Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 00:58   #1
FullDrive4wd
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 13
По умолчанию Продаю отличный аппарат Outlander XL 3.0 2007!!!

Вот и пришло время продавать своего любимца. Отъездил я на нем 2,5 года, но жизнь не стоит на месте. Брал я его не новым в 2012 году.
Небольшая предыстория.
Так получилось, что брат, работающий у официального дилера, зная что я ищу 3-литровый аут, позвонил мне с интересным предложением. "Бери деньги и приезжай, я тебе нашел очень хороший вариант" - сказал он. Как позже выяснилось, ему попался автомобиль, который несколько лет назад он сам новеньким продал одному покупателю. Теперь же бывший его владелец сам пришел сдавать его обратно в салон. Пробег был небольшой для 5-летнего авто - 60 тыс. Мы с братом посмотрели автомобиль, провели диагностику, и я с радостью купил его. Человек, у которого я его взял, сделал мне хорошую скидку.
Обслуживать стал сразу в клубном автосервисе ТСМ-Моторс. Делали ребята все качественно, без нареканий, и сами работы с запчастями у них по очень хорошим ценам. На последнем ТО правда пришлось раскашелиться. Само ТО-90 и так не дешевое, замена ГРМ чего стоит. Попал я на замену почти всей подвески и тормозных дисков с колодками. Отдал около 70 тыс. Зато машину после этого нельзя было узнать. Она стала заметно мягче и ездить было намного комфортней, особенно сидя на заднем сидении. Жена до этого все время жаловалась, что машина как табуретка.
Теперь о состоянии моего аута.
Автомобиль в превосходном техническом и внешнем состоянии. Салон не прокуренный, сам не курю и другим не даю. Кузов в порядке, за исключением перекрашенного переднего бампера и небольших сколов на капоте. Но, как говорится, эти детали автомобиля за 7 лет эксплуатации не бывают идеальными. Есть 2 трещины на лобовом стекле вне зоны обзора и пару сколов. Это не критично, менять его пока не надо, не мешает. Масло менять надо через 5 тыс. По подвеске нареканий пока нет, все ж менял совсем недавно. Тормоза проверял, колодки менять еще рано. Так что мой аут вложений абсолютно никаких не требует. Все сервисные работы готов подтвердить накладными и чеками. Сервисная книжка на руках. 2 комплекта ключей. Отдаю комплект почти новой зимней резины в подарок. Берите, точно не пожалеете. Цена адекватная 680 тыс. руб.

Звоните +7 985 689-8980 или пишите в личку.

С уважением, Александр.

Добавлено через 14 часов 43 минуты
Да, забыл сказать, что пробег на сегодня 108 600 км.
Комплектация Instyle не максимальная. Музыка обычная, нет ксенона, кожи и люка. Датчик света, омыватели.
Из допов: коврики в салоне и багажнике, защита картера, сигнализация, парктроники, алюминиевая накладка на задний бампер.
Колеса летние - Michelin Latitude, зимние - Nokian Hakkapeliitta шипованная. Оба комплекта почти новые.

Добавлено через 14 часов 48 минут


Добавлено через 14 часов 50 минут







Добавлено через 19 часов 3 минуты


Добавлено через 19 часов 4 минуты



Добавлено через 19 часов 4 минуты


FullDrive4wd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 09:46   #2
FullDrive4wd
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Продаю отличный аппарат Outlander XL 3.0 2007!!!

Новая цена - 660 000 руб.!!!! Больше опускать не буду, ибо нет смысла. Кому надо, тот возьмет.
FullDrive4wd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 23:28   #3
FullDrive4wd
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Продаю отличный аппарат Outlander XL 3.0 2007!!!

Бежевый не нравится? Мне он тоже поначалу не нравился, даже не рассматривал при покупке. А когда купил, сразу полюбил. Скину еще 30. НОВАЯ ЦЕНА - 630 000 РУБ.
FullDrive4wd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU