Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2018, 20:43   #1
Тихон07
Житель Клуба
 
Аватар для Тихон07
 
Имя: Тихон
Авто: Pajero Sport 3 2.4
Сообщений: 334
По умолчанию Организация спального места в новом Паджеро Спорт

С момента приобретения МПС3 ломаю голову над организацией спального места, т.к. привычный для меня ровный пол в нем отсутствует. Знаю, что данная тема интересует многих владельцев МПС3, поэтому решил поделиться, может кому то приглянется этот вариант. Городить полки из алюминия или фанеры сразу отказался, т.к. считаю это небезопасным (в случае ДТП), да и крупногабаритный груз в машину уже не погрузишь. И вот я нашел подходящий для меня вариант. Попалась мне на глаза раскладушка "Медведь". Рост у меня 185 см, поэтому я взял раскладушку "Медведь 190", еще есть 180 см и 170 см. Раскладушка очень прочная (производители заявляют, что она выдерживает нагрузку до 200 кг), благодаря своей конструкции и размерам, четко встает к нам в салон. Собираем раскладушку, опускаем спинку сдвоенного заднего сидения и ставим на нее раскладушку, при этом одиночное заднее сидение остается свободным, его можно сложить для удобного прохода в салон или разложить, если надо переехать и перевезти на нем пассажира. Конечно, в идеале встанет 180 см, с ней можно не складывая спальное место, сесть за руль и переехать при надобности, а со 190 так не получится потому, что водительское сидение сдвигается вперед, как раз на эти 10 см. Передние ножки раскладушки не касаются пола, т.к. раскладушка лежит на спинке заднего сидения и есть незначительный уклон вперед, можно и так ее эксплуатировать, только спать придется головой назад (к пятой двери). В идеале надо сделать подставку под передние ножки. Но пока не знаю из чего и как. У кого появятся на этот счет мысли, выкладывайте.

Тихон07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
аксессуары паджеро спорт, паджеро спорт, спальное место в паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU