Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 21:53   #46
Senj
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

10.07.13 проходил ТО 60,мастер Болдашев Алексей,всё быстро,вежливо,культурно,даже кофе угостили,мне очень понравилось.
Senj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 11:25   #47
Медовый
Житель Клуба
 
Аватар для Медовый
 
Имя: Матвей
Авто: Montero Sport ‘22 V6
Сообщений: 102
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Был направлен на ремонт в Рольф Восток.
Сделали всё без нареканий: отрихтовали, покрасили. Очень оперативно, да и качественно. В цвет попали, перехода не видно, молодцы (просто есть ужасные воспоминания о заднем крыле мазды в мажоре - 3 раза в цвет не попадали). Кофе чай конфеты предложены, а то что предложено - должно быть выпито и съедено

Но куда без косяков:
- по дороге в заднее зеркало (ехали на 2х машинах) увидел, что торчит уплотнитель капота. Изначально подумал капот погнут. Остановились, подняли капот - просто загнулась резинка и тут увидели кучу разноцветных предохранителей. У меня сразу же отвисает челюсть мол красили рихтовали крыло/дверь/бампер, а под капотом такое. В итоге крышка предохранителей лежала на самом моторе снятая. Как она за 15 км пути никуда не упала - не представляю(!) Как и зачем туда лазили? Как можно было забыть ее закрыть?

- отклеилась тонировка задней форточки видимо от нагрева (заднее крыло красили), но это мелочи..


В принципе нареканий не имею, всем доволен. Спасибо.
Медовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 16:20   #48
игорек693
Старожил Клуба
 
Аватар для игорек693
 
Имя: игорь
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 540
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Цитата:
Сообщение от Медовый Посмотреть сообщение
Был направлен на ремонт в Рольф Восток.
Сделали всё без нареканий: отрихтовали, покрасили. Очень оперативно, да и качественно. В цвет попали, перехода не видно, молодцы (просто есть ужасные воспоминания о заднем крыле мазды в мажоре - 3 раза в цвет не попадали). Кофе чай конфеты предложены, а то что предложено - должно быть выпито и съедено

Но куда без косяков:
- по дороге в заднее зеркало (ехали на 2х машинах) увидел, что торчит уплотнитель капота. Изначально подумал капот погнут. Остановились, подняли капот - просто загнулась резинка и тут увидели кучу разноцветных предохранителей. У меня сразу же отвисает челюсть мол красили рихтовали крыло/дверь/бампер, а под капотом такое. В итоге крышка предохранителей лежала на самом моторе снятая. Как она за 15 км пути никуда не упала - не представляю(!) Как и зачем туда лазили? Как можно было забыть ее закрыть?

- отклеилась тонировка задней форточки видимо от нагрева (заднее крыло красили), но это мелочи..


В принципе нареканий не имею, всем доволен. Спасибо.
Тебе просто повезло, я обслуживался несколько раз в этом рольф-восток, все через жо... У. Так что не обольщайся!
игорек693 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 12:02   #49
Senj
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

24.01.14 проходил ТО 75 мастер Болдашев Алексей,всё быстро,вежливо,культурно.
Senj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 20:42   #50
Kot199
Житель Клуба
 
Аватар для Kot199
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT 4WD Instyle 2019
Сообщений: 332
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Сегодня проходил ТО-1(15тыс) в указанном сервисе. Приехал во время (записан был на 08.00) с парковкой проблем не возникло.
Приняли сразу, ТО провели оперативно, были проблемы с пассажирским стеклом, устранили по гарантии, заказали генератор, через 2 недели заменят. Хотелось бы выразить благодарность мастеру приемщику Федорович Вячеславу ( sorry если фамилию неправильно написал) и его напарнику Александру.
Касательно стоимости, со скидкой в понедельник 20% за работы 4533р., расходники свои, защиту не снимали, фильтр заменили через лючек.
Kot199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 11:40   #51
IamSerg
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Всем привет,
Сдавал машину на ремонт капота по каско, после чего-то, упавшего сверху. Вчера приехал забирать, нашел при первичном осмотре три дефекта, как песчинки. Плюс еще брызгалки на стекло тоже в белый цвет покрасили. После некоторого ожидания два дефекта исправили, мастер сказал полировкой. Стал смотреть внимательнее, нашел еще несколько таких же песчинок, плюс одну вмятинку на краске, которую полировкой не исправить. Пришлось оставить машину на перекраску.
Странно, почему не проверили сами перед тем, как мне отдавать? Дефекты очевидные были. Надеются, что клиент не заметит? Мастер начал говорить, что это ремонтная окраска, как на заводе не получится, несмотря на фильтры в камере, песчинки возможны. Ерунда какая-то. Машину жены ремонтировали несколько раз, и у ОД, другой марки правда, и у неофициалов, всегда делали хорошо, без дефектов. А тут ремонт больше недели, да еще и с таким отвратным качеством. Теперь с грустью жду еще неделю, непонятно, как сделают второй раз. Уже думаю, лучше бы не отдавал, а сделал за свои, скол небольшой был.
IamSerg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:48   #52
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Цитата:
Сообщение от IamSerg Посмотреть сообщение
Всем привет,
Сдавал машину на ремонт капота по каско, после чего-то, упавшего сверху. Вчера приехал забирать, нашел при первичном осмотре три дефекта, как песчинки. Плюс еще брызгалки на стекло тоже в белый цвет покрасили. После некоторого ожидания два дефекта исправили, мастер сказал полировкой. Стал смотреть внимательнее, нашел еще несколько таких же песчинок, плюс одну вмятинку на краске, которую полировкой не исправить. Пришлось оставить машину на перекраску.
Странно, почему не проверили сами перед тем, как мне отдавать? Дефекты очевидные были. Надеются, что клиент не заметит? Мастер начал говорить, что это ремонтная окраска, как на заводе не получится, несмотря на фильтры в камере, песчинки возможны. Ерунда какая-то. Машину жены ремонтировали несколько раз, и у ОД, другой марки правда, и у неофициалов, всегда делали хорошо, без дефектов. А тут ремонт больше недели, да еще и с таким отвратным качеством. Теперь с грустью жду еще неделю, непонятно, как сделают второй раз. Уже думаю, лучше бы не отдавал, а сделал за свои, скол небольшой был.
См.выше и видим следующее:

В негативе/позитиве обязательно указывать госномер авто и/или ФИО и дату посещения (или номер и дату заказ-наряда) - тогда с вашей ситуацией будут разбираться (если негатив) или радоваться каждому приезду (если позитив) представители соответствующего сервиса.
Отзывы в стиле "а я вот позвонил и меня послали", "а я вот приехал и у меня украли бензин/запаску/кожаный салон/", "все с кем я общался, посылали меня на х*й и смеялись", а также отзывы анонимные (см. выше) за отзывы не считаются и удаляются без объяснения причин.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 21:19   #53
IamSerg
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
См.выше и видим следующее:

В негативе/позитиве обязательно указывать госномер авто и/или ФИО и дату посещения (или номер и дату заказ-наряда) - тогда с вашей ситуацией будут разбираться (если негатив) или радоваться каждому приезду (если позитив) представители соответствующего сервиса.
Отзывы в стиле "а я вот позвонил и меня послали", "а я вот приехал и у меня украли бензин/запаску/кожаный салон/", "все с кем я общался, посылали меня на х*й и смеялись", а также отзывы анонимные (см. выше) за отзывы не считаются и удаляются без объяснения причин.
Не уверен, что это как-то повлияет на ситуацию, но все равно дополняю, прошу прощения, что не сразу: номер 553, сдавал машину 25.03, пытался забрать 06.04, мастер Александр Гусев.
IamSerg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 11:16   #54
IamSerg
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Цитата:
Сообщение от IamSerg Посмотреть сообщение
Не уверен, что это как-то повлияет на ситуацию, но все равно дополняю, прошу прощения, что не сразу: номер 553, сдавал машину 25.03, пытался забрать 06.04, мастер Александр Гусев.
Апдейт: в субботу забрал машину, второй раз сделали хорошо.
Удачи всем.
IamSerg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 05:31   #55
Kot199
Житель Клуба
 
Аватар для Kot199
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT 4WD Instyle 2019
Сообщений: 332
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Вчера заменили генератор, мастер Федорович Вячеслав,всё быстро,вежливо,культурно.
Kot199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2014, 16:03   #56
Mad_Alex
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 76
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Цитата:
Сообщение от Автолендер Посмотреть сообщение
А про колодки что-то из области фантастики, за 15 тык многие до железок стирают, но никак не 1 см !!!!! .
Извиняюсь заранее, машины у нас немного разные, но у меня за 30 т. км. износ передних колодок составил 4,6 мм. из 10 мм. Соответственно, получается, что колодки минимум 45 т.км. пройдут... И не сказать, что я в основном по трассе езжу, скорее наоборот...
Mad_Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:31   #57
Happy Wanderer
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Всем привет. Был в субботу в Рольф-Восток на Рязанском проспекте, рассказал я им о данной проблеме, все записали, но больше всего меня повеселило заключение великих умов данного сервиса. Они рекомендовали уменьшить радиус угла поворота при совершении маневра и по возможности ездить в эко режиме. И на этом все закончилось. Это было ТО-1 . Такая же история и про жалобы на скрипы в подвеске при переезде лежачих полицейских ответ их был все в норме.

Добавлено через 16 часов 0 минут
Цитата:
Сообщение от Happy Wanderer Посмотреть сообщение
Всем привет. Был в субботу в Рольф-Восток на Рязанском проспекте, рассказал я им о данной проблеме, все записали, но больше всего меня повеселило заключение великих умов данного сервиса. Они рекомендовали уменьшить радиус угла поворота при совершении маневра и по возможности ездить в эко режиме. И на этом все закончилось. Это было ТО-1 . Такая же история и про жалобы на скрипы в подвеске при переезде лежачих полицейских ответ их был все в норме.
прошу прощения не описал саму проблему, суть проблемы была в том чем в при совершении маневров и ускорении в режиме 4WD auto и 4WD lock слышен сильный вой и легкая вибрация по салону в ЕСО режиме такого непроисходит
Happy Wanderer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 09:26   #58
Интегратор
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Делал ТО 0,15,30 все нормально вежливо, без вопросов,но цена -смерть укропам,
на 45 поехал в другой сервис цена за работы на 45% меньше.
По направлению страховой менял задний бампер, в цвет при покраске не попали,
на вопрос почему отличается ответ убил на прочь - это же пластик, я спросил а передний наверное из дерева сделан - скромно промолчали.Не было времени скандалить переживу.Всем удачи.
Интегратор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 22:03   #59
music
Житель Клуба
 
Аватар для music
 
Имя: Петр
Авто: Аут III re
Сообщений: 450
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Цитата:
Сообщение от Интегратор Посмотреть сообщение
поехал в другой сервис цена за работы на 45% меньше.
В какой, если не секрет?
music вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 16:42   #60
Интегратор
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

music, Мэйджор-авто , я отписался в ветке по ТО 45000 по всем ценам
Интегратор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант) svsy Дилеры и сервисы 34 18.10.2009 20:06
отчет т.о.15 т.км. в рольф восток kolonin_sergey Дилеры и сервисы 1 20.01.2009 11:42
Встреча с Оками Моторс Восток 17.07.08 alexx Встречи в Екатеринбурге 57 06.08.2008 13:13
Про Рольф JIexa Дилеры и сервисы 10 16.10.2007 18:07

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU