Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 18:38   #571
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
ИМХО,Вольво ХС 90 лучше в этом отношении. Правда старенькая модель уже.
в радиусе 300 км нет диллера вольво и нет знакомых на их сервисе. а знакомые на сервисе в россии даже важнее чем сам сервис поэтому я не понял в чем он лучше. что он старперский (пенсионерский) - все сугубое имхо)))) ? да и действительно модель старенькая, движок 2.5Т 238 л.с. не очень экономичен. да как то мне вольво не очень.
да и вообще... о чем мы. все настолько индивидуально. кому здорово, а кому и нафиг..))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 00:29   #572
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

2,5T = 210 лс 3,2 = 238 лс
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:52   #573
апсуа
Житель Клуба
 
Аватар для апсуа
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

а мне очень nissan maxima usa понравился и внутри хорош а с нараужи вообще красавец,двигло 3.5 CVT,мож ее куплю после оута
Миниатюры
P051032.06.jpg   P051032.04.jpg   P051032.12.jpg   P051032.jpg   P051032.29.jpg  

апсуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:42   #574
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

я поменял на сх-9.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:50   #575
TimurB
Житель Клуба
 
Аватар для TimurB
 
Имя: Тимур
Авто: VW Touareg V6
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

табурег
TimurB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 00:41   #576
Stomatolog
Житель Клуба
 
Аватар для Stomatolog
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC-60 теперь
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
в радиусе 300 км нет диллера вольво и нет знакомых на их сервисе. а знакомые на сервисе в россии даже важнее чем сам сервис поэтому я не понял в чем он лучше. что он старперский (пенсионерский) - все сугубое имхо)))) ? да и действительно модель старенькая, движок 2.5Т 238 л.с. не очень экономичен. да как то мне вольво не очень.
да и вообще... о чем мы. все настолько индивидуально. кому здорово, а кому и нафиг..))))
Согласен полностью. У приятеля ХС90- дизель, проехались- я в шоке: говорю "и чем она лучше твоей бывшей Камри?". "Комфортней", я опять- "в чем комфорт-то? Шумка хуже, подвеска жестче, в поворотах еще больше кренится" Он: "Она выше и здесь столько всего!"
У всех свое восприятие. Я вот ищу замену своему Ауту. Несколько раз ездил на Ауди Q5, Вольво XC60, Ниссан Мурано, разок на Субару Трибеке. Может кому-то интересны мои выводы: Q5 красивая табуретка - самая жесткая из названных машин, чуть пломбы не повылетали, (благо к стоматологии имею отношение).
Чуть не забыл про Тигуан! Он мне понравился больше, чем Ауди, как ни странно.
Вольво чуть помягче Аудюхи на ходу, но дизель шумноват, Субару не понял - валкая, резкая, в общем на любителя и меня в ней за рулем укачало!
Лидер моих заездов - Мурано. Шумка- класс! Говорят некоторые - динамики никакой - так просто скорость не чувствуется из-за комфорта,- ни шумов, ни трясучки. Вариатор без пауз и раздумий (как на турбодвигателях) разгоняет тяжеленький авто запросто! Правда этот вариатор-то и немного смущает в смысле проблем возможных.

Короче, если сложится - или ХС60, или Мурано, надеюсь в недалеком будущем.
Stomatolog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 00:49   #577
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
в радиусе 300 км нет диллера вольво и нет знакомых на их сервисе. а знакомые на сервисе в россии даже важнее чем сам сервис поэтому я не понял в чем он лучше. что он старперский (пенсионерский) - все сугубое имхо)))) ? да и действительно модель старенькая, движок 2.5Т 238 л.с. не очень экономичен. да как то мне вольво не очень.
да и вообще... о чем мы. все настолько индивидуально. кому здорово, а кому и нафиг..))))
Есть еще 4.4. 315 л.с.
Но достаточно сесть внутрь и понимаешь насколько уже устарел интерьер. Да и дисплея нет нормального ни в одной комплектации. Для такой машины это удивительно.

Вообще очень уважаю шведские машины,но уж очень неохотно они обновляют модельный ряд. Не идут в ногу со временем.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:18   #578
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Мой авто после XL: красив как SRX 2010, надежен как японец, набор опций - как Туарег. К сожалению такого авто нет, поэтому я все больше склоняюсь к Туарегу. Это компромисс, внешность средняя, надежность тоже не на высшем уровне, зато укомлектовать можно как душе угодно в определенных пределах. По баллам в моем сравнительном тесте Туарег на первом месте.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 07:33   #579
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

TLCP150
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 10:30   #580
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

смотрел СРХ... вот это реально премиально внутри. снаружи занятный очень занятный. или нравится или нет. равнодушным нем оставляет.))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:34   #581
Stomatolog
Житель Клуба
 
Аватар для Stomatolog
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC-60 теперь
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Прокатиться не удалось?
Stomatolog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 07:46   #582
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Stomatolog Посмотреть сообщение
Прокатиться не удалось?
удалось... ))) см мой отзыв в теме про СРХ.

https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=109
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 00:13   #583
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Народ, а кто что думает насчет замены на, допустим, представительский седан года 07-08? Ради интереса глянул на БМВ 7-ки, в отл. состоянии можно как раз за 1.5 ляма купить. Видел еще Лексус ls460l с пробегом 16.000 км за 1.7 ляма. Вот уж новую смысла нет брать, обесцениваются на раз
Кстати, знакомый отца взял 530й БМВ в идеальном состоянии за 1.5 ляма: очень доволен.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 00:17   #584
многоликий
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: нормальный
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Народ, а кто что думает насчет замены на, допустим, представительский седан года 07-08? Ради интереса глянул на БМВ 7-ки, в отл. состоянии можно как раз за 1.5 ляма купить. Видел еще Лексус ls460l с пробегом 16.000 км за 1.7 ляма. Вот уж новую смысла нет брать, обесцениваются на раз
Кстати, знакомый отца взял 530й БМВ в идеальном состоянии за 1.5 ляма: очень доволен.
Кто что думает, не скажу.. Но мысли ваши, очень даже в правельном направлении текут....(Легковая..А не неуправляемоечудо)
Всё что вы возьмёте, БУДЕТ ЛУЧШЕ...
Только маленькая правка....Коль есть 1.7...бери новую..
Зачем тебе обспермлённая семёра..После жлоба депутата?
многоликий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 02:13   #585
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от многоликий Посмотреть сообщение
Только маленькая правка....Коль есть 1.7...бери новую..
Зачем тебе обспермлённая семёра..После жлоба депутата?
Нет, брать пока что-либо в таком ценовом диапазоне не планирую, скорее мысли вслух, да и просто интересно мнение форумчан.
За 1.7 что-либо после Аута купить сложновато. Брат рассматривал тройку БМВ новую, но посоветовали к ней взять еще что-либо на зиму, т.к. брюхо у трояка останется на дороге
А так мне очень нравятся последние Вольксвагены: новая Джетта с Пассатом (2011 м.г.), гамма моторов приличная (по техническим характеристикам в том числе). Очень нравится Пассат ЦЦ: полазил по девайсу (в фарше), суперский аппарат. Но, блин, лежит брюхом на земле Зимой с таким клиренсом я даж к дому не подъеду )) Аут в этом плане бесподобен: залазит в любой сугроб, куда легковушки соваться не станут.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дергание машины МИХАИЛ1980 Outlander - Эксплуатация и ремонт 22 27.01.2010 19:08
Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4? Игорь Кор Outlander - Отзывы 73 29.09.2009 22:13
XL 3.0 S68 - впечатления от машины и ОД snst Outlander XL - Отзывы 34 11.04.2008 17:30
Впечатления после 2 -х месяцев...... Outlander Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 7 11.02.2008 18:27

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU