Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 16:32   #1
GANZZ30
Вступаю в Клуб
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Я при общаюсь к отзывам!!

Добрый день Всем одноклубникам. Долго собирался написать свой отзыв о первых впечатлениях об автомобиле, о процессе покупки и прочем и так поехали.
Аутлендер XL III, 2013 г.в., двигатель 2.4, в максимальной комплектации, черный металлик.
Надо сказать что аутлендер мониторился мной очень долго, начиная с предпоследнего выпуска я уже не сомневался, что буду его приобретать столь долгая заминка определена лишь наличием средств и т.п.
Живу в Архангельской области, поэтому, где покупать автомобиль выбор не велик, тупо - автосалон Динамика.
Приехали с супругой посмотреть, посидеть, потрогать и т.д., менеджер провел серьезную работу по обработке нас, (как клиентов) но мы битые в этом вопросе т.к. не первый авто покупается в салоне.
Предложили сразу скидку 200т.р (в совокупности), так то скидка по деньгам 150 а на 50 типа резина в подарок.
В итоге как оказалось салон, как таковой, вообще ни какую скидку не предоставил. Авто пригнали быстро очень, буквально на следующий день после нашего согласия, прошу заметить устного, как только посмотрели авто, внесли первую часть суммы (в итоге авто стоил без доп.оборудования 1326000). Из дополнительного оборудования было заказано: ковры в салон и багажник, защита картера железная, брызговики передние и задние, сигнализация старлайн е 91 с автозапуском все обошлось в 36000 р.
Теперь про резину)) Сначала менеджер трещал, что зима в подарок и ни каких гвоздей)), потом оказалось, что в подарок только резина на 16", дальше еще интереснее, т.к. это подарок, то нужно внести 30% стоимости от этого "подарка", далее шел диалог про то, что нас ни кто ни очем не предупреждал и т.д. в первый день нам сказали что мы должны заплатить 5200 (за подарок), и что резина будет на 18", мы согласились, но потом, уже по пути домой меня начали терзать сомнения, что что то тут не так. На следующий день когда мы приехали оплачивать допы, страховку и т.д. выясняется что не зря я тревожился и другой менеджер, видимо по опытней, вывалил сумму доплаты 27500 , ну мы естественно в позу, разговаривали и доказывали что то друг другу около часа, в итоге менеджер сдался, сказал что за доплату в 5200 отдают 18ю резину, на том и порешали, потом долго устанавливали все то, что было заказано, видимо из вредности))) ну и шут с ними.

Теперь про первые ощущения. До этого ездил на дэу нексии (в клубе тож состоял), у жены лексус рх270, у друзей есть рав4, фольксваген тигуан, так что сравнивать есть с чем, но сейчас не об этом.
Первые впечатления конечно ууххх какие были, кожаный салон приятен на ощупь и не только, обзор из автомобиля просто на высоте, рукоядка переключателя кпп не большая, но и тянутся до нее не приходится, все под руками, но немного мешали по началу лепестки переключения коробки - сейчас привык, водительское кресло отодвинуто назад до упора и сам за собой сажусь с комфортом, в общем салон очень просторный на 5 с плюсом.
Очень нравится динамика, проходимость толком не приходилось еще испытывать, но в небольшой снег без проблем залезает и так же выбирается без напряга. Цвет кстати обещали перламутр черный, на самом деле просто металлик но это фигня. Кнопка открывания багажной двери по началу радовала, теперь несколько напрягает, очень уж медленный процесс, лучше бы зеркала с автозатемнением прилепили чего так не хватает временами. Пробег на данный момент 1300, прошел уже 0е ТО, по аппетиту не понятно еще, т.к. автозапуск, долго приходится просто стоять с заведенным двигателем, по этому не парюсь особо, заправляюсь с такой же переодичностью как и раньше.
В мультимедийной системе не ясно только одно, почему если играет с флешки, то после запуска двигателя играет все с начала списка??? С диском все как обычно, ковырялся в настройках ни чего не нашел, звук,я бы сказал, посредственный, не хватает низов, хотя выкручено на полную в настройках но это решается заменой акустики.
Ну вот мои первые впечатления от аутлендера, в общем могу сказать что авто очень достойный))))
И всех с наступающим 2014 годом. Всем удачи на дорогах, всех благ, здоровья Вашим родным и близким)))
GANZZ30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 18:20   #2
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Я при общаюсь к отзывам!!

Поздравляю конечно !!! Тему можно было и не создавать ... Багажная дверь закр. и откр. не быстрее и не медл. чем в др. марках ... Колёса на 18 - отстой (по мне ) ... На , что менять , право не знаю ... С зимних на 16 (Хака -7 ) - даже слазить неохота , хоть и шумно ...Попробуйте SD карту в свободный слот ГУ вместо флешки ( не больше , правда 32 Гг) - приятно удивитесь ...С Новым Годом !!!
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 09:43   #3
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Я при общаюсь к отзывам!!

Поздравляю с покупкой.
По флешке - система память флешки держит, но зависит от флешки, поменяйте, попробуйте другие. У меня именно так.
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 14:45   #4
GANZZ30
Вступаю в Клуб
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Я при общаюсь к отзывам!!

Флешки тыкал разные, видит только 4 гиговую и все, а карту нужно воткнуть попробовать.
GANZZ30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 04:09   #5
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Я при общаюсь к отзывам!!

Цитата:
Сообщение от GANZZ30 Посмотреть сообщение
Флешки тыкал разные, видит только 4 гиговую и все, а карту нужно воткнуть попробовать.
тогда вам к дилеру.

у меня даже 32-х гиговые видит.
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 06:11   #6
stascher
Житель Клуба
 
Аватар для stascher
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Я при общаюсь к отзывам!!

брызговики задние, в комплекте должны идти, передние ставить надо.

Добавлено через 42 секунды
32 гига музыки, играет.
stascher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 21:50   #7
GANZZ30
Вступаю в Клуб
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Я при общаюсь к отзывам!!

Цитата:
Сообщение от stascher Посмотреть сообщение
брызговики задние, в комплекте должны идти, передние ставить надо.

Добавлено через 42 секунды
32 гига музыки, играет.
В салоне стояла без брызговиков, возможно сняли, в общем покупал и передние и задние((
GANZZ30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 09:54   #8
grosso
Вступаю в Клуб
 
Имя: Эмиль
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Я при общаюсь к отзывам!!

Цитата:
Сообщение от GANZZ30 Посмотреть сообщение
Флешки тыкал разные, видит только 4 гиговую и все, а карту нужно воткнуть попробовать.
Переформатируйте флешки в формат FAT32, если у вас NTFS - должно помочь
grosso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 10:45   #9
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Я при общаюсь к отзывам!!

на версию ultimate - ну какие usb-флэшки??!!
SD карту на 32гб и ни каких проблем (по крайней мере у меня)
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 21:10   #10
GANZZ30
Вступаю в Клуб
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Я при общаюсь к отзывам!!

Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
на версию ultimate - ну какие usb-флэшки??!!
SD карту на 32гб и ни каких проблем (по крайней мере у меня)
Дак так и сделал, форматировал и так и сяк, с картой без проблем только какое фото он хочет изобразить?? не понятно же, обложки альбомов в папках существуют но их не кажет, просто фотки заливать чтоль?? смешно вроде как то))
GANZZ30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 07:04   #11
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Я при общаюсь к отзывам!!

Цитата:
Сообщение от GANZZ30 Посмотреть сообщение
обложки альбомов в папках существуют но их не кажет
у меня один раз показало обложку у трека, ни каких картинок не было в папке.. следовательно, картинка хранится в самом файле, в тэге?
если так, то печально, ведь ни что не мешает показывать картинку, записанную в папке определенного размера, определенного названия.
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:30   #12
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Я при общаюсь к отзывам!!

Цитата:
Сообщение от GANZZ30 Посмотреть сообщение
Дак так и сделал, форматировал и так и сяк, с картой без проблем только какое фото он хочет изобразить?? не понятно же, обложки альбомов в папках существуют но их не кажет, просто фотки заливать чтоль?? смешно вроде как то))
Вы бы в соответствующем разделе поискали на этот предмет: тыц, и многие вопросы отпали бы сами собой.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2014, 07:14   #13
GANZZ30
Вступаю в Клуб
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Я при общаюсь к отзывам!!

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
тогда вам к дилеру.

у меня даже 32-х гиговые видит.
SD карту поставил 32гб, без проблем, а флэхи только 4 гб и все, там в руководстве по мультимедии написано, что на флешке должно быть определенное количество папок, про карту ни чего не сказано
GANZZ30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 10:56   #14
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Я при общаюсь к отзывам!!

Цитата:
Сообщение от GANZZ30 Посмотреть сообщение
SD карту поставил 32гб, без проблем, а флэхи только 4 гб и все, там в руководстве по мультимедии написано, что на флешке должно быть определенное количество папок, про карту ни чего не сказано
по карте - к сожалению, ограничение по количеству файлов есть
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU