Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 22:09   #16
demisXL
Житель Клуба
 
Аватар для demisXL
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultim-s06
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Звуки не му...

Сегодня тоже обнаружил новый установленный дорожный знак на дороге, установили дня два назад и на этом месте никогда не было знака "40". Чудесным образом он есть в навигации Действительно как такое может быть, у машины есть 3G или Wi-Fi или по радио передают
demisXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 07:59   #17
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Звуки не му...

Цитата:
Сообщение от demisXL Посмотреть сообщение
Сегодня тоже обнаружил новый установленный дорожный знак на дороге, установили дня два назад и на этом месте никогда не было знака "40". Чудесным образом он есть в навигации Действительно как такое может быть, у машины есть 3G или Wi-Fi или по радио передают
камера! фронтальная камера с распознаванием дорожных знаков, не иначе!
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 11:53   #18
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Звуки не му...

Версия с тем что это предупреждения по ограничению скорости и поворотах кончено суперская... Но, я сегодня мягко говоря проспал, как в одном афоризме, просыпаюсь в семь утра, выспался, и понимаю нихера подобного 11 час уже... В общем полетел на работу, первый раз я в таком драйве на ауте своём гонял сегодня.... Скорость привысил везде, и в повороты летал... Наверно писем счастья прийдёт не одно... так вот сигнал этот ни разу не раздался за всю поездку... Уж на мкаде то за скорость 150 мог бы пикнуть... короче не пикнуло ничего...

Кстати динамика авто понравилась, я конечно думал он не такой шустрый, для города мне кажется отлично совсем=)) Расход только по компу показал 17,5 литров. у меня 2.4л
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:16   #19
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Звуки не му...

Цитата:
Сообщение от WinDark Посмотреть сообщение
Версия с тем что это предупреждения по ограничению скорости и поворотах кончено суперская... Но, я сегодня мягко говоря проспал, как в одном афоризме, просыпаюсь в семь утра, выспался, и понимаю нихера подобного 11 час уже... В общем полетел на работу, первый раз я в таком драйве на ауте своём гонял сегодня.... Скорость привысил везде, и в повороты летал... Наверно писем счастья прийдёт не одно... так вот сигнал этот ни разу не раздался за всю поездку... Уж на мкаде то за скорость 150 мог бы пикнуть... короче не пикнуло ничего...

Кстати динамика авто понравилась, я конечно думал он не такой шустрый, для города мне кажется отлично совсем=)) Расход только по компу показал 17,5 литров. у меня 2.4л
Потому что он предупреждает, только когда основная дорога резко сворачивает, без перекрестка. У нас в городе таких мест навалом. Перед перекрестками еще ни разу не пикнул.
Дачник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:39   #20
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Звуки не му...

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Потому что он предупреждает, только когда основная дорога резко сворачивает, без перекрестка. У нас в городе таких мест навалом. Перед перекрестками еще ни разу не пикнул.
Не не, на прямой при движении где то 40км.ч. сегодня пикнул... На ул. Обручева на против ГАИ (для тех кто знает) там нет поворотв и до перекрёстков метров эмм... по многу
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:55   #21
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Звуки не му...

Цитата:
Сообщение от WinDark Посмотреть сообщение
Не не, на прямой при движении где то 40км.ч. сегодня пикнул... На ул. Обручева на против ГАИ (для тех кто знает) там нет поворотв и до перекрёстков метров эмм... по многу
А что на карте при этом было? Навигатор что показывал?
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:11   #22
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Звуки не му...

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
А что на карте при этом было? Навигатор что показывал?
Ничего, просто обычная карта, знака разрешённой скорости даже не было... А сегодня я выезжал на 3-е кольцо по знаку было 30км/ч я ехал где то 50 и он пикнул=) Походу в натуре он пикает предупреждая о скорости или поворотах, а иногда походу просто напоминает что я типо есть, потому как пишит не понятно почему.=)
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 09:25   #23
njskov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Звуки не му...

Первый раз когда услышал этот колокол (как пред объявлением в аэропорту) шарахнулся, а потом понял что это предупреждение об опасном участке. Очень часто блямкает на ж/д переездах или рядом с ним. Но системы никакой не обнаружил. Все видимо в конкретной ситуации (скорость, угол поворота и т.д.)
njskov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:31   #24
Ulex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Звуки не му...

Цитата:
Сообщение от njskov Посмотреть сообщение
Первый раз когда услышал этот колокол (как пред объявлением в аэропорту) шарахнулся, а потом понял что это предупреждение об опасном участке. Очень часто блямкает на ж/д переездах или рядом с ним. Но системы никакой не обнаружил. Все видимо в конкретной ситуации (скорость, угол поворота и т.д.)
В мануале по навигации описано это. Сейчас под рукой нет, но точно попадался там текст, что сигнал предупреждает о слишком высокой скорости подъезда к крутому повороту. Лично у меня такое было пока только один раз, при подъезде к кольцу.
Ulex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:53   #25
njskov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Звуки не му...

Цитата:
Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
В мануале по навигации описано это. Сейчас под рукой нет, но точно попадался там текст, что сигнал предупреждает о слишком высокой скорости подъезда к крутому повороту. Лично у меня такое было пока только один раз, при подъезде к кольцу.
Моя беда в том, что мне не выдали руководство по навигации, тыкаю вслепую. Как там кстати по мануалу треки пишут?
njskov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:26   #26
none123
Бывалый
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Звуки не му...

Цитата:
Сообщение от njskov Посмотреть сообщение
Моя беда в том, что мне не выдали руководство по навигации, тыкаю вслепую. Как там кстати по мануалу треки пишут?
Инструкции здесь Outlander III: Справочники и инструкции, правда на MMCS только на английском.
none123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2012, 08:37   #27
njskov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Звуки не му...

Спасибо, посмотрел, скачал!
njskov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 08:53   #28
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Звуки не му...

Цитата:
Сообщение от njskov Посмотреть сообщение
Все видимо в конкретной ситуации (скорость, угол поворота и т.д.)
Я заметил, что "блямкает" всегда при подъезде к повороту на скорости больше 40 км/ч.
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 01:12   #29
galinetz
Житель Клуба
 
Аватар для galinetz
 
Имя: Владя
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Звуки не му...

Предупреждения о поворотах убирается в меню настройки нави.
galinetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 03:51   #30
njskov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Звуки не му...

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Я заметил, что "блямкает" всегда при подъезде к повороту на скорости больше 40 км/ч.
Точно! Сегодня убедился в этом. Блямкает при подъезде на большой скорости к опасному участку. Остается выяснить какие именно опасные ситуации заложены в программу навигатора.
njskov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звук пум, странный звук

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU