Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге

Важная информация


Клубные скидки в Екатеринбурге Клубная дисконтная программа и другая разная и полезная халява

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 10:45   #136
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: КАСКО в Екб

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Вот давай, я спрошу этого человека по-поводу твоего КАСКО. Можбыть получишь "своего" страховщика Кстати, а в ССБ ты не звонил, чтобы они посчитали?
Узнай, если не сложно. Только я вроде сразу в Москву плачу. Я не знаю точного механизма.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:53   #137
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: КАСКО в Екб

Volder, в личку письмо бросил.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:31   #138
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Размышление о сервисе и страховой

Моя эпопея продолжаеться по замене бампера, тюкнотого мною в конце января. Стаховая ВСК, утвердив меня к оплате 9.02.2010г, до последнего времени отмалчивалась, не реагируя никак ни на звонки, ни на письма гневные, деньги мало того по счету ОКАМИ не переводила. Когда размещал заказ в ОКАМИ, общался с господином Петуховым, который осмотрел моё авто и написал только замену кожуха бампера и покраску с разборкой. Я же отметил про себя, что сломан кронштейн под фарой, причем он проглядывался очень откровенно, ну может быть они есть у них в сервисе? Посмотрим, но меня это уже насторожило. Кроме того, Петухов уверял на 100% что как только страховая переведет деньги, мне тут же отзвоняться и просвитят когда и что будет заказано и когда придет. Мало того, на поставку бампера 2 недели. Ладно. Ну и вот на данный момент прошло с момента утверждения меня к оплате почти 1,5 месяца. Думаю, позвоню в ОКАМИ, может что есть. И правда! Деньги пришли еще 10 марта, заказ размещен, но поставка бампера аж 20 апреля. ОФИГЕТЬ от всего. Первое - ОКАМИ лжец. Ни звонка, ни двух недель. Клиент - только как носитель денег и не более. Про страховую вообще говорить не хочется. Мне наплевать на их тяжелое положение, положено по их уставу выплатить в течении недели с момента утверждения - платите! Думается мне, что в апреле продлевать КАСКО надо, но как можно верить этой компании, которая меня волынила с лобовым стеклом 3 месяца, с бампером месяц, со мной как с клиентом не общается, разговор сквозь зубы, на телефонные звонки не отвечает, а деньги переводит только после получения копии письма на ФСА??? И хоть у меня авто в кредите, КАСКО я больше брать не хочу. Еще что убивает, может мне кто нюнянс разъеснит - цены на детали завышены в 3 раза как минимум! Понятно, что ОКАМИ это выгодно, но как выгодно это страховой? Почему с ее стороны нет контроля цен? Вполне могла бы продавливать уменьшение затрат. Но вот уже который раз я слышу от разных знакомых, что КАСКО - это от лукавого и задраные цены только для откатов со стороны дилера страховщикам, так сказать неписаное правило, иначе клиента не получишь. А вот нафиг мне это надо? Фактически поменять стекло и заклеить бампер мне бы живыми деньгами стало с учетом работы 15 500р, а по страховке почти 80 000р! Кто кого имеет, вот мне не понятно. Я заплатил страховку 45 000р КАСКА с ОСАГОй, живьем надо на мои дела всего 15 500р, срисовали под это 80 000р...непонимаю. Понятно конечно, что по КАСКЕ если угнали авто или влупил егог в дым - да, тут страховка рулит, но по мелким вещам вот нихрена она не рулит. И самое главное, на руки деньги не дают, стоят насмерть! В общем вот такая бодяга,так сказать поделился наболевшим. Возможно для кого то это баян, для меня нет.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:44   #139
ssh1
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Размышление о сервисе и страховой

в тему: в конце января здорово покоцал весь передок (все пластиковые детали разбил+ капот+крыло+2 фары+погнул балку крепления замка капота) дилер насчитал за все чуть меньше 400 т.р. Страховая- ВСК- сказала что т.к. счет большой согласовывать будет с Москвой, что было сделано в течении 10 дней. В итоге часть запчастей заказывает дилер, остальную большую часть з/ч- страховая. 27 числа у дилера д.б. прийти последняя деталька. если все будет как дилер обещает (что нет очереди на ремонт) то все должно закончиться макс в начале апреля. Итого около 2-2,5 мес.
ssh1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 09:20   #140
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: КАСКО в Екб

добавлю: с ингоса ловлю второй год небольшой кусочек денег за корябки.100% слив всеми в организации,обратился в суд.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 09:47   #141
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Размышление о сервисе и страховой

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Еще что убивает, может мне кто нюнянс разъеснит - цены на детали завышены в 3 раза как минимум!

Фактически поменять стекло и заклеить бампер мне бы живыми деньгами стало с учетом работы 15 500р, а по страховке почти 80 000р!
Приведи пример разницы 300%

Про 15тыс не соглашусь. За такие деньги оригинал не поставить железно. Если Китай только...

Кстати, в ИНГОСе у кого-нибудь есть наколочка оформить каску по более приемлемым тарифам?
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 11:07   #142
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: КАСКО в Екб

бампер новый можно за 20 т.р. вымутить, если зохотеть (только облицовку)
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2010, 07:08   #143
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Хочу купить\обменять Иксэль

Да уж Каско, это отдельный вопрос, моему XL - 3 года в июне, за прошлый год заплатили 87т.р. в Сев.Казне, в этом году планируем уйти из этой страховой, мб кто то посоветует где лучше 3-х летнию машинку страховать?
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 07:43   #144
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Хочу купить\обменять Иксэль

страховать мне кажется выгоднее по программе 50% + 50%. Сейчас многие предлагают такую схему.
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2010, 07:48   #145
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Хочу купить\обменять Иксэль

Посмотри Ренесанс на сайте (без агентов).
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2010, 08:33   #146
Вадим младший
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Хочу купить\обменять Иксэль

Тоже вот выбираю

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Посмотри Ренесанс на сайте (без агентов).
Не советовал бы, я подходил в кузовной ремонт Оками Восток, в принципе говорит все платят (Росгострах и др (забыл)), а вот как раз Ренесанс говорит плохо.
Лучше бы еще раз туда зайти. Это если ремонт в Оками делать.
Вадим младший вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 08:41   #147
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: КАСКО в Екб

Цюрих пусть посчитает....
нормал работают, вопросов не возникало...
или альфа-страхование, 50/50 , но это выгодно, когда не пользуешься страховками

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

процентов 5.5 у меня сейчас в цюрихе
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2010, 08:45   #148
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: КАСКО в Екб

Ку5 застраховали в альфе за 4%, туда входит ремонт одной кузовной детали без справки из ГИБДД. По такой схеме в год можно обращаться 2 раза. С выплатами никогда не задерживали, при расторжении договора деньги возвращали на следующий день.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2010, 09:07   #149
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: КАСКО в Екб

на новых процент меньше
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:29   #150
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: КАСКО в Екб

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
на новых процент меньше
Подтверждаю, так и есть, только что с агентом общался.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покраска бампера по КАСКО FinCar Страхование 8 21.01.2008 12:03
Праворукие! Кто где делал КАСКО? Micklas Страхование 7 30.11.2007 22:14
КАСКО на кредитный авто nektodron Страхование 26 30.10.2007 08:53
Ингосстрах-КАСКО-тормоза Volonter Страхование 3 06.09.2007 15:38
Помогите-КАСКО Горыныч Страхование 8 23.08.2007 08:50

Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU