Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Россия и СНГ

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 13:18   #16
Митрич
Житель Клуба
 
Авто: Samurai 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Ответ: Урал-Кавказ: оптимистическое дежавю

Супер,спасибо за отчет!
Митрич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2008, 19:42   #17
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Урал-Кавказ: оптимистическое дежавю

Отчёт

Тоже довелось побывать в Абхазии

Новоафонский монастырь





Новоафонские пещеры

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

Озеро Рица



к сожалению, изображение утрачено



Абхазcкие пейзажи

к сожалению, изображение утрачено



к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2008, 20:10   #18
Allex
Бывалый
 
Авто: Хочу Аут
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Урал-Кавказ: оптимистическое дежавю

alexx Отчет СУперр!! И начинается с нужного определения! Без оптимизма, с ненавязчивым сервисов, отдых в РФ просто невозможен.... А с миниатюркой "Гаишники и Винокур" можно просто выступать.. ! Так держать!!!

Последний раз редактировалось Allex; 30.09.2008 в 20:22.
Allex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2008, 14:43   #19
Александрович
Житель Клуба
 
Аватар для Александрович
 
Авто: "А я иду,шагаю по Москве..."
Сообщений: 480
По умолчанию Ответ: Урал-Кавказ: оптимистическое дежавю

Отличный отчет! Спасибо.
Был в Абхазии в позапрошлом году,после 20-ти летнего перерыва. Изменилась всё, за исключением шикарной природы.Земной рай!
http://photofile.ru/users/turistus/3004523/

Последний раз редактировалось Александрович; 02.10.2008 в 15:39.
Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2008, 13:12   #20
Владимир74
Житель Клуба
 
Аватар для Владимир74
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 114
По умолчанию Ответ: Урал-Кавказ: оптимистическое дежавю

Не много дополню. Точно также двинул с друзьями на Ауте из Челябинска до Лазаревского + Абхазия. Ну, про дорогу особо нечего дополнить к предыдущему отчету.За исключением только того что после Уфы у меня загудели задние подшипники на ступицах.. А накануне мне их как раз меняли и по-видимому *удаки перетянули. Ну вот, прикинув свои шансы подремонтироваться в ночной Самаре и Саратове, принял решение доехать до города-героя Волгоград.Добрался ранним утром, выждал 2 часа до открытия салона "Арконт" на улице Землячек и кинулся к мастерам- мол спасите! помогите! А сам морально уже готов к "динамо" мол у нас все по записи и тп. Но нет спасибо Алексею (фамилию выложу позже) загнали мой Аут на диагностику, хотя предварительно сошлись на том что это все-же подшипники. Ну загнали машину и загнали.Мы пошли погулять по городу и чего-нибудь преркусить. Звонок на мобильный.Звонит Алексей говорит- Вам надо подойти к нам. Я говорю зачем - мол мы же договорились и о дефектах и о цене, а он нет мол подойдите и все. Ну я подошел, он заводит меня в цех вывешивают Аут на подъемнике, включают привод, надевают мне на голову досмотровую труку (стробоскоб вроде ) и говорят слушай мол ступицы, ну я послушал - гудят обе.Они-ну все мол это ступичные подшипники. Я- так я и не сомневался, они- у нас порядок такой! Я аж обалдел. Ну все начали они их делать и делали аж 6 часов. За это время мы поели у них в кафе к стати очень вкусно и недорого. Блюда к стати с кричащими названиями (салат-питстоп, втрое- сбитая свинья, свеча зажигания). Машину я забрал уже к вечеру. И двинули дальше.
Юг. Лазаревское. Отдельная песня про испортившийся народ, невкусную еду и грязь на море. А вот Абхазия! На самом деле мы и не подозревали как там здорово! Цены на еду и жилье в разы дешевле, народ приветливый. А природа вобще супер!Поехали сразу в Новый Афон, потом на Рицу. К стати сказать Рица сама на впечатлила - унас на Урале горных и лесных озер по красоте не меньше, но дорога на Рицу это просто восторг. Весь серпантин идет влоль горной речки действительно аж голу бого цвета, скалы со снежными шапками...Просто дух захватывает.

Последний раз редактировалось Владимир74; 19.10.2008 в 19:14.
Владимир74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 19:52   #21
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Урал-Кавказ: оптимистическое дежавю

Цитата:
Сообщение от Владимир74 Посмотреть сообщение
Не много дополню. Точно также двинул с друзьями на Ауте из Челябинска до Лазаревского + Абхазия. Ну, про дорогу особо нечего дополнить к предыдущему отчету.За исключением только того что после Уфы у меня загудели задние подшипники на ступицах.. А накануне мне их как раз меняли и по-видимому *удаки перетянули. Ну вот, прикинув свои шансы подремонтироваться в ночной Самаре и Саратове, принял решение доехать до города-героя Волгоград.Добрался ранним утром, выждал 2 часа до открытия салона "Арконт" на улице Землячек и кинулся к мастерам- мол спасите! помогите! А сам морально уже готов к "динамо" мол у нас все по записи и тп. Но нет спасибо Алексею (фамилию выложу позже) загнали мой Аут на диагностику, хотя предварительно сошлись на том что это все-же подшипники. Ну загнали машину и загнали.Мы пошли погулять по городу и чего-нибудь преркусить. Звонок на мобильный.Звонит Алексей говорит- Вам надо подойти к нам. Я говорю зачем - мол мы же договорились и о дефектах и о цене, а он нет мол подойдите и все. Ну я подошел, он заводит меня в цех вывешивают Аут на подъемнике, включают привод, надевают мне на голову досмотровую труку (стробоскоб вроде ) и говорят слушай мол ступицы, ну я послушал - гудят обе.Они-ну все мол это ступичные подшипники. Я- так я и не сомневался, они- у нас порядок такой! Я аж обалдел. Ну все начали они их делать и делали аж 6 часов. За это время мы поели у них в кафе к стати очень вкусно и недорого. Блюда к стати с кричащими названиями (салат-питстоп, втрое- сбитая свинья, свеча зажигания). Машину я забрал уже к вечеру. И двинули дальше.
Юг. Лазаревское. Отдельная песня про испортившийся народ, невкусную еду и грязь на море. А вот Абхазия! На самом деле мы и не подозревали как там здорово! Цены на еду и жилье в разы дешевле, народ приветливый. А природа вобще супер!Поехали сразу в Новый Афон, потом на Рицу. К стати сказать Рица сама на впечатлила - унас на Урале горных и лесных озер по красоте не меньше, но дорога на Рицу это просто восторг. Весь серпантин идет влоль горной речки действительно аж голу бого цвета, скалы со снежными шапками...Просто дух захватывает.
Очень рад,что впечатления сошлись,земляк! Совет на будущее.В Абхазии желательно познакомиться и сойтись с местными-тогда увидишь всего в десять раз больше.Вот возьми озеро Рица.Большинство дальше не идёт и не едет.А на самом деле самое интересное находится за озером.На том берегу,скрытом от глаз с этой,туристской стороны,расположенна одно из любимийших мест Сталина и его соратников.Широченная набережная,особняки вечно скрытые от любопытных глаз советских туристов.Эти места охраняли раньше,как сверхсекретный объект.А далее идёт вверх суппер горная дорога,то асфальтовая,то грунтовая,то вообще никакая.Ширина этой дороги ровно такая,что бы прошла машина,а с краю обрыв, с которого на несколько сот метров вниз открываются захватывающие пейзажи.И так километров тридцать,а потом....Потом начинаются зелёные поляны с земляникой величиной с клубнику,горные вершины с шапками снега,и наконец источник минеральной воды-Авадхара.Вкус и полезность которого не уступает знаменитому Баржому.Это и есть Курорт Авадхара,который находится выше озера Рица ,на высоте 1650—1700 метров над уровнем моря.Преимущество путешествия на авто именно в том,что можно добраться до таких мест,куда простому туристу дорога заказанна. И это лишь одно из немногих мест ,куда может поехать авто путешественник в Абхазии.А горная Мюссера,а Южный и Северный приют...
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:04   #22
Tigra
Житель Клуба
 
Аватар для Tigra
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 224
По умолчанию Ответ: Урал-Кавказ: оптимистическое дежавю

Шикарный отчет, с истрическими сносками. СПАСИБО! Я очень люблю наш юг, такой родной))))
Tigra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2008, 18:25   #23
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Урал-Кавказ: оптимистическое дежавю

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Шикарный отчет, с истрическими сносками. СПАСИБО! Я очень люблю наш юг, такой родной))))
Спасибо,Tigra.Я его тоже люблю,только вот ,как в известной песне"Жарко обнимала ты, да только не любила."К сожалению....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УРАЛ-КАВКАЗ,не в первый раз! alexx Россия и СНГ 52 05.08.2010 00:02
181-0 или Урал-Кавказ (не первый и не последний раз) alexx Россия и СНГ 45 12.02.2009 13:43
Урал-Кавказ: оптимистическое дежавю alexx Екатеринбург 41 21.10.2008 23:41

Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU