Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 02:30   #586
многоликий
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: нормальный
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Нет, брать пока что-либо в таком ценовом диапазоне не планирую, скорее мысли вслух, да и просто интересно мнение форумчан.
Думай голова. Я вот, тож в мыслях весь..
НО! Хоть Аут и лезет туда куда легковухам ход закрыт, но ТАК ЛИ ЭТО НАДО? Живя в Москве, и имея дачу с подьездом..
Нафиг..Следующая легковая, стописсят%.

Пс. Был Ланс 9 вагон 2л..Так он в ТЫСЯЧУ раз рулился лучше..(Колея по Новориге, после границы области), и на обгон фур я на нём вылетал через колеи на раз-два..И с жизнью при этом не прощалсяя..
..(Да и вони этой небыло...Толь привод, толь х.з.что..ПРОСТО, при движении).
Пс. На ку5 денег нет...Бум смотреть на фолькс вагон.
многоликий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 06:51   #587
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Если седан, то вот такой...

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/SRT-8...item19bfe3a99f
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 08:36   #588
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
Если седан, то вот такой...

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/SRT-8...item19bfe3a99f
Они и в Москве продаются. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7444089-3680.html
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2010, 09:00   #589
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

толко ХЭМИ 6,1)))))

Причем я абсолютно серьезно! А то купит некий Имярек б\ушную 5-ку БМВ, и не спит по ночам, ждет когда она окажется в Кабардино-Балкарии... А здесь: мощно, оригинально, неугоняемо, стильно. Чарджер - авто легенда, и ХЭМИ - мотор легенда... По сути это и есть "автомобиль" в нормальном значении этого слова. Все эти мягкие пластики, складывающиеся сиденья, коврики багажника, подсветка подстаканников - это херня для неумных крахоборов. Авто должно радовать глаз и душу, а разве РАВ4 может это делать? Поэтому и есть такие машины как чарджер, мустанг или камаро...

все имхо, конечно...))
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2010, 12:25   #590
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
толко ХЭМИ 6,1)))))

Причем я абсолютно серьезно! ...
Все эти мягкие пластики, складывающиеся сиденья, коврики багажника, подсветка подстаканников - это херня для неумных крахоборов. Авто должно радовать глаз и душу, а разве РАВ4 может это делать? Поэтому и есть такие машины как чарджер, мустанг или камаро...

все имхо, конечно...))
От, наш человек! А видал новый Charger? Вещь : http://www.allpar.com/cars/dodge/charger-2010.html
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2010, 12:34   #591
Rozarioagro
Старожил Клуба
 
Аватар для Rozarioagro
 
Авто: Outlander XL new,2.4 CVT, Lancer 1.8 CVT
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL


А вот так

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------


или так
Rozarioagro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2010, 16:19   #592
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Причем это же не какие-нибудь недостижимые машины мечты типа Ламборгини или Зонды. Это вот - пошел купил. 35-40 долларов и все...
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2010, 22:54   #593
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Вот и я, кажется, получу разрыв головного мозга с выбором будущей машины. Началось все с тест-драйва нового Туарега: понравился очень, но дорого. Стал копать дальше - остановился сначала на сумме 2100 плюс-минус 200. Из этой суммы очень загорелся на Кадиллак СРИкс. И вот сегодня взял жену и совершил рейд по автосалонам - итог мало утешительный:
1. Да кадиллак реально люкс и нафарширован не в пример многим, НО салон значительно теснее ХЛя (просвет и вовсе смешной), мотор мощнее, НО попадалово с налогом и с расходом бензина. Рядом подвернулись салоны Вольво и Ленд Ровера.
2. Вольво ХС60 - подешевле кадиллака, салон как не странно по-просторнее, дизель 205 лошадок, выигрыш по расходу и по налогу даже в сравнении с моим ХЛем, НО: опять же теснее ХЛя, очень скучная передняя консоль (уже приелся вольвовский дизайн, да и зачем мне телефонные кнопки? я у себе с экрана спокойно набираю, а тут каменный век какой-то).
Короче мнение жены: "не вижу смысла менять ХЛ на эти машины, ну и что из того, что они "круче" ХЛя, он то ведь просторней и нравится больше".
3. Диско 4: тут все просто, да дороже, НО большой, просторный, короче хорош всем кроме одного: ну не поймут меня в моей деревне с таким сараем, уж больно в глаза бросается круть его неимоверная (т.е., по мнению обывателей, явно мне не по статусу будет).
После этих похождений вроде бы мы начали склонятся к покупке ХС60, а тут салон Фолькса, говорю: пойдем Тугрик покажу.
Собственно от вида тугрика, от салона его жена выпадает в осадок, а когда еще и выясняется мощность мотора, позволяющая попасть в "комУ до 250" - дело заканчивается тем, что теперь не только мне тугрика хочется, но и жене, и практически фиг с тем, что он дороже выходит чем тот же СРИкс на полляма.
Собственно возникает вопрос, может у кого из одноклубников, сталкивавшихся с выбором следующей машины, есть мнение: какие еще могут быть варианты авто в диапазоне от 2 до 2,8 лямов, с полным приводом, размерами салона от ХЛя до Диско4, не азиатом и новым?
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 23:07   #594
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Из неазиатов Вы уже всех посмотрели. Ну если только Град Чероки новый.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2010, 23:15   #595
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
.
Собственно возникает вопрос, может у кого из одноклубников, сталкивавшихся с выбором следующей машины, есть мнение: какие еще могут быть варианты авто в диапазоне от 2 до 2,8 лямов, с полным приводом, размерами салона от ХЛя до Диско4, не азиатом и новым?
Смотрел все что можно и туарег в том числе, в итоге взял Д4
Мне нравится, для жены - газель)))) она хотела Ку5

Д4 внутри больше RRS
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2010, 23:54   #596
многоликий
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: нормальный
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
Короче, мнение жены: "не вижу смысла менять ХЛ на эти машины,
Баба сердцем видит..
Грю жене:
-Смотри, вон х5 едит..Эх..
-А что с ним?
-Нууу, х5 же, мощьнее, наворотов больше..
-Дороже намного поди?
-Хм...
-Такой же как наш..Чёрный, и размер один в один..
многоликий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2010, 00:39   #597
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
Собственно возникает вопрос, может у кого из одноклубников, сталкивавшихся с выбором следующей машины, есть мнение: какие еще могут быть варианты авто в диапазоне от 2 до 2,8 лямов, с полным приводом, размерами салона от ХЛя до Диско4, не азиатом и новым?
Новый BMW X3 F25.

База 2.0 дизель 184лс = 1795 руб, бензин 3.0 306лс = 2130, а дальше конфигуришь сам: http://www.bmw.ru/ru/ru/general/carc...r/content.html
клиренс 212мм, салон+габариты+багажник - примерно как у XL.

Еще есть Audi Q5.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2010, 12:14   #598
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
После этих похождений вроде бы мы начали склонятся к покупке ХС60, а тут салон Фолькса, говорю: пойдем Тугрик покажу.
Собственно от вида тугрика, от салона его жена выпадает в осадок, а когда еще и выясняется мощность мотора, позволяющая попасть в "комУ до 250" - дело заканчивается тем, что теперь не только мне тугрика хочется, но и жене, и практически фиг с тем, что он дороже выходит чем тот же СРИкс на полляма.
Собственно возникает вопрос, может у кого из одноклубников, сталкивавшихся с выбором следующей машины, есть мнение: какие еще могут быть варианты авто в диапазоне от 2 до 2,8 лямов, с полным приводом, размерами салона от ХЛя до Диско4, не азиатом и новым?
Земляк, может тогда и правда стоить взять Туарег, "чтобы потом не было мучительно больно"? Судя по другим сообщениям, все ходишь вокруг него, значит нравится, а еще и жене понравился сабж "Уложить" в 2.8 можно трехлитровый дизель с 240 л.с., в крайнем случае - 204 л.с. (хотя, подозреваю, и этой мощности будет достаточно, да и по цене разница существенная). К тому же у нас есть ОД, обслуживаться можно "дома".
А так на ум приходит разве что Кэдди Escalade в фарше за 2.6 Вот там понятие "недостаток места" отсутствует как класс (с) Очень шикарно смотрится (имхо), правда в налог не влазит по мощности, да и аппетит будет под стать внешности. Зато "редкий вид" (в отличие от тех же Крузеров 200 с Прадами).
А так, конечно, выбирать после ХЛя что-нибудь кроссовер-внедорожное сложновато все-таки.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2010, 17:48   #599
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от многоликий Посмотреть сообщение
Баба сердцем видит..
Грю жене:
-Смотри, вон х5 едит..Эх..
-А что с ним?
-Нууу, х5 же, мощьнее, наворотов больше..
-Дороже намного поди?
-Хм...
-Такой же как наш..Чёрный, и размер один в один..
Вы в следующий раз на черный Уаз-Патриот укажите. Он больше будет и дешевле. А если еще учесть разницу в цене с Икс пятым, то персональный водитель-пенсионер как бонус
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:15   #600
shamus
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Был 2.4 S061, теперь LR Freel 2 HSE
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Вот и я пересел... С ХЛя 2.4 в топе на LR Freelander 2 HSE 2.2D. Ну что сказать - да, он поменьше (для меня существенный "-", для жены - "+") и его музыка нравится меньше, чем рокфорд в ХЛе. В остальном авто дарит только положительные эмоции. Расход - пестня, в комплектации HSE есть все то, чего мне так не хватало в ХЛе, шумка на порядок лучше. В обчем, пока я доволен... чего и вам желаю в выборе следующего авто.
shamus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дергание машины МИХАИЛ1980 Outlander - Эксплуатация и ремонт 22 27.01.2010 19:08
Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4? Игорь Кор Outlander - Отзывы 73 29.09.2009 22:13
XL 3.0 S68 - впечатления от машины и ОД snst Outlander XL - Отзывы 34 11.04.2008 17:30
Впечатления после 2 -х месяцев...... Outlander Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 7 11.02.2008 18:27

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU