Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2018, 19:10   #1
hauberk
Бывалый
 
Имя: Марат
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 25
По умолчанию Замена штатной магнитолы на Pajero IV (2008) Rockford на Android-based

Добрый день,

Обыскался в инете, не могу найти информацию, может здесь кто подскажет.

Исходные данные:

Pajero IV 3.8 (2008)
Стоит мультимедиа-система от Rockford (8750A170), будь она трижды проклята. Морда и зад показаны на картинке.



Цель:

Хочу заказать и установить систему на ведроиде, например вот эту:
https://ru.aliexpress.com/item/10-2-...850358776.html

Ложка дегтя:

К сожалению, именно мой вариант схемы подключения, производителем системы на ведроиде отвергается, как негодный. На странице товара на Али видно, если ниже прокрутить, в разделе насчет совместимости. Причем такая же ситуация и с другими китайцами, не только Dasaita.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Или может знает знающих людей, которые могут посоветовать или даже проконсультировать (небесплатно). Сам в Ростове.

Или мне так конца своих дней и мыкаться с этой штатной говносистемой?
hauberk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 23:16   #2
Rikoshet
Бывалый
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Замена штатной магнитолы на Pajero IV (2008) Rockford на Android-based

Похоже я столкнулся с этим. Правда у меня не Рокфорд. Стояла родная R-03. Купил idoing 4/32 8 андройд. Когда пришла ни один разъем не подошел. Пришлось брать схему R-03 и выискивая каждый нужный провод соединять с проводкой китайской магнитолы. На данный момент все работает. Полностью доволен. Заказал камеру на фронт. Как придет поставлю.
Rikoshet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 23:21   #3
hauberk
Бывалый
 
Имя: Марат
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Замена штатной магнитолы на Pajero IV (2008) Rockford на Android-based

Вот в том то и дело, что не хочется заниматься самодеятельностью ) особенно когда дело касается электрики.
hauberk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 20:55   #4
BOB51
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Замена штатной магнитолы на Pajero IV (2008) Rockford на Android-based

Цитата:
Сообщение от hauberk Посмотреть сообщение
Добрый день,

Обыскался в инете, не могу найти информацию, может здесь кто подскажет.

Исходные данные:

Pajero IV 3.8 (2008)
Стоит мультимедиа-система от Rockford (8750A170), будь она трижды проклята. Морда и зад показаны на картинке.



Цель:

Хочу заказать и установить систему на ведроиде, например вот эту:
https://ru.aliexpress.com/item/10-2-...850358776.html

Ложка дегтя:

К сожалению, именно мой вариант схемы подключения, производителем системы на ведроиде отвергается, как негодный. На странице товара на Али видно, если ниже прокрутить, в разделе насчет совместимости. Причем такая же ситуация и с другими китайцами, не только Dasaita.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Или может знает знающих людей, которые могут посоветовать или даже проконсультировать (небесплатно). Сам в Ростове.

Или мне так конца своих дней и мыкаться с этой штатной говносистемой?
Приветствую.
К сведению - головные устройства мицу ( всех типов) не входят в комплект рокфорда, даже если на них имеется логотип последнего. Рокфорд - это акустика и внешний усилитель. Полнофункционально управлять этим усилителем китайцы на андроиде не могуть, хотя попытки предпринимаются.
От себя могу добавить, что по качеству воспроизведения звука любой андроид сильно уступает рокфорду.
Смотрите http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewt...6e54f87e3536ef
BOB51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 16:48   #5
Babyhummer A-328
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Замена штатной магнитолы на Pajero IV (2008) Rockford на Android-based

Цитата:
Сообщение от BOB51 Посмотреть сообщение
От себя могу добавить, что по качеству воспроизведения звука любой андроид сильно уступает рокфорду.
Не правы! Имею возможность сравнивать. И даже специально сравнивал, не поленившись менять ГУ. Разница в звуке столь несущественна при неоспоримых преимуществах ГУ на Андроиде, что даже спорить не имеет смысла.
Babyhummer A-328 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU