Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2007, 14:26   #196
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Посмотрите у себя - на стойке под ремнем есть паз (должен быть, во всяком случае, на первом ауте он точно есть) - туда по умолчанию и ставится язычок замка - наверное, чтобы не гремел.
В том положении замка, которое у вас на фотографии - он туда не влезет.

чуть позже приложу фотку
Бр, мы какой аут то обсуждаем ?? Я XL , да и тема про него. Могу конечно порш с майбахом сфоткать, рядом стоят
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 15:23   #197
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

всем сорри. наступило у меня какое-то дежавю... видимо на одной из моих прошлых машин был такой пазик. В первом ауте такой двойной пазик есть только для задних ремней.
Сорри еще раз.

А по поводу стука - три фотки.
Первая - пазик для крепления ремня
Вторая - "мой" вариант сигнализации о непристегнутом ремне (водительский ремень начинает брякать при движении )
Третья - у пассажирского ремня язычок вывернут в обратную сторону по отношению к водительскому. Стойка имеет приличный наклон, ничего не брякает - железка "смотрит" в кресло.
---
А в XL есть сигнализация о непристегнутых ремнях ?
Миниатюры
один.JPG   два.JPG   три.JPG  
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 14:09   #198
Alex371
Житель Клуба
 
Аватар для Alex371
 
Авто: XL 3,0; Audi Q7 2012; MB GL 450
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
А в XL есть сигнализация о непристегнутых ремнях ?
Есть, поэтому ремни держу все время пристегнутыми. Ничего не пищит и не стучит
Alex371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:33   #199
Яш@
Опытный
 
Аватар для Яш@
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

У меня укачивает задних пассажиров.Ездить там никто не хочет т.к. через 30 минут езды(особенно в пробке)становится плохо .Я думала что это я не правильно вожу машину ,но посадив за руль более опытного водителя было тоже самое т.е.задним пассажирам стало плохо и опять до рвоты.
Мне говорили что такое бывает на джипах и я не думала что будет на Ауте.
Яш@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:37   #200
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Блин, я думал у меня одного такое. Причем укачивает реальных взрослых мужиков. Вернее "удёргивает". А всё из-за этой самой пресловутой "задержки педали газа". Заколебался всем объяснять что это не манера моей езды, это особенности машины. Вообще представляю: водитель то ожидает задержку в отклике на газ и готов к этому, а пассажиры нет - их постаянно дёргает в городе. Надо будет приноравливаться. В общем, Аут - машина не для пассажиров а для водителя.

Последний раз редактировалось Odin; 25.09.2007 в 16:43.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:40   #201
Пи-Экс
Житель Клуба
 
Аватар для Пи-Экс
 
Авто: не скажу
Сообщений: 182
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Яш@ Посмотреть сообщение
У меня укачивает задних пассажиров.Ездить там никто не хочет т.к. через 30 минут езды(особенно в пробке)становится плохо .Я думала что это я не правильно вожу машину ,но посадив за руль более опытного водителя было тоже самое т.е.задним пассажирам стало плохо и опять до рвоты.
Мне говорили что такое бывает на джипах и я не думала что будет на Ауте.
С ума сойти! Я думал, что это ерунда, неправда, когда мне жаловались. Все подтверждается! Значит действительно, укачивает!
Пи-Экс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 18:33   #202
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Так бывает с автоматами - они как бы "подвисают", при переключении есть ощущение невесомости (таже ваша задержка, а потом рывок).
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 18:38   #203
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

2 GSM:

Не при переключении а при подключении! Переключает автомат на Ауте вполне комфортно, я не замечаю. А вот в пробках!. У меня до этого на автомате такого не было. Неужели ты не чувствуешь?
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 21:03   #204
KRIL
Бывалый
 
Аватар для KRIL
 
Авто: выбираю
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
Это самый не надёжный способ и такой схемы работы нет ни на одной машине даже за 400 000 S
Ответьте на такой вопрос как Вы оставите машину с габаритами, если это необходимо в каких либо дорожных условиях, без Вашего присутствия в автомобиле ???????
это на лансе 9-ом даже есть... можно оставить с габаритами, если фары выключить, а потом включить... Честно сказать думал, что на хлюпике такая штука есть.

А мне в XL не нравится отсутсвие датчика дождя(((но все равно думаю о его покупке, т.к. плюсы более существенны...
KRIL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:19   #205
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Не при переключении а при подключении! Переключает автомат на Ауте вполне комфортно, я не замечаю. А вот в пробках!. У меня до этого на автомате такого не было. Неужели ты не чувствуешь?
Тоже этим страдаю, у меня ещё не было машин с ручной коробкой, все с автоматом, но таких настроек ... я ещё не встречал. В теме по задержке на нажатие педали газа прочитал, что такое бывает на 4авто, на 2вд не встречается... проверил... и точно, так и есть, теперь в городе включаю 4вд только если тороплюсь куда-нибудь и еду активно, в такой манере езды проблема не заметна. Правда не знаю ещё как зимой быть, на переднем приводе не больно-то охота ездить по обледенелому асфальту .
На моей машине ещё вот какая ерунда есть... если поездить активно, даже не долго, то при остановке снаружи чувствуется сильный неприятный запах от машины. Под капот заглядывал, вроде никаких подтёков нет, да и запах явно не от туда, откуда это берётся, неужели тормозные колодки так воняют . Кто нить сталкивался???
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:25   #206
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Keks Посмотреть сообщение
На моей машине ещё вот какая ерунда есть... если поездить активно, даже не долго, то при остановке снаружи чувствуется сильный неприятный запах от машины. Под капот заглядывал, вроде никаких подтёков нет, да и запах явно не от туда, откуда это берётся, неужели тормозные колодки так воняют . Кто нить сталкивался???
Запах скорее всего от выхлопной трубы ("банки"). Т.к. при активной езде выхлопные газы могут сильно разогреть выхлопную систему, в результате чего краска на сабже начинает "печься", и чувствуется неприятный запах. Кекс, ты после активного "драйва" попробуй нагнись под машину, плюнь на "банку" (откуда "стволы" торчат), если зашипит (как от утюга), то я больше чем уверен, что это - причина запаха! Когда краска окончательно "обгорит" - запаха быть не должно.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:41   #207
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Запах скорее всего от выхлопной трубы ("банки"). Кекс, ты после активного "драйва" попробуй нагнись под машину, плюнь на "банку" (откуда "стволы" торчат), если зашипит (как от утюга), то я больше чем уверен, что это - причина запаха! Когда краска окончательно "обгорит" - запаха быть не должно.
Попробую!!!
Я до сегодняшнего вечера думал, что это какая-нить жидкость на колектор капает, но в гараже передок весь обсмотрел, насколько освещение позволило, никаких следов... а запах вроде как из под брюха откуда-то... при чём, после езды по трассе со скоростью 90-120 ничего не происходит, а стоит подёргаться, покрутить движок и на тебе ...
Так вот, выйдешь из машины, красиво подрулив к стоянке ... а окружающие подумают... вот и не успел паренёк к унитазу ...
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:52   #208
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Keks Посмотреть сообщение
Попробую!!!
Я до сегодняшнего вечера думал, что это какая-нить жидкость на колектор капает, но в гараже передок весь обсмотрел, насколько освещение позволило, никаких следов... а запах вроде как из под брюха откуда-то... при чём, после езды по трассе со скоростью 90-120 ничего не происходит, а стоит подёргаться, покрутить движок и на тебе ...
Так вот, выйдешь из машины, красиво подрулив к стоянке ... а окружающие подумают... вот и не успел паренёк к унитазу ...
Кекс, мы запах обнаружили на "Туссане" друга, когда крутили движок до 7 тыс. об/мин и ехали более чем активно Вышли, открыли багажник, достаем канистры для воды (на родник, понимаешь, приехали )
- Парни, че-то воняет...
- Ща, погоди!
Дальше картина: три чела (в т.ч. и я), нагнувшись под бампер, выясняют причину. Один плюет - шипение и характерный запах в районе "глушака". Народу стало интересно
- Видишь как шипит. Краска обгорает!
С тех пор об этом стал знать и я. И пишу, так сказать, чтобы передать "из поколения в поколение" сей факт.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:58   #209
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Народу стало интересно
Мне тоже стало интересно ... завтра попробую
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 11:36   #210
KRIL
Бывалый
 
Аватар для KRIL
 
Авто: выбираю
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Keks Посмотреть сообщение
Попробую!!!
при чём, после езды по трассе со скоростью 90-120 ничего не происходит, а стоит подёргаться, покрутить движок и на тебе ...
Так вот, выйдешь из машины, красиво подрулив к стоянке ... а окружающие подумают... вот и не успел паренёк к унитазу ...
как я понял это вполне нормальное явление... а на мицу особенно, у меня знакомый на лансе очень любит вжигать (ездить 6 тыс. оборотов), так вот у него сейчас пробег где-то около 60 тыс, и до сих пор бывает воняет...Кстати, замечал, если по трассе меня обгоняет ланс, то за ним остается шлейф неприятного запаха....Моя Примьера воняла, где-то до 5 тыс. км, когда больше 4 тыс.об. движок крутанешь, сейчас стала зеачительно меньше, но все равно бывает.
Не знаю на счет глушителя, но на ручных коробках еще сцепление воняет (у меня ручка), вообщем если его подольше подержать и крутануть движок хотябы до 4 тыс и поехать, то начнет вонять...
KRIL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU