Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2007, 20:14   #226
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

MED Вскрывают за 5 минут.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 20:17   #227
MiXeR
Житель Клуба
 
Аватар для MiXeR
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 378
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от khenpo Посмотреть сообщение
если вдруг кто-то захочет просто залезть и посидеть, сграббив код, то особых проблем тут не вижу - врядли ему нужно будет штатную магнитолу вытаскивать, да и колонки, наверно, тоже )а вот про доп. защиту полностью согласен, и уж лучше в нее вложу оставшийся бюджет!
Тогда, собственно, и не нужно ставить slave, ведь можно оставить штатный ключ на открывание дверей (зеркал, стекол), и дополнительно поставить хороший иммо... это может быть и Риф и Баг и любой другой...а в идиале завязать этот иммо на замок капотад капотом...например, как вариант, GT-25 с бесконтактной меткой + DefenTime
MiXeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 20:36   #228
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
MED Вскрывают за 5 минут.
Мне тоже такое сказали,когда МЕД предложил поставить..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 20:43   #229
khenpo
Вступаю в Клуб
 
Авто: XL 2.4 MIVEC s61
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от MiXeR Посмотреть сообщение
Тогда, собственно, и не нужно ставить slave, ведь можно оставить штатный ключ на открывание дверей (зеркал, стекол), и дополнительно поставить хороший иммо...
а как же пионэры? считаю, что датчик удара должен быть в машине, а без сигнализации его никак не поставишь..
khenpo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 02:14   #230
Тихон07
Житель Клуба
 
Аватар для Тихон07
 
Имя: Тихон
Авто: Pajero Sport 3 2.4
Сообщений: 334
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от MiXeR Посмотреть сообщение
У меня тоже Сталкер (MS600), код не грабится у нее...
У Капиталов с индексом 2 тоже не грабится...
А функция дистанционного запуска у МS600 есть?
Тихон07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 16:05   #231
Себастьян
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
MED Вскрывают за 5 минут.
Я к диллеру ездил. в договоре прописано, что гарантия от взлома 4 часа.(там в брелке прописывается время постановки на сигналку)
Себастьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 01:35   #232
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Ну что ж, заплатите и рискните.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 22:59   #233
VNKovalev
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT S05 цвет S18
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Прошу прощения если этот вопрос уже был, просто не нашел, а надо срочно, плиз !
В качестве допа заказал у дилера установку Star Line B9. Менеджер начала мне разьяснять, что крайне необходимо заказывать третий ключ, чтобы обойти штатный иммобилайзер (машина будет с КАСКО). Однако в комплект сигналки включили модуль обхода. Складывается впечатление, что хотят наколоть ... Поэтому прошу подсказать, нужен ли третий ключ (точнее, его электронная начинка) или эту функцию выполняет модуль обхода.
VNKovalev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 23:09   #234
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

не думают тебя наколоть, все нормально.

В модуль обхода и будет помещен третий ключ или иммобилайзер, который вытащат из него. Фактически - это коробка размером с ключ и проводом. Без него обойтись сложно - ключ тогда должен быть вставлен в замок зажигания, что небезопасно, особенно с АКПП.
---
я тоже планирую установить систему с автозапуском и вот что думаю по этому поводу: скажу установщикам, чтобы этот модуль обхода поместили так, чтобы можно было засунуть ключ от машины только в тех случаях, когда она у меня находится в безопасном месте (на охраняемой территори стоянки, на работе и тп) - т.е. я точно знаю, что автозапуск мне потребуется. Во всех остальных случаях - ключ в карман, никаких автозапусков.

PS: не нужно ставить сигналку у дилера. Эта тема здесь обсуждалась.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 08:37   #235
VNKovalev
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT S05 цвет S18
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

[QUOTE=Sergy;101101]не думают тебя наколоть, все нормально.


Спасибо за разъяснения. А то я хотел разборки чинить с менеджером.

А на счет установки сигналки у дилера - я просто под автокредит беру и все допы сразу включил в стоимость машины. Буду надеяться, что поставят не криво.
Просто второй раз возвращаться оче-е-е-ень не хочется (беру в Автомаксе г. Тюмень. - 1000 км.)
Еще раз спасибо.
VNKovalev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 18:39   #236
MiXeR
Житель Клуба
 
Аватар для MiXeR
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 378
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от khenpo Посмотреть сообщение
а как же пионэры? считаю, что датчик удара должен быть в машине, а без сигнализации его никак не поставишь..
От пионеров штатный иммо спасет.... а вот датчик удара - согласен, вещь нужная... по крайней мере подойдя к машине узнать, что было во вроемя твоего отсутствия...
MiXeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 18:42   #237
MiXeR
Житель Клуба
 
Аватар для MiXeR
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 378
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Тихон07 Посмотреть сообщение
А функция дистанционного запуска у МS600 есть?
Да...эта функция в MS уже давно... однако специфика наших штатных иммо в том, что в салоне необходимо будет оставлять ключ (головку с начинокой от ключа).. Для этого нужно заказать болванку, прошить ее в иммо и отрезать секрет от ключа....ну, и разместить в потайном месте в салоне...без этой процедуры автозапуск рабоать не будет...(это справедливо для всех сигналок...не только для MS)
MiXeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 15:40   #238
Тихон07
Житель Клуба
 
Аватар для Тихон07
 
Имя: Тихон
Авто: Pajero Sport 3 2.4
Сообщений: 334
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Где в Москве лучше установить MS-600, есть какие-нибудь достойные специализированные центры?
Тихон07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 17:19   #239
MiXeR
Житель Клуба
 
Аватар для MiXeR
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 378
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

MS ставят в Москве официально только в двух местах...оба места -Угона.нет - в Филях и на Павелецкой (на 2 последние машины ставил во втором месте..нареканий нет...)
MiXeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 19:21   #240
barmalei
Вступаю в Клуб
 
Аватар для barmalei
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Машина пришла,доп обборудование заказать надо,предлагают сигнализацию томагафк,скажите ни чаво она,стоит с установкой 29000 рублёв
barmalei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl защита от угона, outlander xl охранные системы, outlander xl сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1362 29.04.2023 23:03
Парктроник: выбор, установка и др. chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 754 30.12.2020 20:51
Сигнализация в Аут VoiVod Защита от угона 5 15.05.2008 11:23
Опять сигнализация илья т Защита от угона 4 04.04.2008 11:41

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU