Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 18:42   #16
vik7824
Опытный
 
Имя: oleg
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

вопрос цены авто отпадает автоматом (цены на аналогичные автомобили), по поводу всего остального несогласен но у меня ультимат, трудно судить о других комплектациях, я своим аутом доволен
vik7824 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:45   #17
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Цитата:
Сообщение от Rokeryrals Посмотреть сообщение
Вы говорите что на Аутах с июля 2010 решена эта проблема?
Проблемы с подвеской и шрусами у меня лично нет
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 19:46   #18
Rokeryrals
Опытный
 
Имя: маским
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Цитата:
Сообщение от vik7824 Посмотреть сообщение
вопрос цены авто отпадает автоматом (цены на аналогичные автомобили), по поводу всего остального несогласен но у меня ультимат, трудно судить о других комплектациях, я своим аутом доволен
Какя у вас комплектация?
Rokeryrals вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:26   #19
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Цитата:
Сообщение от Rokeryrals Посмотреть сообщение
зачем ппрогревать машину?Для того что бы ехать в тепле а не в холоде

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

А ехать на холодном двигателе это не вредно
У меня алгоритм прогрева следующий:
Грею в гараже пару минут, пока чищу снег, открываю ворота. Затем выезжаю из гаража и грею дальше еще пару минут, пока закрываю ворота. Потом неспешно выезжаю на дорогу (еще пару минут). За это время (минут 10-15 в общей сложности) индикатор температуры двигателя уже в нижней части рабочей зоны, а в салоне почти нормально. Бывает, вентилятор еще 2-5 минут на дороге пошумит, затем успокаивается, а в салоне становится вполне комфортно.
Резюме: не надо тупо греть двигатель на ХХ. Вполне приемлемо и более эффективно делать это при небольших нагрузках.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2011, 23:21   #20
vik7824
Опытный
 
Имя: oleg
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Цитата:
Сообщение от Rokeryrals Посмотреть сообщение
Какя у вас комплектация?
у меня максималка s15 калуга
vik7824 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:15   #21
Rokeryrals
Опытный
 
Имя: маским
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Покупали за такую же сумму что и в прайсе или калужская сборка дешевле?

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

Кто нибудь ездил на кроссоверах такой же ценовой категории? что можети сказать о качестве других фирм?
Rokeryrals вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:53   #22
vik7824
Опытный
 
Имя: oleg
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

цены одинаковые независимо от места сборки http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...new/equipment/
vik7824 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:51   #23
Rokeryrals
Опытный
 
Имя: маским
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Вас не напрягает место сборки? все таки раньше это делали япы,или вы не заметили особой разницы с японсккой сборкой?
Rokeryrals вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 22:04   #24
ginger/113
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

У меня тоже 2.4 Ультимэйт, Япония.
Подтверждаю шум (особенно задней двери) и длительный прогрев.
Теперь по порядку:
1. Шум. ИМХО вообще неприемлемо для такой машины. Вторая машина Ниссан Тиана (двигатель 2.5 в максималке) стоит почти на 150 тысяч дешевле, а салон проста сказка. Абсолютно другой пластик, качество отделки и шумоизоляции, в итоге, при скорости даже 180 – 200 км/час практически идеальная тишина, а садясь в автомобиль (бежевый салон) ощущаешь теплоту и комфорт. Что касается Аута сделал дополнительную шумку, стало лучше, но сверчки остались (кстати на задней двери значительный шум дает рамка номерного знака – вопрос 100 рублей максимум и ее проклеют). Через несколько дней все сверчки попробуют устранить – по факту отпишусь. Но в принципе вся эта проблема с шумоизоляцией устранима за 25-60 тысяч рублей (в зависимости где делать). По подвеске ничего сказать не могу, так как все паркетники жесткие, ну может Х трэйл чуть лучше в этом плане (зато по остальным параметрам проигрывает – опять же ИМХО).
2. Длительный прогрев. В параллельной ветке создал отдельную тему, ну ненормально это (ИМХО) о чем говорят одноклубники, а именно: мороз – 20 градусов, а спустя 15-20 минут поездки температура только до половины рабочей области доходит. ПОВТОРЯЮСЬ, мне есть с чем сравнивать: Тиана, Мондео, Импреза, А6 с включенной печкой и даже без движения уже давно прогреются к этому времени ( а в движении двигатели Тиана, Мондео и А6 за 5-7 минут достигнут 90 градусов). ТАК ВОТ при средней поездке в 35-45 минут двигатель Аута не выходит на постоянную и стабильную температуру, на которую он рассчитан и это опять же сто раз ИМХО НЕНОРМАЛЬНО. Решится проблема, думаю, должна обычной перепрошивкой.
3. Как итог (это ответ тем кто говорит : Может продать, если авто не нравится????). Машина за 1.319.000 рублей потеряет уже на следующий день 150 – 200 тысяч при продаже. А за 1.500.000 млн. по акции можно было брать Мурано, а это поверьте другая машина. Я, например, тоже офигел когда после поездки первых километров ощутил все прелести этой машины. При этом, проблемы в принципе устранимы и тогда остаются только плюсы, хотя если бы не было Тианы, то Аут как первый и единственный автомобиль я бы не взял (до Тианы был Мондео в практически максимальной комплектации, с «премиум» музыкой, навигацией и дополнительной шумоизоляцей). При этом, если бы до этого был ВАЗ или Лансер, Фокус или Импреза я был бы в восторге от Аута.
4. Удачи на дорогах.
Миниатюры
7.jpg   DSC05263 copy.jpg   gallery_5014_18_32893.jpg  
ginger/113 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 10:28   #25
vik7824
Опытный
 
Имя: oleg
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Цитата:
Сообщение от Rokeryrals Посмотреть сообщение
Вас не напрягает место сборки? все таки раньше это делали япы,или вы не заметили особой разницы с японсккой сборкой?
опасения были но рискнул и не жалею судя по вашим (владельцев японских аутов) отзывам, калуга рулит!
vik7824 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:38   #26
Rokeryrals
Опытный
 
Имя: маским
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

значит я так понимаю что ваш авто калужской сборки не имеет таких минусов как японские да? нет сверчков? хорошая шумоизоляция, не скрипят тормоза, и вообще салон авто сделан из пластика как на BMW да?
Rokeryrals вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:43   #27
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Цитата:
Сообщение от ginger/113 Посмотреть сообщение
У меня тоже 2.4 Ультимэйт, Япония.
Подтверждаю шум (особенно задней двери) и длительный прогрев.
Теперь по порядку:
1. Шум. ИМХО вообще неприемлемо для такой машины. Вторая машина Ниссан Тиана (двигатель 2.5 в максималке) стоит почти на 150 тысяч дешевле, а салон проста сказка. Абсолютно другой пластик, качество отделки и шумоизоляции, в итоге, при скорости даже 180 – 200 км/час практически идеальная тишина, а садясь в автомобиль (бежевый салон) ощущаешь теплоту и комфорт. Что касается Аута сделал дополнительную шумку, стало лучше, Тиана, Мондео, Импреза, А6 Я, например, тоже офигел когда после поездки первых километров ощутил все прелести этой машины. При этом, проблемы в принципе устранимы и тогда остаются только плюсы, хотя если бы не было Тианы, то Аут как первый и единственный автомобиль я бы не взял (до Тианы был Мондео При этом, если бы до этого был ВАЗ или Лансер, Фокус или Импреза я был бы в восторге от Аута.

Скажу кратко и конкретно.
Сравнивать задницу с шампуром в принцине возможно,ибо.
Что лишнее сьедено,через з.....у выйдет.К чему такой эпатаж?
Да к тому,что уважаемые форумчане,до коих пор Вы будете сравнивать Аут,яркого представителя кроссоверов среднеразмерного класса с абсолютно противоположными классовыми представителями?!!!
Давайте класс на класс,а то получается,что японский скакун выступает либо против пони(в люксовом исполнении),либо против тяжеловеса!Или нечто подобное.
Будте адекватны в своих сравнениях!!!!
Либо вариант последний,выбор между з.....й и шампуром.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2011, 16:47   #28
Rokeryrals
Опытный
 
Имя: маским
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Совершенно с этим согласен, даже скажу вот так: Сравнивать кроссовер и седан просто не имеет смысла -это же всем ясно что седан тем и отличается что уровень комфорта другой ,
Rokeryrals вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2011, 17:02   #29
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Цитата:
Сообщение от Rokeryrals Посмотреть сообщение
Совершенно с этим согласен, даже скажу вот так: Сравнивать кроссовер и седан просто не имеет смысла -это же всем ясно что седан тем и отличается что уровень комфорта другой ,
К привеликому сожалению,оказывется далеко не всем ясно!
Поэтому и попытался конкретизировать классификацию авто в посте # 27.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:26   #30
Rokeryrals
Опытный
 
Имя: маским
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Вы бы сами что взяли Ниссан теана или Out xl ?
Rokeryrals вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW X3 F25 (2010...) Артуръ Европа 313 11.04.2014 19:30
XL 2010 vs Santa FE 2010 multi Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 26 21.02.2011 09:25
Out Xl 2.0 2010 г.в. от ОД iaenei Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 0 09.01.2011 16:46
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU