Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2011, 11:01   #1
nonkan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Ланцырь Х
Сообщений: 8
По умолчанию Подойдет ли Двигатель 3.0 от ХL на LancerX?

Уважаемые Аутлендероводы! Подскажите - Подойдет ли Двигатель 3.0 от Аута от ХL на Lancer X???

Думаю все знают, что Двигатель 2.4 от Аута встает в Ланцырь без проблем, а вот по Двигателю 3.0 мне и другим Лансероводам ничего не известно - Подскажите пожалуйста

Если это технически возможно, то насколько это сложно?

Уважаемые Админы! - если я не туда написал свой вопрос, то Не судите строго - я на вашем форуме новичок.
nonkan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 15:39   #2
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Подойдет ли Двигатель 3.0 от ХL на Lancer X???

Цитата:
Сообщение от nonkan Посмотреть сообщение
Уважаемые Аутлендероводы! Подскажите - Подойдет ли Двигатель 3.0 от Аута от ХL на Lancer X???

Думаю все знают, что Двигатель 2.4 от Аута встает в Ланцырь без проблем, а вот по Двигателю 3.0 мне и другим Лансероводам ничего не известно - Подскажите пожалуйста

Если это технически возможно, то насколько это сложно?

Уважаемые Админы! - если я не туда написал свой вопрос, то Не судите строго - я на вашем форуме новичок.
Не готов напрямую ответить на поставленный вопрос,но однозначно,не вижу смыслового определения...
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 23:16   #3
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Подойдет ли Двигатель 3.0 от ХL на Lancer X???

Ну хочется человеку, чего в путильку то сразу лезть?
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 00:49   #4
nonkan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Ланцырь Х
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Подойдет ли Двигатель 3.0 от ХL на Lancer X???

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Не готов напрямую ответить на поставленный вопрос,но однозначно,не вижу смыслового определения...
Ты не видишь смысла сменить 2.0 Двигатель Лансера 150 л.с. на 3.0 Двигатель от Аута 220 л.с. ???
Даже те кто поставил 2.4 от Аута на свой Ланс очень рады прибавке в 20 л.с. + впуск- выпуск и чип-тюнинг увеличивают динамику авто, что уж говорить если в машине прибавится 70 л.с. + чип+ впуск-выпуск еще 15-20 л.с. добавить можно
nonkan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 07:17   #5
viktor r
Бывалый
 
Имя: виктор
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Подойдет ли Двигатель 3.0 от ХL на Lancer X???

Так есть же Эволюшен для тех кто хочет большой мощности и скорости. Какой смысл столько переделывать? Уж в крайнем случае лучше и дешевле поставить на 2.0 Ланцер турбонаддув.
viktor r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 08:35   #6
vook
Житель Клуба
 
Аватар для vook
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 turbo продал, LancerX езжу
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Подойдет ли Двигатель 3.0 от ХL на Lancer X???

Нет ничего невозможного! Дерзай, пробуй! Жили бы в одном городе - обязательно помог бы! Ведь это творчество, и удовлетворение полученными результатами для кого-то гораздо важнее, чем практические расчёты и прочие предрассудки. Сам думал над этим вопросом
vook вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 09:58   #7
Adri@n
Старожил Клуба
 
Аватар для Adri@n
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 625
По умолчанию Re: Подойдет ли Двигатель 3.0 от ХL на Lancer X???

Цитата:
Сообщение от nonkan Посмотреть сообщение
Ты не видишь смысла сменить 2.0 Двигатель Лансера 150 л.с. на 3.0 Двигатель от Аута 220 л.с. ???
Даже те кто поставил 2.4 от Аута на свой Ланс очень рады прибавке в 20 л.с. + впуск- выпуск и чип-тюнинг увеличивают динамику авто, что уж говорить если в машине прибавится 70 л.с. + чип+ впуск-выпуск еще 15-20 л.с. добавить можно
ты не забывай что он тяжелее 2.4, а 2.0 и подавно, такая нагрузка на переднюю ось приведет к плохой управляемости.
Adri@n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 11:48   #8
nonkan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Ланцырь Х
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Подойдет ли Двигатель 3.0 от ХL на Lancer X???

Цитата:
Сообщение от viktor r Посмотреть сообщение
Так есть же Эволюшен для тех кто хочет большой мощности и скорости. Какой смысл столько переделывать? Уж в крайнем случае лучше и дешевле поставить на 2.0 Ланцер турбонаддув.
Дядь! 10-й Эволюшн даже самый убитый 2007 года - Лям стоит, а ребята из Москвы тот-же 2.4 от Аута за 100 000 рубанов без проблем, как родной на машину ставили, так, как все узлы идентичные - база то одна у Аута и Лансера...
Сделал один Лансеровод Турбу на Лансер - коленвал разорвало нафиг , там правда парня развели мастера и по-этому такой результат получился, если даже на Двиг от Ланса возможно поставить Турбу, то все-равно полный привод от Аута надо будет лепить - иначе на переднем приводе будешь Асфальт полировать...
Кстати полный привод от Аута подходит с небольшими переделками на Лансер - тропинка уже проторенна одним Лансероводом - База то у нас одна... Сделал человек это все за 40 000 рублей - правда за работу не платил - делал все сам.

Я залез на этот форум, что-бы узнать насколько сложно и возможно ли вообще воткнуть 3.0 от Аута - если это вопрос 250-300 тысяч рубанов - то меня это-бы устроило - если больше, то конечно проще убитый Эво купить за Лям, правда потом еще тыров 300 по мин. на ремонт потратить, налоги на Эво тоже заоблачные кстати...
- Но это не мой путь, это уж точно, Эво машина очень дорогая и налоги за несколько лет обожрут весь бюджет.

Я бы мог разместить ссылки на наш форум - там про 2.4 и Турбу на Ланс можно почитать, но я не знаю - меня Админы наверное потрут сразу или можно на чужие форумы ссылки размещать???

[Sergy]
У нас недопустимы только коммерческие ссылки от новичков.
Полезные и интересные ссылки на чужие форумы всегда приветствуются.
Так что welcome
[/Sergy]

Думаю некоторым владельцам Аутов было-бы интересно почитать, кстати много из наших Лансероводов пересели на Ауты



---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Adri@n Посмотреть сообщение
ты не забывай что он тяжелее 2.4, а 2.0 и подавно, такая нагрузка на переднюю ось приведет к плохой управляемости.
Ну я так понимаю замена пружин и амортизаторов должны решить эту проблему...

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Цитата:
Сообщение от vook Посмотреть сообщение
Нет ничего невозможного! Дерзай, пробуй! Жили бы в одном городе - обязательно помог бы! Ведь это творчество, и удовлетворение полученными результатами для кого-то гораздо важнее, чем практические расчёты и прочие предрассудки. Сам думал над этим вопросом
Спасибо за понимание Мне главное понять Движка 3.0 влезит в моторный отсек Лансера или у нас с Аутом ХL уже база разная... Мне говорили, что Двиг 3.0 слишком большой и в моторный отсек Ланса он не влезит без болгарки, но я решил проверить эту инфу у владельцев Аутлендеров - т.к. эта инфа была не от подкованного технически человека, т.е. ему просто сказали...

Про 2.4 от Аута тропинка уже протоптана - встает как родной, но оно и не мудренно - Ланс 2.4 Существует, только его в Рашу не поставляют...

Последний раз редактировалось Sergy; 20.06.2011 в 13:53.
nonkan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 12:59   #9
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: Подойдет ли Двигатель 3.0 от ХL на Lancer X???

Девятые ланцеры, кстати были с мотором 2,4 4G69, но в РФ официально не ввозились
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 14:27   #10
Adri@n
Старожил Клуба
 
Аватар для Adri@n
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 625
По умолчанию Re: Подойдет ли Двигатель 3.0 от ХL на Lancer X???

что-то мне кажется тебе никто однозначно не скажет, влезет или нет.

вчера на чиповке стояли рядом 2.4 аут и 3.0, не могу сказать, что V6 прям уж такой огромный и на много больше, чем 2.4.

Как минимум можно снять с двигателя параметры шхвхг и осмотреть места крепления к кузову, а так же других элементов двига и прикинуть в отсек лансера.
Adri@n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 14:43   #11
nonkan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Ланцырь Х
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Подойдет ли Двигатель 3.0 от ХL на Lancer X???

Цитата:
Сообщение от Adri@n Посмотреть сообщение
что-то мне кажется тебе никто однозначно не скажет, влезет или нет.

вчера на чиповке стояли рядом 2.4 аут и 3.0, не могу сказать, что V6 прям уж такой огромный и на много больше, чем 2.4.

Как минимум можно снять с двигателя параметры шхвхг и осмотреть места крепления к кузову, а так же других элементов двига и прикинуть в отсек лансера.
Да я тоже смотрю что окончательно никто не скажет - надо мне тогда съездить к оф. Диллеру - они ведь и Лансы и Ауты одновременно обслуживают - они должны знать.

Я видео Мивека V6 на Ютубе глядел - мне тоже показалось что он не такой уж и большой...
nonkan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 15:18   #12
Goose
Житель Клуба
 
Аватар для Goose
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 201
По умолчанию Re: Подойдет ли Двигатель 3.0 от ХL на Lancer X???

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Не готов напрямую ответить на поставленный вопрос,но однозначно,не вижу смыслового определения...
Если не знаешь-не лезь в каждую дырку!
А то в моих постах тоже умничаешь, я сразу вижу-человек не адекватный! (Теперь можешь начинать лить грязь, как ты любишь).
Goose вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 19:16   #13
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Подойдет ли Двигатель 3.0 от ХL на Lancer X???

Не знает однозначно никто на нашем форуме,и тем не менее информацию кто мог,тот разместил.
Но при этом желчью никто не поливал...
Существует внутриклубное понятие - уважать мнение одноклубников,для этого и создан форум.
По вопросу неадекватности - посмотри инфу ниже моей аватарки,сказанное спасибо одноклубников за предоставленные советы и информацию, статус...
Регистрация на форуме в месяц разница.
И ...сравни со своим.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 19:31   #14
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Подойдет ли Двигатель 3.0 от ХL на Lancer X???

Вы что, считаете, что в Мицу идиоты сидят, не видят своего баблоса, не пишуТ, ибо с трехОй ланс не айс. ЛЮДИ СТОКА ДЕНЕГ НЕ ДАДУТ, А РЕЗУЛЬТ РАЗРАБОТКИ НИЧТОЖЕН.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 19:44   #15
Adri@n
Старожил Клуба
 
Аватар для Adri@n
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 625
По умолчанию Re: Подойдет ли Двигатель 3.0 от ХL на Lancer X???

Цитата:
Сообщение от nonkan Посмотреть сообщение
Да я тоже смотрю что окончательно никто не скажет - надо мне тогда съездить к оф. Диллеру - они ведь и Лансы и Ауты одновременно обслуживают - они должны знать.

Я видео Мивека V6 на Ютубе глядел - мне тоже показалось что он не такой уж и большой...
кинь ссылку на установку 2.4 в лансер.

есть видео как он на нем едет?
Adri@n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU