиентских менеджеров отфутболивать клиентов как в советском гастрономе?

Такая вот досадная история. Не хочу делать выводы, просто подробно описал всё, как было.
Все персонажи, описанные в истории не являются вымышленными.
За базар готов ответить, заказ-наряд №11070604 от 20.07.2013

Последний раз редактировалось fripp; 21.07.2013 в 16:02.
fripp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 23:40   #191
fripp
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 106
Злость Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от fripp Посмотреть сообщение
Мои три копейки в летопись РОЛЬФА Диаманта... 20.07.2013


Спасибо всем за советы.
На самом деле, меня вот что беспокоит.
Мне опытные люди подсказали, что, я зря радуюсь, что, типа, справедливость восторжествовала.
Говорят, могло быть и так: пошла менеджер к мастеру, тот ей говорит, ну ладно, «сделаем» ему ТО, раз не хочет платить. Взяли моё масло из багажника, машина постояла 40 минут, они её помыли, поменяли фильтр в салоне, и торжественно вручили обратно.

Кстати, пустой бутылки из под масла-то я не видел. И с прошлого ТО у меня осталось половина литровой канистры на долив, а тут литровая осталась нетронутой, типа, только 4 L ушло на этот раз.
Залез сегодня специально, посмотрел щуп, но там х. з., визуально не скажешь, новое масло, или нет, я в этом не настолько разбираюсь, может, оно такое и должно быть, коричневатое…
В общем, у меня теперь такая паранойя, что я уже подумываю: не купить ли ещё раз масло, и не поменять ли его в каком-нибудь обычном безпонтовом сервисе, но тупо, чтобы стоять в ремзоне и самому убедиться в том, что поменяли. Сам понимаю, что бред, но…


интересно, есть ещё какие-то варианты проверить, свежее ли масло?

Дёрнул же меня чёрт ехать в этот диамант…
fripp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 22:05   #192
Mad_Alex
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от fripp Посмотреть сообщение
Мои три копейки в летопись РОЛЬФА Диаманта:
Типично для них.
До клиентов им по барабану - клиентов и так слишком много, едва справляются.
Цены завышают как могут (снятие-установка защиты 1200 р, к примеру). Разводить на пару сотен р. им не интересно - если разводить, то уж по полному.
Менеджеры по приёмке - ленивый хамоватый быдляк. Кто их вообще в серьёзную организацию пустил работать - не понимаю. Видимо, совсем туго там с зарплатами...
Мастера-гайковёрты - незамотивированные усталые мужики, которым в общем-то до автомобиля клиента ещё меньше дела, чем мастеру-приёмщику...
Девушки на приёмке - отдельная песня! Там кастинг видимо - на ту, кто лучше всех включает дурака.
В общем, буду стараться избегать этого сервиса.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
К сожалению ЭТО началось еще 3 года назад, когда мастерам приемщикам начали "закручивать гайки"......
По истечении некоторого времени, на приемке авто будут попадаться мастера азиаты, поверьте мне...
Неужели японцы?...
Mad_Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 12:12   #193
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Коллеги, если негатив - то конкретика с соблюдением правил раздела или мимо.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 13:30   #194
Mad_Alex
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Коллеги, если негатив - то конкретика с соблюдением правил раздела или мимо.
Конкретика, к примеру, в следующем.
Через пару дней после покупки машины обнаружил, что отсутствует один из винтиков, которым прикручивают подкрылки.
Приехал. Говорю, новая машина, так быть не должно.
Сказали "Вы не записаны, мы вас не примем".
Я сказал, что машина куплена два дня назад и если они не примут, то придётся им принять саму машину обратно и вернуть всю сумму.
После этого вышел мастер-приёмщик, сказал "оставляйте". На мой недоумённый вопрос, что именно я должен оставить, т.к. прикрутить этот винтик дело двух минут, мне было сказано, что я а) должен открыть заказ-наряд (на что?!), и б) работы минимум часа на два-три.
После непродолжительной дискуссии мастер-приёмщик позвал механика, и тот при мне за 2 минуты нашёл (!) и вкрутил нужный винтик. Правда перед этим долго-долго (минут 10) разглядывал, есть ли такой же винтик на другом подкрылке.
Девушка на ресепшене после всего этого ещё минут пятнадцать возвращала мне сервисную книжку, причём с очень недовольным видом.
Итог - где-то около часа времени впустую на выполнение работы, которую можно сделать за минуту, и в целом испорченное впечатление от первого визита к ОД.

Мелочь, а не приятно.
Mad_Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 13:43   #195
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Конкретика - когда приехали (дата), с кем общались (фамилия), факт обращения (заказ-наряд).

Если вопросы в общении - дата посещения и номер машины - все ДЦ обвешаны камерами и все можно увидеть.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы рольф-алтуфьево, отзывы рольф-диамант, официальный дилер mitsubishi, рольф диамант, рольф-алтуфьево

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант) svsy Дилеры и сервисы 34 18.10.2009 20:06
Рольф Диамант на Алтуфьевском - негатив. Snowfall Дилеры и сервисы 1 10.12.2007 15:01
Renault и Nissan нужен американский партнер Игорь_spb Автоновости 0 25.10.2007 13:05

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU