Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 22:12   #91
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Вы наверное фантастику любите! У шкоды расход в городе 10,2 и это на ручке-которая нах не нужна ИМХО! Расход такой у Вас получится если Вы будете как черепаха передвигаться,а если нормально ехать то думаю меньше 13л не будет,а скорее больше будет(у меня есть клиент на такой машине-при встречи спрошу за расход).Подвеска жёсткая-о каком семейном авто речь?!Ну и ценник больше 32 000$ против 26 000$-сравнивать Вы умеете, это сразу видно!

какой заявлен расход производителем - такой и написан!
какая нах "ручка"? DSG
ценник вроде 1.1 млн....где то 989 тыщ. даже видел.
Skoda Octavia RS доказывает, что спортивность и комфорт не обязательно должны быть взаимоисключающими характеристиками, наоборот, вместе они создают достойный Вас автомобиль. "Заряженная" Octavia RS является идеальным вариантом для людей, которые жаждут получить настоящее удовольствие за рулем. Octavia RS - это превосходная динамика, высокий уровень комфорта, надежность и великолепный внешний вид.
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 22:51   #92
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

У меня расход в городе написан 4,8! Сколько 1млн.124тыс.руб. в долларах будет?,но в принципе не важно- С4 стоит 873000руб. по моему разница есть! Плюс интерьер Шкода,экстерьер УГ как и практически всех фольцов,но Вам внушают,что это и есть по немецки практично и красиво,типа так уныло и должен выглядеть авто! Т.е. он совсем не унылый-это вы просто не разбираетесь в автомобилях,примерно всех нас так пытаются лечить! Просто кто то поддаётся лечению,а кто то выбирает то что ему нравится и не слушает всякие басни. А Вы походу цитируете рекламу про РС с какого нибудь сайта или рекламного буклета...у нас на сайте написано механика а не dsg(хотя dsg тоже механика вроде)
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:41   #93
Sergey T
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
У меня расход в городе написан 4,8! Сколько 1млн.124тыс.руб. в долларах будет?,но в принципе не важно- С4 стоит 873000руб. по моему разница есть! Плюс интерьер Шкода,экстерьер УГ как и практически всех фольцов,но Вам внушают,что это и есть по немецки практично и красиво,типа так уныло и должен выглядеть авто! Т.е. он совсем не унылый-это вы просто не разбираетесь в автомобилях,примерно всех нас так пытаются лечить! Просто кто то поддаётся лечению,а кто то выбирает то что ему нравится и не слушает всякие басни. А Вы походу цитируете рекламу про РС с какого нибудь сайта или рекламного буклета...у нас на сайте написано механика а не dsg(хотя dsg тоже механика вроде)
Интересно, как можно сравнивать французский авто с японским (разная философия)? Хочется немецкого авто - купи .но не ставьте французский автопром на уровень немецкого. Стремление ситроена конкурировать с VW, я считаю таким же желанием , как жалание митсубиси производить авто премиум класса! И никто ни кого лечить не собирается, просто каждый производитель делает акценты на разные вещи, а покупатель выбирает - что ему нужно. Это как в любви - кому то нравятся блондинки, кому то брюнетки, кому то полненькие , а кому то ходые.
Лично я французский авто не куплю ни когда!
Sergey T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:51   #94
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Да как то без разницы купите Вы французский авто или нет,вроде об этом речь не идёт!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 08:57   #95
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от Sergey T Посмотреть сообщение
Интересно, как можно сравнивать французский авто с японским (разная философия)? Хочется немецкого авто - купи .но не ставьте французский автопром на уровень немецкого. Стремление ситроена конкурировать с VW, я считаю таким же желанием , как жалание митсубиси производить авто премиум класса! И никто ни кого лечить не собирается, просто каждый производитель делает акценты на разные вещи, а покупатель выбирает - что ему нужно. Это как в любви - кому то нравятся блондинки, кому то брюнетки, кому то полненькие , а кому то ходые.
Лично я французский авто не куплю ни когда!
VW до Ситроена как пешком до Китая))))
Унылый дизайн не спасет никакая техническая начинка.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.06.2012, 09:23   #96
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

народ разрешите не много вмешаться
и услышать ваше мнение о Опель Зафира Турер


Подробнее:
http://autompv.ru/new-auto/2576-opel...-v-rossii.html
...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:23 ----------

вот не плохой обзор....
http://www.autonews.ru/test_drive/ne.../11/07/1707326
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 11:16   #97
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Как минивэн вроде не плохо смотрится,но чтобы давать оценку надо поездить на нём,пощупать,посидеть и т.д.
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:16   #98
Prokaznik
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Я охреневаю, дорогая редакция. Господы, ответьте:
-как можно сравнивать недовнедорожник и седан (камри) ну как ??? Размышлять о поведении на дороге - тем более ?????
-(вот это понравилось, ржал) Митсу самый слабый японский бренд... В чем выражается его (бренда) слабость ? -) Это Ваше сугубо субъективное мнение. Я еще понимаю обсуждение каких-то одноклассников с плюсами и минусами, но чтобы так прямо...
Про расход вообще... Народ, может приус купить ? Так я думаю он порвет Ваш С4. Правда он опять денег стоит, как и все японское гуано. Да?
Да и по расходу Шкоды (сам засматривался в свое время - как вариант) TSI+DSG я думаю еще тот экономичный вариант.
И вообще, не пытайтесь убедить, что все вокруг ездят на УГ (как выразились), а вы Д'артаньян. Комплексами пахнет.
ЗЫ. Буду во Франции, обязательно пописаю на Елисейских =) Так просто... нравятся они мне =) Француженка уже была -)
Prokaznik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 17:25   #99
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Приус- зажигалка, с дизелем по экономичности не сравнится, порвать может только сам себя. Сравните Мицу с остальными японцами и придете к тому же грустному выводу. Одной машины марки Мицубиси достаточно для сравнения и понимания.
А на Елисейских полях пописать - дерзайте! Только демонстративно, при наличии народа, чтобы все запомнили ваши проказы.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 19:48   #100
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
Народ, может приус купить ? Так я думаю он порвет Ваш С4.
Если смотреть характеристики то Приус и ваш 2,4 порвёт,я понимаю если бы у вас были 3,0 обьём, а так получаем большой расход и машина не едет!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 21:05   #101
Sergey T
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
VW до Ситроена как пешком до Китая))))
Унылый дизайн не спасет никакая техническая начинка.
Это ваше мнение, а не объективная реальность!
Sergey T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 21:14   #102
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от Sergey T Посмотреть сообщение
Это ваше мнение, а не объективная реальность!
Я Вам своего мнения не навязываю, я его высказываю. На что имею полное право и вы также можете думать что угодно - от этого мое мнение нисколько не изменится.
P.S. личный опыт эксплуатации обеих марок есть.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 23:18   #103
HotRus
Житель Клуба
 
Аватар для HotRus
 
Имя: Руслан
Авто: Audi Q7 3.0 TDI рестайл
Сообщений: 351
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Я вообще не понимаю, как можно сравнивать французское г@вн@ с японским авто ??? По опыту знаю, француз хорошо только пока на гарантии и пока не ломается, потом просто такой геммор с этими колясками... Тьфу, а не машина !!!
HotRus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 23:55   #104
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Класс-пишите ещё! Можно про легушатников что нибудь написать.
А коляска за 400$ с копейками по моему появившееся в 50 х годах это как раз и есть первый японский авто. Для размышления масло Motul одно из лучших в мире(первая заливка на Мерседес Брабус моторы от 700л.с.) есть ещё Тотал,Ельф... какие мы знаем масляные бренды Японии??? В ралли кто несколько лет подряд ВСЁ выигрывает? Мицу,тойота,субару?
А как на счёт лучших шин Мишлен- по моему тоже Франция,которой раньше принадлежал Ситроен и т.д.
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2012, 05:03   #105
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от Sergey T Посмотреть сообщение
Это ваше мнение, а не объективная реальность!
Цитата:
Сообщение от HotRus Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, как можно сравнивать французское г@вн@ с японским авто ??? По опыту знаю, француз хорошо только пока на гарантии и пока не ломается, потом просто такой геммор с этими колясками... Тьфу, а не машина !!!
Открою вам страшную тайну - ваш японский автомобиль "надежен" исключительно в силу своей примитивности)))
Почитайте на досуге темы о поломках Мицу....
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU