Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 17:18   #226
Zmey 0520
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Zmey 0520
 
Имя: Санек
Авто: Outlander XL, 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Занос-2011. Домодедово. 16 января 2011 года.

И от себя тоже хотел отметить, что мне крайне НЕ понравилось, что Хоттабыч пропускал вне очереди кучу опоздавших (хотя Хоттабычу за его труд - спасибо!). При этом люди, приехавшие с утра, и которые могли бы поехать вместо этих сонь, вынуждены были много часов на морозе ждать своей очереди. Опоздал, проспал - вставай в конец! Другие участники не обязаны терять время из за их неорганизованности.

Решение о том, как пропускать опаздавших было принято мной, советы по этой части мне не нужны, понимаю возможную аргументацию. Как запускал одноклубников считаю правильным. У нас страна Советов, но случай не тот, ибо убежден в собственной правоте. Рекомендую на следующие мероприятия попросить Владимира поставить Вас на выпуск, пока другие будут расслабляться.


Я приехал в 13.00 но в том что Хоттабыч меня выпустил на трассу практически сразу ни чего такого не вижу. Во-первых мой номер был 84 - не вижу смысла стоять на морозе с 10.00 до часу чтобы прокатиться 15 минут. Во-вторых второго заезда я так и не дождался (хотя в этом ни кого и не виню) а кто то между прочим аут с надписью про победу на заднем стекле на трассе при мне два раза гонзал. Хоттабычу отдельное спасибо за участие в мероприятии. Без него я бы наверное вообще не выехал.
И не в деньгах счастье, а в общении (хотя и в них тоже, НО МЕНЬШЕЕ)


P.S. Верхние два абзаца - цитаты!
Zmey 0520 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2011, 18:37   #227
Marat
Житель Клуба
 
Аватар для Marat
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 298
По умолчанию Re: Занос-2011. Домодедово. 16 января 2011 года.

Цитата:
Сообщение от Zmey 0520 Посмотреть сообщение
Я приехал в 13.00 но в том что Хоттабыч меня выпустил на трассу практически сразу ни чего такого не вижу. Во-первых мой номер был 84 - не вижу смысла стоять на морозе с 10.00 до часу чтобы прокатиться 15 минут. Во-вторых второго заезда я так и не дождался (хотя в этом ни кого и не виню) а кто то между прочим аут с надписью про победу на заднем стекле на трассе при мне два раза гонзал. Хоттабычу отдельное спасибо за участие в мероприятии. Без него я бы наверное вообще не выехал.
И не в деньгах счастье, а в общении (хотя и в них тоже, НО МЕНЬШЕЕ)

"За Родину" надпись у меня. Первый раз я прокатился в 10-30 (по списку 27-ой вроде был), 2-ой раз в 4-м часу, 3-ий раз (через 3 заезда)в 5-м часу и то - потому что - Друг (в 70-х номерах) уступил свое место в гонке.
После народ катался еще минимум 4-5 заезда (по 7 машин = 28-35 номеров)
Это во сколько ты уехал, если 2-ой раз не прокатился?
Marat вне форума   Вверх
Старый 17.01.2011, 18:45   #228
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Занос-2011. Домодедово. 16 января 2011 года.

Мужики, может хватит уже письками мериться. Ну не солидно как то! Да и друг на друга нападать тоже не к лицу. Все уже взрослые. Выводы думаю сделали.
Давайте жить дружно!!! Ну считайте я вас попросил))
lukanin вне форума   Вверх
Старый 17.01.2011, 20:40   #229
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Занос-2011. Домодедово. 16 января 2011 года.

Луканин, в натуре достал...
приезжай, участвуй, коментируй, ...иначе все твои коменты фуфлыжны.
хаттабыч вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2011, 23:56   #230
Доцент-1
Старожил Клуба
 
Аватар для Доцент-1
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 585
По умолчанию Re: Занос-2011. Домодедово. 16 января 2011 года.

Я ,пожалуй,тоже внесу свои пять копеек.Очень неприятно наблюдать за тем, как многие одноклубники пытаються облить грязью организаторов сего мероприятия. Силком туда никого не тянули. Деньги сдавали все добровольно. Сумма была озвучена заранее. Так же было известно,в каком состоянии трасса. Что касаеться случившегося,то здесь просто не повезло. Главное,что нет пострадавших. Я и мой сын получили то,за чем приезжали. Еще раз огромное спасибо тем,кто принимал участие в организации покатушек.
Доцент-1 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2011, 23:57   #231
Дима095
Старожил Клуба
 
Аватар для Дима095
 
Имя: Дмитрий
Авто: NF
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Занос-2011. Домодедово. 16 января 2011 года.

Выскажу свою ИМХУ. не в личках-аськах, а тут. Внимательно следил за баталиями, но написать не мог ибо рулил полдня... Первое. Мне понравилось. Я был первый раз на таких покатушках(ну вот 3ья зима в клубе, а все никак не складывалось, обстоятельства). И рад что попал именно на эту трассу , а не на "каток". А во всем остальном истина где то посередине... Давайте по порядку. Всем нам не по 18 лет и мы не на "копейках" по школьной площадке поехали "звезды" резиной рисовать. Каждый должен отвечать за свои поступки. Если хоть на секунду показалось что есть опасность с которой вы не готовы мирится , то почему бы не выехать с трассы и не пойти сразу предъявить на старте что не нравится "это и то"? Или вы считаете что для организаторов вчерашней КЛУБНОЙ ВСТРЕЧИ (все таки это не были ни соревнования , и уж никак не "курс выживания на льду.") это основная работа и они сделают ее безошибочно? Да ошибки были. Но это был первый выезд такого формата, и с первого раза просто по определению не могло получится на "отлично". А вот на "хорошо" получилось. И спасибо за это чете Агаповых, простоявших 7мь часов на старте. Спасибо "инициативной группе": Кэтчеру , Перейро, Питону, Хаттабычу(ребят сорьки если кого забыл, сам в нее не вошел только потому что до последнего не был уверен что получится выехать). Просто, Вов , ты не имел морального права в своем посте как то трогать этих людей, вменяя им какието косяки(тем более что то что ты им тут предъявил это смешно). Они были по другую сторону трассы и делали то без чего покатушки не состоялись бы , и делали это хорошо. И вообще мне показалось что была проблема с тем что на "старте" не знали что происходит на "горе". Конечно же можно было все организовать все интересней, но, Господа, это дело каждого из нас , каждого приехавшего. А приехать заплатить 1000р и ждать что "ща будет феерическое шоу, а я погляжу" , это сомнительно. Ничего личного, но то что я слышал на трассе в приоткрытое окно притормозившей машины,когда сам пытался вытянуть какую то машинку "да брось ты его , приедет кто нить , время то идет наше ", или "я до 110 разгонялся , больше ссыкотно"(это при том что Валера не рекомендовал больше 60 разгоняться , опять же из соображений безопасности). К застрявшему Гетцу сколько человек пошло? А сколько стоять осталось? Так судьи то кто? По поводу 1000р . Зашибись что приехало 72 экипажа, а за аренду отдали 50, а если бы наоборот? Интересным показалось сравнение с "картинг клубом , хде 500р за 10 минут безопасной езды.". Че там, сравнивайте сразу с атракционом "автодром" из Измайловского парка, ещё дешевле и безопасней.Считаю что если после всего того что было за первый же вечер собралось 20 человек желающих повторить , то у меня вопрос сколько из нас скажет решительное нет таким мероприятиям, при условии что в будущем будут учтены ошибки предыдущие ?Думаю не много... В общем давайте жить дружно. Это НАШ клуб и другого нет. И делаем его мы , а не пришельцы из созвездия "гончих псов"...
Дима095 вне форума   Вверх
Старый 18.01.2011, 00:39   #232
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Занос-2011. Домодедово. 16 января 2011 года.

Следующее КЛУБНОЕ мероприятие, также посвященное управлению автомобилем в зимних условиях и дружескому общению одноклубников будет проходить на Дмитровском полигоне с учетом разумных мыслей, озвученных одноклубниками. С руководством полигона договоренность есть, дату сообщу дополнительно.

Всех поздравляю с очередной весной (повсплывало много)

P.S. Фотки от Финкар тут (тык!)

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.01.2011 в 13:36.
Vladimir вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2011, 16:23   #233
Zvan 59
Житель Клуба
 
Аватар для Zvan 59
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Занос-2011. Домодедово. 16 января 2011 года.

Долго думал отвечать или молчать, но НАКИПЕЛО!
СХОДИЛ – ПОСТАВИЛ.
Вместе с Хаттабычем создавая первую тему хотели собрать одноклубников на природе, на площадке или трассе с ледяным покрытием. Задачи самые приземленные пообщаться, покататься и получить навыки управления автомобилем на скользком покрытии и пошашлычить.
05.01.2011 народу собралось немного (12 машин), поэтому вопрос организации взял на себя Хаттабыч, инструктаж и рекомендации по управлению автомобилем на скользком покрытии взял на себя Я, помощники на трассе Перейро и Дреам Кетчер, шашлыки Питон Каа. Отдохнули, накатались, наскользились – СУПЕР!!! Про то что камни, столбики, ухабы никто не вспоминал, никто на трассе не мешал друг другу, был праздник.
Решили праздник продолжить, но уже большим количеством клубней, в итоге собралось более 100 машин. Участвовало в заездах 72 автомобиля. Клубни разделились, по моему мнению, на отдыхающих и обслуживающий персонал. Инструктаж проводил на сколько было физически возможно. Старался всем объяснить, что мы собрались не на соревнования, а получить навыки вождения на скользком покрытии (каждого кто со мной ездил предупреждал, что очень скользко и скорость выбирать надо ту, при которой вы владеете автомобилем, все ваши действия под контролем и вы остаетесь на дороге).
Эта трасса не для обучения и не для соревнований нашего клуба!!!
Согласен, что безопасность прежде всего.
Согласен, что необходим большой автомобиль с хорошим тросом и крепкими парнями на трассе.
Согласен, что нужны люди помогающие с флагами (комиссары).
Но хочется спросить у вас КЛУБНИ: ГДЕ добровольцы? ГДЕ помощники? ГДЕ борцы за справедливость? Сидя на теплом стуле отписываться легко.
Хочу выразить благодарность Хаттабычу, Владимиру, Марвику – которые отстояли все мероприятие от начала до конца, не покидая своего поста. Без участия этих людей, сие мероприятие в таком формате не состоялось бы. И всем ребятам, которые помогали на трассе толкать – выталкивать.
В моем понимании клубное мероприятие УДАЛОСЬ. Не все конечно гладко и безошибочно (Очень жаль что повредили машину Марго, но для Евгения XL оказался необузданным жеребцом. Сидя рядом на пассажирском сидении, кажется все легко и просто.)
Нельзя за один или два круга научится ездить на данном покрытии, надо прислушаться к рекомендациям, если ширины дороги не хватает сбавляем скорость!!!
Ауты наши способны ездить по любым дорогам – быстро, комфортно, азартно, дерзко. Но все эти качества автомобиля РЕАЛИЗУЕМ МЫ!
Очень хотелось бы видеть всех почаще на подобных мероприятиях с хорошим настроением и без проблем.
Валерий.
Zvan 59 вне форума   Вверх
Старый 20.01.2011, 15:12   #234
alexeiav
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Honda Civic
Сообщений: 7
По умолчанию

Было весело, нам понравилось !
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

6.jpg   7.jpg   8.jpg   9.jpg   10.jpg  

11.jpg   12.jpg   13.jpg   14.jpg   15.jpg  

16.jpg   17.jpg   18.jpg   19.jpg   20.jpg  

21.jpg  

Последний раз редактировалось Vladimir; 21.01.2011 в 14:25.
alexeiav вне форума   Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW против Audi – война до 2011 года Игорь_spb Автоновости 1 12.12.2007 14:21

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU