Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2017, 22:11   #16
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Да, о чем тут говорить, как можно сравнивать Аут иМПС3 ?
Это абсолютно разные по своей специфике автомобили.
И как бывший владелец Аута 2,4, могу сказать, что при первом же тест драйве МПС 3, было ясно, что авто на голову выше, чисто по ощущениям езды( гораздо комфортнее глотает все неровности дороги, удобнее сиденье водителя, обзорность выше и комфортнее, динамика на высоких скоростях и плавность хода от 130 и выше км/ч, гораздо лучше, чем у Аута, про 2-х литровый я уже и не говорю), даже шумка не в сравнении с нынешними, а именно с моей версией лучше), так, что думаю, что :
Цитата:
Сообщение от Beagle Посмотреть сообщение
Он просто хочет эту машину , но вероятно не может владеть ей, иначе здесь бы не голословил
Наверное имеет под собой основание.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 04:28   #17
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
Объясните, если вам трактор не нужен то что вы делаете в куче тем про МПС3? Не, обсуждать вы можете что и где угодно. Просто видно что ваше представление о этой машине сложилось только за счет мнений других людей. И вы понятия не имеете что это за машина как она едет и как у кого нога упирается. Но лично знаю как ехал мой аут 2.4 и знаю как едет 2.0... то еще УГ. Я уж лучше на тракторе.
Да от скуки к вам зашёл... Я в автосалоне сел за руль МПС-3 и сразу понял что правое колено при нажатии на газ упирается,По поводу как едет Аут 2.0 так он едет не хуже бензинового МПС-3 по тех. хар. 11,7 разгон до сотни одинаков у бнз. МПС-3 и у Аута 2.0, а дизельный МПС-3 трактор вообще в заднице у него разгон до сотни за 12,3 - позорная машина,хотя ради справедливости нужно сказать что у Прадо 2.7 вообще разгон до сотни 13 сек. Тут можно найти на все машины тех.харак.https://www.drive.ru/brands/mitsubis...30_instyle_8at и не надо мне тут петь что трактор МПС так едит, так едит - черепаха а не машина. И вообще после выхода фортунера на Российский рынок МПС-3 ждёт полное забвение,за исключением фанатов Мицу или Мицу ещё скинет цену чтобы удержатся. Я вообще не пойму для кого он сделан ? Вот этот хром на морде и кровавые подтёки с зади вот это для кого? Для брутальных мужиков покоряющих болота и пески? Ну ладно у Аута хром на морде чтобы привлечь по больше дам,он ведь кроссовер ему простительно.

Последний раз редактировалось feds; 09.10.2017 в 04:43.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 09:17   #18
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

@feds, Я даже не сомневался, что на сцену в вашем сообщении выйдет "неподражаемый" Форчунер

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
И вообще после выхода фортунера на Российский рынок МПС-3 ждёт полное забвение,.

Вопрос тогда, что вас интересует в данной ветке, коль здесь обсуждают такой вам неинтересный "гуано трактор".
Не ужели нет ветки и форума про "великолепный" автомобиль.
Уверен, что там единомышленников у вас будет гораздо больше.
Смысл здесь троллить??? И доказывать владельцам МПС об их ошибочном выборе
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 10:40   #19
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Смысл здесь троллить??? И доказывать владельцам МПС об их ошибочном выборе
Да я в этой ветке,вообще не собирался ни кого троллить ,вы посмотрите мой первый пост в этой ветке.Кого я троллил?Потом на меня ни стого ни счего напал 11 типа ты чего сюда пришёл, стал хамить,а на хамство я всегда отвечаю грубо.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 14:13   #20
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

@feds, я еще раз говорю вы не знаете о чем говорите. У меня нога упирается в ребро только если не держать ее на педали, а так акурат под ней. Может я конечно как вы ростом не вышел (184)
Про разгон.И опять вы не в теме, а кто в теме знает что дизель разгоняется быстрее паспортных данных. Даже на авто ревю обкакавшие мпс3 сказали что 11.4 (что быстрее бензина). А если вспомнить что и аут и мпс в принципе семейные авто - вы явно знаете сколько минут до сотни будет разгоняться до стони ваш 2.0 с 3мя пассажирами.
Если хотите я могу вам лично продемонстрировать как паспортные данные могут отличаться от реальности.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
И вообще после выхода фортунера на Российский рынок МПС-3 ждёт полное забвение
Хотел бы у вас спросить сколько будет стоить фортюнер. Вы явно в курсе.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 17:43   #21
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
Хотел бы у вас спросить сколько будет стоить фортюнер. Вы явно в курсе.
не меня спрашивали, но тоже интересовался: знакомый из дц Тойоты озвучил вилку от 2,5 до 2,8. Дизель только.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 18:08   #22
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

@feds, Я о другом, если Вас так прельщает Форчунер, что здесь то делаете?
Обсираете МПС 3?
Так его купили те, кто именно его и хотел, а не Тойоту)))
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 19:19   #23
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
@feds, Я о другом, если Вас так прельщает Форчунер, что здесь то делаете?
Обсираете МПС 3?
Так его купили те, кто именно его и хотел, а не Тойоту)))
Я ещё раз говорю,что я зашёл в эту ветку потому что меня возмутило действие руководства Мицу в России,в том смысле что гарантия на 5 лет не распостраняется на владельцев МПС-3 купивших их до 1 октября, и ни чего и не кого я тут обгаживать не собирался,но тут на меня как стая голодных псов накинулись владельцы МПС-3 во главе с 11, начали хамить типа они тут хозяева а я не кто, ну пришлось ответить на грубость грубостью - сами нарвались.А по поводу машин так мне и нафиг не нужен не МПС-3 ни фортунер,ездийте на них сами,я водитель а не тракторист.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 20:32   #24
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

@feds, что должны были делать в митцу что бы снискать вашу благосклонность? Повысить цену и уменьшить гарантию? Тогда бы вы сказали "о какие молодцы, как повезло тем кто раньше купил. Они явно дают понять что фортюнер им не конкурент"?
По вашему только митцу делает какие то интересные предложения и акции? Я открою вам секрет но так со всеми машинами. Когда выходит новая модель вы на нее и 100руб скидки не получите. А потом уже начинаются акции и всякие плюшки.
Из ваших слов можно сделать вывод что митцу плохие потому что сделали более выгодное предложение новым клиентам.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 21:22   #25
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Я ещё раз говорю,что я зашёл в эту ветку потому что меня возмутило действие руководства Мицу в России,в том смысле что гарантия на 5 лет не распостраняется на владельцев МПС-3 купивших их до 1 октября, и ни чего и не кого я тут обгаживать не собирался,но тут на меня как стая голодных псов накинулись владельцы МПС-3 во главе с 11, начали хамить типа они тут хозяева а я не кто, ну пришлось ответить на грубость грубостью - сами нарвались.А по поводу машин так мне и нафиг не нужен не МПС-3 ни фортунер,ездийте на них сами,я водитель а не тракторист.
У вас болезненная фантазия. Я вполне дружелюбно спросил в чем проблема из-за чего такой негатив, может машина у вас плохая? А вы начали нести всякую хрень, ругательства. Поэтому я понял, что с самореализацией по жизни у вас не очень хорошо и вы зашли сюда тупо поругаться, выплеснуть, так сказать, накопившиеся проблемы..

Добавлено через 3 минуты
Давайте не будем больше отвечать Федору на глупости, попишет немного, потом надоест, сам перестанет, будет спокойно общаться..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
Про разгон.И опять вы не в теме, а кто в теме знает что дизель разгоняется быстрее паспортных данных. Даже на авто ревю обкакавшие мпс3 сказали что 11.4 (что быстрее бензина). А если вспомнить что и аут и мпс в принципе семейные авто - вы явно знаете сколько минут до сотни будет разгоняться до стони ваш 2.0 с 3мя пассажирами.
Еще из нашего двигателя легко сделать 220 л.с. и 520 н.м. 9-9,5 с до сотни, убрав ограничение Евро5, а из атмосферника 2.0 146 л.с. не сделать ничего..

Добавлено через 20 минут
Для меня, после аутлендера 2.0, кажется вообще ураган. А в горку как прет! На аутлендере, помню, мотор ревет 5,5 тысяч, а скорость падает, на подъеме 110; на МПС на этом же месте до 3 тысяч, так легко, не напрягаясь 130-140 на подъеме..

Последний раз редактировалось username11; 09.10.2017 в 21:43.
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 21:44   #26
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Еще из нашего двигателя легко сделать 220 л.с. и 520 н.м. 9-9,5 с до сотни, убрав ограничение Евро5, а из атмосферника 2.0 146 л.с. не сделать ничего..
Ну это само собой) жду отзывов сделавший. еще интересно можно ли его отключить программно.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 21:48   #27
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
Ну это само собой) жду отзывов сделавший. еще интересно можно ли его отключить программно.
Как раз программно это и делается, в механику лезть не обязательно..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pajero sport, гарантия mitsubishi, гарантия pajero sport, гарантия митсубиши, гарантия мицубиси, гарантия паджеро спорт, паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU