Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 19:17   #46
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X3 (2004)

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Вот серьезного немолодого мужика в Х3 точно не представляю. А в икс-эль - нормально.
А я видел пару раз, причем морду делают, как будто едут на "черном порш каен турбо в максимальной комплектации" (с) Камиди клаб =))
Типа у меня БМВ, я переплачиваю за имидж, хотя мог взять японца выше классом...
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 08:45   #47
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

новая машина это да-класно и все такое.Но таможня наша делает так что за новье платим в 2 раза более чем оно того стоит и б.у машина тоже вариант очень не плохой.
Я бы так думал- если у меня 40 штук взято в кредит(тоесть св.ободных денег нет) то взял бы или новую (гарантия) или пониже классом б.у чтоб если что можно и починить.Ну а ежели эти пресловутые 40т бакинских не последние то почему бы не поездить на премиум классе.Как бы не судили рядили бмв мерс ауди в новых кузовах и престижны и конфортны и быстры.Просто брать надо не тупо на рынке(туда привозят не идеал машины.Так как привозя авто с дефектами и купив дешевле и сделав косметику-можно нажиться более и цена ниже-чего клиент и хочет) а в фирмах которые и варианты предложат и перед покупкой дадут свою гарантию и разрешают проверку сделать машины у своих мастеров.Тоесть получаем авто+ гарантию на основные агрегаты (мотор,ходовая,АКПП).

Хотя бывают и казусы с этими дорогими б.у.
Один из моих клиентов купил РХ 350 в полном фарше 2005г пневмоподвеска,автомат,кожа дерево камеры экран и прочее...
И через неделю шеф его приезжает но на новом рх правда попроще комплектацией.И теперь из за субординации и чтоб не мозолить глаза ему, моему клиенту приходиться ездить на работу на машине жены ))))
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 13:10   #48
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Цитата:
Сообщение от Baly Посмотреть сообщение
новая машина это да-класно и все такое.Но таможня наша делает так что за новье платим в 2 раза более чем оно того стоит и б.у машина тоже вариант очень не плохой.
Я бы так думал- если у меня 40 штук взято в кредит(тоесть св.ободных денег нет) то взял бы или новую (гарантия) или пониже классом б.у чтоб если что можно и починить.Ну а ежели эти пресловутые 40т бакинских не последние то почему бы не поездить на премиум классе.Как бы не судили рядили бмв мерс ауди в новых кузовах и престижны и конфортны и быстры.Просто брать надо не тупо на рынке(туда привозят не идеал машины.Так как привозя авто с дефектами и купив дешевле и сделав косметику-можно нажиться более и цена ниже-чего клиент и хочет) а в фирмах которые и варианты предложат и перед покупкой дадут свою гарантию и разрешают проверку сделать машины у своих мастеров.Тоесть получаем авто+ гарантию на основные агрегаты (мотор,ходовая,АКПП).

Хотя бывают и казусы с этими дорогими б.у.
Один из моих клиентов купил РХ 350 в полном фарше 2005г пневмоподвеска,автомат,кожа дерево камеры экран и прочее...
И через неделю шеф его приезжает но на новом рх правда попроще комплектацией.И теперь из за субординации и чтоб не мозолить глаза ему, моему клиенту приходиться ездить на работу на машине жены ))))
В топку такого шефа. Сам виноват. Нормальные начальники на игрушечных RX не ездиют
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 19:38   #49
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Цитата:
Сообщение от Baly Посмотреть сообщение
Хотя бывают и казусы с этими дорогими б.у.
Один из моих клиентов купил РХ 350 в полном фарше 2005г пневмоподвеска,автомат,кожа дерево камеры экран и прочее...
И через неделю шеф его приезжает но на новом рх правда попроще комплектацией.И теперь из за субординации и чтоб не мозолить глаза ему, моему клиенту приходиться ездить на работу на машине жены ))))

В 2005 году не существовало Lexus RX-350 !
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 01:06   #50
SEDMOY
Опытный
 
Аватар для SEDMOY
 
Авто: XL 2.4 S61
Сообщений: 96
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
В 2005 году не существовало Lexus RX-350 !

Baly прежде чем отливать...уточни инфу!!!
SEDMOY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 06:30   #51
Dave
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Были бы деньги взял бы новый бумер Х5 или Х3, брать бэушный очень стремно - не знаю как в россии, а на украине есть отдельные мафии специализирующиеся только на бумерах и мерсах - перебивается и подделывается все, включая съемку из стоп листа на время продажи, потом появляется опять, у меня знакомый так попал. Так что только новое и у официала! Но открываю я прайс бумера и плачу - за Х3 трехлитровый бензин - 51к евро! Толи бумер того, толи я нищий, даже отвалив такую сумму у вас будут теже 4 колеса и руль и все прибамбасы аутлендера, ну и шильдик конечно - не слишком ли дорого???
На работе один из сотрудников купил Х5 4.8 4х летку в Америке, за 12к баксов - божиться что не ворованный, но он живет в Нигерии, с трудом вериться что не ворованная, но факт что для америки наши цены на бумера это просто шок!!! А мы уже привыкли.
Dave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 09:52   #52
Pilonet
Житель Клуба
 
Аватар для Pilonet
 
Авто: Silver
Сообщений: 144
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Эххх... Смотрел я тоже на Х3, но по цене малость дорого пока для меня. Не говоря об Х5. (Цель брать новое авто) Вот и пришлось что то другое подбирать. Почитав, посмотрев, взвесив все + и - понял, что XL очень даже неплохая альтернатива. Надеюсь он меня не разочарует!
Pilonet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:35   #53
Renkey
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

А помне, так новая/неновая оборотом денег определяется.
Если кредит - тогда только новая со всеми гарантиями и страховками.
Если наличные, то бери то, что больше нравиться. Хотя как там у Баварских Моторов с угоняемостью?
Renkey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:44   #54
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Цитата:
Сообщение от Pilonet Посмотреть сообщение
Эххх... Смотрел я тоже на Х3, но по цене малость дорого пока для меня. Не говоря об Х5. (Цель брать новое авто) Вот и пришлось что то другое подбирать. Почитав, посмотрев, взвесив все + и - понял, что XL очень даже неплохая альтернатива. Надеюсь он меня не разочарует!
Таких как ты здесь большая часть. Облизываемся при виде Х5 , а берём XL... Что ж делать, такова жизнь...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 15:24   #55
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Цитата:
Сообщение от SEDMOY Посмотреть сообщение

Baly прежде чем отливать...уточни инфу!!!
Я конечно извниясь но писал чтоб было понятнее .по вашему рх а по нашему хорек комплектация аурис -так понятнеее?
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:38   #56
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Цитата:
Сообщение от Baly Посмотреть сообщение
Я конечно извниясь но писал чтоб было понятнее .по вашему рх а по нашему хорек комплектация аурис -так понятнеее?
Харьков с 3.5 литра тоже не существовало в 2005г.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:50   #57
Winlock
Опытный
 
Авто: Хитрила 2.5 МCVT X-2 Мерседес С 200 компрессор
Сообщений: 72
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
Харьков с 3.5 литра тоже не существовало в 2005г.
Согласен. Если память мне не изменяет Рэкса 350-ого стали продавать только в 2006 году. У меня дружище в Мае 2006 года приобрёл один из первых и говорил о том, что их производить только в этом году стали.
Winlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:59   #58
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Слышал, что проблемки есть у Х5 с подвеской, каждые 15 тыс в ремонт. Но машинка зачетная!
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 18:05   #59
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
Слышал, что проблемки есть у Х5 с подвеской, каждые 15 тыс в ремонт. Но машинка зачетная!
на форум бэх зайди и тож офигеешь
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 08:03   #60
Сергейко
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Я планирую брать Х5. Уже решил - американца. Все-таки 2,2 лимона - это круто. На одних страховках разлоришься.

Причем решение созрело как-то неожиданно. Раньше я даже не смотрел в их сторону, потому что всегда считал это неразумным вложением денег. А тут семьей проехались на Х5. Жена вышла и сказала "Вот это машина". Ну про меня и говорить нечего. Особенно учесть, что это накладывается на мальчишеские мечты о бумере.

По поводу Х3. Он реально маленький. При моих не очень больших габаритах мне в нем тесно. Наверное поэтому он все-таки молодежно-женский. Мужской - может быть, но не семейный однозначно. Из Х3 и Аута я выбрал последнего.

А по поводу престижности - сейчас время отморозков. Только на Порше еще как-то чувствуешь себя белым человеком (Кайенн имею в виду). Ни БМВ, ни Мерс, ни Лексус сейчас на дороге не уважают. И подрезают и бибикают и затирают. Может чуть поменьше, но все равно - садясь за руль дорогой машины подсознательно ожидаешь более уважительного отношения. Тем более что в моей памяти еще живы времена, когда за поцарапанную бэху могли намотать яйки на глушак от этой бэхи.
Сергейко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser pitwall_rus Outlander XL - Отзывы 304 14.10.2011 18:50
Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать) Рафаил Outlander XL - Отзывы 30 21.03.2008 18:57

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU